Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Голосование "Письма Деду Морозу"


Голосование "Письма Деду Морозу"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какое письмо самое лучшее??
Письмо Адеи

0% - 0
Письмо Эдриана

11% - 1
Письмо Эмметта

77% - 7
Письмо Рейчел

11% - 1
Голосов: 9

1

***

0

2

1. Письмо Адеи

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Адея. Мне 8 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая игрушка. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под её кроватью, именно из этого места и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказал ей: "Какашка". Мой папа работает суровым скалолазом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Капец всем" И заставляет меня чинить его пальцы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается наилучший мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа издеваться надо мной, он придумал мне кличку, и зовёт меня не Адея, а мося ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ургант, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красная мопидорина забери меня к себе, ехать в твой край не долго, или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой литрушку отравы для мамы:). Дед Мороз, пойми как мне ужасно живётся. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне много чего будет. Помни что я верю в тебя сволочуга !
P.S. Моя улица называется Розовый Слоник, так на всякий случай, что бы ты не забыл)

|Спойлер

2. Письмо Эдриана

Свернутый текст

Здравствуй, дедушка Мороз!
Наверное я - последний из написавших тебе детей! Прости, что у меня не осталось времени на письмо тебе! Дела, все дела. Дорогой Дед Мороз! Страшные беспорядки творятся в мире. То самолеты падают, то корабли тонут, то какие-то катастрофы. Но ты наверняка о них знаешь и тоже меня понимаешь. так что это все отговорило меня клянчить у родителей БМВ Икс Пятый, хотя до этого я очень его хотел. Они постоянно говорили мне, что это опасно, а друзья издевались надо мной как могли, говоря, что у меня нет водительских прав. Это было очень обидно и поэтому я решил не просить родителей купить мне машину, а купить вместо нее макбук. Мы пошли в то место, где обычно продаются макбуки. Знаешь, дедушка Мороз, я видел там твоего клона, скажи, а где та машина для клонирования, которой ты пользовался? Но я-то знаю, что ты настоящий и поэтому даже обозвал его игрушкой и наступил ему на ногу. Он был не настоящим. Папа предложил ехать в другой магазин, так как твой клон очень злился на меня и хотел даже в суд подать. Но ты же знаешь, как я не люблю клонов, как и мои друзья тоже их не любят. Мы пошли по улице, на которой находился магазин. Как только мы зашли внутрь магазина, я увидел сурового консультанта и тут же стал бегать по магазину, спсаясь от него. Хотя он и не бежал за мной, а всего лишь разговаривал с родителями. Я остановился возле прилавка и папа решил, что купит мне наилучший из всех макбуков, которые есть в магазине. Но макбук стоил слишком дорого и у папы не было денег, чтобы его купить.=( Но я знал, что делать. Я схватил макбук и, пробежавшись по ногам сурового консультанта и охранника, выбежал из магазина на родное кладбище. Там я прыгнул в свой гробик и, дико смеясь, стал хвалиться перед своими друзьями добычей.
Прости меня, дедушка мороз, за этот скверный поступок. Я был примерным вампиром весь год. Каждый день чистил свой гробик, кушал все, что приносили папа с мамой, а от еды не отказывался. Всегда убирал за собой и уважал старших. И ты знаешь, что больше я так делать не буду. Дедушка мороз, ну только подари мне пожалуйста ключ от всех замков. Я забыл от своего гроба!!!
Твой послушный мальчяик Эдриан. [s]Ну пожалуйста, поскорее![/s|бредни)

3. Письмо Эмметта

Свернутый текст

Здравствуй дед.. хм.. Мороз?! У тебя немного странное имя, ну да ладно… 
Говорят, что ты исполняешь желания? Если так, то читай ниже.
Ну что я могу о себе рассказать? Я клевый чувак! Постарше, чем предыдущие писаки: мне 95. Но только тссс… Никому не рассказывай! А то моя жена будет ругаться. Ей вообще 98, но она скрывает это, все думают, что ей 17 (ну хорошо сохранилась: бывает)! Если кто-то узнает, сколько мне лет, подозрения могут пасть и на нее и тогда она будет целый день бегать по дому и орать что я  придурок, а это, знаешь ли, суровое испытание! Она заводится с пол оброта… Ну да ладно, речь не об этом.
Если хочешь знать, как я себя вел весь год, то скажу сразу: я просто образец добродетели! Ни один член моей семьи ни разу не пострадал от моих шуток или злословия, но если вдруг Элис или Белла будут переубеждать тебя в обратном, не верь! Это наглая клевета!!!
Прежде чем попросить тебя о том, что я хотел, хочу рассказать тебе немного о моей семье. Ты сразу поймешь, что помогаешь хорошим… людям. Мы правда отличные ребята. Мой отец – Карлайл врач он работает в больнице уже лет 200.. Он тоже хорошо сохранился и никто не догадывается, что ему  скоро стукнет 371. Еще у меня есть братья Эдвард и Джаспер. Глядя на Эдварда, можно подумать, что он все время на своей волне, но на самом деле это не так. Эдвард еще тот тип! Он умеет настраиваться на чужые волны – читает мысли, засранец. Знаешь, как тяжело жить с таким под одной крышей? Все время только и думаешь о том, что в твоей голове кто-то сидит. В результате времени на другие мысли не остается. Я бы уехал в другое место, но как представлю, что придется перевозить все вещи жены, дурно становится…
Другой мой брат Джаспер вполне нормальный. Окружающие правда часто думают, что он страдает желудочными спазмами, но это не так. Это просто часть его имиджа.
Мои сестры Элис и Бэлла, тоже хорошие девчонки. Бэлла правда часто грустит. По совместительству она еще жена Эдварда (наверное, поэтому и грустит)... У них есть дочь – Ренесми, которая любит собак, вернее волков. Да, знаю, странно получается… Но это долгая история, лучше не пытайся разобраться в этом…Другая моя сестра – Элис, наоборот – веселая, даже очень.. Она все время переодевает Бэллу, потому что та сама одеваться не любит.  Когда Элис идет по улице города, в котором мы живем, люди оборачиваются, чтобы посмотреть, во что она одета. Показ мод отдыхает! Она замужем за Джаспером. Повторюсь: лучше не вникай!
Наша мама – Эсми очень всех нас любит. Она все время печется о нашем здоровье и сильно переживает, если кто-то не поел. Питаемся мы вроде нормально, но, не смотря на это все очень бледные. Карлайл думает, что нам не хватает гемоглобина. Поэтому он иногда подворовывает кровь из больниц, где работает (чего не сделаешь для семьи!). Может тебе покажется, что заставлять своих детей пить донорскую кровь – издевательство, но это не так! Нам нравится… Это еще одна вещь, в которую тебе лучше не вникать (для собственной безопасности).
Ну вот, теперь ты знаешь почти все о моей замечательной семье! И теперь я хочу попросить тебя сразу о нескольких подарках.
Первый для моей жены Розали. Я ее уже упоминал о ней выше. У нее очень много свободного времени и иногда это плохо отражается на мне. Подари ей, пожалуйста, на Новый год  одну игрушку:  BABY born от «Zapt Creation», а то она все время думает о младенцах. Меня это тяготит, и Эдварда, наверное, тоже.
Второй подарок, о котором я прошу: побольше гематогена. Если можно, несколько ящиков или бесплатный абонемент на него в аптеке, чтобы папе больше не приходилось обворовывать больницы. Может быть, тогда мы все будем выглядеть лучше, мама избавится от беспокойства, и никто не будет думать, что у Джаспера спазмы.
Третий подарок для моей племянницы Ренесми, вернее даже сказать не для нее, а для ее.. любимого волка. Она не знает, что подарить ему на Новый год, но я могу помочь ей с выбором. Пришли ему противоблошиный ошейник. Он точно будет рад!
Третий подарок для Элис… Я долго думал, чем ее удивить и решил, что ей приятно будет думать, что Бэлла сама может о себе позаботиться (такой груз с плеч упадет): подари ей умный гардероб и парочку собственных дизайнеров. Парочку, чтобы если вдруг кто-то из них случайно пропадет, всегда был запасной.
Вот собственно и все. Если ты заметил, я не прошу подарка для себя ( это истинное самопожертвование!). Потому как если все остальное, о чем я тебя попросил будет – это наилучший вариант для всех.

                                                                                                                                        Эмметт.
              P.S. Если тебя очень растрогало мое письмо, и ты непременно хочешь меня тоже чем-то одарить, можешь выслать мне сверхсовременный ультрамощный капкан на медведей КСМ 584. Обещаю, что не буду пытаться поймать в него кого – то из своей семьи!

|письмо

4. Письмо Рейчел

Свернутый текст

Здравствуй дорого дедушка. Я Рейчел Блэк - простая девушка, живущая в резервации. Как у вас там дела на севере? Я весь год была самым наилучшим ребенком из всех. Поздно на улицу не ходила, слушала своего сурового папочку. Не издевалась, почти не издевалась над братиком, не ломала его игрушки. После завтра мне придется ехать на поиски моего пропавшего жениха. Он куда-то смылся! Будем искать. Девушка мороз я не совсем обычный человек. Я (Только ты никому не говори) я оборотень. Да, да! Я превращаюсь в огромного волка. Но… ты не переживай это не больно. И людей мы не убиваем. Ты же настоящий? Я точно знаю, ты существуешь!!! Прошу подари мне навигатор и парочку ошейников с функцией электра - шокера. Просто иногда эти противные оборотни неслушаются! А с ошейниками и послушнее станут, и найти их можно будет быстрее)))))
Вот…. Дедушка мороз ты живешь в таком месте, куда просто так не добраться. Я бы приехала. Но дел много… прости. Вроде все!!!! Дедушка мороз пожалуйста подари мне все о чем я прошу! Ото меня скоро эти оборотни доконают)))))

|Письмецо))))

Дедушке морозу от маленькой Рей))))

0

3

Ну думаю победитель и так ясен.

Все Громко поздравляем Эмметта Каллена с Победой в этом конкурсе

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Голосование "Письма Деду Морозу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно