Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Набор на празднование НГ на форуме


Набор на празднование НГ на форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня мне с Эмметтом Калленом (спасибо тебе, что подал интересную идею) пришла такая идея празднования НГ. Не просто бал-маскарад, а целая сказка со своими сказочными персонажами. То есть кроме обычных масок и флуда, мы сможем еще и написать целую сказку  (постиками 5-7 строк не более, чтобы не тормозить).
Поэтому мы решили сделать заранее набор на праздник, узнать, кто точно будет и точно писать, а кто будет приходить. Просто в каждой сказке есть главные и второстепенные герои. А если вы напишете, что придете и будете, а сами не сможете. Наша сказка останется без главного действующего лица.
Все действо сказки будет идти с 3 января по 5 января включительно.

Шаблон для записи:

Код:
[b]1. Буду играть в сказке[/b] (ответ да либо нет)
[b]2. Буду часто или редко[/b] (чтобы под ваш актив мы вам подобрали героя)
[b]3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду[/b]
(Обязательный ответ ДА!!!! Чем вы и подтвердите свою заинтересованность и активность)

0

2

1. Буду играть в сказке да
2. Буду часто или редко каждый день вечером х)))
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
да хоть тухлым яйцом, ради сказки приду *-*

0

3

1. Буду играть в сказке Да, да, да)
2. Буду часто или редко Обязательно часто буду появляться!
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду ДА!

0

4

1. Буду играть в сказке да.
2. Буду часто или редко часто.
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
да.

0

5

1. Буду играть в сказке Да хотелось бы)
2. Буду часто или редко Частенько)
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
Конечно же Да!!

0

6

1. Буду играть в сказкеДа
2. Буду часто или редко каждый вечерок
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
да-да, и конечно же ДААААААА

0

7

1. Буду играть в сказке Да
2. Буду часто или редко Вечерком, а иногда и днем))
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
да-да-да!!!!

0

8

1. Буду играть в сказке Да. Конечно)))
2. Буду часто или редко Каждый день, утром днем вечером)))Да хоть сутками)
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
Слово пацана Оборотнессы)

0

9

1. Буду играть в сказке
Да
2. Буду часто или редко
Редко, часто не смогу.
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
Да))

0

10

1. Буду играть в сказке да
2. Буду часто или редко часто!
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
Торжественно клянусь.

0

11

1. Буду играть в сказке Буду
2. Буду часто или редко Надеюсь, что часто. Разрешаю в случае чего дать мне волшебный пинок
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
Тухлым яйцом быть бы не хотелось, я все-таки слежу за собой. Но если это условие, то да, буду

0

12

1. Буду играть в сказке да
2. Буду часто или редко почему нет промежуточного варианта? :D не очень часто, но и не редко)
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду Да)

0

13

1. Буду играть в сказке доо
2. Буду часто или редко если 7 строк - то часто :Р
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
окау *фейспалм* а вы жестокие люди!)

0

14

1. Буду играть в сказке дадада
2. Буду часто или редко надеюсь, что часто
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
клянусь над "сумерками" в электронном варианте

0

15

1. Буду играть в сказке да!)
2. Буду часто или редко обещаю быть часто)
3. Я согласен стать тухлым яйцом, если потеряюсь или напишу что буду активным, а сам не приду
хех, ну да, что уж)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Набор на празднование НГ на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно