Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Проба пера для вновь прибывших.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Кристина
Ваш пост понравился Эмбри. Вы Приняты Сейчас сменю имя на Кристин МакКорд. Отпишитесь в текстовом заполнении профиля и Занятых внешностях.

heartless
Извините, но не вышло. Может посмотрите кого-то из акций. Свое решение напишите в ЛС

0

92

"Исчезновение Джареда - переживание Ким, а после его появления испуг. Воспоминания Ким"

Это был по настоящему замечательный день. Все удавалось Кими с невероятной легкостью. Любое дело, задуманное девушкой увенчивалось успехом..Да и погода была великолепной : яркое солнце, безоблачное небо,цвета морской волны, легкий ветерок, соленый, не приторный воздух..Единственное что не нравилось Ким, то что Джаред не заходил с самого утра, и Коннвеллер потихоньку начинала волноваться. А как известно это невинное волнение, которое было присуще всем существам, позже перерастало в нечто невыносимое. У Ким этот переход был очень заметным: она почему то начинала винить себя в случившемся, а вернее в том,что ещё не свершилось, но Коннвеллер уже чувствовала приближающееся происшествие.
Теперь она обвиняла себя в том, что Джаред не пришел..Может я просто ему разонравилась? Нет..такого не может быть..У него импринг!! Но Сем..Он же ушёл к Эмили..Значит и Джаред уйдет!! Или я его просто обидела?..Или ему не нравится мое поведение? Или.. Девушка сидела на мягком диванчике. Всю ее трясло от волнения..Нет, хватит ждать! Надо действовать.! Она вскочила со своего места и направилась к дому Локов.
Шла она быстро, даже очень быстро, по крайней мере для представителя человеческой расы. Буквально через 10-15 минут Ким уже стояла на пороге дома Джареда.
Распахнув дверь она забежала в жилище. Поприветствовав всех, не зная есть ли тут вообще кто-нибудь, Коннвеллер взлетела вверх по лестнице и мгновенно достигла его комнаты. Девушка забежала туда..Но встретила ее только густая тишина, которая укутала маленькую комнату. Нету..Его нету!! Она вернулась на первый этаж. Оказалось, что и там никого не было..
Единственным местом где ещё мог быть Лок, единственным местом о котором знала Кими, было лесное озеро..
Девушка быстро помчалась туда..Господи, хоть бы он был там!! Иначе я просто не переживу этот злополучный день!! На душе скребли кошки. За это время она так привыкла, что он был всегда рядом, и теперь без Джареда было просто невозможно жить..Дойти до озера она не успела. Сквозь густую листву она увидела знакомый силуэт..Джаред? Откуда он? Она продвинулась вперед,чтобы разглядеть "его" поподробнее.
Он шел медленно, размеренно. А он изменился..Стал..Больше..Но как? За один день? Она бесшумно последовала за ним. Джаред вошел в дом, Ким вошла следом. Захлопнулась дверь в комнату. Она снова влетела на второй этаж и распахнула дверь. Джаред? Она ступила в полумрак. Сзади ее кто - то схватил за талию. Джаред!..Где ты был? В ответ последовала гробовая тишина. Кими обернулась..С ним что то не так! Какой то он другой!! Не Джаред.. Необъяснимая тревога охватила молодую девушку. Но что это было? Страх, или просто волнение, ведь никогда раньше он не был таким решительным..Или это так проявлялась радость..

0

93

Kim Connweller
Тема поста раскрыта слегка неверно. Про оборотней девушка лишь узнала после импринтинга с Джаредом.
До этого в школе парень не обращал на нее никакого внимания. Пропал на несколько дней, а тут вновь появился и уже совсем другой. Испуг в том, что на вид очень изменился, очень быстро подрос и так далее.
Так проверьте пост в ворде, у вас со знаками препинания не все в порядке, очень часто стоят две точки вместо одной, где-то нет запятых.
А после этого перенесите пост уже в анкету, и я еще раз все прочитаю

0

94

Элика Маккензи
А переписывать нужно?

0

95

Kim Connweller
Ну ведь Ким первоначально не нравилась совсем Джареду. Так что получается, что да. Он пропал, девушка переживала, через пару дней как ни в чем не бывало вновь появился в школе. и Резко изменил свое отношение к ней.

0

96

0

97

Выше - проба пера за Беллу Свон. Тема "Первая встреча с Джеймсом"

0

98

Отредактировано Белз (2011-02-16 22:03:48)

+1

99

Оба поста написаны в описательном стиле, но во втором больше мыслей.
Девушки, могу ли я попросить добавить слова?

0

100

Да, сейчас

0

101

0

102

0

103

Виллему Мейсон
Добавила диалоги, но в этой сцене Белла все время молчала, прибывая в полушоковом состоянии, и заговорила, только уже находясь далеко от места, около машины) Я могу конечно отойти от канона и придумать для нее реплики.. если нужно)

0

104

Белз , вы приняты на роль Изабеллы Каллен.
Пароль 1111.
Отправите мне ЛС с заменой пароля на Ваш, приятной игры.

Onlygirl, извините, но Белла немного не ваш персонаж.
МОжет быть есть кто-то еще, кто вас заинтересует?

0

105

Белз, нет, я не требовала её реплик.

Здесь было важно соотношение ситуации и диалога с её состоянием и чувствами. Вы справились. :flirt:

0

106

Виллему Мейсон Сомневаюсь, что не мой. Спасибо девушке за достойное сражение) Персонажа смотреть не буду, спасибо. Уже изучала ваши акции

0

107

Onlygirl, извините еще раз. Если захотите все же с нами поиграть - ждем вас. У вас хороший стиль)

0

108

Виллему Мейсон
Благодарю, мне очень важна ваша оценка))
Onlygirl
Вам тоже спасибо, признаюсь, первый раз участвую в подобном)

0

109

Ещё раз побеспокою, хотелось бы услышать полный анализ постов) Точнее свои недочёты) Хочу исправить)

0

110

Я подойду как критик? :flirt:

0

111

Я не хочу крикитовать ради критики.
У вас объемный запас слов и интересные идеи с выражениями.

Я заметила пропуски в знаках препинания.
Повторы. Это есть у многих, важнее обыграть. В некоторых случаях можно обойтись вообще без указания кого-то или чего-то.
Замена на местоимениями не всегда удачная. Описываемая ситуация проста, но и здесь можно запутаться в персонажах. Мы, знающщие канон, понимаем в чем дело. Вы ограничиваетесь только форумом по каким-то канонам? Сомневаюсь. И тогда будет проблема.
Инверсия в предложениях. Обычно её используют для выделения особенно важных слов и моментов. У вас в связи с перестановкой слов не знаешь, зачем вы это сделали.
В постах обычно не сокращают. Никаких т.е., т.о., т.п. ну и так далее.

В остальном же я, по крайней мере, не увидела изъянов.

0

112

Виллему Мейсон спасибо) постараюсь исправляться)

0

113

День на Аляске был прохладный и дождливый. Как раз подходил для вампира. Дома делать было нечего, и Кармен отправилась в маленькое кафе. Надев пальто и любимые батильоны, она села в «Порше» и не очень быстро направилась к кафе на окраине города. Ехала Кармен примерно двадцать минут. Припарковавшись, она легкой походкой пошла в кафе. Зайдя туда Кармен села за столик у окна и достала свой нетбук. Но ее спокойствие нарушила официантка, которая подошла, чтобы принять заказ:
-Что вы будете заказывать?
-Кофе, пожалуйста,- ответила Кармен милым голосом и, улыбнувшись официантке, села обратно в нетбук.
Через несколько минут официантка принесла ее кофе, к которому она даже не притронулась. Два часа она просидела в кафе, ища что-то в интернете. Люди входили и выходили. Запах был один и тот же. Но вдруг запах изменился. Запах вампира. Кармен обернулась к дверям. На пороге стоял высокий вампир с голубыми глазами и длинными светлыми волосами, которые он заплел в хвост. Вампир прошел к столику, который находился напротив Кармен и сел, смотря на нее. Официантка подошла к него. Он сделал заказ.
-Апельсиновый сок,- сказал он таким же милым голосом, как и Кармен.
Кармен подняла глаза из нетбука на него. Парень подмигнул ей, намекая, что он знает, кто она. Кармен улыбнулась и решила познакомиться с парнем. Она подозвала официантку и, расплатившись, вышла из кафе, позвав парня за собой. Выйдя на улицу, Кармен слышала, как парень расплачивается, берет куртку, открывает двери и идет за ней. Кармен быстро села в «Порше» и стала ждать парня из кафе. Он сел буквально за ней. Кармен мило посмотрела на него.
-Можешь снять линзы,- сказала Кармен.- Что ты тут делаешь?
-Я путешествую по миру,- ответил парень, снимая линзы. Его глаза были рубинового цвета.- Я Гаррет.
-Я Кармен,- сказала Кармен.- Я живу тут со своими сестрами.
Кармен и Гаррет проговорили довольно долго. С Гарретом было легко общаться. Кармен быстро нашла с ним общий язык. Ей казалось, что она знает его уже давно. Прошло три часа с того момента, когда Гаррет сел в ее машину. Уже звонил Елезар и спрашивал, где она. Кармен пришлось быстро попрощаться с Гарретом.
-Извини, Гаррет,- сказала она.- Но мне пора ехать. Мой парень уже ищет меня. Хочешь, можешь зайти к нам. Мы Денали.
-Ладно,- сказал Гаррет. Он явно был расстроен.- Мне тоже пора. Я обязательно зайду.
Парень вышел из машины, а Кармен нажала на газ. Машина поехала к дому. А Кармен думала:
-Он может быть с нами в клане. Его будет легко приучить к вегетарианству. Очень легко.
Кармен еще больше нажала на газ и машина быстро поехала к дому Денали. Кармен хотелось быстрее рассказать все сестрам.

0

114

Isabella Cullen
Мне пост понравился)))
Стукнитесь ко мне в асю 384839044 и я выдам вам пароль от профиля

0

115

Элика Маккензи
У меня ася нет, вот в чем проблема! Может в контакт?

0

116

Первая встреча Элис с Калленами

Элис мчалась по лесу, чувствуя, как сзади, не отставая от девушки, бежал Джаспер. Вспомнив чего ей стоило всё-таки уговорить вампира отправиться к Калленам, Элис невольно улыбнулась. Да уж, об этой части в видении ничего не было сказано…
- Ты уверена, что мы поступаем верно? – в тысячный раз спросил Джаспер.
- Как никогда, - кивнула Элис и продолжила путь.
Уже несколько дней её не покидало ощущение того, что встреча с этим кланом откроет в их с Джасом жизни какую-то новую страницу, более счастливую и осмысленную, подарит то, о чём они так давно мечтали – любящую семью и покой.
Осталось только его в этом убедить… - мысленно вздохнула Элис. – Странно, почему он до сих пор сомневается, он же чувствует мою уверенность…
- Уже близко, - снова донёсся до ушей девушки мягкий голос любимого. – Ты уже знаешь, что скажешь им? Ведь нельзя же просто так прийти и сказать, что мы теперь будем с ними…
- Но именно так я и сделаю… - самодовольно улыбнулась эльфийка.
- Ты сумасшедшая…
- Есть немного.
Вскоре вдали показался просвет, а через несколько минут вампиры уже выбежали к огромному особняку, который с одной стороны был окружён деревьями, а с другой к нему примыкала дорога.
- Неплохой домик, правда? – Эллису улыбнулась. Она уже знала, что вон за теми окнами будет их с Джасом комната.
- Да, вкус у них точно есть… - присвистнул парень и последовал за своей девушкой, направляясь к широкому крыльцу.
Навстречу паре вышло четверо вампиров. Карлайл, Эсми, Розали и Эсми… Странно, а Эдвард где? Элис расплылась в широкой улыбке.
- Привет, - девушка махнула рукой. – Я Элис, а это Джаспер.
- Здравствуйте, - отозвался вампир.
- Добрый день. Я Карлайл, - начал высокий блондин, - а это…
- Эммет, Эсми и Розали, - закончила за него Элис. – А где Эдвард?
- Он на охоте, - немного опешив, объяснил Карлайл. – Но… Откуда вы знаете?..
- Оу, видите ли, я могу видеть будущее. Мне было видение, что мы, - девушка сжала ладонь Джаспера  в своей маленькой ладошке, - примкнём к вам.
В этот момент Эммет, стоявший скрестив руки на груди, ухмыльнулся и покачал головой, ответив «А она мне нравится» на вопросительный взгляд Розали.
- Ну что ж... –  вновь начал глава клана, но его снова перебили слова Эсми:
- Давайте продолжим в доме, - женщина радушно улыбнулась и.
- Конечно, - кивнула Элис. – А можно мы займём угловую комнату на втором этаже?
- Элис! – Джаспер был явно смущён поведением своей девушки.
- Ох, дорогая обсудим это позже… и вообще, это комната Эдварда…
- О! Он будет не против, я знаю! – заверила всех эльфийка и направилась к дому, снова крепко сжав ладонь Джаспера, как бы говоря «Ну видишь, я же говорила».

0

117

Alice Cullen
Очень очень много диалога. Не могли бы ввести больше описания, мыслей. Как Джаспер влияет на вас (он передает свое беспокойство, заставляя тоже беспокоиться)

0

118

Ок, завтра исправлю.
Изменения вносить в этот пост, или  оставлять новый?

0

119

Alice Cullen
Хорошо роль за вами до завтра. А на счет изменений как вам удобнее

0

120

"Первое знакомство с Джеймсом на поляне"

  Белла - хрупкая и даже несколько неуклюжая девушка. Джеймс – главный отрицательный персонаж, настоящая ищейка, вампир, убивающий людей, чтобы полакомиться их кровью. Его хищный взгляд постоянно ищет добычу. Самый яркий эпизод фильма – безусловно, вампирский бейсбол. В этой сцене вампиры Каллены, пока их никто не видит, наконец-то могут проявить свои вампирские качества – силу, ловкость, точность и грациозность движений.
  Однажды Эдвард повел Беллу посмотреть, как как его семья играет в бейсбол. Белла согласилась. Каллены по-разному восприняли появление рядом с Эдвардом живой девушки, когда увидели кого привел Эдвард, особенно это не понравилось Розали... Джаспер смотрел на Беллу с подозрением. Но самой доброжелательной оказалась Эсме. Игра началась, Эсме и Белла не играли, поэтому наблюдали за игрой. Было здорово смотреть как они играют. Эффект усиливают сверкающие молнии, раскаты грома и рокочущий водопад.
  Неожиданно, из тумана появляется клан Лорана, будто летя над поверхностью земли. Джеймс с Викторией и Лораном пришли на поле с целью поиграть в бейсбол.
  -Зря я привез тебя...
  -Что?
  -Помалкивай и держись рядом со мной, - сказал Эдвард. Каллены согласились на игру и она почти началась. Эдвард волновался за Беллу, но Джеймс... Его потрясающее чутье позволяет ему почувствовать ее запах. Когда он пытается приблизиться в Белле, мгновенная реакция Калленов спасает девушку. Их полусогнутые ноги, сверкающие глаза и звериный оскал – настоящая сущность вампиров, проявившаяся очень ярко. Белла была очень напуганна, и если бы не Эдвард и другие Каллены, то вряд ли ей бы удалось уцелеть.
  Игра в бейсбол тут же прекратилась, Эдвард увез Беллу. 
  -Куда мы едем?
  -Я должен тебя увезти, Джеймс - ищейка. Он убьет тебя если найдет.
  Джеймс ни перед чем не остановится, чтобы получить желаемое. И его следующая цель – Белла, пахнущая так, что даже вегетарианцам Калленам сложно сдерживать себя. Калленам не удается навести Джеймса на ложный след. Он умен и изобретателен, поэтому поняв, что Каллены надежно защищают Беллу и ее отца Чарли, он отправляется в Финикс, в дом матери Беллы - Рене.

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно