Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Пошалим с Челси


Пошалим с Челси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Рада, что появилась самая первая ученица на нашем новом форуме (я про Обучение).
Звать меня можешь любо Элика либо Маша, на оба откликнусь.
Давай с тобой сейчас решим как будем обучаться:  первый пост напишем для игры и потом переиодически для игры будем писать или просто на темы, которые я дам?
Еще в чем твои слабые стороны и чему бы научится хотела?

0

2

Привет.
Нет, мне бы хотелось писать посты на самые разные темы, а в игре придется фактически не слазить с одной и той же темы неизвестно сколько времени. Так что предлагаю не для игры как таковой, на заданные темы.
Хотелось бы научиться расписывать действия более развернуто и красиво, потому как порой не хватает красноречия сделать этого, а хочется, чтобы посты были не только наполнены риторическими рассуждениями (всегда скатываюсь на это, когда не знаю как описать действия), а именно движениями, жестами, словами персонажа... На мой взгляд в моих постах обычно встречаются только странные размышления совершенно не в тему, а вот самого персонажа маловато...

0

3

Ну давай попробуем с тобой написать что-нибудь на отвлеченную тему. Пусть все же Афтон твой муж, ты его застаешь в объятиях другой женщины. Действия. Именно действия, ну и эмоции.
Посты давай не будем писать уж очень громадные, чтобы мне потом можно было полегче проверять

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Пошалим с Челси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно