Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Разбираем на сувениры

0

62

Что с кем?)

0

63

Эрик МакКорд
ну что мир, дружба, жвачка??? или еще что может тут быть??

0

64

Элеазар Денали
Хм, не знаю, может быть как-нибудь пересечемся. ;)
Эрик МакКорд
Знакомые, друзья, не знаю даже) В общем, что-то позитивное, думаю) А встретиться должны будем)

0

65

Выясняю) :flag:

0

66

Элика Маккензи женааа)Х
Казалось бы, что Эрику будет трудно с не такими эгоистами, как он,однако эта девушка исключение.Что можно о ней сказать? Она милая,умеет терпеть выходки парня(что не мало важно), Элика очень добродушная.МакКорд понимает её с полу слова,может рассказать все, что угодно,и на душе сразу же становится легко.Он привык быть с ней самим собой,таким Эриком каким он является. Перед ней, он снимает свою маску безразличия ко всем и всем...

Что-то такое, мм?))

Британи Блайт
Та, кто понимает меня. Она конечно, не такая же как я эгоистка и насмешница, но все же часто этим только маскируется. Мы с ней можем "до смерти" замучить шуточками кого угодно, если будем делать это вместе, и даже устроить новую катастрофу для всей планеты, будь мы в союзе. Шутливые драки и издевательство друг над другом - привычное занятие. Нам всегда весело вместе, но иногда мы просто не можем друг друга выносить. Причины ссор бывают разные: она учит меня как обращаться с девушками, я учу ее жизни или ещё что-то, но мирные договоры всегда не заставляют себя долго ждать - часто по одиночке нам скучно.

Как-то так=)

Кармен Денали какие предложения?)

0

67

Эрик МакКорд
+ али - ?

0

68

Кармен Денали бери с того расчета, что я человек)

0

69

Эрик МакКорд
хм.. тогда может знакомые?

0

70

записываю перепись блин))

0

71

Эрик МакКорд написал(а):

Элика Маккензи женааа)Х

o.O

Эрик МакКорд написал(а):

меет терпеть выходки парня

милый ты меня не с кем не спутал??

Эрик МакКорд написал(а):

Элика очень добродушная

за это спаасяяябо http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d37.gif
про Британи строчек больше буууууу http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng28.gif

0

72

Элика Маккензи написал(а):

милый ты меня не с кем не спутал??

Нет, друзья терпят выходки друг друга)

Элика Маккензи написал(а):

про Британи строчек больше буууууу

хД, дополню и про тебя, но ты же блин вредная до ужаса)
Адея Куинси куда?)

0

73

Эрик мож в нейтралитет?

0

74

Адея Куинси
я еда, я еда запомни меня в лицо

Эрик МакКорд написал(а):

хД, дополню и про тебя, но ты же блин вредная до ужаса)

какая же я молодец, что только после свадьбы открыла свою истинную сущность http://fantasyflash.ru/smiles/star/image/star17.gif

0

75

Элика ага, отличненько))

0

76

Адея Куинси
:yep: сейчас кино досмотрю и сяду за аватары

0

77

Эрик МакКорд
кто это такой и с чем его едят, можете спросить вы. Так вот, принесите с собой соус неополитано и ложечку горчицы, вам это обязательно пригодится, какой-нибудь сыр с плесенью, лучше Дор Блю или же Рокфор. Все это смешать и получится отличное блюдо аля-Эрик. в нем сочетаются такое множество качеств, что вы даже и не знаете. сверху это такой неотразимый мачо, эгоист до мозга костей. а внутри, внутри этот парень боиться щекотки, именно это и заставляет это смеяться. Главное, поймите, что он человек, иначе просто можете обжечься о его холодность и внешнюю натуру

0

78

Элика Маккензи нравится))
Кармен Денали что-то такое.
Я ее почти не знаю и не горю желанием узнать. С этой девушкой я познакомился в каком-то баре. Я в очередной раз хотел познакомиться с новой "девушкой". Она была какой-то странной и смогла заинтересовать меня. Мы с ней вместе начали выпивать, разговаривать о том, о сём. Но я видел в ее глазах, то что она что-то не договаривает. Тогда меня это мало интересовало. Нет, мы с ней не стали друзьями. Я и Кармен стали хорошими приятелями, которые могут выпить вместе и поговорить. И меня это вполне устраивает, большего от нее мне и не надо.

Адея Куинси вот)
Знакомство с этой девушкой не выделилось красным днём в календаре, но я не считаю это знакомство лишним. Она интересная и с некоторой стороны странная личность, что меня притягивает к ней. Её взгляд на вещи не такой, как у всех, кого я знаю, но он может многому научить. Вообще история её жизни может заставить меня замолчать(что редко кому дается), и начать слушать затаив дыхание. Она для меня как интересная книга, при том, что я таким видом досуга вообще не увлекаюсь. Иногда меня радует то, что и я могу её чему-то научить, пусть и не такому уж хорошему.

0

79

Эрик МакКорд
Вау. *_* Супер)) Я тоже что-нибудь сочиню)
Кармен Денали
Адея Куинси
Что у нас может быть с вами? Однозначно думаю, что минус или нейтрал, м?)

0

80

Эрик ого, даже так.. ну в недоверие и интерес  :writing:
Британи давай нейтрал, а там если хуже всё станет то перепишем))))

0

81

Адея Куинси оукей)))

0

82

Адея Куинси
Океюшки)

0

83

Элеазар Денали
Ну думаю с тобой, как с бывшим Вольтури будет холодная доброжелательность
Кармен Денали
+ или - как хочешь???
Британи Блайт
уж точно ничего хорошего

Адея Куинси
О нормальный вампир*респект

Эрик МакКорд
Элика Маккензи
О еда, чур мне двойной гамбургер с кровью)))))

0

84

Розали Даллас вот)
В первый же момент знакомства я почувствовал тревогу. Я сам мог чувствовать, когда человек живет под маской, ведь и сам такой же. Но здесь явно перегиб. Она настолько завралась, что похоже и сама уже не знает, какая она. Но ее любовь к управлению бесит больше всего. Я ни за что не поддамся такому воздействию, а она похоже никогда не оставит попытки всех себе подчинять. Даже странно, что она девушка, а не парень, с ее то буйным характером. В общении с ней я всегда осторожен. Но мне кажется, что мы когда-нибудь все таки столкнемся. И будем по разные стороны.

0

85

Эрик МакКорд
Картина Репина - приплыли. Мда, и этого человека я не хотела съесть, на его четвертовать надо, казнить, нельзя помиловать... Ни слова про мою божественную красоту, я возмущена до самых кончиков пальчиков. Знал бы он....

Ну что ж приступим:

Так, первая закуска, которая вроде вначале мне понравилась, да еще и мужского рода. Все мужики К... этот их предводитель стада, золотоголосый мальчик-соловей, много сладко поет, да вот только потом как бы больно не было. Внешне очень привлекателен, внутри не ясно, нужно проделать дальнейшие испытания перед тем как съем этого чудо-ребенка. Он меня назвал старушкой, точно казнить

0

86

Розали Даллас прекрасно)

0

87

Эрик МакКорд
ну вот и славно, и остается только крикнуть И мы счастливы

0

88

Розали Даллас ууу, только не Дом - 2 o.O

0

89

Эрик МакКорд
Дай пожму твою большую лапу, друг мой, я его тоже очень очень обожаю)))) :crazyfun:

0

90

Розали Даллас не флудим=РР

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно