Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Мир гордится ими... Герои.


Мир гордится ими... Герои.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Николь Хэнкс написал(а):

ну всё, созрел значит хD теперь  когда он прошёл курс о том, как появляются дети, видимо на практике захотелось испробовать))) ты ведь не против? =)) я вот не против посмотреть хD только приличные моменты естественно

я только за. Я просто души не чаю в детях)))

Николь Хэнкс написал(а):

каждую ночь орут, пищат, плачут.... вечно сырые памперсы, одежда,... а когда у них что то заболит .... ужас о.О

чаще всего у маленьких болят животики, приложить нужно к себе на грудь, по ближе к животику, и немного покачать.Когда животик малыша согреется, он успокоится и уснет)Все просто)

0

992

Карлайл Каллен
ну давай с душевной точки посмотрим...хD всё равно не понимаю смысл помощи... объясни...

0

993

Эсми Каллен написал(а):

не боишься сейчас папика спугнуть?!

нет не боюсь... он вон какой хороший у нас) детишек любит) значит и девушек не обидит...

Карлайл Каллен написал(а):

Вот этот закончим - создашь!) Мы разврешаем

урррря!!!

0

994

Николь Хэнкс написал(а):

ну давай с душевной точки посмотрим...хD всё равно не понимаю смысл помощи... объясни...

Не понимаешь смысл помощи?)) "Поменьше наблюдать". Помоги ты мне в этом, Николь)

0

995

Карлайл Каллен написал(а):

Это хорошо) А то я думал, ты уже против))

я против?! 8-) да ни когда

0

996

Эсми Каллен
всё равно... мне дико(( если я тут 11 летнего брата убить всё собираюсь, то грудного мне подавно доверять нельзя)))
Но ты то другое дело! Так что, в добрый путь, спальня ждёт вас хD кстате как бы ты назвала детей своих)))

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-04-08 19:56:50)

0

997

Эсми Каллен написал(а):

я против?!  да ни когда

Вот и отлично!  ^^

0

998

Николь Хэнкс написал(а):

кстате как бы ты назвала детей своих)))

какая потрясная тема!!!

0

999

Эсми Каллен
Но Николь брать не будем :writing:

0

1000

=(( меня вообще никуда не берут... к Калленам на мочилово драку нельзя(( посмотреть, набраться опыта нельзя.... не жизнь а каторга(((

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-04-08 20:03:16)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Мир гордится ими... Герои.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно