Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Записки неуемной брюнетки...


Записки неуемной брюнетки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа Эмбер Вуд
2. Кратко о себе Ну что рассказать вам о себе?! Женщина всегда должна оставаться тайной, поэтому на многое можете не рассчитывать) Что я люблю?! А люблю я то же, что и моя очаровательная героиня - сладкий десерт, крепкий коньяк, ритмичную музыку, дикие танцы, страстных мужчин и откровенные беседы... Хотите конкретики?! Ну что ж, давайте по перечисленному:
хобби. Флуд - наше все! Даешь общение всегда, общение везде, общение со всеми!!! Не будем лицемерить, текущее хобби - это, конечно же, интернет)
музыка. Тут все зависит от настроения) Бывает настроение станцевать под горячие бразильские ритмы, бывает - напиться под жизненный шансон, бывает - поколбаситься под клубняк, иногда - подепрессировать под рок, понастальгировать под ретро... в общем, натура я разностороняя, надеюсь, вы это уже поняли)
кино. Конечно же мистика, триллеры, и прочая прелесть про "нечесть, аки вампиры, вурдалаки, оборотни и т.д.". Так же люблю комедии и приключенческий жанр)
3. Ваш самый лучший пост с разрешения Элики покажу вам специально написанный пост на свободную тему)

Свернутый текст

Пари
-Я готова поспорить на что угодно, что ты просто сдаешь позиции! Эмби, ты никогда раньше не держала при себе мужчину больше пары недель. Посмотри на себя! Еще немного и у тебя из-за него появятся комплексы. Послушай меня, мне со стороны виднее… Ты уже превращаешься в послушную домохозяйку! Эмбер бросила на свою собеседницу злой взгляд. – Ну, хорошо, не в домохозяйку… но все равно! Тебе нужно сменить обстановку и мужика заодно! Мари пригубила свой кофе, и для Вуд наступили несколько секунд тишины, которых она так ждала…
Две привлекательные девушки с модельной внешностью сидели в кофейне и непринужденно болтали. Вернее болтала только Мари. Они не были подругами, по крайней мере так было для Вуд. Просто в жизни должен быть человек, с которым изредка можно выпить кофе. Мари была как раз такой девушкой. Обычно за полтора часа раз в пару месяцев она умудрялась посвятить Эм во все мыслимые и немыслимые светские новости, последние новинки и грязные сплетни. Да уж… информатор! Эмби бросила слегка раздраженный взгляд через окно во всю стену, на улицу. Шел четвертый день, как она приехала в Милан по делам клана. К ее легкому сожалению, здесь она встретила Мари. Та работала моделью и участвовала в показах на неделе моды, которая как раз сейчас проходила в городе. От недостатка любимых развлечений и привычной компании, Вуд приходилось проводить с Мари больше времени, чем ей самой хотелось бы. К тому же в этот раз Мари вбила в свою блондинистую голову, что Эмбер страдает по какому-то эфемерному «мужику», который портит ей жизнь. И вот этими нравоучениями Мари доканывала вампиршу уже четвертые сутки к ряду. Попытка переубедить это пустоголовое создание в обратном превращалась в «прямое доказательство ее правоты», в связи с чем Эм уже оставила надежды. К несчастью Мари, настроение Вуд падало вниз со скоростью мысли, чему немало способствовал бесконечный треп неуемной блондинки. – Эмби, ты меня слышишь?! Я вообще с кем тут сейчас разговариваю?! Конец тишине… Брюнетка медленно «закипала», но ей придется еще как минимум три дня терпеть это общество, поэтому она старалась держать себя в руках.
-Мари, что ты хочешь от меня?! – сухо бросила она в ответ. –Я хочу чтобы ты развеялась! Мы же в Милане, детка. Посмотри вокруг! Что ты киснешь в своем номере?! Вуд не собиралась удостаивать ответами ее бесконечные вопросы, делая упор на тактику «частичного игнора». –Бери пример с меня – мой Марио не дает мне скучать… далее последовал очередной рассказ о том, как великолепный Марио подарил очередной подарок. Мари и Марио – какая пошлость! Эмбер прикурила сигарету, стараясь воспринимать голос Мари, как фоновый шум. Они познакомились с этим итальянцем в первый же день их пребывания в городе. С той самой минуты Мари просто невозможно было заткнуть – за исключением тех случаев, когда она была с Марио наедине. Черт! Что бы такого хорошего сделать, чтобы всем было плохо?! Ароматный дым наполнил ее легкие, и на губах замерла зловещая улыбка. Ты сама виновата!
-Послушай, - резко оборвала собеседницу Эмбер, - ты ведь решила, что я уже «выбыла из игры» и не могу захомутать приличного мужика?! Девушка сделала небольшую паузу и пристально взглянула на блондинку. В глазах Мари застыло немое согласие – именно этого и ждала Вуд. – Я предлагаю тебе пари! – несколько «волшебных» слов… Вампирша знала, что ее азартная подруга не сможет отказаться от этого предложения, не обязательно даже было обсуждать выигрыш. В голубых глазах напротив мгновенно засиял огонек «игрока». Эм слегка наклонилась вперед и медленно, наслаждаясь реакцией, произнесла: - Я отобью у тебя твоего фэшн-магната еще до истечения срока твоего контракта… На лице Мари одна за одной сменялись эмоции – обескураженность, недоверие, смущение, злость, азарт, растерянность, сомнение… Эмбер сделала очередную затяжку и с наслаждением выдохнула дым. Прости, глупышка, но ты сама нарвалась… -Тебе же нечего бояться! Ты сама говорила, что он в тебя безрассудно влюблен, - подобно змию-искусителю, она заманивала Мари в ловушку собственной гордыни, - к тому же, ты же не считаешь меня соперницей себе, не так ли?! Последний камень в чашу «ЗА»! Пари!
Солнечный луч осторожно прокрался сквозь закрытые шторы и скользнул по ее лицу. Эмбер бесшумно встала, уронив на пол шелковую простыню, служившую покрывалом в эту жаркую ночь. Вуд подошла к окну и одним движением распахнула плотные портьеры. Тонкий лучик, потревоживший ее, тут же скрылся за тяжелыми тучами. Сегодня будет пасмурно... Вампирша улыбнулась. Неплохой вид из этого люкса… жаль, что так и не удалось понежиться на солнце… Хотя, к чему пугать людей?! Девушка открыла балкон и вышла на террасу. Теплый воздух коснулся ее кожи, окутывая обнаженное тело, и Эмбер закрыла глаза, наслаждаясь этими ощущениями. Через пару минут она услышала легкую поступь и почувствовала, как сильные руки скользнули по ее бедрам. Она улыбнулась и слегка наклонила голову вправо, открывая шею для поцелуя.
- Il mio leone… Мужчины – как дети! Они всегда хотят красивую игрушку… соблазнительная улыбка, мимолетное прикосновение, многообещающий взгляд… тонкое кружево чулок, случайно показавшееся в изящном разрезе платья… несколько слов на его родном языке… больше похвалы и меньше просьб… их легче заполучить, чем понравившиеся туфли на распродаже! Как только его взгляд прильнул к твоему телу – он твой! Дальше решать тебе – как долго ты хочешь видеть его в своей постели… Эмбер изящно повернулась к нему лицом и обвила руками его шею. -Mario, you were great tonight! – она ослепительно улыбнулась и прильнула к нему в страстном поцелуе. Нам сегодня еще нужно проводить Мари обратно, домой…|Пари

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить? Нравится многое: игроки, дизайн, работа админгистрации, продуманный мир и сюжет, своевременные и интересные квесты для всех игроков, ну и само собой - немыслимое количество талантливых людей, которые балуют меня и всех желающих своим творчеством)
Не вижу ничего, что нужно было бы корректировать. Особенно, после открытия в новом дизайне)
5. Почему именно вас должны выбрать? Ну как же?! Я ведь вся такая милая, нежная, воздушная)))  :flirt: ну это для любителей)) А если посерьезнее, то - пусть найдется достойный соперник для начала ;)

+4

2

Хочу вам всем поведать я,
Чем Он, вампир, привлек меня,
Улыбкой, взглядом, я не знаю
Но в жизни всякое бывает,
А может голосом, как знать,
Нельзя же всё предугадать.
Хотя, нет, это все не то,
И смертный этим обладает,
А в нем таится мощь и зло,
Наверно это привлекает.
Он – власть, Он – сила,
Ум и стать.
И говорить тут можно долго.
А лучше с Князем рядом встать,
Идти с ним вместе «по задворкам».
Жить жизнью фрика, бунтаря,
Богатство, славу презирая,
Ценить лишь то, что есть сейчас –
Свободу! И не надо «Рая».
Таким вот вижу Его я,
Главою  Бруджа он зовется.
И сколько б не искали вы,
Но Князя лучше – не найдется!

http://i076.radikal.ru/1105/74/39377aa423ff.png

+6

3

Тебе достается Аро Вольтури.
Дидим его старшая сестра. И эта нахалка сломала его любимую игрушку еще давным-давно в детстве.
Описать ситуацию: Аро приводит казнь сестры в действие, а все лишь из-за того, чтобы отомстить за сломанную игрушку. Описать ситуацию и злорадство Аро (именно упоминание про детство, месть и т.д.)

Солнечный летний день. По лазурному небу неспешно гуляют пушистые облака. Теплый ветерок играет с листьями деревьев, растущими неподалеку. На мягкой зеленой траве играют двое детишек. Мальчик, лет пяти, и девочка, немногим старше. Каждый занимается чем-то своим. В руках у парнишки небольшая фарфоровая кукла – старая, потрепанная, и уже даже сложно сказать, насколько красива она была раньше. На ней мужская одежда, видимо специально сшитая из старых лоскутков, длинные волосы аккуратно собраны в хвост заботливой рукой хозяина – по всему видно, что ребенку дорога эта игрушка. Мальчик положил ее на траву и продолжил строить кукольный «замок» из пустых коробок. – И когда ты перестанешь вести себя, как девчонка?! – голос сестры раздался совсем рядом. В тот же миг она схватила куклу и пустилась наутек. Малыш тут же пустился за ней в погоню, однако старшую сестру было не так уж и просто догнать.
- Ди, отдай! Это мое!!! – тонкий детский голос срывался на крик. – Будь мужчиной, Аро! Мужчины не играют в куклы! – противный смешок донесся до слуха мальчика. – Отдай! Ты ее сломаешь!!! 
Аро бежал изо всех сил и расстояние между ними начало сокращаться. Еще немного и вот, он уже тянет руки к несносной девчонке в попытке поймать и остановить ее. Но в тот момент, когда он уже почти дотянулся, Дайди рухнула вниз, споткнувшись о камень. – Блин, Аро! Это все из-за тебя!!! – гневный крик донесся уже с земли. Однако мальчика совсем не волновала участь Дидим, он оттолкнул девчонку с того места, где она лежала, в поисках той самой куклы из-за которой все началось…
Зеленая трава, большой камень, несколько фарфоровых черепков и игрушечная одежда – вот и все, что лежало сейчас перед ним. Аро поднял с земли все, что уцелело от сломанной игрушки – голову куклы с растрепавшимися золотистыми волосами. Он перевел на сестру тяжелый взгляд, в нем не было ничего, кроме пустоты и злости. Ты пожалеешь об этом…

***

Непроглядная тьма окутала спящий город. Тяжелые тучи застилали ночное небо так, что даже тусклый свет луны не касался земли. Темный силуэт быстро скользил между полуразрушенными зданиями. Еще несколько минут, и он был на месте. Старая часть города. Многие дома здесь пришли в негодность и уже давно пустовали. Идеальное место... Руины, камни, и не одной живой души. Немного поодаль разворачивались события, ради которых сюда так спешил наш «наблюдатель». Фигура в длинном черном плаще с капюшоном, спадающим на лицо, замерла недалеко от того самого места.
Аро редко покидал свою обитель, тем более в одиночестве, но сегодня была особенная ночь. Завтра у Вольтури будет траур, но сегодня… Сегодня свершится то, чего он так долго и мучительно желал! Самые преданные слуги получили ясные и четкие указания, и он был уверен, что они сделают все точно в соответствии с полученными инструкциями, но… вампир желал увидеть это своими глазами. В груди заныло от предвкушения. Как долго я шел к этому… На его лице появилась едва заметная ухмылка. Это могло стоить мне союзника, но ведь он никогда не узнает правды, и я могу свести наши счеты! Аро машинально сделал шаг вперед, когда на «сцене» появилась Она. Огромный костер уже полыхал, дожидаясь своего часа, а Феликс уже сделал свое дело, в очередной раз лишив жизни вампиршу. Остался последний штрих. Укрывшись в тени разрушенной стены, Аро с наслаждением наблюдал за тем, как его сестру окутывает пламя огня. Она умерла так, как он и хотел. Земля, пламя, кусочки разорванного тела и ее одежда – вот и все, что сейчас отражалось в его глазах. Аро опустил руку в карман и нащупал небольшой тканевый мешочек, в котором хранил прядь золотистых волос. Хищная улыбка застыла на его губах. Я ведь обещал…

+5


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Записки неуемной брюнетки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно