Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Так дорогие мои, перед наступление осеннего сезона форум ненадолго закроется на профилактику, а именно с 22 августа на 5-7 дней. Так что прошу высказываете все свои предложении по реорганизации форума, они все будут рассмотрены.
Также прошу тех, кому не наплевать на то, что будет с форумом, помочь мне в его реконструкции. Пишем все в ЛС, буду очень ждать и надеяться, что помощников будет много.

Список помощников:
- Миррей Маккензи
- Кейт Денали
- Джейн Вольтури
- Адея Куинси
- Камилла Николеску
- Эмбер Вуд

0

62

С удовольствием помог бы,но в этой сфере ни бум-бум http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d12.gif

0

63

К сожалению, у меня не будет времени. Очень много дел нужно успеть как раз в тот период. Если что-то изменится, напишу в ЛС.

0

64

Владимир Николеску
Ну мне помощь нужна баннеры на активность проверить, дальше описание профилей наконец здеслать и подобное
Дизайн и прочее с кодами я сама сделаю

Изабелла Каллен
ничего дорогая это не принудительное занятие)) если что можешь просто внести предложение по усовершенствованию форума

0

65

Элика Маккензи
Впиши и меня, но не факт, что получится появится

0

66

Адея Куинси
ОК будет исполнено)))

0

67

Я могу помочь....хD если работа будет не трудной ...)

0

68

И как итог, форум во время профилактики смогут видеть:
- Анна Вольтури
- Ренесми Каллен
- Адея Куинси
- Владимир Николеску
- Алистер
- Камилла Николеску
- Миррей Маккензи
- Кейт Денали
- Джейн Вольтури
- Эмбер Вуд
- Таня Денали
- Кайус Вольтури
- Николь Хэнкс

Список работ выложен Здесь
можно вносить коррективы

0

69

В последнее время сайт стал медленно грузится, а иногда вообще не заходит. Это только мне так кажется?

0

70

Алистер
это из-за майбба - у него в последнее время ремонтные работы постоянны то грузится то не грузится

0

71

Почему так всем надоела Нина Добрев? :huh:  На мой взгляд, если человек чувствует себя комфортно, используя выбранную им внешность, то зачем этому препятствовать. :dontknow:
Элика, может всё-таки оставим внешность Добрев для акционных сестёр -близняшек? Девушке предложим вместо Даны взять одну из сестёр. Если честно, то я не знаю чем занять персонажа (Дану) в отличии от сестричек.

0

72

Владимир Николеску написал(а):

Почему так всем надоела Нина Добрев?

тем что она на всех форумах и не в едином количестве, а уж про заявки на поиск роли на Рекламных форумах и говорить не стоит там она в каждой

Владимир Николеску написал(а):

На мой взгляд, если человек чувствует себя комфортно, используя выбранную им внешность, то зачем этому препятствовать.

Если так то да, но чаще всего берут именно внешность а не роль.

Владимир Николеску написал(а):

Элика, может всё-таки оставим внешность Добрев для акционных сестёр -близняшек?

наш с тобой договор в силе - вот только когда я его выполню пока неизвестно, нет человека кто нам красивые картинки сделает, я пробовала не выходит.

Владимир Николеску написал(а):

Девушке предложим вместо Даны взять одну из сестёр. Если честно, то я не знаю чем занять персонажа (Дану) в отличии от сестричек.

а как бы ты занял сестер интересно? ведь не факт что их заняли быстро и потом дар им так и не придуман????
она если захочет сменит роль.
Но для близнецов отбор будет строже чем для остальных, мне игрок хороший нужен, а не носитель внешности

0

73

Элика,всё понятно :yep: Я уже придумал Дане задание)) :idea:

0

74

Тему в локации от своего имени создать можно?

0

75

Владимир Николеску
А какая тебе тема нужна? Давай я создам

0

76

Ну мне надо в замке Бран несколько комнат создать и внутренний дворик в котором цветут супер цветы Виолетты Николеску.

0

77

Владимир Николеску написал(а):

Тему в локации от своего имени создать можно?

нужно

0

78

А время у нас в игре когда будет меняться?

0

79

Владимир Николеску написал(а):

А время у нас в игре когда будет меняться?

интересный вопрос - просто оборотни зависли из-за них все и висит

0

80

просто это модно в последнее время да и веселит  :D
вы о пяти вечерах не думали?
я так прямо прям хдд

0

81

Элен Мори
)) была такая идея еще наверное месяца 3 назад  - да вот только люди сказали есть везде, поэтому не такая она уж фешен, поэтому делаем журнальчик форума. первый выход будет приурочен к году этого форума.

0

82

Элика Маккензи написал(а):

)) была такая идея еще наверное месяца 3 назад  - да вот только люди сказали есть везде, поэтому не такая она уж фешен, поэтому делаем журнальчик форума. первый выход будет приурочен к году этого форума.

окэ)

0

83

Дорогие игроки, через месяц нашему форуму будет 1 год!!! Очень хочется, чтобы и дальше ролевая оставалась таким же уютным местом. Для этого я в теме голосований создам парочку опросов. Не поленитесь, пройдите и оставьте свои комментарии. А также, прошу в этой теме указать ваши предложения по улучшению форума. Может нужно создать какие-то темы или вам не нравится расположение подфорумов или еще что-то. (кроме плеера, знаю, попробую сделать, но не могу харантировать этого).
Жду Ваших сообщений. Не оставайтесь в стороне, ведь то, какой будет ваши игра, ваш отдых и ваше настроение напрямую зависит от Вас))))

0

84

щас всё напишу, что я любила и устраивала на старом сайте, ныне не действующем. всё прошло на ура и расшевелило жизнь форума
самое банальное - конкурс на лучший пост. суть: желающие участвовать выбирают персонажа, за которого хотят написать (не обязательно тот, кого занимают в настоящее время), выбирают тему поста, и собственно предлагают вниманию форумчан сам пост.
немного веселья (уже рассказывала кажется: день-перевертыш (шоковая терапия :D ). люди желающие участвовать в этом безумии пишут в отдельной теме, что они участвуют и согласны выставить своего персонажа на обмен. потом список согласных персонажей перетасовывается и каждому желающему человечку в рандомном порядке выдается один из этих персов. в течении дня народ пишет пост в игре за того, кто ему выпал)) но это давольно рискованно. я сильно переживала, но в итоге все остались довольны и веселье прошло на славу. даже спасибо сказали за организацию такого)))
предложение по темке можно создать цитатник нашей игры. туда народ будет цитировать игроков, кому что понравилось... с указанием места поста, содержащего цитату, автора ну и саму цитату. потом интересно читать...
ещё мы тут с карли были бы не против (да ведь, карли?) раздел с дневниками персонажей. где будем писать от первого лица за своего перса о том что происходит с ним в игре. что накипело, как говорится) потом, если хозяин у персонажа сменится - ему может будет легче ориентироваться, прочитав дневничок... ну... не знаю))) в общем, мы мечтаем писать от первого лица

0

85

Элис Каллен написал(а):

самое банальное

интересная идея. может тогда это в виде небольшого конкурса оформить?

Элис Каллен написал(а):

немного веселья

бал-маскарад про это - только вместо постов будет целый день флуда в масках (в других профилях)

Элис Каллен написал(а):

предложение по темке

уже делается))))

Элис Каллен написал(а):

ещё мы тут с карли были бы не против (да ведь, карли?)

ок, это вполне нормальная идея, можно как дневник персонажа так просто игрока

0

86

Элика Маккензи написал(а):

бал-маскарад про это - только вместо постов будет целый день флуда в масках (в других профилях)

я хочуууу это!!! *_*
*жаждет всем своим естеством*
скучаю по подобному...

0

87

Элис Каллен
ну по голосованию лидирует именно он, значит и будет скорее всего

0

88

Элика Маккензи написал(а):

бал-маскарад про это - только вместо постов будет целый день флуда в масках (в других профилях)

Вау! Мне тоже такая идея нравится :cool:
А как мы поменяемся профилями? Сменишь всем пароль и при помощи перетасовки выдашь персонажей?

0

89

Владимир Николеску написал(а):

А как мы поменяемся профилями? Сменишь всем пароль и при помощи перетасовки выдашь персонажей?

делается все немного проще - узнается точное кол-во игроков кто будет, регается столько профилей - например на англе Эдвард каллен и тюлю, руководители бала меняют пароли (при регистрации же страшные дают) потом за день до начала каждому высылается его маска и пароль.
Отводится спец место для флуда - его видят лишь те профиля и могут там писать и вперед.
Мне эта идея досталась по наследству, главное чтобы не тырили ее

0

90

Элис Каллен написал(а):

скучаю по подобному...

И я! Мне так не хватает Пастернака со стороны Эмметта..)) Это просто лирика.
И вообще я "за" всё это)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно