Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Резюме Человека-паука.


Резюме Человека-паука.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Ах ты, спесивый, заносчивый, неумытый эгоист!
- Кто это не умытый?!

1. Имя персонажа Человек-паук. Эмметт Каллен
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Что смотрите? Я обманул вас. Это просто способ привлечь внимание.
Чем я могу вас удивить? Наверное, не чем.. Я не Бэтмен и даже не Робин.. и нет, радиоактивный паук меня не кусал, и я даже не человек-рентген, как бы мне этого не хотелось.
В общем, я самый обычный с двумя руками и ногами… без из ряда вон выходящих анатомо-физиологических особенностей. Еще я не люблю много о себе рассказывать, но поскольку одна властная женщина практически не оставила мне выбора, придется)))

Рос и развивался соответственно возрасту и полу..
Ох, о чем это я? Ах, да – музыка!
Музыку слушаю самую разную. Ну не то чтобы я тащился от Надежды Бабкиной, но главное, чтобы соответствовало настроению. Могу слушать мюзиклы, а могу и Ленинград, регги и много еще чего.
Хобби. С этим сложнее. Еще пару лет назад мне было бы легче ответить на этот вопрос.
Я просто стараюсь быть ближе ко всему, над чем можно посмеяться и ко всем с кем можно хорошо провести время. Вообще могу сказать, что люблю людей не без исключений, конечно. Они и есть мое хобби. Стараюсь, как можно больше успеть в этой жизни, ведь реинкарнацию еще никто не доказал, да и будучи тушканчиком много не сотворишь.
Верю в НЛО, снежного человека и машину времени (в жизни должно быть место чуду).
Люблю читать.
Кино. Люблю психологические триллеры, комедии и хорошо поставленные исторические фильмы, вроде «Трои», «Триста Спартанцев» или «Александра». Чуть не забыл, особое предпочтение отдаю фильмам Торрантино и Родригиса и почти всему, что создано Тимом Бертоном.
Вот и все, что могу о себе рассказать на данный момент.
Лучший пост..
Лучший трудно выбрать. В каждом оставляешь что-то от собственного настроения. Оставлю здесь свой самый первый пост, написанный от лица Эмметта.

Свернутый текст

Где то глубоко в душе, наедине с собственной совестью, я всегда знал, что попаду в ад. Другое дело: представить, что все будет так, было сложно. Я ожидал увидеть чертей, котлы с расплавленной смолой или еще что-нибудь в этом роде, но вместо этого сам стал сразу, же гореть в адском пламени, да так, что никаких слов не хватит, чтобы это описать.
Огонь бродил по моему телу, и, казалось, выжигал его изнутри. Я пытался двигаться, но не мог – скованный неизвестно откуда взявшимся параличом. Иногда мне хотелось закричать, но вместо этого, я только сильнее сжимал зубы: стоит только открыть рот и я сразу же окончательно потеряю контроль над собой и сойду с ума от этой боли… Однако было кое-что, что меня смущало: я видел ангела. "Если я в аду, откуда здесь ангелы?"- задавал я себе вопрос, тщетно пытаясь сосредоточиться на прекрасном образе, чтобы хоть как то отрешиться от мучительных ощущений. Она все время то появлялась, то исчезала. Но и когда ее не было, я видел ее лицо, даже с закрытыми глазами. Не знаю, сколько продолжалась эта пытка, но мне стало казаться, что агония стихает. "Может, привык? Интересно, к боли можно привыкнуть?" – думал я. С удивлением я осознал, что начинаю чувствовать собственное тело, каждую его часть, хотя раньше оно воспринималось, как один сплошной ожог. Медленно открыв глаза, я обнаружил, что надо мной склоняется мужчина. Его бледная кожа и синие круги под глазами не портили правильности черт лица и его выражения. Он, явно был озабочен тем, что со мной происходило, и внимательно меня разглядывал, немного хмурясь.
- Похоже, все будет хорошо, Роуз, - произнес он, обращаясь к кому то в комнате. Его голос был мягким, и спокойным. И тогда я снова увидел ее. Она появилась в одно мгновение и,  выглядывая из-за плеча мужчины, стала меня рассматривать. Ее лицо выражало любопытство и растерянность. Я, не отрываясь, смотрел на нее из под полуопущенных век. Как же она прекрасна… А говорили, ангелы бесполые.
-Спасибо Карлайл! Я никогда не забуду, что ты сделал для меня… - прозвенел тонкий голосок, словно перезвон серебряных колокольчиков. Мужчина кивнул и, повернувшись, обнял ангела.
-Где я? – прохрипел я собственный вопрос, который терзал меня все это время. Мне показалось, что мой голос изменился. – Я умер?
Оба снова посмотрели на меня. Потом мужчина взглянул на девушку, а она, словно между ними существовала телепатическая связь, кивнула и, бросив на меня взгляд полный вины и чего-то вроде страха, куда-то ушла. Я услышал лишь стук двери.
-Нет, ты не умер, - громко и уверенно произнес мужчина и улыбнулся. Но изменился…
Потом последовал долгий рассказ, по окончанию которого, я имел точное преставления о том, что со мной произошло и кем я теперь являюсь. В подтверждения слов Карлайла, я заметил, что дышать мне теперь совсем не обязательно и сердце в груди не бьется. Чувствовал я себя с каждой минутой все лучше и уже через час встал на ноги. Мой новый отец, как я понял из его рассказа, одобрительно кивнул и я, осматривая комнату, прошелся по ней. Теперь все мои движения давались мне с невообразимой легкостью и скоростью. Предметы вокруг вобрали в себя окраску цветов, которые я не видел раньше и виделись мне теперь гораздо более четкими. Я с удивлением обнаружил, что могу фокусировать свое зрение так, что без труда вижу мельчайшие частицы, летающие в воздухе и самые незначительные трещины в полу и потолке. Комната, в которой я находился, напоминала кабинет врача, а скорее даже операционную. Я вышел из кабинета и очутился в коридоре, который заканчивался лестницей. Медленно спускаясь вниз, я заметил ее. Она стояла спиной ко мне, замерев, словно каменная статуя. Но я догадывался, что она чувствует мое присутствие.. Наконец, она обернулась и снова застыла, глядя на меня. В ее глазах, цвета расплавленного топаза, плескался все тот же непонятный для меня страх. Я подошел совсем близко и заглянул ей в лицо. Только через минуту я заметил, что перестал дышать. Мне хотелось поднять руку и прикоснуться к ней, чтобы убедиться, что она реальна, но я не смел.
- Значит, так выглядит моя спасительница? – тихо проговорил я и снова удивился тому, как прозвучал мой голос. Это было скорее утверждение, чем вопрос. Розали (теперь я знал, как ее зовут!) улыбнулась, и мир вокруг озарился еще более яркими красками. Больше всего мне захотелось раствориться навсегда в этих глазах и улыбке. В ту же минуту в комнате стали появляться остальные члены моей новой семьи. Первой ко мне подошла молодая женщина с цветущей внешностью и, ослепительно улыбаясь, обняла меня.
-Я Эсми, - представилась она, и я понял, что это моя новая мама.
-Добро пожаловать в семью!
Потом ко мне подошел парень. Он был чуть ниже меня ростом, с копной бронзового оттенка волос на голове. Мы просто пожали друг другу руки. Но то, как он смотрел на меня и как держался, дало понять, что мы станем друзьями. Так я познакомился с новой семьей. Все это время я испытывал странное ощущение: что-то вроде жжения внутри. Я списывал его на остаточный эффект превращения, но оно стало усиливаться. Позже Розали объяснила мне, что так проявляется жажда, и мы должны идти на охоту. Мы вышли из дома и, преодолев некоторое расстояние, оказались, на лесной опушке. Мне в нос ударило несколько тысяч запахов, один из которых казался особенно приятным. Девушка взяла меня за руку, и мы побежали вперед, с бешеной скоростью: в ушах звенел ветер.
-Не волнуйся, все будет хорошо, - сказала она на бегу и улыбнулась.
-Конечно! – выпалил я, - как иначе, если рядом есть личный ангел…|первый день обращения

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить? я всегда жду от ролевой хорошей посещаемости, интересного сюжета и качественных игроков. Все это здесь имеется. К тому же еще и отличные люди собрались. Так что меня все устраивает.
5. Почему именно вас должны выбрать?
Что за странный вопрос? Конечно же, потому что я самый лучший. Конечно, трудно соревноваться с девушками. Я считаю, им нужно создать отдельную номинацию, но я безусловно хорош)хд

+5

2

Привет всем! С вами снова я Эмметт Каллен! И сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих братьев – Эдварде Каллене. Да, да, вы все правильно поняли. Именно этого МЕГАЗВЕЗДНОГО вампира мне хотелось бы отметить, как одного из самых зачетных, не побоюсь этого слова, членов нашего Калленовского семейства.
Именно его я решил сделать объектом совей рекламы, а потому сегодня вы узнаете много нового, а может быть не очень нового, но достаточно интересного об этом удивительном представителе нашей семьи.

Итак, все началось.. давно.. меня еще тогда и в проектах не было, поэтому опустим этот момент..Сохранились только фотографии сопливого Эдварда на велосипеде.

http://s014.radikal.ru/i327/1105/d6/efc8076cf997.jpg

Несколькими годами позднее, как говорит история в виде Карлайла, он нашел его в больнице и приобщил к вампирскому сообществу.

http://s16.radikal.ru/i190/1105/c1/4d9468bd58bb.jpg

И тогда он стал одним из нас...

http://s010.radikal.ru/i313/1105/7d/435b4733340f.jpg

Я знаю Эда, как отличного парня, с весьма необычным даром (хотя иногда меня реально бесит его присутствие в моих мозгах, но сейчас не об этом) всегда преданного своему идеалу. В его жизни было много тяжелых моментов, когда приходилось делать нелегкий выбор, поэтому его образ всегда преисполнен трагизма:

http://s009.radikal.ru/i307/1105/49/523c794b7c8f.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1105/c9/e9d5cad320d1.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1105/3c/21de7356f008.jpg

Мы, конечно же, поддерживали его во всех трудных моментах.

http://i001.radikal.ru/1105/6b/1691d1803709.gif

И когда он сомневался в собственной ориентации

http://s42.radikal.ru/i097/1105/50/3ca0662b72de.gif

И когда страдал от ожирения..

http://s12.radikal.ru/i185/1105/ed/9113ad6ba5d9.jpg

И когда мешал кровь с абсентом

http://s60.radikal.ru/i168/1105/91/8131bcc46b90.jpg
http://i081.radikal.ru/1105/32/970fe4a3b855.jpg

Не смотря не на что девушки всегда любили Эдварда. Его влияние на представительниц прекрасного пола всегда было внушительным, поэтому я решил посвятить этому целый раздел.

Сердцеедческие особенности Эдварда Каллена.

Особенность №1. Эдвард уверен в себе настолько, чтобы выглядеть открытым, ранимым и трогательным в своих чувствах.

http://s013.radikal.ru/i325/1105/0c/f488b9cee8d3.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1105/2e/64b92d0e5d8f.jpg

Когда он признается в любви, девушки просто не могут оторвать глаз от его безумно выразительного открытого лица..

http://i010.radikal.ru/1105/5d/8456b3fd248a.gif

Особенность №2. Привлекательные внешние данные.

Это без комментариев! Если вы девушка, то, наверняка, хоть раз да ловили себя на мыслях о том, как же он хорош..
http://s03.radikal.ru/i176/1105/d5/d74fddf1e860.gif

Особенность №3. Эдвард сам наполняет жизнь опасностью и сам же от неё защищает

http://s61.radikal.ru/i173/1105/97/0c998153b702.jpg

Особенность № 4. Эдвард успешно вешает лапшу произносит слова, которые каждая женщина мечтает услышать.

http://i033.radikal.ru/1105/e1/2baaa583317c.jpg

Здесь я позволю себе несколько цитат из книги «Новолуние» С. Майер. Слово Эдварду Каллену!
http://s45.radikal.ru/i108/1105/68/40cd193acf37.jpg

«Ты не спишь, и не умерла; я здесь и очень тебя люблю, любил и всегда буду любить. Во время разлуки я ежесекундно думал о тебе, а закрывая глаза, видел твоё лицо».

Когда Эд встретил Бэллу, его жизнь безвозвратно изменилась. Вся наша семья не перестает восторгаться их идеальным браком…

http://s47.radikal.ru/i117/1105/b6/40415c6c592c.jpg

Даже когда брат уходит в запой, его отношения с Бэллой продолжали умилять всех окружающих..

http://s008.radikal.ru/i303/1105/c9/6368c79f5463.jpg

Теперь вы знаете, какой Эд веселый парень и сможете оценить его по достоинству. И если решитесь голосовать, помните, Эдвард Каллен всегда следит за вами! И Эмметт Каллен тоже.
http://s39.radikal.ru/i086/1105/79/4eeb396631b8.jpg

Материал выполнен и подготовлен совместно с Эдвардом Калленом. За что выражаю ему свою благодарность.

+7

3

Пол приходит вдрызг пьяный, но не желает это признавать. На кухне его встречает Рейчел (уже жена) со скалкой в руках. Попробовать доказать Рейчел, что ты не пил

Пол спешил домой после трудного рабочего дня. Ну ладно, не совсем трудного и не такого уж и рабочего. Сегодня они с друзьями решили пропустить по бутылочке пива в таверне резервации, но время летело так быстро, что они не заметили, как бутылка превратилась в пять, а потом пиво мутировало до рома приготовленного «по старому индейскому рецепту».
Теперь же Пол был почти дома. Несмотря на то, что стены родного жилища сомнительно искажались в пространстве, дверь открылась с трудом, а дверной проем стал слишком узким и парень несколько минут пытался в него протиснуться, сражаясь с косяком, он чувствовал себя прекрасно, и настроение было приподнятым. Наконец, он оказался в кухне, где с огромной радостью обнаружил на плите чайник с водой. Во рту сильно пересохло, поэтому Пол поспешил попить прямо из горлышка чайника: поиск стакана сейчас бы похож на поиск затерянной цивилизации с раскопками и разрушениями современных построек.
Все вокруг плыло. Столешница  оказалась ближе, чем выглядело на первый взгляд, а холодильник встретил его ощутимым сопротивлением. Или Пол двигался слишком резко и непоследовательно, или кухня со всей бытовой техникой ополчились против него, он не знал. Но когда на пороге неожиданно возникла Рейчел, парень смог распознать на ее лице не доброе выражение.
Чем это она не довольна? – спросил он сам у себя.
  После нескольких секунд напряженного мыслительного процесса, Квиллет вспомнил, что прошлый раз, когда они с друзьями устраивали посиделки, его жене это не очень понравилось. Незамысловатое сопоставление фактов и длинный деревянный предмет в ее руках стал выглядеть для него устрашающим, поскольку сегодня именно ему и предназначался. А вы что думали? Попробуйте доказать злющей женщине со скалкой в руках, что вы оборотень и с вами связываться опасно, тем более, когда эта женщина ваша жена. Нужно было срочно уводить еще не начавшийся разговор в совершенно постороннее незамысловатое русло.
- Пирожки? – как бы невзначай спросил Пол и потянул носом воздух, крепко хватаясь руками за столешницу, чтобы случайно не споткнуться на ровном месте. Кухня почему то никак не хотела становиться  нормальной и продолжала вращаться, а ноги предательски подкашивались.
– Какие сегодня? Неужели мои любимые с мясом? Он пытался выглядеть невозмутимо и искренне верил, что разговор выглядит непринужденным и вполне обыденным. Рейчел почему то молчала и выражение ее лица не менялось.
- Что такое, дорогая? – стараясь вспомнить, как воспроизводится удивление на лице, а заодно и в голосе, тщательно проговорил Пол. Слова тоже давались ему с трудом. Голос звучал так, как будто он допевал последний куплет американского гимна. Он растянул губы в искусственной улыбке, еще сильнее вцепившись в столешницу и с ужасом заметил, что Рейчел со скалкой в руках тоже куда то поплыла. В панике он отвел от нее взгляд и стал рассматривать доски на полу.
- Хороший сегодня день, не правда ли, милая? В следующий момент парень неожиданно ощутил всю комичность ситуации, отчего ему захотелось смеяться. Однако делать это было весьма не предусмотрительно, поэтому он попытался снова стать серьезным. В результате гамма эмоций на его лице за несколько секунд преобразилась несколько раз, а лицо Рейчел при этом, почему то стало еще недовольнее.
- Вижу, ты сегодня не в духе? – снова попытался вступить в разговор Квиллет. – Не хочешь разговаривать. Ничего,я понимаю, слышал с женщинами такое случается. Ладно я пойду спать. С этими словами Пол постарался сосредоточиться на нескольких шагах до выхода их кухни, и старательно обходя жену, направился в спальню.
И все таки во мне есть актерский талант! Она наверняка даже ничего не заметила. Эх, я мог бы быть известен, как Чак Норис или Джекки Чан... - подумал он, упав на кровать, и уткнувшись лицом в подушку, почти сразу же уснул.

+3


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Резюме Человека-паука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно