Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ну полный Пипец... или блондинки рулят


Ну полный Пипец... или блондинки рулят

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Выбери меня,
- Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня

1. Имя персонажа
Розали Даллас, можно просто Богиня)))
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Вот вам и расскажи все про себя. А нет... не хочу. А если для избранных:
- кино - по большей части ужастики (обожаю вампирчиков, зомби, но чтоб не бегали, а ходили медленно, бегающие, фи) но так и развлекаю себя обычными молодежными комедиями, историческими фильмами. Люблю, чтобы в фильме был четкий конец, а не додумайте сами;
- музыка наверное готический рок, рок-оперы, оперетты люблю (но не оперы, там понять все очень сложно), а так практически всеядная. Из классике Моцарт. Я вообще очень люблю саму по себе музыку, ритм, без слов, видимо сказывается 8 лет хождение в танцкружок
- хобби а что это такое?? для меня сама жизнь хобби, коллекционирую все блестящее (сорока) а если реально, есть кучка игрушек сшитых своими руками, прочее поделки, если есть время.
3. Ваш самый лучший пост (под спойлер)
На этой ролевой много очень постов, они мне все в той или иной мере нравятся, но сюда возьму пост с другой ролевой, написанный год назад. Просто нравится и все он, может тем легким отношением

Свернутый текст

Мечты, мечты, мечты – что может быть лучше, если больше ничего тебя не тревожит, а в мечтах можно улететь в неведомые страны, испытать доселе неизвестные ощущения, да просто стать совершенно другим, - думала Роуз, заканчивая строительство замка для Золушки.
- Скучаем? – голос мужа ворвался в мечты девушки, она даже не почувствовала его присутствия, поэтому вздрогнула от испуга.
Порыв ветра ворвался с его приходом в комнату.
Нет!! – мысленно крикнула Роуз, но было что-либо поздно спасать, взмахнув руками, девушка подалась вперед, а тут еще и грохот упавшего на пол предмета. Секунда, и Розали уже лежала на газоне под комнаты. Удар был не очень сильным, девушка перекатилась на спину и выплюнула клочок травы, который каким-то странным образом оказался у нее во рту.
Был яркий рассвет, небо было алым от зари, трава посеребренная росой. Небольшие мушки и бабочки уже проснулись и совершали свой незатейливый полет от цветка к цветку. Одна красивая бабочка кружилась вокруг Рози, девушка подставила палец и та села. Почему красота так недолговечна, каждый может погубить ее на корню, вот и я сейчас могу взять и раздавить это прекрасное создание, как когда то меня раздавили эти подонки. Но если бы я знала, как пуста будет моя жизнь сейчас, я бы смогла найти в себе силы и выкарабкаться, выжить после тех боли и позора.
- Милая, ты там идешь? –  выглянув в окно, поинтересовался Эмметт.
Девушка протянула руку, чтобы остановить парня, но тот, похоже, был занят чем-то своим, поэтому тут же исчез в недрах комнаты. Рука безвольно упала вниз.
Роуз встала, немного отряхнулась и еще раз бросила взгляд на улетающую бабочку, та плавно пересекала двор и исчезла в глубине леса.
Розали, как воздушная гимнастка, легко и играючи запрыгнула в открытое окно, из которого недавно выпала. В следующий раз нужно будет лучше выбирать место, где посидеть, а то приходят тут всякие и пугают. Розали гневно посмотрела на мужа. В комнате по-прежнему ничего не изменилось, только стало меньше места, родная и такая любимая кровать заняла свое положенное место. А также в комнате добавился один постоянно мешающий жить размерено и спокойно субъект, который непонятно, зачем копошился возле туалетного столика Роуз, сдвигая в сторону расставленные с любовью баночки и флакончики с духами и ароматизированными маслами и прочие женские штучки. Резко отодвинув одну из флаконов, он задел другой и началась цепная реакция. Ну и как итог – звон разбитого стекла и приятный запах кедровой смолы и ноток лимонника. Запах свежей листвы после дождя, леса такого дикого и необузданного, но в тоже время тихого и гостеприимного.
Это было мое любимое масло… Девушка вздохнула от безысходности.  Ты, муж мой, прям как слон в посудной лавке, хотя нет как медведь в малиннике – все лишь для тебя, про остальных ты думаешь потом. Розали взмахнула руками, но тут ее взгляд упал на серебристый топ. Он был в травяных пятках, как и джинсы. Девушка слегка дрожащей рукой провела по волосам, вся косичка расплелась. Пряди висели во все стороны, но не это главное – травинки запутались в роскошных волосах…
Похоже, что сегодня был явно не день Эмметта Каллена. В лице Розали он сейчас потерял последнего защитника своего бренного тела, ему уже был подписан приговор за сегодняшние «шалости» от Карлайла, это не ограничилось просто запиранием в комнате нашкодившего сына, но это были цветочки перед гневом Роуз. Девушка была готова сейчас убить, задушить и растерзать Эмметта.
Это неуклюжий медведь озверину что ли наелся? – гневно спросила она сама себя, - Ну, ничего, мы сейчас тебе антиозверину дадим, догоним и еще дадим.
Розали уже мысленно, как пантера перед прыжком, готовилась напасть, она хотела подобраться к своей ничего не подозревающей жертве.
Как там гласит главное правило самообороны: глаза, горло, пах. Сейчас мы вам устроим, мистер Каллен, реслинг в стиле Фредди против Джейсона. Девушка испытывала огромное желание своим новеньким маникюром выцарапать глаза своего любимого.
Скольких трудов ей стояло построить этот дворец, который вмиг лишь из-за одного неверного движения превратился в карточные руины. Розали сжала пальцы в кулаки, смотря с каким увлечением Эмм возиться с ноутбуком, даже не замечая, что разбил что-то, и то, что Рози уже находиться в комнате, он был целиком поглощен своим нехитрым занятием. Ну, посмотрим кто кого. В голове Роуз сразу созрел план небольшой мести, если все пойдет так, как хотела девушка то в накладе никто и не останется. Да и заодно девушке захотелось проверить, что сегодняшний поцелуй с ковриком для блох произошел лишь под действие дара Джаспера, а никак иначе…
Розали тихим шагом прошла на середину комнаты, сняв по дороге босоножки, чтобы не создавали лишнего шума, скинула испачканные джинсы и топ, и, насвистывая веселый мотивчик в одном нижнем белье от Victorias secret, эдаком воздушном творении бирюзового цвета с кремовыми кружевами, подошла к туалетному столику, за которым сидел Эмметт с увлеченным видом водивший мышкой по экрану, похоже присутствие рядом жены он даже не ощущал или отлично притворялся.
Эмм что-то выкрикнул, при этом, не обращая никакого внимания на рядом стоящую жену. Розали насупилась и как бы невзначай дотронулась до его локтя рукой, присаживаясь рядом на корточки и открывая один из многочисленных ящичков столика. Почувствовав, наконец, его взгляд, Роуз подняла наивные золотистые глаза и с милой улыбкой помахала ручкой в знак приветствия, после чего вернулась к своему занятию – достала коробочку с драгоценностями и оттуда взяла золотой браслет на ногу. Это была практически невесомая штучка с подвеской в виде ключика – золотого ключика, который открывает потайную дверь в царство желаний и грез. Розали приподнялась и отошла на шаг в сторону, наклонившись, чтобы застегнуть карабин цепочки. Ее действия были оправданы, девушка почувствовала, что Эмметт уже рядом, а не за столиком.
Она медленно поднялась, откинула гриву волос, срывая с них не нужную ленточку, взгляд Роуз утонул во взгляде мужа, в этих темноватых омутах, где искрились жидкие топазы. Она положила хрупкие ладошки ему на плечи, приподнялась на цыпочки и теплым дыханием коснулась мочки его уха, игриво, как котенок, прикусила ее, после чего слегка подула на нее, язычком она полизала место укуса, заживляя нанесенную самой же «рану». Дрожь пробежала по телу Эмметта, именно такой реакции и ожидала Роуз. Ее план перешел к решающей фазе.
- Малыш, ты же не против немного пошалить? Надеюсь, это анонс к вчерашней утренней программе? – Розали прошептала с придыханием.
Она медленно провела рукой по груди мужа, опускаясь вниз, легко царапая ногтями выступающую из-под свободной футболки рельефную мускулатуру, задела пряжку ремня, после чего подняла свой пылкий взгляд наверх, как бы прося разрешения на дальнейшие манипуляции…. и быстрым движением нежной ручки… сняла браслет с ноги.
Подняв взгляд, Розали увидела легкое недоумение и детскую наивность, граничившую с верой в существование Санта-Клауса. Эмметт был похож на ребенка, у которого отняли любимую игрушку. Нет, милый. А ты что, еще так и не понял, что сегодня мы играем на моем поле и сейчас моя подача.
Девушка озорным взглядом карих глаз еще раз окинула всю окружающую ее обстановку, зазывно улыбнулась, после чего плавным, грациозным движением тела, как маленькая змейка поднялась вверх, соприкасаясь своим телом о его тело. Глаза в глаза – этот безмолвный контакт рассказывал намного больше, чем какие-либо слова. Тела разделяли какие-то миллиметры, нежной кожей оголенного живота Роуз чувствовала еле ощутимое тепло и мощь желания Эмметта. Но она не хотела сдаваться так легко на милость победителя. Я ему не яблоко, которое уже перезрело и так и просит, чтобы голодный путник его сорвал и вкусил всю сладость его аромата.
Златовласка взяла руку единственного, повернула ее ладонью наверх.
Зачем? – так и спрашивал его взгляд. Но у Розали на все были свои планы, от которых она не хотела отходить не на шаг, весь ее сценарий маленькой и миленькой мести был расписан как по нотам, которым девушка следовала неукоснительно. Она взяла двумя пальцам конец браслета и медленно, давая ему стечь, опустила в ладонь Эмметта. После чего сжала его пальцы в кулак. Это был чисто символический жест. Интересно, а он поймет, что за этим скрывается? Что я хотела сказать? Да, ладно, главное я знаю.
Роуз быстро чмокнула мужа в щеку, чем еще больше поставила его в тупик и, рассмеявшись, побежала в ванну, оставляя парня одного в комнате наедине с мыслями…
|А вот и он, детям до 18 вход строго с родителями. Родители, вы уж себе глазки прикройте

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
Да мне тут все нравится. Главное, мужчин бы побольше, а то тут девушки уже на всех подряд кидаются, не хорошо
5. Почему именно вас должны выбрать?
Да только попробуйте не выбрать меня, я же расстреляю всех из базуки, пуляющейся ядовитыми хомячками. Хомячки - это наше все, а Блондинки всегда рулят. Да и потом, я властная женщина, у Эмметта спросите))))

Отредактировано Розали Даллас (2011-05-01 22:35:14)

+3

2


http://savepic.org/1697498.png

Дорогие зрители, прошу любить и жаловать (не будете этого делать – от вас и мокрого места не останется, придет команда зачистки, они все обычно убирают за собой).
Ну, так вот, о чем я это. А, точно. Представляю столько утонченной публике Аро и Сульпицию Вольтури (поднимается табличка аплодисменты). Кто-то на задних рядах не захлопал, за что и схлопотал нежный поцелуй в шею.
Вы подумаете, что этот маленький (метр с кепкой на коньках вприпрыжку) стоит тут рядом с высокой, офигительно красивой блондинкой? Может любовь зла – полюбишь и козла? А нет, имя всему Власть. Для Сульпиции во главе стола всегда стояла власть. Поэтому она и не вышла замуж за смазливого Кайуса, расчет, холодный расчет. Такова наша всеми любимая Королева (Аплодисменты).
А вот этот маленький коротышка – это Царь Всея Вольтерры, король вампиров и просто душка, Аро Вольтури. И не нужно думать о том, что этот вампиреныш маленького росточка. Он мал, да удал. Все его бояться, а тот, что боится – никогда не попрет против своего Господина.
Вот такие интересные личности обитают  в нашем мире. А в следующей части, дорогие зрители, я расскажу (если выживу после этой передачи) вам о вечно грустном Пьеро Маркусе и его несчастной любви к Дидим…

П.С. спасибо Ренесми за предоставление картинки

+4

3

Джейн Вольтури
ситуация: неудавшаяся попытка самоубийства из-за того, что Аро не обращает на нее никакого внимания, теперь его фаворитка Рената

Джейн шла по коридорам старинного замка Вольтера. Она его любила и ненавидела одновременно. Любила за его изысканность, но в тоже время за простоту; за его переходы, похожие на лабиринты, в которых можно было спрятаться и переждать невзгоды; за его сад, который напоминал о родной Норвегии… Но ненавидела она его за одну вещь – он никогда не был ее домом. В нем Джейн себя чувствовала гостьей и пленницей. Пленницей потому, что ей некуда было идти и не к чему стремиться. Она просто выполняла приказы господина. Гостьей потому, что не было того места, которого она могла бы назвать своим, обустроить по своему вкусу. Везде виднелась рука декораторов и дизайнеров. Большинство предметов имели историческую ценность, и, не дай бог, ты их тронешь пальцем…
На стенах повсюду висели картины Пикассо, Рембрандта, Дали… На полу стояли скульптуры, на столах вазы различных китайских династий. Все кричало об изысканности и богатстве хозяина замка.
Джейн подошла к приемному залу и распахнула двери.
Приемный зал представлял собой прямоугольную площадь. Он был огромен. Стены были выкрашены в светло-бежевых тонах, голубые колоны поднимались вверх к лепному потолку. Люстра из богемского стекла и хрусталя сверкала тысячами огней в лучах солнца. Арочные окна выходили на восток, что  делало зал еще более блестящим и искристым по утрам. Все помещение было пропитано воздухом и светом. По периметру залы стояли причудливые статуэтки. На столиках стояли букеты цветов. Чуть распустившиеся розы источали свой густой и немного терпкий аромат.
Но не красота привлекла сейчас внимание девушки, а сидящий на троне правитель, глава Вольтури, а рядом с ним противно хихикающая дурочка Рената. Было заметно, что парочка слишком поглощена друг другом или же просто решила не обращать внимания на небольшую фигурку в дверях зала. Джейн не помнила, как добралась до комнатки, где жила вся женская часть свиты Вольтури.
Джейн забежала в ванну и захлопнула за собой дверь. Она тяжело вздохнула, как будто пробежала марафон от комнаты до ванны. Хотя она могла вообще и не дышать, но это успокаивало Джейн.
Она подошла к запотелому окну, протерла рукой мокрую, водянистую поверхность и прислонилась лбом к стеклу. Она была просто эмоционально вымотана за это утро, ей давалось очень сложно оставаться доброй и милой, Джейн так и хотела сорваться на кого-нибудь, выплеснуть всю свою горечь и боль. Она со всей силы стукнула о стену, да так, что осталась вмятина и посыпалась краска. Но Джейн не обратила на это внимания, она была погружена в свои мысли, они были черны как ночь, она погружалась в бездну отчаяния и боли.
У меня на сердце как будто находится бомба с датчиком пульса, я себя еле сдерживаю, но еще чуть-чуть и она взорвется и моя душа разлетится в клочья. Мне уже кажется, что около моего виска приставлен револьвер и вот рука злоумышленника дрогнула и пуля выпушена…
Я господину Аро отдаю всю свою душу, все мои помыслы только о нем, я ему верю как святому, но взамен он мне дает реки измен и океаны лжи, я ему посветила всю свою жизнь. Я жду его приказания и выполняю их  как дрессированная собачка команду. Для него я все сделаю, а ему все равно…

Джейн, наконец, поняла, что она уже никогда не сможет добиться любви господина Аро. Ей хотелось заплакать, но слез не могло быть, хотелось завыть, но горло перехватило. хотелось разгромить все вокруг, но она не могла позволить это себе. Она так хотела прильнуть к плечу Алека, рассказать ему свои тайны и выплакаться. Но мама уже давно сгорела на костре инквизиции, Джейн даже не знала, что сделали с нее прахом.  Поэтому она стояла, прислонившись к стеклу, и просто от безысходности стискивала зубы и сжимала кулаки. Ей было так трудно и очень обидно. Весь ее мир находился в руинах, она была не нужна господину Аро.
Боль на сердце все росла как снежный ком, и обежала выплеснуть на землю градом. Все существо Джейн погрузилось в бездну отчаяния, она сама тонула в океане злобы и безысходности.
Из-за этой любви я перестала уважать себя, даже Алек уже косо начал на меня смотреть, все шепчутся за моей спиной, я втоптала свою гордость в грязь. Я – грязь под ногами Великого.
Джейн подбежала к зеркалу, там, на тумбочки стояли различные баночки и склянки с духами, она одним молниеносным движением смахнула их со столика. После этого она прислонилась спиной к стене и съехала вниз по ней, закрыла руками лицо и тихо заскулила от невыносимой, разъедающей грудь боли…
Голова просто отключилась, остались одни оголенные мысли. На полу валились стекла разбитых флаконов духов. Схватив самое толстое, девушка полоснула себя по руке, но лишь сломала стеклышко, не оставив на мраморной коже ни единой царапинки, ни капли крови. Злость, она лишь спаситель всего.
- Господи за что мне все эти терзания, я даже не могу убить себя. Просто уйти из жизни, ведь я никому не нужна. Зачем жить? Или твоя больная фантазия предрекает мне иной конец, ты, что хочешь, чтобы я пошла во двор и развела костер? Гари, гари ясно, разжигайся сильнее
Истерический смех поглотил комнату, Джейн стала сгустком сумасшествия, она не понимала того, что творит. Но ей было все равно. Сегодня рухнули все детские надежды.
Наступала пора зрелости…

Отредактировано Розали Даллас (2011-06-04 18:03:08)

+1


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Ну полный Пипец... или блондинки рулят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно