Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Немного о проекте и набор


Немного о проекте и набор

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тема создана.  :flirt:

0

32

1.Имя и фамилия
Хайди Вольтури
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
Я бы хотела играть по канону, может в дальнейшем за мужскую роль, но пока по канону.
3. Пожелания.
я хочу научиться писать большие посты, красивые в плане литературного языка. У меня много фантазии, но часто выходят глупые посты в них или много воды или они детскии. К тому же у меня проблемы со стилистикой и орфографией. Хочу научиться писать хорошие посты.

Отредактировано Хайди Вольтури (2011-03-06 23:36:30)

0

33

Хайди Вольтури
могу помочь?))

0

34

Кейт Денали
буду только рада)

0

35

Заинтересовало) будем подтягивать мастерство, чтобы это можно было назвать мастерством)
1.Имя и фамилия
Евангелия Квин
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
Хотелось бы отходя от канона)
3. Пожелания.
Хороший учитель, хорошая конструктивная критика и плодотворное обучение. Вот и все)

0

36

Могу помочь?))

0

37

Кейт Денали
конечно)

0

38

Евангелия Квин
создаю тему)

0

39

1.Имя и фамилия
Элизабет Эванс
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
по канону, Элизабет очень сложный персонаж, хотелось бы получше его понять
3. Пожелания.
нет особых..)

0

40

1.Имя и фамилия
Нильс Лорентсен
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
Могут кардинально отходить, если это понадобится. Могу по канону - не принципиально - везде есть свои плюсы.
3. Пожелания.
Я многоплановый игрок, уже довольно долго на ролевых, мои посты хвалят все, кому не лень, однако я ими недоволен и нахожу уйму недостатков. Поэтому пожелание к преподавателю: адекватная критика. Это главное. Пожелание не главное, но желаемое: достаточно трудные темы для отыгрыша, чтобы был интерес опробовать свои силы.

0

41

Элизабет Эванс
Нильс Лорентсен

пойдете ко мне? (только чур до конца мая я легкий тормоз иногда буду - сессию сдать надо)
если нет подождите другого учителя))

+1

42

Элика Маккензи
конечно пойду..)))

0

43

Элика Маккензи написал(а):

(только чур до конца мая я легкий тормоз иногда буду - сессию сдать надо)
если нет подождите другого учителя))

я вообще никогда не тороплю никого) пойду)

0

44

45

1.Имя и фамилия
Николь Хэнкс.
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
По своему канону.
3. Пожелания.
Хочу возобновить своё обучение)

0

46

Николь Хэнкс, могу вас забрать)

0

47

Таня Денали написал(а):

могу вас забрать)

забирай хDD

0

48

1.Имя и фамилия
Тамлина Ревурс
2.Желаете ли Вы играть по канону или Ваши посты могут кардинально отходить от правил канона?
Ммм... Знаете, бы хотела получше попробовать понять этого персонажа. Настолько маленьких детей я ещё не играла, но и отходить от канона и играть за кого-то другого я тоже не против, поэтому, если можно, скомбинировать.
3. Пожелания.
-

0

49

Как насчет мамы будущей в учителях?)

0

50

Таня Денали
Буду благодарна)))

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Немного о проекте и набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно