Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Поместье Гангрел


Поместье Гангрел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Начало игры

Ева бежала в обраще пепельно-рыжей гиены. Она гнала парня в угол, давая ему некое преимущество. Она играла... Ей нравилось вот так издеваться над жертвами, а потом впиваться в них своими зубами и терзать их плоть.. до последнего вздоха. Раньше её нельзя было назвать такой жестокой. Но с обращением все больше и больше проявлялась её "животная" сущность. Последнее столетие Ева только и знала, что рвать, убивать, пить ещё совсем теплую кровь. Она наслаждалась этим. Причинять боль другим для неё - высшая степень наслаждения. Она превращалас в бесчувственную куклу в руках Соломона. Но в тайне от него она всегда нарушала запреты. Как вот теперь, когда вместе со своей подругой Джульеттой, они вновь загоняют очередную жертву в угол. К чему все это? Все равно он умрет... но нет... суть была в стаданиях. Ева подсознательно вымещала всю злость, что уже практически век таится в её сердце, на других. И это помогало. Ненадолго, но все же. Миг блаженства достоен вечной жизни в одиночестве. Так почему бы не устроить себе праздник души?
Ну, ещё немного... давай, поворачивай! - мысленно будто приказывала перепуганному панишке Ева. - Умница... - стало видно зубы гиены. Евангелия прибавила скорость и преградила путь парню. - Теперь ты никуда, слышишь? Никуда не денешься...
Евангелия впилась в его ногу. Парень закричал. Теплая кровь хлынула мелкими струйками. Ева жадно рвала его ногу, мотыляя головой из стороны в сторону. При этом она рычала, уподобаясь настоящей гиене. Её шерсть стояла дыбом, дыхание было прерывистым. А сердце... оно по-прежнему не билось.

+2

3

Пост за Джульетту Мур

Весенняя погода, совершенно не походила на теплоту, скорее наоборот, холодные потоки теребили волосы, стараясь потревожить столь милое, но опасное создание, как вампир. Ещё издалека Джул унюхала приятный аромат, одна из их клана собралась перекусить. Пейзаж трепыхающейся парня выглядел, довольно заманчиво со стороны. Зверский аппетит все сильнее подстегивал блондинку, а беспощадная Квин раздирала того, как мелкого кролика, лишь сильнее раззадоривая, наблюдавшую кровопийцу. Оставаться в стороне она не собиралась, слишком уж сильно манила такая игра. Приняв внешность кургузого хищника она со всей силы оттолкнулась от земли.
Сейчас повеселимся, хоть какая-то награда за ещё один день в вечной пустоте.
Лапы мелькали по сухой, мрачной почве, теперь девушка полностью отдалась инстинктам. Кирпичный окрас с примесью серого и блестящие красные глаза, такой мерзопакостный образ смахивал чем-то на дьявола под маской грязной собаки. В принципе нечего удивительного тут не было, гиены действительно всегда вызывали отвращение и некую боязнь со стороны людей.
Тех, кто не похож на них они всегда избегают, либо стараются уничтожить фриков.
Приблизившись к добыче она накинулась на него, со спины. Гадкое существо выпрямилось во весь рост, а острые, как бритва когти пронзили плечи. Из ран брызнула кровь, постепенно напор уменьшился, парень кричал из всех сил, но для них это больше походило на пение птиц, а жажда только нарастала. На отвратительной морде ярко выделились клыки, которые тут же впились в лопатку жертвы. Содрав небольшой кусок кожи, девушка отпустила того, а уже через несколько секунд снова набросилась.
Такие "набеги" сопровождались душераздирающими звуками, чем-то напоминавшее едкое, издевающиеся хихиканье. Довольно свойственное поведение для представителей выбранной внешности, единственно, что отличало сейчас двух монстров так это абсолютный пофигизм к падали. Вампиры вообще не принадлежали к трупоедным, правда возможностей убить самостоятельно у них было намного больше. Язык мелькал из окровавленной пасти, а шкурка и вся пасть окрасилась, постепенно став ярко-красного цвета, только редкие места на шерсти по-прежнему оставались "чистыми". Джультта не обращала внимания на свою соплеменницу, но и не мешала той наслаждаться едой.

+1

4

Евангелия наконец отпустила ногу парня. Она дала возможность Джульетте насладиться также этим милым "завтраком". Но это было ненадолго. Запах крови так и манил. Сопротивляться ему было равносильно самоубийству со стороны Евы. И вновь, обнажив свои белоснежные клыки, она набросилась на беднягу. Ей было просто пофиг, как его зовут, откуда он, кто его ждет. Лишь бы убить, растерзать. И, может быть, её вновь будут мучать кошмарные воспоминания стертой жизни, но она добьется своего. Хотя, скука все же начала побеждать, и Ева отпустила парня, обратившись в человека, приняв свое обличие. Её ярко-красные горели злобой. Но она попыталась сделать милое личико, чтобы продолжить свою омерзительную игру.
- Надеюсь, тебе достаточно страшно, - шепнула она парню на ухо и впилась в его шею. Она не отпускала его, пила кровь, пока её пыл вновь не охладел, а парень не перестал биться в конвульсиях и орать, как сумасшедший. Он умирал. И Ева понимала, что есйчас он испытывает ту же устрашающую боль, что и она сама, когда яд растекался по её венам. Ей было все равно то, что она делает. Главное - насладиться моментом. Жестокость руководила ею, дергала за ниточки, а Квин просто покорялась ей. Она была довольна этим.
- Джульетта, как ты думаешь, он мертв? - спросила Ева, прислушиваясь к замедляющемуся сердцебиению. - Я бы хотела оставить его в качестве игрушки, но увы... Придется прикончить эту душку.
С этими словами Ева склонилась над парнем, поцеловав его в лоб так, будто он был ей очень дорог, а затем вновь впилась в его шею, затем в руку. Она жадно пила кровь, хотя ей больше не хотелось есть. Жажда давно отошла на второй план, но инстинкты брали верх. Ещё несколько мгновений и все, парень лежал бездыханным, а чувства Евы были, казалось, удовлетворены, но ей хотелось ещё, ей хотелось продолжить банкет. Но с другой стороны... Еве было противно. Да-да, ей было противно быть самой собой. Внутри все и ликовало, и протестовало одновременно. Почему что-то до сих пор напоминало о том, что она прежде всего человек, а затем уже и вампир? Она не знала. В одну секунду ей стало одиноко и грустно, хотелось рыдать... хотя нет, хотелось бежать! Бежать от самой себя и от осознания того, что от себя бежать бесполезно. В такие моменты ей порой даже хотелось бы и умереть. Но её всегда что-то останавливало и будет останавливать. Что это? Интуиция? Неужели все когда-нибудь станет на свои места?

+2

5

-----Ледяное озеро.

Черный мохнатый волк бежал по лесу так быстро, как будто кто - то дал ему хорошего пинка под зад. Рэну не терпелось сообщить своим о неожиданной утренней находке. Перепрыгивая с холма на холм, перевертыш уже предвкушал что его новость окажется в списке самый интересного, что произошло с их кланом за последние месяцы. А Рэндал - окажется в самом завидном положении, ведь именно он обнаружил эту шайку человеколюбивых вампиров, да еще и способных перевоплощаться так же как и он. Кроу не сомневался что белокурая девчонка - подружка белоснежного волка, тоже могла обернуться в животное. Скорее всего в гиену. Про себя решил Рэн и ускорил бег.
До поместья оставалось всего ничего, когда Рэн почувствовал резкий запах человеческой крови. Запах одурманивал сознание, заставляя бежать на пределе своих возможностей. Если чуть чуть поднажму, то возможно успею... Полный надежд о возможной трапезе, Рэндал вбежал в тяжелые ворота поместья. Тяжелые лапы раскидывали комья земли и траву когда Рэн тормозил перед высокой стеной здания. Обернувшись в человека, парень зашел за угол где увидел то, что осталось от обеда своих соплеменниц. Истерзанное, окровавленное тело человека больше походило на муляж, настолько сильно покалечили его девушки. Джульета все еще находилась в обличье гиены, а ева уже успела принять человеческий вид. впрочем, обозначение человеческий - не совсем подходит. Красные глаза девушки бешено сверкали, а лицо и руки были испачканы в крови. Приняв обиженный вид Рэн подошел ближе.
- И как всегда я остался в пролете, - театрально вздохнув заметил он глядя на труп лежащий у его ног.

0

6

Начало игры

Джульетта немного обиделась на Еву, за то, что она убила этого человека. Да что там обиделась! Мысленно она уже почти предъявляла ей ущемление в авторских правах. Ведь убивать жертву всегда даже еще приятнее, чем мучить ее, а все приятное всегда должно доставаться Джуль! Это закон. Джульетта уже собиралась стать вампиром и рассказать Еве про этот важный закон, как что-то удержало ее от этих действий.
- А может быть не надо? - наконец-то подал голос здравый смысл Джульетты. - Обидится еще, а мне это точно не надо! В конце концов, я же должна поддерживать репутацию хорошей девочки. Ну, почти хорошей.
Теперь, когда Джуль уже так не мучила жажда,  она смотрела на труп бедного парня с некоторым отвращением. Изуродованные трупы привлекали ее в разы меньше, чем изуродованные жертвы.
- Жертвы лучше! - хихикнула про себя Джуль. - Жертвы хотя бы кричат! И еще они такие забавные...
Но тут ее взгляд снова упал на мертвого парня, который был весь крови и больше всего сейчас напоминал довольно неестественную декорацию к какому-нибудь фильму ужасов. Это тело раздражало Джульетту, и теперь она решила перевоплотиться в вампира просто чтобы убрать это. Ну, или найти желающих для уборки поместья. Оно ведь должно сверкать, раз тут живет такая принцесса как она! Но когда Джуль посмотрела на Еву, она поняла, что похоже, все ее мечты останутся при ней. Вот уже кто не пойдет прятать труп! Правда, если хорошо попросить, то она может составить ей компанию... Но не успела Джульетта стать вампиром, как на горизонте появился потенциальный желающий. Это был Рэндал, который принял обиженный вид, как только увидел тело парня.
- И как всегда я остался в пролете, - театрально вздохнув, заметил он, глядя на труп, лежащий у его ног.
Джуль тут же перевоплотилась в вампира и включила кнопочку "обаяние" у себя в голове.
- Но зато ты можешь насладиться этим чудесным ароматом, - хихикнула она и, нацепив на лицо самую милую улыбку, продолжила. - И еще ты можешь совершить с ним увлекательное путешествие по городу. Ну ради нас, красивых девушек?
Но похоже, Рэн не собирался никуда относить их с Евой «завтрак». Похоже, он собирался что-то рассказать им... Что же?

Отредактировано Джульетта Мур (2011-05-07 17:47:20)

+2


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Поместье Гангрел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно