Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Проба пера для вновь прибывших.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Здесь гости могут оставить отыгрыш за выбранного персонажа.

0

2

Пробный пост. Тема - убийство Саши.

Утренний лес в начале осени. Солнце только начало подниматься на горизонте, отбрасывая причудливые краски на зеленую листву и разноцветные цветы. Воздух полон свежестью и чистотой. Недавно прошедший дождь, чистыми и прозрачными, как слеза, каплями, остался на листьях деревьев и траве, покрывающей землю пышным, зеленым ковром. Под тяжестью воды и при малейшем дуновении ветра, с веток, маленькими фонтанами, срывались, искрящиеся в лучах солнца, капельки, словно деревья, впитавшие необходимую влагу и, сбрасывая с себя лишнюю, делились с другими растениями. Веселый птичий гомон с каждой минутой возрастал – лес готовился к полному пробуждению.
Кейт осторожно отодвинула ветки деревьев, продолжая продвигаться в глубь лесной чащи. Она любила побродить одна в утренние часы: не было рядом матери и сестер, читающих нотации по поводу ее импульсивного характера; можно было спокойно потренироваться, продолжая развивать свой дар. Но сегодня утром, Кейт отправилась сюда с другой целью – она давно не пила и жажда давала о себе знать. Конечно, будет очень трудно. Ее семья перешла на кровь животных не так давно и соблазн «иссушить» человека был велик. Вампирша чуть втянула воздух, и горло тут же обожгло: запах ранних посетителей леса был слишком соблазнительным.
А на что я рассчитывала? Ведь знала, что жители деревни готовятся к холодам, и будут приходить в лес почти каждый день.Девушка закрыла глаза и попыталась успокоиться. Чуть повернув голову, она вновь вдохнула воздух и почувствовала запах медведя.
Конечно это не человек, но, придется довольствоваться и этим.
Разочарованно вздохнув, Кейт со всей скоростью, на какую только была способна, сорвалась с места и … через несколько секунд упала на земля. Рядом, на коленях, стояла Ирина.
- Черт возьми, Ирина, ты сорвала мне охоту, - прошипела она. Девушка раздраженно посмотрела на сестру.
- В чем дело? Ты опять сорвалась и выпила человеческую кровь? – язвительно произнесла Кейт, но, вглядевшись в бледное лицо Ирины, встревожилась.
- Что случилось? – она схватила сестру за плечи и слегка встряхнула. – Не молчи, умоляю тебя!
- Вольтури. В нашем доме Вольтури. Там осталась Таня, а я убежала искать тебя, - в глазах самой младшей из клана плескался неподдельный страх.
- Вольтури? – ужас ледяными пальцами обхватил мертвое сердце. – Зачем они пришли?
- Я не знаю зачем, но, думаю, нам стоит поторопиться.
Кейт крепко сжала руку Ирины, и две тени молнией понеслись к дому, стоявшему на отдаленном расстоянии от деревни.
Едва девушки приблизились, как из двери показался охранник Вольтури – Феликс. Он вел их мать – Сашу, державшую на руках маленького мальчика, красные глаза которого выдавали его сущность, не требуя больше никаких доказательств. Небольшая свита Вольтури, во главе с Аро, торжествующе заулыбалась. Стоявшая рядом с сестрами Таня тихо охнула. Аро медленно развернулся в их сторону.
- Что же с вами делать? – задумчиво произнес древний вампир.
- Ты знаешь что, повелитель! Они виновны так же, как и их создательница! Они знали о преступлении и молчали! Создание бессмертных детей запрещено! Наказание за это – смерть! – Кейт сразу узнала этот ошибочно детский голосок.
Джейн. Противная, злобная, маленькая дрянь!
Руки непроизвольно сжались в кулаки, глаза чуть сузились от затуманившего разум гнева.
- Они ничего не знали, - мягкий голос Саши вновь привлек внимание итальянцев к ней. – Мои дочери ничего не знали. Все эти месяцы я держала их в полном неведении. Я отдалилась от них, насколько было возможно, чтобы они ничего не заподозрили.
- Молчать! Тебе не разрешали говорить, - звонкий голос Джейн словно прорезал утреннюю тишину, и воздух мгновенно наполнился тревогой, страхом и… смертью. Кейт вдруг ясно почувствовала такой знакомый запах смерти.
- Тише, Джейн. Думаю, мы сможем проверить слова Саши. Правда, милая? – Аро слегка улыбнулся своей маленькой фаворитке.
- Да, господин, - голос девочки стал похож на мед. Она обратила свой взгляд на старшую вампиршу, и довольная улыбка заиграла на ее лице.
Кейт, поняв, что сейчас произойдет, бросилась в матери. Таня схватила сестру за талию и посмотрев в глаза, чуть покачала головой. Раздался громкий крик. Девушки стояли вместе, обнявшись, склонив головы и закрыв глаза: этот крик долгим эхом веков будет отдаваться в их памяти.
- Достаточно! – короткий приказ Аро вернул их к действительности. – Похоже, она не обманула нас. Но, нам нужно быть уверенными до конца.
Вампир подошел к сестрам и стал брать каждую из них за руку. Через несколько минут на его лице появлялась ухмылка. Последняя была Кейт. Взяв девушку за руку, повелитель слегка дрогнул: по его пальцам пробежали синие искры тока.
- Очень интересно, - он заинтересованно посмотрел на молодую вампиршу. – Так ты оказывается не просто бессмертная. Может, присоединишься к нам?
- И что я получу взамен?
- Обещаю, что твоя мать умрет быстро и безболезненно.
- Пощади ее, прошу! Я готова уйти с вами, только не убивай ее, - умоляющим голосом произнесла девушка.
- Саша нарушила закон. Она должна быть наказана!
Кейт вырвала руку.
- Тогда катитесь к черту! Я ненавижу вас всех, и однажды вы поплатитесь за все то зло и боль, что успели причинить другим! Я вам обещаю! Я найду способ отомстить вам! Найду!
Аро громко рассмеялся.
- Ну что же, удачи дорогая. Только помни, что с каждой минутой Вольтури становятся сильнее. Помни и о том, что из-за тебя могут погибнуть те, кто тебе дорог. - Аро повернулся в сторону дома. - Феликс, начинай. Нужно покончить с этим как можно быстрее. Этот клан не единственный, куда мы должны наведаться.
- Да, повелитель.
Огромный вампир резко выхватил из рук женщины маленького мальчика, одним движением сорвав голову,  бросил тело в уже разожженный костер и повернулся к Саше.
- Нееееееееееееееееет! – Кейт вновь бросилась к матери, но на этот раз была остановлена Джейн. Резкий толчок невыносимой боли и она уже лежала на земле. Тихо всхлипывая, девушка постанывала и вонзалась пальцами во влажную почву.
- Нет! Нет! Нет! Пожалуйста! – казалось, этот крик пронесся по всей планете. Сердце сжалось, голова, будто в тумане, но она продолжала ползти к Саше. Никакая боль не могла остановить ее.
Таня подошла к ней и помогла встать. Кейт уткнулась ей в плечо.
Внезапно раздался громкий вскрик, прерванный хрустом.
Судороги плача, которые никогда не вырвутся наружу, продолжали сотрясать тело девушки.
- Не надо милая. Мы ничего не смогли бы сделать и погибли бы сами, - тихо прошептала Таня, поглаживая светлые волосы сестры.
Все закончилось. Когда Кейт подняла голову, Вольтури будто растворились, и лишь огромный костер невероятного цвета молча говорил о том, что только что произошло.

+2

3

Кейт Денали
Пост принят, заполняйте анкету

0

4

Пробный пост (с другой ролевой). Тема (свободная): свержение Румын.

Из недр замка доносились душераздирающие крики, а следом жуткий скрежет, словно дикий, необузданный, взбесившийся зверь поглощал всё на своём пути.
Зал был пуст, только два правителя, тысячелетия правившие тёмным миром, одиноко восседали на троне. Владимир и Стефан тревожно переглянулись, предчувствуя неизбежную катастрофу. Наступила мёртвая тишина.
Поздно...
Двери в зал распахнулись, на пороге появилась группа вампиров во главе с приемниками королевского клана. Стефан резко подскочил со своего места, раньше брата сообразив, что происходит. Молодая, совсем ещё девочка, вампирша обратила свой дикий взгляд на него. Он упал на колени, обхватив голову руками, корчась в страшной агонии боли. Владимир с ужасом наблюдал, как рушится целая империя, созданная им и его братом.
- Аро, ты платишь предательством за доверие оказанное тебе твоими создателями, - не спрашивая, а констатируя факт, произнёс Владимир. -Мы наделили тебя, Кайуса и Маркуса неограниченной властью. Такова ваша плата? - с презрением спросил он, взывая к разуму захватчиков.
- Джейн, девочка моя, остановись. - Обратился Аро к мучившей Стефана девушке. Тот обессиленно рухнул на пол.
- Владимир, вы давно потеряли свой авторитет, не замечая беспорядка и хаоса, царившего вокруг вас, вы утратили контроль над ситуацией. Миру необходимы более сильные правители! - ликуя, воскликнул Аро. Кай молча кивнул, подтверждая его слова.
Как же мы были слепы, не замечали очевидного. Ведь Аро  со своими сподвижниками открыто, не скрываясь ни от кого, готовили переворот, собирая свою маленькую, но сильную армию. Аро всегда отличался целеустремлённостью, дальновидностью и большими амбициями, за эти качества мы с братом и выделяли его из всех.
Внутри у Владимира всё клокотало, ярость переполняла его изнутри.
Ужасно! Мы теряем своё превосходство, свою власть и при этом совершенно бездействуем. Глупцы! Пригрели змею на собственной груди.
Послышался какой-то шорох. Аро вместе со своими сподвижниками напряглись, обернувшись к входу. В помещение ворвались несколько уцелевших вампиров, рьяно защищая своих хозяев. Братья не могли не воспользоваться случаем, понимая безысходность своего положения, и, зная, что и их ждёт участь, постигшая всех обитателей замка. Стефан и Владимир одновременно спохватились и, стремглав помчались прочь, спасаясь позорным бегством.
Всё огромное здание насквозь пропиталось запахом едкого дыма от  до сих пор тлевших тел. Никого не осталось, Вольтури расправились со всеми.
- Стефан, мы вернём сполна всё, что у нас варварски отняли. Отомстим за предательство! Уничтожим тех, кого мы сами создали, не пощадим никого! - гневно, с угрозой прохрипел Владимир. По воздуху, заглушая звук рушащихся стен замка, не оставляя ни малейшей частички, говорившей о существовании великого могущественного клана, пронёсся оглушающий вопль.
История правления двух императоров той эпохи канула в лету, оставив только в памяти людей "легенды о вампирах".

Отредактировано Владимир Николеску (2010-11-07 01:34:55)

0

5

Владимир Николеску
Пост очень хороший Приняты пишите анкету по акционному шаблону (пост этот туда скопируйте)

0

6

Пробный пост. Тема свободная (я выбрала день, когда Бри назначили альфой).
- Фух, я так больше не могу! - раздался обиженный голос Селены позади Британи.
Девушка обернулась и увидела, как Селена все еще старательно пытается разнести все вокруг. Бри слабо улыбнулась и, подойдя к подруге, заглянула ей в лицо, которое было опущено.
- Нет, Бри, не смотри на меня так! - словно предугадывая намерения подруги прошептала Вэйтерс. Все равно у меня от твоих взглядов ничего не прибавится.
Ну..Сели, сосредоточься же! - подбадривала уставшую девушку Британи. Ведь я же это могу! Смотри!
Бри чуть вытянула руки, один раз обернулась вокруг себя, закрыв глаза и в тот же момент шум листвы перестал слышаться. Британи открыла глаза, хлопнула в ладоши прямо перед носом Селены и таким же способом сделала все как прежде.
- Вот видишь? - с улыбкой произнесла Бри. Давай, попробуй еще разочек!
Британи присела на краешек камня и стала с сильным интересом наблюдать за Селеной. Та пожала плечами, пробурчав что-то типа "У меня все равно не получится", и стала медленно водить рукой около камня размером с голову ребенка. Бри видела, что ее подруга сконцентрирована и, вздохнув, чуть прикрыла глаза. Но своим замечательным слухом она не могла не заметить приближение кого-то. Девушка обернулась и увидела перед собой Патрицию - вожака стаи. Британи кротко улыбнулась и встав с камня, направилась к Патриции. Вид у нее был какой-то озабоченный. Кивнув через плечо тренирующейся Селене, Бри стала следовать за Патрицией, та шла куда-то в другую сторону. Наконец, обе они остановились.
- Патриция, что за спешка? - поинтересовалась Британи. Что-то случилось?
- У Лорель опять было видение. - коротко сказала Патриция. Сейчас Бри не узнавала голоса альфы, по обыкновению смелой и бойкой.
- Да? Что она увидела? Она сказала? Это что-то дурное? Или нет? - чуть испугавшись, засыпала вопросами Патрицию Бри.
- В этом все и дело. - тихо прошелестела альфа. Пришел наш черед уходить.
- Что? Уходить? Но...куда? - Британи была растеряна этим утверждением.
В ответ лишь гробовое молчание. Патриция глядела прямо в глаза Британи и по ее лицу было видно, что она говорит на полном серьезе и об очень важной теме. Тем временем из-за деревьев показались головы больших кошек, которые посверкивали глазами в приближающихся сумерках.
- Во всяком случае, мы не можем здесь больше оставаться. - строго сказала Патриция и Британи поняла, что возражать ей сейчас нельзя. Теперь вы займете наше место. Вы будете вместо нас.
- А почему вы не сказали девочкам? - еле-слышно спросила Бри.
- Теперь это право принадлежит тебе. - также строго, сухо продолжила альфа. Британи Блайт, отныне ты - новая альфа стаи. На тебе лежит ответственность за всех ее членов и именно ты будешь за все отвечать. Ты и никто другой.
- Но... - начала было Британи, но строгий взгляд альфы ее перебил.
- И не может быть иначе. - чуть снизив тембр голоса произнесла Патриция. Альфа вдохнула лесной воздух, прикрыв глаза и, снова их открыв, повторно обратилась к Бри. Мы выходим завтра на рассвете. Не беспокой их раньше времени.
Бри не могла даже ответить хоть что-то. Девушка стояла молча и лишь взглядом провожала взглядом уходящих оборотней.
- И Бри. Помни, какая ответственность лежит теперь на тебе. - произнесла через плечо Патриция. Присматривай за ними. Прошу тебя.
Британи проводила взглядом кошек до самого леса. Внезапно раздался звук взрыва и Бри даже вздрогнула от неожиданности. Так вот уж.
Нужно идти, пока она все не разрушила. - подумала Британи. Единственная мысль. Одна единственная. Тишина. Тихие шаги в сторону обратную глахому лесу.

+2

7

Британи Блайт
Пост Принят пишите анкету

0

8

Задание Аро, на этот раз было не совсем понятно Алеку. Зачем им, следить за новообращенными вампирами?
Но ответа Алек не услышит, его просто не будет, если сказано действовать, значит этим он и остальные будут заниматься. На этот раз их направили в Сиэтл. Этот город Алеку совсем не нравился,шум людей и бестолковость этой миссии. Но приказы не обсуждаются,а выполняются. Сейчас они находились на крыше какого-то здания, следили за новообращенными вампирами. Они сейчас были похожи на голодных зверьков. Ему при помнился разговор с главой клана и после этого разговора Алека,Джейн,Деметрия,Феликса отправили в Сиэтл. Алек находился тогда в своей комнате и от скуки не знал чем себя занять. Встав с кровати, вампир подошел не быстрыми шагами к занавески сдвинув их Алек посмотрел в окно. На улице был ранний вечер солнце уже садилось. Алеку нравилось следить за людьми. Скорей за едой Алек мягко рассмеялся. Неожиданно его прервал стук в дверь его спальни. Алек нехотя оторвался от окна за ним пришла его сестра Джейн ее взгляд был насторожен. -Алек я пришла тебе сообщить,что Аро нас ждет у себя в комнате. Алек вздохнул значит срочно. -Да Джейн я уже иду. Выйдя из комнаты, он вместе с сестрой отправился по коридору, в комнату Аро. Открыв дверь они вошли. Кроме них в его апартаментах находились Деметрий лучший друг Алека,а так же и Феликс. Аро внимательно на всех посмотрел, Алек смотрел не отрываясь на главу клана Вольтури.
-В Сиэтле появились новообращенные вампиры, которых создала Виктория. Ваша задача проследить за ними и узнать,что они надумали.Убивать их не надо. и что они дальше собираются делать. Вот этого как раз и не мог понять Алек. почему не убивать,а только выследить,но он не мог задавать такой вопрос просто не смел.
Вот теперь он со всеми стоит на крыше и смотрит вниз. Там хаос,сомотоха новообращенные грызутся друг с другом как стервятники не поделившие еду. Машины когда то прежде были в нормальном состоянии теперь похожи на груду искореженного металла,среди хаоса бешеных новообращенных вампиров этой бессмыслицы.
В главе стоял один вампир, который в обще стоял спокойно, не обращая никого внимания на них всех.
Алеку хотелось спуститься вниз и самому разорвать на куски их всех. Они его раздражали, хотя по лицу Алека это не было видно. Внешне он был холоден,а внутри него происходила война с ним самим.Алек немного отступил назад и этого никто не заметил, решил рассмотреть лица остальных с кем он был на крыше здания. Деметрий как обычно собранный,холодный,надменный спокойно стоял и смотрел на все происходящее, как будто его здесь и нет,что его мысли находятся далеко за пределами этого здания и самого города. Следующим на кого Алек обратил внимание это был Феликс. Вампир хмуро на него смотрел, Алеку вообще казалось,что этого здоровяка ничего не брало. Насмешливость не сходила с его лица, даже сцена внизу его забавляла. Неожиданно Алек вспомнил про себя самого, когда его обратили, он вел себя точно так же как и эти новообращенные. Алек сам не мог сначала тоже контролировать свою жажду,ему самому было сложно, ему хотелось набрасываться на людей.
жажда крови была сильной остановится он не мог,но благодаря сестре и Аро все изменилось он мог теперь держаться, сохраняя свое самообладание,но те кто внизу он им не завидовал так бессмысленно их превратили в машины для убийств. Даже не потрудились им все объяснить как надо сдерживаться. Парень внизу похоже не выдержал. Подойдя к двум дерущимся новообращенным вампирам, быстрым захватом рук он свернул им шеи,а это были две девушки еще совсем подростки. Их жизнь сломали не дав нормально пожить, загубили и так же легко отобрали их вампирскую жизнь. Алек не раз думал, о том,что им с Джейн повезло,что их к себе забрал Аро.
Он узнал,что в близнецах есть способности поэтому оставил их у себя,а если бы у него их бы не оказалось Алек не представлял,чтобы было. Алек не раз задавался этим вопросом. Вспомнив о сестре Алек посмотрел на нее.
Лицо Джейн было бледное как и у них всех ее алые глаза были холодны,но все же в них проскальзывала боль
это понимал и сам Алек она вспоминала саму себя когда их двоих обратили в ее глазах был такой страх и испуг,что Алеку хотелось подойти и обнять ее,но не перед всеми нельзя было показывать свои эмоции.
Он ее всегда поддерживал в трудную минуту Джейн для него всегда была любимой сестрой которую он никогда не бросит не оставит в трудную минуту. Для него кроме сестры больше никого не было и не будет он это знает.
Если ей хоть кто-то причинит малейшую боль он убьет любого кто осмелиться ей ее причинить. Феликс,что-то фыркнул вернув Алека в реальность. Феликс смотрел вниз на новообращенных ясно было одно они его все раздражают. Чем бесили Алека это в общем выводило из себя говоря,что ничего не помнит. Как же он так быстро все забыл? Сейчас Алеку было жаль новообращенных,но он ничем им не мог помочь,самое хорошее для них сейчас это именно такая смерть. Криков было много все кричали не могли,что-то или кого-то поделить
это давило на Алека тяжелым грузом ему хотелось уйти и больше не видеть этой боли,пустоты,безысходности.
Положив руки на груди Алек ждал ему больше хотелось оказаться в Вольт ере Деметрий держался лучше Алека это и понятно он дольше был в Вольтере чем Алек. Лучше него скрывал свои эмоции,но не сам Алек он переживает за этих новообращенных за эти загубленные души которые  теперь будут страдать.

+2

9

Alec Volturi
Пост просто отличный, только не забывай ставить точки и новое предложение с Большой буквы.
Жду анкеты по шаблону акции, этот пост туда в пункт Отыгрыш

0

10

Перс: Алек Вольтури
Тема поста: Наблюдение на крыше за бесчинством армии Виктории

Густая темнота накрыла Сиэтл своим крылышком. Неунывающая молодёжь, конечно же, всё ещё роилась в  ярко освящённых уголках города, но окраины будто погрузились в спячку.   Деревья, дома, люди… казалось, все живое здесь мирно спит. Это и была правда, но только отчасти.
Небольшой закуток, дворик между целой череды заброшенных домов. Здесь-то как раз во всю кипела жизнь, а если точнее смерть…  Пир новообращённых – ужасающая картина: с виду такие же люди, с теми же двумя руками и двумя ногами, правда слишком красивые и бледные, но если присмотреться и понаблюдать… Горящие ярко-красные глаза портили весь вид, такие жаждущие крови, такие ненасытные. Действия новообращённых подтверждали теорию, что глаза не могут врать.
Сколько раз  Алек уже наблюдал подобную картину во время войн на юге. Тогда всех взрослых вампиров одолевала идея о завоевании территории. И именно тогда и появился запрет на создание армий новообращённых. Но вроде с тех времён всё достаточно улеглось, и Вольтури смогли-таки вдолбить другим представителям своего рода, что этот закон надо соблюдать как никакой другой, хотя бы ради сохранения своей же жизни. И такие случаи стали редки даже на юге.
Но север… тут другое понимание действительности, тут по идее вообще не должно быть таких проблем.  «Странно… какой смысл нападать на семью, которая даже на территорию не претендует? И причём на такую сильную… Правда эта их диета… Ладно, это уже не наше дело, главное побыстрее со всем этим разобраться… хотя… развитие событий обещает быть захватывающим.» Вампир едва заметно усмехнулся одними уголками губ. Для него смысл всех этих передряг с Калленами совсем не был ясен. Да и честно сказать, разбираться со всеми этими запутанными связями он не очень хотел, ему вообще это было не нужно. Вольтури прибыли сюда, чтобы наблюдать, а в случае чего вмешаться. Аро не дал им точных указаний.
- Они позорят наш род, - грубый голос Феликса прервал размышления Алека, - Нельзя больше бездействовать! - вампир плавно развернулся, убирая из поля своего зрения развернувшуюся перед ним картину.
- Не тебе решать, - тонкий голосок прозвучал грозно, и спорить с его обладательницей совсем не хотелось, даже не смотря на её не внушающий страх вид. Сестра Алека была своеобразной предводительницей их группы, все решения, бесспорно, принимала она.
Ал перевёл взгляд на Джейн, по-прежнему, наблюдая. Вмешиваться ещё было не время.
- Нужно посоветоваться с Аро, - не оборачиваясь, проговорил Феликс. Ему явно не понравился тон вампирши, но вслух он этого не высказал. Правда, избежать гнева Джейн это ему всё равно не помогло, она редко терпела, когда с ней спорят, и прощала это только некоторым людям. Медленно развернувшись, девушка вцепилась взглядом в провинившегося вампира. Тот согнулся в судорогах, изобразив на лице муку, будто его тянули в разные стороны четыре табуна лошадей. Больше некого не задела эта картина. Лица Джейн, Алека и Деметрия остались так же невозмутимы.
«Боже что он спорит… Разве он не хочет узнать чем это закончится, если мы не вмешаемся? Битва обещает быть жаркой… Силы почти равны. Никто этих  новообращённых не обучал, и на стороне Калленов опыт.  Но их извращённый образ жизни скорее всего повлияет на их силы. Интересно посмотреть… »
- За решениями Аро наблюдают, – в голосе Джейн можно было ясно прочитать подтекст: «Только полный идиот не поймёт, почему Аро не дал нам точных указаний!»
Алек был полностью согласен с сестрой. «У Калленов есть провидица, за Аро она точно наблюдает, не думаю, что  они не ждут нас. Если он решить дать новообращенным сделать своё дело, то есть шанс, что Каллены победят.  Об этом тоже стоит подумать. Нас могут обвинить в бездействии и опять придётся что-то доказывать… Нет, нам совсем не нужны проблемы. А значит надо решать самим и как можно скорее, чтобы не оказалось поздно.»
- Надо решать, сестра, – Алек положил руку на плечо Джейн и немного повернул её к себе, чтобы заглянуть в глаза. «Я же знаю, ты уже всё решила» - Пустить всё на самотёк и дать новообращённым сделать своё дело или уничтожить их. Варианта только два. – вампир убрал руку с плеча сестры, и отвёл взгляд. Насколько он знал Джейн, то от того, что она сейчас решила она не оступится некогда. А насколько он знал себя, он будет следовать её решению, какое бы оно не было.
- Решения, решения… – вампирша раздумывала, или искусно делала вид, - Лучше остаться в стороне, до поры до времени, – после недолгой паузы, наконец, провозгласила она.
Феликс отвернулся и оскалился, но спорить в этот раз не стал. Алек не сдержал улыбку. «Похоже Джейни тоже хочется посмотреть на результат этого интересного действа.»
- Хорошо, – Деметрий первый раз подал голос и, развернувшись, в одно мгновение скрылся с небольшого балкона, где расположились Вольтури.
Джейн улыбнулась в ответ брату, абсолютно понимая, что этот выбор устраивает его, и последовала за ищейкой. Алек последний раз кинул взгляд на разруху устроенную новообращёнными, поморщился и тоже скрылся в тени дома. Последним своеобразную обзорную площадку покинул Феликс.

Отредактировано Vip. (2010-12-14 13:36:32)

0

11

Vip.
Пост просто отличный, мне очень нравится. высылаю вам пароль от профиля Алека Вольтури в ЛС, как зайдете смените ящик и пароль и свяжитесь со мной

0

12

Элика Маккензи написал(а):

Тема пробного поста: Новолуние. Белла приходит домой, там Элис, которая рассказывает Белле о том, что Эдвард поехал к Вольтури. мысли, чувства, переживания и действия Беллы.

На улице давно стемнело. Белла с Джейкобом вот уже подъезжали к дому. Вот Джейк повернул руль, как тут он резко заглушил двигатель. – Что случилось? – Спросила Белз, в глазах друга виделся страх и переживания. – В доме вампир. – Отрезал он. Белла резко повернула голову и увидела вольво. – Это … Я иду туда. – Белла судорожно схватилась за ручку дверцы, Блэк схватил ее за локоть. – Нет, там опасно, я не смогу тебя защитить там… - Нечего боятся, это друг. – Успокоила Белла, в ее голосе впервые за долгое время появилась надежда. Изабелла поправила волосы и вышла с машины, Джейкоб помедлил, но когда она подходила к дому, он очевидно решил ее проводить и вышел из машины. Девушка помедлила около двери. –Там… - Резко открыв дверь, которая была не заперта Белла сделала несколько шагов и увидела Элис, стоявшую посреди комнаты. Сердце будто остановилось, будто стукнули чем-то по голове. – Элис? Ты сдесь? Элис! – Бэлла кинулась на шею своей госте, с глаз потекли слезы. - Белла? -В голосе гости послышалось замешательство и облегчение.  - Объясни мне, почему ты досихпор жива? – Перебила ее вампирша,  и вдруг поморщилась. – И почему от тебя воняет псиной… Бэлла повернулась и посмотрела на Джейка. Потом подошла и села на диван. – Джейкоб… Он оборотень.. Не важно, Карлайл тоже приехал? – Белла то задерживала, то отпускала дыхание, волнение было сильным, может это от хмурого вида Элис. – Я пойду. – Пробормотал Джейкоб, похоже, общество Элис ему было так же неприятно, как и ей его.  Вдруг Бэлла заметила, как у Элис потемнели глаза. – Она голодна? Я уже отвыкла от этого… От них – Прости, ты наверное давно не охотилась… - Ничего, это только моя вина, я так спешила… Кстати, объясни мне, как ты выжила. Бэлла сглотнула. – Не расскажу же я ей, как я прыгнула…Ради чего, а точнее ради кого я это сделала… Что мне сказать… - Ты видела, как я упала. – Это было скорее утверждение, чем вопрос.
– Нет!  — не согласилась она, сузив глаза. — Я видела, как ты прыгнула. – Элис внимательно смотрела на Бэллу, а та прикусила губу в поисках разумного объяснения безумного поступка.
Элис покачала головой.— Я говорила ему, что подобное может произойти, но он не верил. “Белла обещала,” — она так точно сымитировала его голос, что Белла застыла в шоке, чувствуя как боль растекалась по всему моему телу. — “И не заглядывай в ее будущее,” — она продолжила его цитировать. — Мы и так причинили достаточно вреда… - Пока Элис говорила, Бэлла будто ее не слышала, но как только услышала упоминание об Эдварде, к горлу подступил ком… - Он… Он так говорил… - Комок все сильнее сжимался, казалось, как только он подступит к горлу девушка расплачется…
... И затем я добралась сюда, думая, что возможно смогу чем-то помочь Чарли, и тут подъезжаешь ты. — Она встряхнула головой, на сей раз в замешательстве. У нее был усталый голос. — Я видела, как ты нырнула в воду, и я ждала и ждала, что ты вынырнешь, но этого не произошло. Что случилось? И как ты могла так поступить с Чарли? Ты подумала, что с ним может случиться? И с моим братом? Знаешь ли ты, что Эдвард… - И тут Белла не выдержала, остановила ее, как только она произнесла его имя. Изабелла позволила ей говорить, даже поняв, что она заблуждается, только чтобы слышать ее прекрасный голос, похожий на звон колокольчика. Но пришло время ее прервать. – Я не совершала самоубийство, волноваться было не о чем.
Хочешь сказать, что ты не прыгала с утеса?
- Нет, но… Это было развлечение и только. Я видела, как несколько друзей Джейкоба ныряли с утеса, — утверждала Белз. — Это казалось… весело, и мне было скучно… Тяжело выдохнув, Белла продолжила оправдываться, даже перед Чарли она бы никогда так не оправдывалась. — Я не подумала, как шторм может изменить течение. На самом деле, я не думала о воде вообще.
Элис повернула голову и посмотрела куда-то в сторону. – Кто-то вытащил тебя?
— Да. Меня спас Джейкоб.
По лицу Каллен промелькнул ряд непонятных обычному человеку эмоций. Что-то беспокоило ее — ее несовершенные видения? Затем, она медленно наклонилась и фыркнула в плечо Белле.
Девушка застыла.
— Не будь смешной, — пробормотала она, не обращая на реакцию подруги внимания.
— Кто был с тобой сейчас? Кажется, вы спорили.
— Джейкоб Блэк. Он… что-то вроде моего лучшего друга, я так думаю. По крайней мере, он им был …, — Белла подумала о сердитом, преданном лице Джейкоба, и задалась вопросом, кем он был ей теперь. – Что он значит для меня, теперь даже не знаю… Девушки еще долго говорили, Элис удалось прийти к странным догадкам, а Белла все не решалась спросить, спросить об Эдварде.
— Что-ж… я думаю, что я поддалась импульсу сегодня. Я, вероятно, не должна была навязываться.
Бэлла почувствовала, как кровь отхлынула от лица. Внутри все похолодело. — Не уезжай, Элис, — прошептала Белла. Пальцы схватили ее за воротник белой рубашки, и Бэлла учащенно задышала. — Пожалуйста, не оставляй меня. – Было сложно держать все в себе, сложно просить об этом, будто Белла ребенок, которого родители оставляют на знакомого или родственника. – Я не выдержу, если такое случится во второй раз… - Глаза вампира широко раскрылись. — Хорошо, — сказала она, медленно произнося каждое слово. — Я никуда не уеду сегодня вечером. Дыши глубже. – Успокаивала она. Но Белла так просто не могла взять и задержать это все. Но, все же Белла сконцентрировалась и задышала ровнее, пока Элис тем временем наблюдала за тем, как Белла приходит в себя. – Ты можешь остаться тут сегодня, Чарли будет так рад… Наконец, успокоившись она подняла голову и посмотрела на подругу, ее лицо внезапно стало обеспокоенным. — Я не знаю точно…, я должна увидеть Карлайла. Дай мне один час, обещаю, я скоро вернусь. – и она упорхнула из дома.
Спустя некоторое время Элис вернулась. Белла вошла в комнату и села на диван. Повисла пауза.
— Он… он знает…, — Изабелла глубоко вздохнула. Было тяжело произнести его имя вслух, даже притом, что она была в состоянии думать о нем. — Эдвард знает, что ты — здесь? — Она не могла не спросить. В конце концов, это была ее боль. Да, девушка бы смирилась с ней после ее ухода, так она себе пообещала, мысленно уже чувствуя себя больной. – Спокойно. – Зажмурившись она ждала ответа.
— Нет.
Был только один верный способ. — Он не с Карлайлом и Эсми?
— Он приезжает каждые несколько месяцев. – После этих слов вновь повисла пауза в темной гостиной. 
— Чарли думает, что ты замечательная, Элис. – Что бы разрядить обстановку Белла вновь заговорила, казалось, когда она замолчит Элис передумает и уедет.
Спустя несколько дней, были похороны. Джейк уже успел поговорить с Эдвардом, сам соврал  Белле что это был Карлайл.  – Белла…. – послышался голос колокольчиков. В комнату залетела Элис, ее глаза были расширены, Белла приложила руки к ее лицу, что бы успокоить. С расширившимися от боли глазами, она резко посмотрела на меня.
— Эдвард, — все, что она прошептала.
Тело девушки отреагировало быстрее, чем мой разум смог уловить смысл ее слов. Сначала, Свон даже не поняла, почему комната поплыла и закружилась, и откуда послышался замогильный рев в ушах. Мозг слишком напрягся, пытаясь понять причину мрачности лица Элис, и как это все относится к Эдварду, тело пошатнулось, ища успокоение в обмороке, чтобы жестокая реальность не настигла огромную еле затянувшеюся, дыру в груди. Лестничный пролет согнулся под странным углом. Все, что было слышно это рык Джейка, который почему то был сердит на Элис. Элис не ответила ему. — Белла? Белла закругляйся. Нам надо спешить. -Элис пыталась голосом привести в чувства Беллу, Джейк был зол, не было сил поднять голову и посмотреть, почему он так раздражен. – Элис, что случилось?- слабым голосом произнесла Белла. — Что случилось? — Она все-таки спросила, хотя и не хотелось этого слышать, наверное, я точно самоубийца.
О чем он только думает! – Белла тем временем встала, ухватившись за руку Джейкоба.
— Роуз, мне надо поговорить с Карлайлом, прямо сейчас. Говорила Элис в свой серебристый теелфон. Она четко произнесла каждое слово. — Прекрасно, как только он вернется. Нет, я буду на самолете. Слушай, ты что-нибудь слышала об Эдварде?
Элис смолкла, и ужас в ее глазах нарастал с каждой секундой. От страха ее рот округлился и телефон затрясся в ее руках.
— Зачем? — сдавленно прошептала она. — Зачем ты сделала это, Розали?
Каким бы ни был ответ, но он заставил челюсти Элис сжаться от злости. Ее глаза вспыхнули и сузились. Что было дальше, было не понятно, мысли погрузились вглубь, Белла думала только о том, что могло произойти с Эдвардом. – Как, как… это я виновата, выходит…я не сдержала обещание... В глазах Элис застыла мука, когда она повернулась к Белле.
— Элис, — выпалила она быстро. - Я не могу позволить ей произнести хоть слово. Мне нужна  еще пара секунд, перед тем, как она окончательно разрушит всю мою оставшуюся жизнь. — Элис, Карлайл вернулся. Он только что звонил…
Она безучастно уставилась на Беллу. — Давно? — глухо спросила она.
— За полминуты до твоего появления.
— И что он сказал? — теперь она взяла себя в руки, ожидая моего ответа.
— Я с ним не разговаривала, - глаза метнулись в сторону Джейка.
Элис подняла свой пронизывающий взгляд на него. Он вскочил, но тут же снова устроился рядом со мной. Он неуклюже присел, будто хотел накрыть меня своим телом.
— Он спросил Чарли и я сказал ему, что Чарли нет дома — обиженно пробормотал Джейкоб.
— И это все? — отрывисто спросила Элис, совершенно ледяным голосом.
— Потом он бросил трубку, — фыркнул Джейкоб. По спине и загривку у него пробежала дрожь, сотрясая и меня вместе с ним.
— Ты же сказал ему, что Чарли на похоронах, — напомнила Белла и замолчала, ее охватил ступор от той мысли что пришла к ней. – Что он с собой сделает… Эдвард… Эдвард… Теперь мне не больно думать, я должна что-то предпринять, срочно, но я не могу и пошевелится.

+1

13

Разговор Беллы с Элис, когда та ей рассказывает о том, что Эд ушел к Вольтури чтобы умереть.

Однажды утром я очень рана проснулась, выглянув в окно, я увидела Джейкоба. Он попросил меня выйти с дома. Я вышла,и Джейк предложил погулять по лесу. Я не могла отказаться ведь Джейк всё-таки мой лучший друг. Я шла по лесу рядом с Джейком я чувствовала, что Эд меня ищит, но я не могла уйти. На улицы становилось всё темнее и темнее, вскоре полил дождь мы с Джейкобов встали перед высоким деревом.Но немного меня приобныл.
Тем временем
Эдвард переживал он не мог найти Беллу его запах оглушал пьсинная вонь. И он последовал за этим вонючим запахом. Эдвард бежал, как мог, сбивая листья и ветки. И вот он остановился он увидел Джейкоба устоявшись рядом с Беллой. Он не мог не чего сделать, он последний раз посмотрел на любимую и ушел.
Когда кончился дождь, я отошла от Джейка. Ведь дождь это не мое, терпеть его не могу-подумала я.
Джейк проводил меня до дому, когда я зашла в комнату на кровати сидела Элис, я испугалась. Ее глаза были черные, я подбежала к ней и сказала:
-Эл что ты видела? - нервничая, сказала я.
Элис пришла в себя и сказала по чему она тут…
-Ты знаешь что Эдвард видел вас с Джеком в обнимку. Он не смелился подойти.Без тебя он не сможет жить,сейчас он у Вольтуре.
У меня потекли слезы, она взяла Эл за руку и они поехали к Эдварду. Время тянулось сердце билось я не могла поверить в это. Мы с Элис наконец-то добрались до замка Вольтуре. Эл шла за мной, а я бежала, как только могла. Я влетела в зал вампиров.
Эдвард лежал в центре зала.
-Нет....Ты не можешь умереть, не можешь... ты обещал не оставлять меня... Я сиделана калянях,плохие мысли не покидали голову.
Я увидела Джейн.
- Встань.
-Это ты сделала?Как ты могла?-я начала кричать на Джейн.
-Тебе лучше не выводить меня. Это плохо кончится
- Для меня уже все кончено, мне нечего терять.-сказала я.
- Ты уверена?-спросила Джейн,умихаясь.
Из глаз потекли слезы. Казалось, у меня начнется  истерика.
- За что вы с ним так? Что он вам сделал? Он не нарушил законов.
- Ты слишком любопытна.
/В зал вошел Феликс/
- Господин не может ждать вас. Идите за мной.
/В главном зале Волтури./
Как только мы вошли, Аро подошел к Джейн
- Джейн, ты расстроила меня.- Простите господин... - Это не должно повториться.
После этого он подошел ко мне.
- Ммм... Изабелла, вы хотите жить вечно? Я бы мог вам подарить бессмертие.
Я задрожала, но пыталась не показывать страха...
  - Ради кого мне жить так долго? Лучше умереть
Ради кого?....... ради него, Эдварда
- Эдвард мертв (из глаз снова потекли соленые слезы). Вы убили его
- Это гипноз. Он не мертв....
После нескольких секунд мертвой тишины он сказал:
- Дайте мне свою руку-тиха сказал Аро.
Я дала. Одним касанием он прочитал все, что было у меня в голове. Он понял, кто убедил меня в смерти Эдварда, отпустил руку и обернулся к Джейн.
- Я все больше разочаровываюсь в тебе Джейн. (он снова обернулся ко мне)
- Мы не можем его убить, его дар слишком полезен.
- Когда он придет в себя? Когда я смогу его увидеть?
- Уже можете
Я выбежала из зала. Еле нашла комнату, в которой лежал Эдвард и, открыв дверь, бросилась к нему. Ось. Я боялась не успеть

Отредактировано *Белла Свон* (2010-12-23 12:35:28)

0

14

Кармен Денали
тема: первая встреча с Элеазаром 

Новый город, в котором Кармен не собирается задерживаться и на день. Почему? Может из-за плохих слухов пущенных другими вампирами кочевниками, а может просто из привычки. Как же порой надоедает эта беготня. Города мелькают словно деревья, в окне проезжающей машины. Но люди в машине направляются куда-то: домой, на работу, в гости. У них есть цель, а у Кармен её нет. Поначалу девушке нравились эти постоянные смены городов и стран, это был маскарад красок. Она увидела и узнала много нового. Только спустя некоторое время это всё приедается. Возникает новое ощущение, что ты что-то ищешь, что твои только с виду бесконечные скитания скоро закончатся, и ты найдёшь свой дом, где будешь счастлива. Со временем и эти ощущения уходят, и им на смену приходит какое-то нарастающее чувство погони. Будто ты не просто так бежишь, ты бежишь от кого-то, не исключено что это может быть просто беготней от самой себя. А затем приходит пустота, ничего не значащая пустота. Тебе становиться безразлично и этот нескончаемый круговорот превращается в привычку. И уже всё равно когда она закончиться и закончиться ли вообще. Иногда конечно посещают мысли о поиски постоянного дома и тому подобное, но они быстро проходят.
Вампирша стояла на крыше здания, вглядываясь куда-то вдаль. Её не интересовало, что происходит внизу на улицах, не интересовали это вечно копошащиеся люди. Единственное, что волновало девушку сейчас, так это в какую сторону теперь идти. “Может посетить родной город?” мелькнула мысль в голове вампирши, но она сразу её откинула. Воспоминания о семье, которой уже нет, были не самыми приятными для девушки. А Кармен не хотелось сейчас страдать, ей хотелось хоть немного положительных эмоций. От мыслей, в какую же сторону податься, девушку отвлёк порыв ветра, он заиграл с тёмными волосами девушки и принёс собой сотни различных запахов с улиц старинного города. Но только один из запахов удостоился внимания девушки. Сладковатый запах, напоминающий восхитительные духи, только такие духи не сделает ни один человек. “Вампир…” Кармен не хотелось сталкиваться с представителями здешних вампиров, поэтому она решила поскорее покинуть город, а потом уже решить, куда же ей всё-таки направиться. Но было уже поздно. Если бы она была человеком, она бы даже не заметила никакого звука, для людей передвижение вампиров, которые не хотят себя выдать, было бесшумным. Но Кармен уже давно не была человеком, и от неё не утаилось появление соседа по крыше. Девушка резко повернулась. Вампирша видела в других вампирах отнюдь не друзей, и проверять их добрые или злые намерения, подставив спину, ей не очень-то хотелось. Перед девушкой стоял брюнет с оливковой кожей, в котором явно наблюдалась испанская кровь. Он был красив, хотя нет божественен. Внешность у всех вампиров была идеальна, и не имело значения, был ли при жизни ты красив или нет, после укуса вампира ты всё равно станешь идеалом. Но этот парень и при жизни был красив, в этом Кармен была уверенна. Если бы она встретила его ещё человеком, она бы влюбилась в него без оглядки. “Жаль на нём так много одежды” подумала девушка, изучая незнакомца. В её взгляде всё ещё была настороженность, но появилось и чувство интереса. “Боже, о чём я думаю” Кармен попыталась отдёрнуть себя от мыслей о внешности парня. Девушка посмотрела в глаза вампира, ожидая увидеть там агрессию, но встретила ответный интерес. Вампир улыбнулся. Кармен чувствовала себя необычно, хотелось отвести взгляд только бы не смотреть в глаза вампира. Но это было не из-за страха перед кланом Вольтури, она боялась, что парень увидит её стеснение, поймёт о чувствах, которые появляются у неё, когда она на него смотрит. Кармен впервые чувствовала себя так рядом с мужчиной. Раньше она чувствовала себя выше этих по её мнению бездарных существ, которые не могут даже сопротивляться своим инстинктам. Она крутила ими как ей хочется, пользуясь своей внешностью. Что же случилось теперь, почему она чувствовала себя как влюбившаяся по уши малолетка.
– Меня зовут Элеазар. А как ваше имя прекрасная незнакомка? – Кармен слегка вздрогнула, когда вампир нарушил тишину. Он продолжал улыбаться, ожидая ответа от девушки, только вот вампирша не спешила с ответом. Её хотелось бежать и остаться. Чувства были неоднозначными, они противоречили друг другу. И всё же девушка решила выбрать вариант второй и остаться. Ей хотелось не только побыть с этим парнем, у неё была просто потребность в общении. С людьми Кармен не любила общаться. Она всегда завидовала им, у них была жизнь, коротка счастливая жизнь, у неё же было бесконечное одинокое существование.
- Кармен – представилась вампирша и позволила себе лёгкую улыбку. Настороженность всё ещё имела место быть, и не позволяла до конца расслабиться девушке, хотя это было и к лучшему. Ведь может Элеазар просто ждал удобного случая, чтобы напасть и пытался ослабить бдительность вампирши. “Параноик прям” подумала Кармен. Но в их мире, мире вампиром нельзя было по-другому. У неё не было семьи или спутника, которые могли бы помочь или поддержать, поэтому она могла рассчитывать только на себя.
- Если вы ещё не успели осмотреть наш прекрасный город, могу я составить вам компанию в качестве гида – Элеазар, всё с той же обворожительной улыбкой смотрел на Кармен. Если бы она могла покраснеть, уже давно бы залилась краской. Иногда быть вампиром было не так плохо. Кармен снова мягко улыбнулась и ответила на предложение вампира положительным кивком.

0

15

myth
Потрясающий пост!

0

16

Кайус Вольтури
Благодарю!)
Так я принята? Если да, можно пароль от профиля Кармен.

0

17

В скором времени должна прийти Элика! Она даст Вам пароль.

0

18

myth
Извините за задержку, на работе интернета можно сказать что и нет. Так пароль от профиля Кармен Денали 1111, как зайдете меняйте сразу и свяжитесь со мной либо через ЛС или в асю стукнитесь 384839044. Я вам объясню сюжет и все остальное

0

19

Изабелла Каллен
*Белла Свон*

Так же прошу прощения за задержку с ответом.

Давайте начну с 1 поста от Изабелла Каллен. Встречаются ошибки, при том где-то у вас Бэлла а где-то Белла.
Как я поняла вы за основу взяли книги, но концовка у вас непонятная, если честно Джейк у вас там имеет загривок, а он в облике человека все же.
В общем пост несет недостаточно характера Беллы, очень много диалога, хотя нужны были именно переживания Беллы.
Решать вам будете вы пытаться еще раз или нет. Но тему я вам сменю, она будет именно показательная по характеру и мыслям Беллы: Прыжок со скалы. Минуты до и минуты после.
Не нужно писать предисторию, начните сразу с момента, когда белла уже стоит и смотрит вниз. Все мысли, переживания, для чего она делает. Объемом не больше 1 ворда, чтобы читать было понятно

*Белла Свон*
Извините, но ваш пост намного хуже вашей предшественницы, один диалог, ошибок тоже очень много. Поэтому вам скорее всего отказано. Если хотите подберите другую роль и попробуйтесь на нее.

0

20

Шум прибоя раздавался где-то очень далеко, даже дальше, чем когда Белла шла по тропинке в деревьях. Мысль о том, насколько эта вода окажется холодной, будто щипала за щеку, от чего на лице Беллы появилась гримаса. - Но я не собираюсь отступать из-за этого. Я прекращу эту разъедающую боль, и даже если она не умолкнет навсегда… - Девушка, подняла голову, теперь ветер дул еще сильнее, принесенные им капли дождя, окружили ее, будто желая защитить отчего-то зловещего. Шаг, еще шаг. Ничего, ни каких ощущений. Ноги будто поглаживали камни камней. Все же Белла затаила дыхание, в ожидании. Впереди пустота, ничего, ничего не открывается впереди, если не попробуешь – ничего не будет показано, и даже может сказано.
— Белла. – Близко, как никогда прозвучал бархатный голос. – Он говорит, наконец то.
На лице Изабеллы появилась улыбка, затем она тяжело вздохнула. – А если я вспугну его своим голосом… Если мне не удавалось раньше говорить с ним, может и сейчас не получится? Надо ответить.
— Да? — Ответила она негромко, из боязни, что звук голоса может разрушить такую великолепную иллюзию. Его голос звучал так реально, так близко. Только когда ложь была такой возмутительной,  становилось возможным слышать его настоящий — такой бархатистый, такой мелодичный — самый совершенный голос на свете. Девушка старалась не дышать, да и не особо хотелось, но почему-то стало легче, легче говорить, будто боль от дыры в груди стала функционировать по-другому. – Он ничего мне не оставил, никакого напоминания, что он был в моей жизни, только этот голос, пусть даже в моей голове, он и есть доказательством того, что ты был, Эдвард…
— Ты же хотел, чтобы я была человеком, — напомнила она ему. — Что ж, теперь смотри на это. – Говорить было тяжело,  Изабелла редко поступала наперекор кому то, особенно с таким мотивом… - Я сделаю это, пусть я похожа на наркоманку, мне нужен этот голос, он как воздух… Белла шумно втянула воздух.
Да, именно так, никто не поймет мотив ее поступка, это дано только ей одной, может, благодаря такому функционированию ее мозга Эдварт не слышит ее мысли. -Как же жаль, что Эдвард не может читать мои мысли... Он бы знал, как я волнуюсь!!! Но я это делаю, не ради него, не знаю, ради чего точно…
— Пожалуйста. Ради меня.
Белла прикусила губу. Ей не хотелось смотреть вниз сейчас. Не хотелось, что бы голос убедил ее, что бы замолчал, нет, это будет больно, может вскоре тогда и Джейк не сможет прекратить давать расти этой дыре в груди.
— Но никаким другим способом ты не можешь остаться со мной. – Грустно произнесла девушка.
— Пожалуйста, — донесся тихий шепот, сквозь шквал ветра, который трепал  волосы, заливая одежду Изабеллы —промокла до нитки, будто это уже второй прыжок за день. Белла согнулась по полам. - Если вдруг ты только иллюзия, самая прекрасная, что только могла быть - пропадешь, я не смогу так улыбаться мыслям о тебе.
— Нет, Белла! — в голосе прозвенела злость, но даже злость была восхитительной.
Белла улыбнулась и раскинула руки, будто для прыжка в воду, поднимая лицо навстречу дождю. Свобода. Свобода от боли, что настигает при одиночестве, которая по ночам крадется в сны, превращая их в кошмары, ни днем ни ночью нет отдыха, теперь, наконец ей стало так легко. Но, так расслабляться… это была лишь привычка, выработанная из года в год в открытом бассейне — сначала ноги. Девушка наклонилась вперед, сгруппировавшись для прыжка… - Так приятно слышать его голос, пусть знает! Пусть отстранится со мной хоть сейчас, он побудет рядом. – И вот, она прыгнула. Нет, не полетела, изначально ее целью не было самоубийство, никогда, даже в таком состоянии ее не посетила эта мысль. И вот, она летит, адреналин ударил в голову, было странно, странно лететь быстрее капель, что падают в воду, странно, что она падала, как камень, будто это и был обычный прыжок в бассейне, но эти мгновения казались бесконечными, и даже, приятными. Голос замолчал, наверное, ждал, понял что ее никак не отговорить.

0

21

Изабелла Каллен
Доброго, вам, времени суток!
Повторный пост показал, что вы научились описывать переживания и эмоции героини, но тем не менее, информации из книги очень много. Больше, чем нам хотелось бы)
Наша игра идет не по книгам - она лишь дается вам в помощь для написания постов.
Кажется, что вы просто списывали текст.

Не сочтите за наглость.. просто действительно это не то, чего мы добиваемся от игроков: для примера, взгляните на пост Кармен)

0

22

Добрый день, Белла!
Простите, что просим Вас переделывать пост. Это связанно с тем, что в последнее время мы часто сталкиваемся с плагиатом и другими неприятными вещами. Разумеется я не говорю, что Ваш пост был откуда-то списан. Просто персонаж Беллы нам очень-очень важен. Если Вы все еще хотите играть за нее, то просим написать последний пробный пост.
Тема поста: Белла переезжает из Финикса в Форкс. Она прощается с матерью. Опишите ее переживание. Добавьте диалоги с отчимом и матерью. Закончите пост посадкой в самолет.

0

23

Сон. Конечно, она понимала, что ей это снится. Странный сон приснился ей этой ночью. Во сне она бежала по пирамиде, было, темно и она постоянно менялась, выхода не было. Как же легко просыпаться под тёплым одеялом и чувствовать босыми ногами приятно холодный пол. Чашка горячего чая без сахара мягким теплом разливается по всему телу... Что может быть прекраснее в это утро? Только солнечные лучи, которые заглядывают в окно и будят девушку каждое утро. В Финиксе всегда так было. Всегда, но… - Какой ужасный сон, может это из за моих переживаний по поводу того, что я решила. – Думала Белла Свон, вставая с постели. Сегодня выходной, самое время, когда семья собирается вместе. Было странно, сегодня она не расскажет маме, что ей приснилось. Она скажет о своем решении, и мама вряд ли смирится с этим так просто.
Белла сидела с чашкой чая на кухне. За окном было солнечно, впрочем, как обычно бывает в Финиксе. Я уже и забыла, как сильно отличается утро в Форксе, и утро дома.Вдруг за дверью послышались шаги. Нет, это было не шарканье сонного человека. – Значит не мама. – Подумала Белз.  На кухню вошел Фил.
- Доброе утро. – Бодро сказал он, и прошел дальше, как обычно делая что задумал и не предавая Белле столько внимания, сколько обычно давала ей мама, мама есть мама, с Филом было проще, он не задавал никогда вопросов, с ним можно было молчать, что было главное для Изабеллы.
- Доброе. – Не уверенно проговорила Белла. – И для него у меня есть разговор, как это тяжело… Я не люблю затягивать с этими душевными тягомотинами. Долго собираясь, она ,наконец вытолкнула из своих уст, что ее мучило так долго.
- Фил, я знаю, ты любишь маму… Она, конечно, обидится, но можно с тобой кое-что обсудить? – Спросила Белла, пока отчим что-то готовил себе на перекус. Мужчина посмотрел на Беллу сначала с опаской, потом с удивлением, потом он сел на стул возле нее, внимательно посмотрел на нее и ответил. – Почему это он молчит? Может лучше было бы их обоих сразу поставить перед фактом?Странно, что она обратилась именно к Филу с этим. Может, ей и хотелось, что бы кто-то первый ответил ей, насколько это правильно.
- О чем ты хочешь поговорить? У меня сегодня тренировка, дорогая, конечно, ты можешь со мной поговорить, но мама тебе тут… - Прервал его тяжелый вздох Беллы.
- Понимаешь, я хочу переехать к папе, тогда мама сможет ездить с тобой. – Наконец она подняла глаза. – Я боюсь, что, не уверенна, согласится ли она, на то, что бы я переехала… - И Белз, как называл ее часто Чарли, выдохнула с облегчением. – Коротко и не замысловато, то что надо, подойдет для Фила но не сойдет для Мамы. Вот по этому им и надо говорить по отдельности.
Фил так и застыл с чашкой в руке. – Белла, ты не в коем случае не обуза, мы очень счастливы, что ты живешь с нами, да как это пришло к тебе в голову? -  Фил был настроен положительно, но не совсем в пользу Беллы. На кухне появилась Рене, как всегда в хорошем настроении.
- Что за секреты? – Будто бы неожиданно вошла она, потом подошла и поцеловала Фила.
- Представляешь, Белла хочет уехать от нас… - Конечно, Белла обрадовалась, что Фил вот так взял и избавил ее от признания матери, но все же ей было еще более неловко от того, что теперь все смотрели на нее как-то не так.
- Дочка, разве ты могла подумать… Ты что, что с твоей кожей милая, ты сегодня бледная какая-то… - Рене подошла и заботливо прикоснулась к щеке дочери.
- Мам, все нормально. – Какая-то странная реакция, но я ведь знаю, ты поймешь все, мама…
- Ты что, решила переехать от того, что чувствуешь себя обузой? Или тебе здесь не нравиться? – Как бы просто так спросила мать, на самом деле она пыталась своей интуицией проникнуть в суть правды, что раньше ей всегда удавалось.
- Мама, я хочу переехать к Чарли, там и школа новая, может даже программа лучше, я хочу, чтобы ты не скучала так по Филу больше. Я думаю, это не займет много времени, поучусь, годик-другой и поступлю в какой-нибудь колледж в Финексе… - Рассуждала Белла, сама не зная правда это, или нет.
- Дорогая, ты ведь ненавидишь Форкс, ты не должна себя утруждать себя лишним напряжением, твое решение конечно очень взрослое, как и ты сама, но… Я не знаю
Белла так и не решалась поднять глаза. Она так и смотрела в пол, дожидаясь когда мама настроится на нужную волну. Да, девушка ненавидела этот город, она чувствовала себя там как в клетке. Будто она цветок, которому не хватает солнца. Беллу всегда удивлял этот вечнозеленый город, было странно, что столько растительности в таком темном городке, хотя с другой стороны, без всей той зелени их просто бы затопило бы дождями.
- Нужно позвонить Чарли… - Голос матери стал подавленным, она не хотела, что бы ее дочь уезжала.
- Он будет рад. – Белла улыбнулась, встала, поцеловала маму в щеку, поставила стакан с чаем в раковину, и вышла из комнаты. Ей было над чем поразмыслить.
- Да, я ненавижу Форкс. Но мама должна быть счастлива. – Окончательно поставив точку в этом, девушка ушла в свою комнату.

Неумолимо приближался день переезда. И вместо радости, на Беллу давила ответственность и незавершённые дела. До сих пор Белла не чувствовала всего ужаса этого события, всегда видела хорошую сторону всех событий, точнее заставляла себя их видеть, и в принципе пыталась не думать о предстоящем отъезде. Вещи она собирала не долго, старалась не торопить события. Наконец, пришел день отъезда. Мама в который раз спрашивала, точно ли она решила. Прощание с солнцем, в эти моменты она бы ни сравнила это, ни с чем. Разве что, с прощанием с мамой.
И вот, они в аэропорту. Белла крепко держалась за ручку рюкзака. Все молчали, стояли и смотрели. Их молчание прервал Фил. – И так, девочки, пора! – Фил старался подбодрить кислое настроение матери и дочки, но это вряд ли вышло, разве что они немного ожили и начали суетится.
- Фил, береги ее. – Тихо сказала она отчему, обняв его. Потом она подошла к маме. – Буду скучать. – Пошептала Белла.
С мамой были долгие объятья, они стояли в обнимку несколько минут, пока Белла не почувствовала, что Рене всхлипывает. – Ладно, мне, наверное, уже пора, а то опоздаю…
Доченька, милая… Чарли должен приехать и забрать тебя. – Последнее, что услышала Изабелла за своей спиной.
- Ага, опять на своей патрульной машине… Может он хоть когда-нибудь уйдет на пенсию, и тогда я не буду выглядеть как потенциальная хулиганка на переднем сидении? О, о чем это я, мама, как мне будет не хватать тебя, как солнца.

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-12-25 00:22:24)

0

24

Мне не совсем удалось раскрыть характер Беллы в который раз, наверное мне не совсем это удается, потому как я пытаюсь сократить объем. Не знаю я, получилось, как смогла.

0

25

Утреннее небо озаряло яркое солнышко ,которое своими лучами освещало еще не отошедшую ото сна землю. Облака ,выстраивая небесные храмы,  медленно расступались и исчезали, отдавая всю власть теплому и ясному дню. Тихий ветерок блуждал по просторным лабиринтам улочек и, натыкаясь на  тупики ,растворялся .
Изабелла молча наблюдала в слегка открытое окошко машины за всем этим великолепием. Вот и пришла пора прощаться с этим городком. Теперь девушку ожидаю огромные перемены. Новый город , хотя Беллз уже не раз в нем была, новая школа и вообще новая жизнь. Свон мало любила перемены да и к чему менять уже устоявшейся образ жизни?! Но вот появляются обстоятельства и уже никуда не денешься.
Ну что же ,раз счастье Рене требует моего отъезда, то ради этого я готова пожертвовать всем. – рассуждала девушка и все также рассматривала очертания домов города, которые мелькали по ту сторону окна.
Не так давно Филу ,отчиму девушки ,пришлось из-за работы начать кочевой образ жизни  и постоянно разъезжать по городам страны ,участвуя в различных бейсбольных турнирах ,а тем временем Рене, мать Изабеллы, оставалась вместе с дочерью дома и ее волнению не было предела. Любовь к семье дает человеку ощутить необходимость в выборе и именно это почувствовала тогда девушка. Остаться с матерью и наблюдать, как та страдает из-за переживаний или пожертвовать своей привычной жизнью и  дать возможность Рене уехать с Филом . Не так уж и сложно выбрать. Беллз любила мать и была готова ради нее на все… Вот выбор и определился и сейчас Изабелла сидела в машине отчима ,направляясь в сторону аэропорта.
- Белла ,мы приехали -рассматривая огромный участок с самолетами ,проговорила мать Свон и нотки грусти и печали прозвучали в ее словах. - Скоро самолет. До регистрации осталось двадцать минут .
-Да. Я знаю. Пора -сквозь боль прошептала девушка и открыла дверь машины.
-Девочки, ну что за грусть в глазах?! Вы будто навсегда прощаетесь . Это же все временно. - беззаботно проговорил Фил и обнял Изабеллу. - Все будет хорошо
Дуваер вытащил из багажника сумки и направился ко входу в аэропорт, а Рене и Белла медленно поплелись за ним.
- Объявляется посадка на рейс сто двадцать пять- прохрипел из динамиков чей-то голос.
Будто в сердце воткнули нож. Свон слегка поморщилась и нервно закусила губу- Нельзя показывать матери мою боль и грусть. Она и так считает ,что виновата передо мной.
-Ну… я пошла - как можно спокойно проговорила девушка и взглянула на Фила в поиске поддержки.
- Скоро увидимся Беллз - улыбаясь произнес он и крепко обнял девушку.
-Присматривай за ней -прошептала Изабелла и отстранилась от мужчины.
-Конечно - – последовал моментальный ответ -Береги себя-
Свон подошла к матери и ,взглянув ей в глаза , улыбнулась -Люблю тебя и до скорого .
Рене нежно обняла дочь и прослезилась .Раньше она никогда не позволяла себе такой слабости при девушке ,но сейчас…
-И я тебя. Аккуратнее там. - ответила мать .
Белла вытащила билет из кармана и поплелась в сторону регистрационного стола. Тысячи чувств загорелись в ее сердце. Свон так хотелось обернуться ,подбежать и вновь обнять маму, но этого она не могла позволить себе . Это бы ранило слишком сильно Рене ,а этого допустить она не могла…
-Прощайте - прошептала Беллз уже в кресле самолета, который стремительно набирал высоту и рассекал небесные просторы . -Уже скучаю -

0

26

Изабелла Каллен
Белка
Ох, мамки расписались ) Ну, а если серьезно, то...
В целом, мне понравились оба поста, стилистика хорошая, не хромает последовательность действий, в общем, все хорошо, но есть и еще кое-что. Хотя перед нами ипредстал один персонаж, но каждый скажет, что он представлен с разных сторон, и каждая из претенденток пишет по-своему. Изабелла Каллен, вы опираетесь в основном на действенное описание в своем отыгрыше, кто, что сделал, что сказал, и что за этим последовало. У второй претендентки другая манера. Белка, вы опираетесь как раз на чувства и эмоции.
Если говорить честно, то читая второй отыгрыш, я больше прочувствовала Беллу, как-то более натянуто написано что ли, более эмоционально, не знаю как по-другому сказать. Но это только мое мнение, решать нашей глубокоуважаемой администрации ))
Но в любом случае, обе девушки молодцы!

0

27

Да, посты у обеих девушек замечательные.
Но с Ренесми мы расходимся во мнениях:) Мне очень понравился пост Изабеллы.
Что же, будем ждать голоса Элики:)

0

28

Изабелла Каллен
Белка

Очень приятно было читать такие хорошие отыгрыши. Давно не было такой борьбы. Да и посты оба написаны грамотно, что не может радовать. Вы меня поставили перед тяжелым выбором, но я как и Кай за Изабелла Каллен
Белка извините, выбор был тяжелым, и он оказался не в вашу пользу. Не огорчайтесь, ваш отыгрыш был просто отличным. Может быть вы посмотрите какого-нибудь другого персонажа. Мы очень нуждаемся в Эмбер Вуд (вампир из клана Бруджа, она будет учится в одной школе с Калленами, станет подругой Эмметт, администрация по сюжету хотела сделать их парой, но Эмметт пожелал построить пару с Розали, как и было у Майер)
Так же могу предложить Кейт Денали, в клане много игроков, все сестры в сборе
Или маленькую девочку, будущую приемную дочь Тани Денали и ее избранника, человечка, интересный сюжет у нее.
Мне сестра человек нужна, зовут Мирей и она будет с Сетом
Так же Вольтури девушки нужны и много персонажей мужского пола.
Если же никого не хочется, то в ЛС оставьте свой номер аси, вдруг пригодится

0

29

нет  ,спасибо...меня лишь эта роль интересовала...мой профиль можно удалить. до свидания

0

30

Белкаудачных вам поисков

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно