Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Всё! Жду не дождусь, когда наш маскарад начнётсяю http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

92

вот только что просек, что Эсми свалила оО

да я черепахокаллен, че уж тут

короче, предлагаю замутить активненькую пиар-компанию по поиску Эсми.
Карли у нас шикарный. Давайте пророем его последние посты и найдем че-нить прикольное, можно из отыгрыша с самой Эсми. добавим картинку с рожицей мамы - и вот вам временный шаблон рекламы. раскидаем его по нашим партнерам и оставим на время в шаблонах нашей рекламы, ибо Эсми нужна. имхо конечно, но все же  :dontknow:
укажем обязательно, что тупо профиль отдаем за пост, должно прокатить хд

если никто не возьмется делать картинку с Эсми, могу мувие замутить... смотрите сами  :flag:

0

93

Эдвард Каллен
я разместила сообщение на рекламных сайтах
мне кажется пока этого достаточно

0

94

Джованни Джиордано
Жить с кошками не стоит да и они против волков будут и на месте их сейчас нет
У нас на форуме решили что обращаться могут каждую ночь, полнолуние ждать на форуме дело муторное, раз в 2 годы бывающее

0

95

Элика Маккензи
Каждую ночь? Ну все, это просто замечательно)))
Ждите дебашев.)

0

96

Прошу открыть мою анкету, для внесения некоторых изменений.

0

97

Хотелось бы узнать почему у меня весь текст постоянно подчеркнутый идет и как будто ссылками.... не очень это нравится

0

98

Алекс Браун написал(а):

Хотелось бы узнать почему у меня весь текст постоянно подчеркнутый идет и как будто ссылками.... не очень это нравится

а у меня все нормально, пришли скрины что такое

0

99

Элика Маккензи написал(а):

Алекс Браун написал(а):
Хотелось бы узнать почему у меня весь текст постоянно подчеркнутый идет и как будто ссылками.... не очень это нравится
а у меня все нормально, пришли скрины что такое

а вот у меня Браун постоянно  - одна сплошная ссылка!!!
http://uploads.ru/t/q/7/0/q70Fm.png

0

100

Эмбер Вуд написал(а):

а вот у меня Браун постоянно  - одна сплошная ссылка!!!

Насколько я знаю, это баги в самом сервере. В системе дизайна такой код просто не пропишешь. Попробуйте смотреть с другого браузера.

Идеи:

Я слышала, что у вас на форуме с понедельника и на всю неделю будут проводиться своеобразные профилактические работы. В связи с этим хотелось бы высказать парочку идей, не против?

1. Прежде всего, это отношения. Честно, я не считаю огромную единичную тему с постами-заполнялками правильной. Куда проще поместить все в подпись (под спойлер или так) или быть более умными – создать целый раздел с именными темами игроков. В первом сообщении этой темы будут писаться родственные и другие связи между людьми. Во втором сообщении игрок будет описывать свой внешний вид, состояние, возможные вещи с собой (т.к. этого я тоже не увидела, а вещь полезная). В теме нельзя будет флудить, поэтому искать отношения наши дорогие игроки будут там же, где и искали.

2. Подчистите тему с амс, пожалуйста. Некоторые игроки неактивны, ссылки на других вообще ведут в никуда, а форум, как известно, требует постоянного ухода за собой. Это касается тех же акций - картинка с той же Челси до сих пор висит. (:

3.Было бы неплохо создать целое сообщество форумных журналистов - идея с журналом очень хорошая, но реализовывать ее в одиночку весьма затратно, а общими силами добиться можно многого.

4.Возвращаясь к той же именной теме с отношениями. Элика ведь подумывала о наградах, верно? Но искать коды и скрипты на ролку.су неудобно, да и невыгодно во многих случаях. Можно присылать награды как раз в такие темы, а игроки сами будут решать: выставлять их в подпись или нет. Это будет приятный сюрприз, что ли.

5.Подарки. Давайте забубеним подарки, дорогие друзья *-*! На многих форумах это практикуется - аккуратные иконки, опять же, выставляются в подпись под спойлер. Смысл подарков - сделать приятно игрокам. Один игрок может подарить подарок другому в знак симпатии или наоборот (подарки разные бывают). Но нельзя же просто так взять и подарить...вспомним дядю Федора:
-Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Верно. В связи с этим, если идея еще кого-то вдохновляет, надо бы ввести своеобразную игровую валюту... Терлинги, к примеру (Стерлинги + первая буква в адресной строке форума, строго не судите хд). Терлинги будут начисляться на счет игрока с каждым успешным постом. Как понять "успешный"? Пост, который набирает больше трех плюсов. Соответственно, за пост с тремя плюсами начисляется по десять Терлингов, за пост с четырьмя плюсами - пятнадцать Терлингов и т.д.
(Касаемо подарков: Надо будет создавать игровой магазин, где каждый подарок будет вывешиваться с соответствующей ценой, кою выберет администрация).

+2

101

Свернутый текст

Имя: Эмбер Вуд
Статус: Идет на освобождение

Уважаемая администрация!
Нельзя ли вот это исправить в Акции?!

Элика Маккензи написал(а):

в акции ты стоишь под спойлером, на котором написано Занята

за путаницу в темах прошу прощения - забыла, что у нас они разделены
рискую показаться навязчивой, и все же:
если ради интереса раскрыть спойлер, то сразу получается, что роль занята, но идет на освобождение. т.е. "если хотите, то у вас есть шанс*

0

102

Эмбер Вуд
если стоит спойлер на котором стоит Занято и в ролях Занято, то что типа есть шанс? И потом тебя же нет в акции Передача профилей.
Максимум что могут задать вопрос в гостевой, на что любой отвечающий зайдет в Роли и скажет Что роль занята.

0

103

ребят, исправьте ошибку в названии темы)
Черта города. Кромка леса. Нечейная территория - ничейная

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно