Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Николь Хэнкс


Обучение Николь Хэнкс

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Николь Хэнкс
отличненько)) тогда поумай, что ты захочешь отработать))

0

32

У меня есть одна идея :-D надеюсь ты не слишком сильно обидешься...

0

33

Николь Хэнкс
:D выкладывай)

0

34

Кейт Денали
Устрой мне мастер - класс)) А то всё я да я .... Не хочешь?

0

35

Я имею в виду- пришли свой пост, чтоб я поняла как пишут настоящие профи!!! =)

0

36

Николь Хэнкс
давай, дашь мне тему или мне самой?))

0

37

Кейт Денали
Ух ты)) как быстро :-D я и не ожидала)) Тема- свободная, но про твоего героя))

0

38

Николь Хэнкс
я могу скинуть сейчас что-нибудь или завтра что-нибудь свеженькое)))
Как желаешь?))

0

39

Завтра)) Свеженькое)) люблю свежесть и частоту :-D

0

40

Николь Хэнкс
:D хорошо, завтречка скину))

0

41

^^ будем ждать))

0

42

Хехей! Я снова туточки, правда на несколько минут(((
Как обещала постик  правда написала на др ролку, надеюсь ты не против Х)не самое лучшее, что я писала...
Кейти спокойно, даже с некоторым любопытством слушала незнакомку. У каждого своя история, своя боль, свои надежы, свои мечты... Но всегда все это может приобрести красивый конец. в который раз Денали вспоминала эту фразу матери. И который раз, ей хотелось заплакать. Но Кейт взяла себя в руки и продолжала слушать гостью. Когда та закончила свой рассказ, Катерина поймала себя на мысли, что ей жаль эту несносную девчонку, которая вломилась к ней в дом. Но вампирша понимала. Нет смысла жалеть и сочувствовать. Это никому не поможет. Ничего не исправит. Кейт немного поежилась. Спастя мгновенное молчание звонкий голос вампирши снова раздался в комнате, но уже более спокойный и мягкий, нежели сначала знакомства. Девушка теперь не чувствовала в гостье опасность.
-Извини, не знаю твоего имени. Я понимаю тебя и твою боль. Даже больше, чем ты думаешь. Но месть... не думаю, что моя семья поддержит это. Да и захват мира нас не интересует... Не понимаю, какой смысл свергать их, если они могут из-за этого стать еще хуже?.. -говоря это, Ки немного кривила душой. Она хотела, нет она просто жаждала мести. Она мечтала оторвать голову никченному правителю. Глаза девушки вновь засверкали искрами, а энергия чуть не начала бить через края. Кейти почему-то была уверенна, что Татьяна отнесется мало того, что негативно, так и начнет воспитывать. Причем воспитывать, давя на самое больное. На совесть и на то, как бы Кейти смотрела после этого в глаза Александры. Мама... Как же нам тебя не хватает... Если бы тогда никто не узал об этом ребенке... Если бы тогда можно было что-то исправить... Все было бы подругому... Как же я иногда жалею, что ты тогда остановила меня... Может, тогда бы что-то изменилось... Может, им быхватило одной жертвы в виде меня? Все это время девушка смотрела на портрет матери в золотой раме. Освещенное тусклым светом лицо казалось таким живым, таким близким и как никогда родным. Вампиресса почувствоовала ком, так не вовремя подкативший к горлу и закрыла глаза. В некоторой мере в вампирше сейчас боролись два Я. Одно мстительное и безрасудное, а другое более адекавтное в виде Тани и Саши. Нельзя иметь столько безрасудства! с некоторой язвительностью вспомнила укор сестры Кей, но тут же охладила свой пыл. Она понимала- Таня была права. Кейти слишком эмоциональная и безрасудная. Надо сначало взвесить все "за" и все "против", прежде чем рассказывать все близким.
-Не могла бы ты рассказать, что у вас за клан, почему ты пришла именно к нашей семье?- как можно спокойнее задала очередной вопрос Денали, и взяв себя в руки снова осмотрела в "зеркало души" новой знакомой.

+1

43

Кейт Денали
кхе-кхе *поправила очки* здравствуйте... итак я ставлю вам оценку 5/5-   
Мне понравилась ваша манера написания, и то с каким чувством вы это делаете. 5
Но вы допускете ошибки... немногочисленные но всё же... поэтому 5 с - (минусом) вооооот :-D надеюсь не обиделась?

0

44

Николь Хэнкс
:rofl: *виновато опустила глаза*извините, я в следующий раз лучше подготовлюсь к зачету Х))
да-да и мне бывает лень кидать пост через ворд Х)

0

45

Да да знакомая ситуация :-D

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Николь Хэнкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно