Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Один миг


Один миг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники флэшбека
Джаспер и Элис
2. Название или тема мини сюжета
один миг
3. Место и время действия 
дом у океана. Каникулы.

Отредактировано Джаспер Хейл (2011-01-07 18:43:10)

0

2

В Форксе как всегда стояла пасмурная погода. Но для вампиров это хорошо, ведь солнца мало, а значит они могут жить спокойно. Но сегодня летняя пора, и из 3 месяцев, где-то половина-солнечных. Поэтому Джаспер решил сделать для своей малышки сюрприз. Он сделал звонки и заказал в Калифорнии, Санта-Моника, США. Дом огромный на 10 персон с 5тью спальнями, бассейн, веранда, кинотетр и берег у океана. Джаспер хлопотал как никогда. Он хотел сделать все правильно и красиво. И главное так,что бы Элис заранее ничего не увидела. Он купил билеты, и подарок. Под предлогам отдыха в Санта-Монике, они выехали из Форкса. Путь был не близкий, аэропорт, задержка вылета, полет в бизнес-классе, где девушка всеми силами пыталась раскусить Джаспера, но он не поддавался. В его голове крутилось сотни мельчайших крупинок, которые рисовали прекрасных отдых. -Элис, можешь меня пытать, но пока мы не доедим ты ничего не узнаешь! Позволь мне сделать тебя счастливой.-сказал Джас,когда Элис пыталась его соблазнить. Девушка скинула свои босоножки, а затем стала оголять свои белые плечики, то и дело закусывая и облизывая нижнюю губку.
В этот момент она была безумно аппетитна, но секс в туалете самолета мог все испортить. Поэтому Джаспер только и мог, что потирать свою руку. Он хотел сделать сюрприз, и ничего не могло его сдвинуть с этой цели, даже обнаженная, на все готовая Элис.

0

3

Солнечный день в Форксе - огромная редкость, что не может не радовать. И надо было Джасперу вытащить Элис куда-то из дома, когда они могли бы и тут отдохнуть. Санта-Моника, конечно, очень привлекательное предложение, но туда можно было поехать в пасмурное время. Именно это и настораживало маленькую вампиршу. Скорость - это её, но не когда тебя силой тащат в аэропорт, закрывают глаза, чтобы ты не видела вывески самолета и его направления. Сюрприз - это тоже хорошо, но в меру. Неужели, эти меры столь глобальны, чтобы их так прятать? Остается только ждать и гадать. И как не прискорбно, но муж тщательно скрывал все подробности поездки, ограничиваясь лишь местом: у него и в мыслях не было планов.. Ненавижу находиться в неведении - сидя в самолете, девушка продумывала план соблазнения Джаса: вот, снимаем босоножки, аккуратно развязывая ленточки.. потдягиваем ноги все ближе и ближе к себе, прижимая их и наслаждаясь теплотой и мягкостью кресла. Облизнем губы, закусим, как Белла.. Жарко.. Помашим рукой у лица, создавая воздушный потох прохладного ветра, так медленно конденсируемого в кабине. Не помогло? На руку.
Плечи. Соблазнительные, загорелые, даже на вампирских мерках.., они заставляли облизываться Джаспера и выдавать самые сокровенные секреты и тайны. Но сейчас он был крайне сдержан.
Неужели я его больше не возбуждаю? - Элис расстроилась и отвернулась к иллюминатору. В небе парили облака и птицы: такие беззаботные, свободные..
- Элис, можешь меня пытать, но пока мы не доедим ты ничего не узнаешь! Позволь мне сделать тебя счастливой - было слышно, как тяжело ему приходилось..
- Ну, и молчи.. Партизанище - Элис отвлеклась и показала мужу язык, а затем продолжила мучительный просмотр однообразного кино

0

4

-Пристегните ремни, самолет делает посадку-послышался голос красивой стюардессы, которая шла по рядам и проверяла наличие застегнутых ремешков. В его планы не входило заживо сгореть в самолете. Чудо-птица приземлилась со скрежетом выдвинутых колес. Самолет прибыл к данному рукаву и они вышли из него попав в солнечную и жаропалящую Калифорнию. У дверей аэропорта их ждал черный хамер с водителем. Дорога к домику у моря была не близкой, Элис лежала на коленках у Джаспера с закрытыми глазами. И в действительности перелет был очень тяжелым, тем более для его любимой, которое изнывала от любопытства. Но Джас был непоколебим и в машине, он молчал. Хамер остановился у подъезда к дому. Это был двух этажная громадина. С каменными колонами и полом из мрамора. Джаспер осторожно провел рукой по плечу Элис, тем самым давая понять, что они на месте. Девушка встала и вышла из машины, водитель уже доставал их вещи из багажника, и готовился их переносить в дом. Джаспер следовал за Элис, которая рывком открыла в дверь и в бежала в холл, который переходил в гостиную. В доме было все, белые спальни, ковры, чучела, запрещенные напитки, ну и главный сюрприз, который Джаспер так старательно скрывал. Элис тем временем открыла балконные двери и выбежала к бассейну. -Надеюсь тебе нравится? А если нет, то у меня есть еще кое-что для тебя...-в до гонку крикнул Джас, он улыбнулся своей фирменной улыбкой, и скрылся за поворотом.

0

5

Мучительные часы неизвестности и таинственности, наконец, подошли к концу. Тихий и ровный голос стюардессы стал окончательным докозательством посадки. Пассажиры повставали со своих мест, забирали багаж, пилот произнес свои напутствия и путешествие закончилось. Неудобства, которые испытывали люди, сидящие в самолете, были так очевидны, что сияющая на их лицах радость, вызывала улыбку Элис.
Девушке уже, ровным счетом, было все равно, что за сюрприз приготовил для нее муж: купил остров, пляж, дом у моря.. не важно. Главное, что они вместе. Хотя, был он каким-то странным.. эльфийка даже пару раз заглядывала ему в глаза, чтобы увидеть что-то неладное, но ничего не находила. Ну, и ладно, - думала она - Еще пару часов и мы будем на месте.. - Элис легкой походкой подошла к машине и шустро запрыгнула в салон, пахнущий сиренью. Девушка не любила всякого рода ароматизаторы, да и усталость от полета все еще присутствовала, чего не хотелось бы повторять, тем самым портя отдых; поэтому Элис ловко перелезла на соседнее место, уступив его Джасперу, улеглась на его колени и зарыла нос в свитер мужа. Весь путь прошел в тишине. Это была бы отличная возможность подремать, но к сожалению, она скрыта от вампиров. Зато открыта для мыслей, так и лезущих в голову. Жаль, что нет кнопки "вкл/выкл"..
Наконец, автомобиль дернулся и девушка распрямилась. Выйдя на улицу, перед мисс Каллен открывался ландшафт невероятной красоты: два яруса деревьев, море.. синее-синее.. манящий аромат живности леса.. и, конечно, дом. Огромный, двухэтажный дом. Десятки комнат, ванная, бассейн, балкон.. Так и хотелось оббежать весь "дворец", да так, чтобы случайно не заблудиться. Это было так очевидно. Восхищенные "Ах" и "Ох", сопровождающиеся громким "Ух ты!", раздавались во всех комнатах, куда входила Элис. Вот, большой балкон, охватывающий всю стену дома, выходящий на море и пирс с пляжем.. Так романтично, так мило..
Надеюсь тебе нравится? А если нет, то у меня есть еще кое-что для тебя... - Джаспер улыбнулся и куда-то убежал. Недоумение и восторг застыли на губах Элис. Она не смогла выговорить ни слова.
Д-да.. Я жду! Мне все так нравится! - Элис перевела взор на балкон и вид оттуда. Все было так красиво, как в сказке. Неожианно для себя, все беспокойства улетучились, как и усталось. Элис могла только и бегать по коридорам особняка, рассматривая комнаты и её детали, украшающие каждый уголок и клеточку здания
Волшебно..

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Один миг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно