Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Евангелия Квин


Обучение Евангелия Квин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик))
Давай решим для начала, с чего бы ты сама хотела начать?
Знаешь ли ты свои проблемы или будем их выявлять?))

0

2

Привет)
Ну, вначале я бы хотела максимально научиться отыгрывать Еву (её такой непростой характер, как я его вижу), а затем перейти уже к другим аспектам.
Проблемы с тем, что я много раз потворяю одно и тоже, но разными словами. Хочется, чтобы поменьше "воды" было в постах и больше смысла с большим объемом)

0

3

Евангелия Квин
Поняла) Ну, давай приступим)
попробуй для начала описать то, как она рассказывает о себе на собеседовании для принятия на работу)
Удачи)

Только у меня к тебе огромная просьба.
Когда ты захочешь прекратить обучение, то говори мне сразу, оки?)
не бросай все по-английски))

0

4

Каждый человек когда-то идет устраиваться на работу, получив высшее образование, ну или не совсем получив. Как всегда во время собеседования работодатель задает различные вопросы, среди которых попадается тот, на который все привыкли отвечать по стандартной схеме... а именно - ваш характер. Думаю, все расхваливали себя, называли ответственным, пунктуальным. Но это же сухо и скучно. Вот и Ева так решила. Она, конечно, вначале хотела похвалить себя, но затем просто начала рассказывать о себе, что вполне могло послужить причиной её принятия на работу:
- Насчет личных качеств... Я могу отнести себя к положительным и даже позитивным людям. Таким как мне свойственна творческая натура. Я люблю все организовывать и не очень люблю сидеть на месте. Так что энергии во мне – хоть отбавляй. Но также я умею направить эту энергию в нужное русло. Как я уже и говорила, натура я творческая. Так что если у кого-то нет вдохновения из коллектива, то я всегда помогу. Конечно, в будущем ожидая и помощи мне. Ценю в людях честность, люблю, когда говорят все в лицо, а не за спиной. Ненавижу ложь, ну просто терпеть её не могу. Да и сама врать не умею. Люблю шутить, хотя иногда и получаются «злые» шутки. Но я умею извиняться. Хотя, если человек мне противен, то не смогу перешагнуть через свою гордость, чтобы извиниться перед ним. Вообще, я привыкла относиться к людям так, как они относятся ко мне. Если меня ценят и уважают, я также буду ценить и уважать этих людей. Если же наоборот, то действует тот же закон. Живу по принципу «никогда не останавливайся, всегда достигай своего». Поэтому продуктивность вам обещаю. Ну и обязанности свои я всегда выполняю и знаю, хотя и очень не люблю, когда мной командуют. Я достаточно свободолюбивый человек, поэтому я могу подчиниться общепринятым правилам, но не привыкла выполнять команды. В конце концов, я – человек. Всегда говорю то, что думаю. Достаточно прямолинейна. Люблю выражать свое собственное мнение и умею его отстаивать. Хотя спор – это, конечно, не мое. Если уже говорить о победах и поражениях, то люблю побеждать. Так что если возникнет спор, то в своей правоте, по крайней мере, постараюсь убедить. И нет, это вовсе не негатив. Я достаточно добра и снисходительна, поэтому легко остываю, точно также, как и легко вспыхиваю, но контролировать себя умею отлично… В общем-то, добавить больше нечего. Поэтому спасибо за внимание.

0

5

Евангелия Квин
Так, ну мне понравилось, но все-таки я нашла к чему придраться)

Евангелия Квин написал(а):

Но также я умею направить эту энергию в нужное русло

"Но также" здесь не совсем приемлимо для слуха. Поэтому тут можно и даже нужно обойтись без этого:

Я могу направить эту энергию в нужное русло.

Евангелия Квин написал(а):

Так что если у кого-то нет вдохновения из коллектива,

Лучше поменять местами "нет вдохновения" и "из коллектива"

Евангелия Квин написал(а):

Конечно, в будущем ожидая и помощи мне.

Наверно, ожидая помощи по отношению к себе?)

Евангелия Квин написал(а):

Но я умею извиняться

Будет звучать лучше, если ты извиняться заменишь синонимом в виде " просить прощения"

Еще мне не совсем понравилось про спор. Вот ты уже вроде бы закрыла эту тему, но тут же вернулась и стала оправдываться. В этом случае тебе надо было сначала полностью закончить со спором, а потом уже говорить о победах и поражениях))

Надеюсь, ты не сильно обиделать на критику))
Готова продолжать?)

0

6

Кейт Денали

Кейт Денали написал(а):

Наверно, ожидая помощи по отношению к себе?)

да-да) именно это и я хотела сказать) но, как это обычно бывает, слова вылетают из головы в самый неподходящий момент...(
наоборот)) очень даже благодарна за критику)
Продолжать всегда готова)

0

7

Евангелия Квин
Ничего, все понимаю)
Давай посмотрим насколько у тебя эмоциональность выражается в постиках?))
Ева ребенок, и её обидела соседка по парте, сломав ручку или карандаш и тд) Ситуация понятна?))

0

8

Прошу прощения за задержку - интернет отключали... но сейчас все хорошо уже)
Итак, пост:

Ева вновь витала в облаках на уроках пения. Она просто открывала рот в такт, думая о предстоящем походе с родитлеями в лес. Они часто выбирались в солнечную погоду на вылазки. И всегде в одно и тоже место. Они брали с собой палатку, зефир и бутерброды и ночью смотрели на звезды. Да... а как Евангелия любила этот самый зефир, когда его пожаришь на костре...
Девочка задумчиво вертела в руках карандаш, изредка однося его ко рту и покусывая, как это делают маленькие дети, да и не только дети. Думаю, у каждого есть такая "вредная привычка". Но соседка по парте, видимо, вдоволь насмотревшись на счастливое лицо Евы, отобрала карандаш у девочки. Еванджелина со злобой посмотрела на эту несносную девчонку.. да, она терпеть не могла Мелани Беккер. Вечно с ней дралась. А их в наказание ещё и посадили вместе. Теперь Еве каждый день доставалось от этой белокурой девочки Беккет. А затем и от директрисы. Потому что Ева защищалась всегда. А Мелани оборачивала все так, что Ева выходила виноватой. В этот раз Ева просто подняла руку и пожаловалась учительнице. Впервые Мелани Беккет обидели, её наказали. Она со злостью разломала в своих хрупких пальчиках карандаш и ударила по лицу Еву. Квин заплакала... ей было невыносимо больно, ведь Мелани ударила её разломаным карандашом. Ева свахтилась за оцарапанную щеку и тихо всхлипывала. Учительница тут же бросилась к маленькой девочке. Но Ева оттолкнула её и выбежала из класса. Теперь она уже не была красивой. На её щечке была огромная, глубокая царапина. А на её месте теперь останется шрам. Ева боялась всегда, что будет похожа на тех страшных людей со шрамами. И вот теперь её страхи вырвались наружу.
Девчока забежала в туалет. Она упала на пол и долго всхлипывала, пока не приехала мама. Её родная мама, которую Евангелия так любила. Она обняла дочку и сказала:
- Не бойся, теперь все будет хорошо... - она поцеловала Еву в лоб.
Ева перестала плакать и посмотрела на свою маму. Она обняла её в ответ и вновь тихо заплакала. Ей было страшно и больно. Слезы катились по царапине и солью больно обжигали. Впервые она дословно поняла фразу, которую иногда произносили в её семье: "Не сыпь мне соль на рану..."
- Моя красавица, - мама обняла Еву крепче.
Сердце девочки затрепетало... Я красивая...

0

9

Евангелия Квин
теперь я прошу прощения за задержку. Замоталась..)
так, и теперь о недочетах))

Евангелия Квин написал(а):

. Они часто выбирались в солнечную погоду на вылазки. И всегде в одно и тоже место

Если ты указала данную фразу, то стоит немного описать этот самый лес.))

Евангелия Квин написал(а):

Девчока забежала в туалет. Она упала на пол и долго всхлипывала, пока не приехала мама.

ой мне прям стало её жалко из-за этой фразы, одна в туалете на полу...))

Евангелия Квин написал(а):

Слезы катились по царапине и солью больно обжигали.

не совсем поняла эту фразу) Если, ты хотела сказать, что рана болела из-за соли, то лучше немного поменять местами:

Капли из глаз девочки больно обжигали царапину своей горечью и солью

Мне нравится твоя динамичность в постах, но меня очень смущает, что одно действие сменяется крайне быстро другим. Это круто, если это хорошо раскрыто, а не скомканно)) лучше немного меньше переходов от одного к другому но расскрыть их по полной))
Так, давай теперь попробуем описать природу, например какой-нибудь лес или утес на рассвете, а потом будем отрабатывать Еву?)))

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Обучение Евангелия Квин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно