Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Проба пера для вновь прибывших.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Пост больше похож на описание фильма.

Вы пишите со стороны Беллы, а не человека, который знает сагу. Она в не в курсе, кто такой Джеймс, почему его стоит бояться.
В посте нет нужного описания и эмоций.
Вы не поняли, что от вас требуется из задания.

Может попробуете играть кем-то не таким важным? стиль написания хороший, но вы видимо только недавно играете, пока всего не знаете. Может попробовать вначале пройти Обучение (на ролке есть тема) а после уже выбрать роль.

0

122

я плохо помню, как это произошло в книге кажется, в машине еще Эмметт сидел, поэтому позволю себе взять за основу фильм и немного поимпровизировать х).

0

123

**
Пост очень обширный, хотя и сама тема такая.
Там только было наоборот в фильме чтобы Белла распустила волосы.
А так мне все нравится, давайте попробуем поиграть.
Свяжитесь со мной по асе 384839044

0

124

Женевьев Мерсо.
Тема пробного поста: Попытка самоубийства и обращение.

0

125

Женевьев
Пост принят Пароль сейчас передам в асю

0

126

Персонаж: Эмбер Вуд
Тема: Эмбер в первый раз попала за решетку

0

127

Видимо вторая претендентка не захотела участвовать в конкурсе. Свяжитесь со мной и я передам вам пароль

0

128

Пробный пост на тему: Белла понимает о том, что беременная и рассказывает об этом Эдварду. Тот не хочет оставлять ребенка. Переживания Беллы

P.S. Частое использование местоимения "она" во всех формах является частью стиля)

Отредактировано Белла Каллен (2011-04-08 21:03:11)

+1

129

0

130

Извините, но и тема не наша, как вы сказали, времени прошло слишком много (срок довался до вечера воскресенья), мы  уже приняли решение принять тот пост, что был до вас. Может вам предложить другую роль?

0

131

хозяин - барин, я не умею на заданые темы писать, это вымораживает и ограничивает фантазию. Другую роль? А пост опять на заданную? Тогда нет. Если тема свободная, то я подумаю, хотя врятли.

0

132

Тут тоже хозяин барин. Если захотите, то буквально сегодня-завтра стартует праздничная акция (день рождения форума) там любая роль проходит по вашему пробному посту (если канон, то можно вообще от лица любого персонажа Саги) неканон (желательно от лица этого неканона, но тема свободная)
Так что думайте сами

0

133

Она не верила в то, что ей не суждено нежить изящные ножки в бархатных тапочках и кушать со старинного, червлёного серебра, сервиза заморских кушаний. Избалованным принцессам, даже если для каждого папы его дочь принцесса, положено всё самое сладкое, самое лучшее и пушистое. Мимозой растет такое чудо, сокрытое от косых взглядов и страшных истин, порой таящих в себе огромные разочарования современности. Никто не объяснил ей, что бывают и обратные стороны роскоши и благосостояния. Конечно, она думала, что злато родилось вместе с ней и никуда не денется. О, детская наивность!
Когда привычная обстановка сменилась, причем в худшую сторону, конечно же мимоза начала увядать без должного ухода. Она жаловалась, обижалась, избегала встреч с друзьями, частенько просто сидела на берегу быстротечной речки и роняла горькие слезы на мелкие камушки. А ведь друзей у нее не осталось, да. Как часто такое бывает в жизни: как только ты теряешь свой статус, положение, то друзей у тебя сразу становиться намного меньше, а иногда вообще исчезают.
    А когда ее тело наклонилось над пропастью то она невольно задрожала. Острые обрыва могли остановить ее побег из жизни и оставить ее тело на себе. Как бы она не хотела бы кончить это абсолютно не нравящиеся ей представление, но ей было до боли страшно представить свое тело, разбитое об неотесанные скалистые выступы, отчего она попятилась, жмуря глаза и глотая ртом воздух. Она не могла вот так просто бросить жизнь на волю судьбе, но очень хотела. Смысл жить, если ей в этом мире не рады, ее изящные ножки носят не тапочки, а резиновые шлепки, а на голове нет того сногсшибательного берета? Но это же глупо! – заметите вы. Но для нее, для Белоснежки, привыкшей только к самому лучшему и красивому, такие потери были невероятными и жестокими.
Прыжок отделил ее от дома и всех неприятностей, которые она себе навыдумывала и преувеличила. Тело летело вниз, подобно легкой птице, которую подбили из ружья в небе. Она чувствовала как немеют руки, как ощущение полета дарует эйфорию, от которой хотелось никогда не отдаляться, как становилось все холоднее, как тело касается земли… Она не чувствовала больше себя, землю, мысли, эмоции. Смерть никогда не давала ощутить ее вкус.
Сколько она пролежала, конечно же, никто не знает, кроме того кто нашел ее лежащей между двумя бревнами. К ее удивлению, спустя н-ное количество времени, она начала чувствовать глаза. Зрачки повертелись под прикрытыми веками, и теплая волна ощущений пробежала по всему телу, активируя все нервы, мышцы и вены. Жизнь забурлила в девушке и та глубоко вздохнула. Вдох, выдох, но привычного желания дышать не возникло. Скорее по привычке, она сделала еще один вдох и со свистом выпустила его, с удивлением осознав, что дышать необходимости нет. Ее рука прикоснулась к шее, которая словно наливалась свинцом. На ровной, белоснежной коже почувствовались две маленькие дырочки. Элизабет резко села и ощутила огромный прилив энергии, отчего забыла даже о ране на шее. Тело словно закипело, заломило, а глаза зажгло так, что она зажмурилась, прикрыв руками лицо.
«Ну что? Добро утро, барышня. Я Виктория, будем знакомы.»-послышалось Эванс и она судорожно схватила себя за голову. Жизнь ее только начиналась.

0

134

Тема: самоубийство.

Что-то мне не зайти под паролем. Смените, пожалуйста, вновь на 1111.

Столько лет я растила свою пуповину
Затем, чтобы так вот легко ты душу мне вынул,
Порвал мое сердце, и щелкнул по носу,
И оставил вот эту и эту страшную полосу ©

Она взглянула на свои ладони и как-то странно по-сумасшедшему улыбнулась. Тонкую бледную кожу покрывали ярко алые кровоточащие мозоли. Странно. Она даже не чувствовала боли. Сколько часов она ехала до этого моста? Казалось бы целую вечность.. или всего лишь мгновение. Как и наша жизнь. Всего лишь мгновение. Женевьев прижала истерзанные от колес инвалидной коляски руки к лицу и закричала. Беззвучно. Воздух опустошил легкие, сжимая ребра до предела. И все. И стоп-кран. Абсолютная чистота сознания, широко распахнутые глаза, устремленные в пустое холодное небо, уже не такое родное и любимое как раньше, уже начисто отвергнутое, как и вся ее жизнь.
- Отрекаюсь, - прошептала блондинка и опустила руки на колеса инвалидной коляски. Столько жалости к себе, такое вязкое всепоглощающее чувство, которое раньше вызывало у нее отвращение, а сейчас заполнило все внутри. Одно движение, и все закончится.
Нельзя сказать, что девушка была в состоянии аффекта, что она не соображала, что делает, что горечь и обида затуманили разум. Нет. Ее поступок был полностью осознанный. Она сознательно обрывала связь с этим миром. Миром, подарившим синяки на бедрах от шершавых мужских пальцев, травму, лишившую ее любимого дела, влюбленность, окончившуюся самым тривиальным и самым печальным образом. Ненависть? Что вы! Она слишком слаба для такого сильного чувства. Весь ее внутренний мир затухал, осыпаясь пеплом где-то в закоулках остатков души, не оставляя сил на какие-либо эмоции.
Мерсо еще не сделала последний рывок, но уже была мертва. Дата ее смерти равна дате вылетевшей пули из оружия в руках Сатаны, с двух попыток уничтожившего ей жизнь.
Неподалеку заплакал ребенок, видимо упавший коленками на острые камни на берегу реки, резво бурлящей под мостом, под ее обездвиженными ногами, реки, которая примет в дар ее тело и убаюкает на каменистом дне.
- Кашарель! – обеспокоенный, полный любви, голос, и женщина ринулась на помощь своему дитю.
Усмешка судьбы в последние минуты. Жестокая усмешка.
Женевьев сильнее стиснула резину колес и толкнула коляску к концу моста. Она никогда не почувствует этого беспокойства за своего ребенка, никогда не ощутит столь чистое и светлое чувство, никогда.. как много этих «никогда».
Зато она умеет летать. Сейчас. Здесь и сейчас. Все остальное неважно.

0

135

Регистрируйте персонажа Женевьев Мерсо с точкой на конце либо кавычками.
Пишите анкету по акциии, и выставляйте в раздел Анкет.
Срок - до завтрашнего вечера.

0

136

Добрый день, Можно мне тему для пробного поста?)

0

137

Эмили Янг
А давайте такую - Эмили приходит в себя в больнице после нападения Сэма

0

138

Элика Маккензи
Начало этого вечера было прекрасным, Эмили как всегда приготовила вкусный ужин, и ожидала Сэма после тяжелого трудового дня. Девушка знала, что для оборотня, и особенно вожака стаи все дни были тяжелыми. Адли возвращается домой, а вот , что было потом Янг совсем не помнит...она помнит, что что-то произошло, и это не дает ей покоя. Девушка очнулась в местной больнице, ее щека жутко горела, но приложить к ней ладонь Эмили почему-то боялась.
"Что же произошло? Почему я в больнице? Где Сэм?"- три главных вопроса, которые тревожили девушку в данный момент. Она просто не могла себя успокоить, паника заполнила всю душу девушки. В палате не было никого кроме нее, очевидно врачи, и скорей всего Сэм... посчитали, что она спит, и не захотели ее тревожить.
"Почему я сюда попала?"- наконец-то трезво оценив ситуацию, сформулировала девушка. Эмили наконец-то решила дотронуться до своей щеки, тут же жгучая боль пронеслась по всему телу и отдалась в голову. Янг передернуло от одной мысли, что это сделал Сэм. "Если он это сделал, то точно не специально, я... о, боже мой, я не знаю..."- Эмили вновь запаниковала, ей нельзя было отчаиваться в такую минуту, слишком неверный шаг.
Янг попыталась вновь дотронуться до своей щеки, чтобы понять и вспомнить, что же все-таки с ней произошло. Но ничего кроме боли девушка не чувствовала, никаких воспоминаний, это пугало ее. Почему-то она боялась, что вспомнить все в неподходящий момент. Эмили увидела маленькое зеркало на тумбочке, возле кровати. Очевидно, его оставил кто-то из медсестер, Янг невольно потянулась к предмету и достала его. Несколько минут девушка находилась в нерешительности, просто из-за страха увидеть себя чудовищем. Наверное, она боялась, что после такого случая Сэм бросит ее... не смотря на свой импритинг. В этот момент в голове девушки все смешалось, и она решилась, она посмотрела в зеркало, и результат ужаснул ее. В зеркало не было той привычной для себя Эмили, в нем действительно была девушка-чудовище.
"Если это не пройдет? И Сэм действительно бросит меня..."- в эту секунду ее не волновало, что именно Сэм случайно "задел" ее. Эмили просто волновало то, что она больше может никогда его не увидеть. Она настолько сильно любит его, что готова простить ему, что угодно. И сейчас, она знает, что ему тяжело, что он карает себя за это. Но так, же она знает, что он любит ее, и готов пойти на, что угодно. То же самое и Эмили, никакие поступки не заставят её усомниться в Сэме, может у нее и случается легкая паника, но она любит его всей душой, и обязательно простит.
Девушка рискнула еще раз прикоснуться к шрамам, несомненно, она чувствовала боль, но зато теперь она знала откуда они, и знала, что возможно сама виновата в случившемся.

+1

139

Эмили Янг
а давайте попробуем)))
Принята. Приятной игры
Отпишитесь в занятых внешностях и текстовом оформлении профиля

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Проба пера для вновь прибывших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно