Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Высказываайте свое мнение о ролевой, предлагайте ваши идеи, задавайте вопросы.
Ждем, ждем, ждем

0

2

Выношу на обсуждение:

Нужны ли нам какие-нибудь конкурсы или балы на НГ? Тема для опроса Здесь

0

3

Хочу предложить Вам следующую развлекаловку, если это можно так назвать.

В чем ее суть:

Дается срок, в который участники путем предложения и голосования сами выбирают игрока, которого они хотят опрашивать эти пять дней. Потом, когда срок подошел к концу, подсчитываются голоса и объявляется человек, который будет "виновником торжества" эти пять вечеров. Создается специальная тема, где абсолютно все участники могут задавать ему любые вопросы, на которые обязательно ответить. Количество вопросов не ограничено. Исключения:
- Вопросы интимного и личного характера;
- Вопросы, которые наталкивают на негативные обсуждения какого-либо другого участника форума.
- Вопросы вроде "дашь свою аську/ссылку в контакте?"
На эти вопросы наш "виновник торжества" может отказаться отвечать. А задавать... ну можете конечно попробовать.

Что после создания темы:

Очередность и голосование не прекращается. Пока идет опрос одного человека, идет голосование на следующего "подопытного кролика", то есть, голосование длится ровно от трех до пяти-семи дней. За себя голосовать не надо, можно только предложить!
Два раза подряд человека опрашивать нельзя.

Для чего это:

- Для поднятия активности форума;
- Для ещё большей сплочённости;
- Для того, чтобы лучше узнать друг друга;
- Для веселого времяпровождения.

0

4

Кейт Денали
чешет затылок где-то уже о таком слышала....

0

5

Адея Куинси
такое есть на многих форумах)))

0

6

Кейт Денали
Это точно есть везде, почему бы нам не попробовать это или как то развить тему, просто не хочется быть как все, нужно что-то новенькое

0

7

где можно создать аэропорт в италии? и можно ли машину создать?

0

8

Элен Мори
у нас нет отдельных машин и телефонов.
На счет аэроэпорта, создавай тему Здесь это не возбраняется, когда игроки сами создают нужные для их отыгрыша локации

0

9

Элика Маккензи написал(а):

На счет аэроэпорта, создавай тему Здесь это не возбраняется, когда игроки сами создают нужные для их отыгрыша локации

:love: спасибо

0

10

Хотел бы высказать некоторые из моих предложений:

Сделать красивое текстовое оформление в описании форумов. По обновлять,что устарело.
Так же можно не которые форумы скрыть, чтобы не было много лишнего, да и место не занимали,по скрывать некоторые дома, просто сделать переходящую ссылку на главную.
И предлагаю переименовать ники которые на англ. на русский, так как не очень красиво смотрится когда там англ. там рус. Ники должны быть написаны на одном языке, так смотрится намного лучше.

0

11

Колин Спаркс написал(а):

по скрывать некоторые дома, просто сделать переходящую ссылку на главную.

можно поподробнее что именно ты имел в виду

0

12

Элика Маккензи написал(а):

можно поподробнее что именно ты имел в виду

Короче так же как и здесь у тебя:
Гостевая (The guest)
• Сюжет
• Роли
• Правила
• Задаем свои вопросы
• Занятые внешности
Только здесь просто ссылки будут не на темы, а на форумы. И форумы эти будут скрыты.

0

13

Колин Спаркс
это просто темы, а не отдельные форумы, так форумы скрыть нельзя

0

14

Элика Маккензи написал(а):

это просто темы, а не отдельные форумы, так форумы скрыть нельзя

Можно,скрипт просто нужен)
Я ведь не раз скрывал уже.

0

15

Колин Спаркс
кинь скрипт посмотрим что выйдет

0

16

Так дорогие мои, у нас наступают летние каникулы, многие поедут куда-то отдыхать.По возвращению назад, что бы вы хотели видеть?
Может быть у кого-то есть идеи на счет новых конкурсов? а может быть квестов? А может сюжета? или какой-то темы?
Так что жду ваших интересных предложений на эту тему : что добавить, что убавить.
Буду вашей крестной феей, выполняющей желания.
А вот если предложений не будет или типа все нравится, то превращусь в огнедышащего дракона и все равно вытащу из вас все на свете.
Поступило предложение от Ренесми после ночи время перенести вперед? а вот на сколько, на неделю? может быть месяц? как кто считает.
Ведь это дает жизнь для новых интересных квестов.
Вообще жду ваших комментариев и предложений. Не огорчайте старушку Элику своим невниманием

0

17

Думаю время нужно перевести так, чтобы уже наступили летние каникулы) - пора соответствовать реальности ;)
а еще я бы не отказалась от оригинального витка сюжета или квеста)

0

18

Эмбер Вуд написал(а):

а еще я бы не отказалась от оригинального витка сюжета или квеста)

а может быть есть какие-то идеи для этого. Сейчас будет рассматриваться все на свете. Ведь пройдет наверное игровой месяц и даже больше.
Какими ты видишь взаимоотношения с Калленами например? может быть в ваш клан нужно ввести интересного неканона или еще что?

0

19

Элика Маккензи написал(а):

Какими ты видишь взаимоотношения с Калленами

ну собственно я рассчитывала побороться за Эммета, пусть даже и не всерьез)))
можно держать с ними нейтралитет, а можно внести в их ряды некоторый раскол, предположим))) и разбросать их по локациям - чего они все на аляске толкутся?)

0

20

Эмбер Вуд написал(а):

ну собственно я рассчитывала побороться за Эммета, пусть даже и не всерьез)))

Ну в это мне как просто квестоплету, не занятому в ваших взаимоотношениях, лучше не вмешиваться. Поэтому лучше пусть он сам напишет что хочет примерно, тогда и пропишем вам

Эмбер Вуд написал(а):

можно держать с ними нейтралитет, а можно внести в их ряды некоторый раскол, предположим)))

ну есть Мария у нас, можно ту же Розали с Беллой подружить :D

Эмбер Вуд написал(а):

разбросать их по локациям - чего они все на аляске толкутся?)

ну главное чтобы им играть где было

0

21

Но особой идеи ведь нет, какой раскол и что именно отыграть? У меня особо идей нет, только неожиданная любовь кого-то из Бруджа к кому-то из Калленнов. Я не оригинальна

0

22

Элика Маккензи написал(а):

Розали с Беллой подружить

шок!  :D и пусть заберет ее к Вольтурри)))

Изабелла Каллен написал(а):

неожиданная любовь кого-то из Бруджа к кому-то из Калленнов

а что, кроме этих двух кланов никто больше не играет?)
можно устроить срыв Элис с диеты, например, и ее временный уход из семьи... а там - по цепочке.

0

23

Изабелла Каллен написал(а):

Но особой идеи ведь нет, какой раскол и что именно отыграть? У меня особо идей нет, только неожиданная любовь кого-то из Бруджа к кому-то из Калленнов. Я не оригинальна

я же не только по сюжету спрашиваю.
Вообще про все: темы для форума интересные, конкурсы или еще что-то

Эмбер Вуд написал(а):

можно устроить срыв Элис с диеты, например, и ее временный уход из семьи... а там - по цепочке.

ну точно не уход. куда она от такой кучи денег уйдет? на что ей покупать наряды то? :D
Да и диета странновато, Эдик же мысли прочитать сможет.
Хотя может быть всякое

0

24

А мне нравится идея насчет Элис. Пускай сорвется, и пускай телепатик всё узнает. Вот и раскол у Калленов, отсюда можно и плясать.

0

25

Тогда ее надо подвести к этому аккуратно. и потом где сама Элис, чего она отмалчивается то?

0

26

Думаю, что для Элис не характерны такие срывы. Этот персонаж слишком ответственный и расчетливый, как мы знаем. Если уж творить раскол, так может заняться Бэллой и Эдвардом, можно еще Ренесми. Пусть ссорятся из-за Ренесми, например. Кто-то будет принимать ее сторону, а кто-то проивоположную. Эд не может читать мысли Бэллы, к тому же они никогда серьезно не ссорились, им должно быть интересно отыграть что то пообное. Остальное семейство так же может разделиться принимая ту или иную сторону.
У меня есть предложение проиграть что-то с Вольтури. Пусть снова придумают к Калленам притензии. Это будет повод объединиться с Бруджами (ну или наоборот, кто-то из них может принять сторону Вольтури и это внесет раскол в клан Бруджа :D )

Элика Маккензи написал(а):

Поэтому лучше пусть он сам напишет что хочет примерно, тогда и пропишем вам

Это нужно обсуждать Эмбер и Розали. Мне нравится тот вариант, который планировали изначально. Как они будут это делать не представляю.

0

27

Эмметт Каллен
Ну родные Вольтури вполне может быть, вот только зачем? Типа узнали что к ним сбежала Розали (хотя сама Афина ее толкнула туда) или что?

Эмметт Каллен написал(а):

Это нужно обсуждать Эмбер и Розали. Мне нравится тот вариант, который планировали изначально. Как они будут это делать не представляю.

Если сделать как Эмбер и Ренесми хотят - передвинуть на полтора месяца вперед до летних каникул, то уже примерные проблески того, как кто к кому начал относиться все же должны быть или же нет.
Или же старый добрый треугольник: Свете нравится  Петя, Пете нравится Катя, а вот Кате пока не до Пети, А Петя не знает как относиться к Свете?

0

28

я вернулся из подполья  :D пост в кухне будет сегодня-завтра, Адея не кипишуй хД

так-с, про Элис... тут согласен с Эмметтом - это ей не по характеру)

про меня и Белку) ногами, руками... всем за хД

кстати, насчет срыва. Не думаете, что это скореее на Эдика похоже?))

0

29

Эдвард Каллен написал(а):

про меня и Белку) ногами, руками... всем за хД

а вас чем ругать кроме Ренесми еще, может Розали еще поможет в честь мести?

Эдвард Каллен написал(а):

кстати, насчет срыва. Не думаете, что это скореее на Эдика похоже?))

ну если вспомнить книги то вроде срывались у Майер это Эдвард и Эмметт, Джаспер чуть не сорвался

0

30

Элика Маккензи написал(а):

а вас чем ругать кроме Ренесми еще, может Розали еще поможет в честь мести?

а мне не разрешат свернуть шею какому-нито дружку Ренесми?  :D

с Беллой поругаемся, ну не знаю, может, приедут деналийцы.. хД а что там насчет Розали... я,если честно, до сих пор не въехал, что там с ней  :D

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно