Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Secrets of Miss Hanks.


Secrets of Miss Hanks.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как говорится - всё тайное становится явным...

1. Имя персонажа
Никки Хэнкс.
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Начну издалека…
Давным-давно, аж в 1995 году, на свет появилась девочка, радующая глаз многих людей и по сей день.
Если быть ещё кратче, то могу сказать, что благодаря году, в котором  родилась, я не слишком аккуратно или хозяйственна. Нет, со мной, внешне, всё в порядке, но вот дома, в моей комнате….Хорошо, что вы её не видите.
По знаку зодиака я близнецы. Двуличная…. Но все мы в какой – то степени такие: на работе, учёбе – одни, а на улице, дома – совершенно другие. Так что винить меня в двойственности не стоит – вам мало не покажется!
А теперь о моих вкусах.
Хобби. Ну, тут всё просто. Я довольно неплохо умею танцевать  tecktonik и drum and bass. Ещё, наверное, как многие заметили, я спортсменка…. Всё благодаря нашему «второму дому». Именно он разглядел во мне скорость бега и длину прыжка. Так, что догнать меня - придётся постараться. Марки, наклейки, карточки – я не коллекционирую. А вот праздничные открытки вы всегда можете у меня найти. Полезно и красиво. Ну, собственно и всё.
Музыка. Вот тут по интересней. Как бы прискорбно это не звучало – но я поклонница популярной музыки (попсы хD) и ещё ужасней – русской. Конечно, я слушаю песни иностранных исполнителей, но предпочтения отдаю отечественной. Так же клубные слушаю и вообще зажигательные, подвижные ритмы.
Кино. Естественно – ужасы! Не важно, что я смотрю их через закрытые ладошки и заткнутые уши, главное – мне нравится. Дальше идут – мультики. Возможно, вы подумаете, что мультики это для детей и что в 15 лет глупо их смотреть…. Но знаете что, это мой выбор и вкус, хотя у меня есть знакомые, которые и в 40 лет смотрят их со мной (родители, я вас не выдавала хD). Конечно, я смотрю и просто обожаю комедии – там всегда всё просто и весело. Не нужно задумываться над сюжетом и ломать голову, что же будет?! Для души, одним словом. И чтобы не казаться совсем потерянным человеком я скажу вам по секрету – парой смотрю исторический фильмы и историю само собой. Но это не мои предпочтения, просто иногда папа бывает быстрей и умней меня, в схватке за пультом, так что приходится смотреть и такое. Как и про животных.

3. Ваш самый лучший пост (под спойлер)
У меня нет лучших: слишком самокритична к себе. Так что мой последний пост...

Свернутый текст

Девушка, вам достаточно на сегодня, - серьёзно проговорила Николь.
Порой она ощущала себя лет на десять, а то и на двадцать старше, чем есть на самом деле. Как бы беззаботно она не казалась снаружи, но внутри, брюнетка лучше сто раз всё продумает и распланирует, чем совершит опрометчивый поступок. Сейчас же всё сложнее….
Тогда, когда в порыве злости, Николь покинула дом, первым делом девушка позвонила своей давней подруге. Естественно та не знала про паранормальные способности Хэнкс и даже не догадывалась о них. В частности и о предпочтения в парнях…. Катрин, именно так звали подругу, быстро согласилась на незабываемую встречу в столичном клубе. Собственно это и было её предложение: отправиться куда -  нибудь, где можно весело провести время и классно оторваться. Если бы Николь отказалась и выбрала более тихое местечко, всё могло бы быть совершенно по – другому.  Сейчас она бы ни седела за барной стойкой и не смотрела бы строгим взором на умоляющие, полные страдания,  глаза подруги. Вот как сейчас ей поступить? Стать « мамочкой» и не давать ей алкоголь или же стать душой компании и наблюдать как милая, прилежная девушка превращается в животное?! Прикусив губу, Николь же решила испробовать роль «матери» и, продолжая держать ладонь над рюмкой, тем самым, закрывая её от неугомонной девицы, покачала головой. Брюнетка понимала, что вся ответственность за Катрин, легла и уже довольно давно лежит на её хрупких плечах. И если что – то с ней случится, девушка просто не перенесёт этого.
На бледно – голубом, благодаря освещению, личике Катрин образовались жалобные морщинки. Её зелённые глаза излучали обиду, словно только что отобрали любимую игрушку и не собирались отдавать. Собственно так оно и было. Но даже это не изменило решения Никки. Прежде всего, она думала наперёд, ведь Николь ещё отводить эту особу домой и в её планы не входило оправдываться перед родителями. Поэтому вердикт был непреклонен к обсуждению.
Видимо такая реакция позабавила ту девушку, и она залилась смехом. В такт музыке, её рыжие волнистые локоны, беззаботно рассыпались в разные стороны. И всё – таки она была по – своему красива.
Катрина представляла собой образ, самой что ни на есть, обычной девушки двадцать первого века.  Стройное телосложение уже с формировавшейся фигурой было спрятано в стильной одежде. Чаще всего у подруг совпадали вкусы, поэтому особых разногласий на эту тему  не было. Что нельзя было сказать про глаза…. Безусловно, Катрин шли изумрудного оттенка цвета, но линзы – это слишком. Как бы ни спорила, ни просила Николь отказаться от этой вещи, однако же, девушка продолжала их носить, твердя, что это неотъемлемая часть её стиля. А стиль был собственно прост: модная одежда, без участия чёрных цветов,  ногти с всевозможными рисунками, ярко – подведённые глаза и длинные рыжие волосы. Хиппи, но это громко сказано.
- Видела бы ты сейчас своё лицо, - пытаясь перекричать музыку, проговорила Катрина. Теперь её  украшала дразнящая улыбка.
В этот момент девушка попыталась выхватить рюмку с содержимым в ней, но не успела. Сегодня реакция была не на её стороне….
- Ну что ты как бука! -  скучающи, сделала упрёк  она, надув губы. – Если сама не пьёшь, так не мешай другим.
Эта фраза лишь разгорячила Хэнкс. – Дерзишь подруга, - сказав это, Никки  залпом выпила спиртное и с улыбкой взглянула на бестию. Ну и дрянь же, ты пьёшь. Горькое послевкусие не проходило, и, развернувшись, Никки заказала себе сок. - Будешь что нибудь? – спросила она у Катрины, разворачиваясь к ней. Какой же шок охватил её, когда девушки не оказалось на месте.  Нет, там была какая – то размалёванная, но это была не та. Спрыгнув со стула, Хэнкс направилась к дамской комнате. Мало ли? Но как бы ни утешала себя брюнеточка, там не было её подруги. В эту минуту на её лице  сменялась одна эмоция за другой. Гнев, в какой – то степени  оскорбление, ведь та ушла неведомо куда и без предупреждения. Но всё - таки победил испуг. Она боялась, что девушка могла уйти не одна и попасть в очередную переделку. На  то были свои причины. Это мисс могла не задумываясь покинуть заведение с любым, приглянувшемся ей, красавчиком.
Быстро преодолев расстояние, отделявшее её от выхода, Николь огляделась. На улице уже давно было за полночь, и лишь слабый свет фонаря освещал улицу. Людей было мало, человек 5, не больше. Но среди них не было спутницы Хэнкс.
Краем глаза Николь заметила некое движение в дальнем углу здания. Возможно, она бы и не пошла туда, если бы не один факт: конец тёмно – фиолетового шарфа, непринужденно развивался в лёгком потоке ветерка. Он хорошо был различим даже в таком отвратительном освещение, как тут. Поразмыслив с минуту, девушка направилась в их сторону. Почему то именно так она и планировала  застукать Катрин с любовником. От разоблачении подруги разделяло всего пару шагов, когда Никки остановилась как вкопанная.
Словно использованную вещь, девушку кинули в сторону. Но большего всего поразило то, что та не встала. Она вообще ни как не отреагировала: продолжала лежать, не двигаясь, не подавая признаков жизни. Большие зелёные глаза, полные ужаса, были раскрыты и, словно, предупреждая об опасности, смотрели на Николь. Сама же Хэнкс стояла в стороне, не понимая, что происходит. Буквально десять – пятнадцать минут назад она вместе с Катриной сидела в клубе и ни о чем, не подозревая, наслаждались вечером. А сейчас….
Часто – часто моргая, Николь перевела взгляд на рядом стоящую фигуру. Моментально всё рухнуло – слова, мысли, всё, всё исчезло. Она была готова ко всему, но что бы увидеть здесь его, на этом месте….
- Эмметт, - на выдохе произнесла она. Как никогда произнести его имя сейчас было намного сложнее, как и видеть. Но толика счастья присутствовала. Он здесь, рядом…. Они снова вместе, что может быть лучше? Возможно, он видел убийцу Катрин и поможет его найти. Но что – то не складывалось. Вдруг возник вопрос: «Что он тут делает?» Девушка почти его озвучила, как поняла, насколько была наивна. Стекающая кровь со рта парня всё поставила на свои места.
Он вампир, животное – такова его истинная сущность. Какой же сейчас выглядела Николь дурочкой, мечтающая о  союзе с Калленом. Невозможно насильно приручить зверя, а именно им сейчас и был Эмметт.
- Катрина!
Николь подбежала к девушке и, сев на колени, склонилась над ней. В надежде, что та ещё жива, Никки схватила кисть руки подруги в поиске пульса. Сконцентрировавшись, Хэнкс так и не смогла найти хотя бы один признак присутствие в девушке жизни.
Слёзы сами наворачивались на глаза. Она не была готова к потере. Если бы только можно было повернуть время вспять…

- И как тебе это? – прорычал вампир. - Понравилось? По-прежнему хочешь, чтобы я был рядом? Иди сюда… я покажу тебе, каким могу быть нежным…,- зловеще проговорил Эмметт.
Да как ты смеешь?! – вскочив с земли, Николь подлетела к Каллену. Ей было невыносимо больно, а ещё его эти подколки, окончательно взбесили девушку, и она дала ему пощёчину. Естественно большого вреда парень не получил, хотя в руке Хэнкс что – то хрустнуло. Она не почувствовала этой боли, боль была ничтожна.
Николь продолжала стоять напротив Эмметта. Теперь она в нём видела не того парня, с которым так мило беседовала в баре, в день их знакомства, а совершенно другого, незнакомого ей человека. Человека? Если раньше она в нём замечала что – то человеческое, то сейчас, всё было утрачено. Его грязно – кровавые глаза горели неподдельным животным огоньком. О какой любви может идти речь?
- Я ненавижу тебя, просто ненавижу! – сквозь зубы выплюнула она. Оставаться здесь смысла не было, поэтому развернувшись, она направилась к освещённой местности: нахождение здесь, в тени становилось небезопасным.
Минутную тишину прервал громкий ренгтон телефона, говорящий о входящем звонке. Быстро достав его, девушка нажала на кнопку принятия.
- Да, - проговорила она. За спиной послышался хруст, отчего Николь резко развернулась. К её удивлению, никого не было. – Не к добру, вглядываясь во тьму, сделала вывод она.
Услышав знакомый голос на том конце провода, Никки обрадовалась, что именно он ей позвонил. Он поверит мне!
- Послушай, ты оказался…, - но договорить фразу, ей так и не было суждено.|***

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
В нашей ролевой игре мне нравится: 1) администрация хД как же не выделить её. Если бы не решение нашей пунктуальной Элики, то не было бы и такой героини, как Хэнкс. Возможно, и была бы, но не такой, какой сделала её я хД надеюсь она всем нравится, если нет – то соврите. Так же я очень благодарна Кейт.  Она около месяца, а то и двух пыталась научить меня правильному, красивому и приятному для чтения написанию постов. Кажется, с этой задачей она справилась на отлично: сравните мой первый и последний посты, и увидите большую разницу хД
2) Участники. Конечно, от этих людей зависит многое. И очень повезло, что именно такой коллектив собрался. Не хочется кого – то именно выделять, потому что каждый интересен, в какой – то степени забавней, по – своему.
3) Сюжет.  Ну, тут по сложней, дабы я не помню основную мысль(( Классно то, что у каждого есть свой персональный квест! И это большая заслуга администрации.
4) Мне нравится всё то, что возможно я не указала, но мне на самом деле нравится эта ролевая.
Изменения к лучшему… Честно – незнаю. Но не отказалась бы от музыкального сопровождения хД было бы здорово.

5. Почему именно вас должны выбрать?
Вообще то меня Эмбер заставила хД….Незнаю, собственно это выбор каждого и если меня не выберут плакать не буду, но запомню на долго хД

+6

2

А теперь реклама. Намного сложнее, чем я думала, но давайте попробуем…
Николь Хэнкс представляет собой обычную девушку нынешнего поколения. Такая же эгоистичная, своенравная и возможно язвительная натура. В тоже время она прекрасно может сочетать в себе и хорошие качества: доброту, ласку, заботу. Она верный друг, которому можно открыться, рассказать свои сокровенные тайны. Отличным примером служит её клан. Бруджа – семейство озлобленных вампиров, со временем решивших слиться с обществом. Являясь до сих пор человеком, Николь ни кому так и не рассказала о своих «родственничков». Этому способствует множеству причин….
Внешне Хэнкс очень мила. Длинные, ниже плеч, волосы тёмного оттенка. Безусловно, сказать, что она брюнетка – сложно, порой цвет её волос напоминает цвет тёплого шоколада. У девушки хорошие пропорции тела – при росте 170 она весит 56 кг, что является ещё одним её плюсом.
В школе Николь учится прекрасно. Хотя не удивительно…. Девушке 20 лет, а она всё продолжает учиться в старшей школе. Нет, её не оставляли на второй год, просто это было желание её семьи. Довольно странное, не правда?
Но именно из – за школы жизнь Николь резко изменило направление. Мечта жизни исполнилась. Никки стала вампиром, но не при тех обстоятельствах. Сейчас же это не играет большой роли. Она счастлива….
Не знаю, что получилось, но рекламировать, делать пиар я не умею.… Так что в знак утешительного приза предоставляю пару видео со своей героиней. Оу, чуть не забыла! Внешность Николь принадлежит прекрасной актрисе – Джессике Строуп.

Свернутый текст

|***

Свернутый текст

|***

не могла выбрать хD скажите спасибо, что ещё 3е не выложила)))

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-05-11 10:38:16)

0

3

В этот поистине сказочный, волшебный, зимний вечер Эм с безразличием держала в руках статью, окунаясь в пережитые моменты жизни. Статья не была так проста и обыкновенна, как груды валявшихся в углу бумажек. Она была особенной…

Новая Исеть от 30 мая 1914 года.
Рубрика: Горячие новости.
Событие века!!! Женщины требуют повышение!
Митинг за равноправие мужчин и женщин прошёл в штате Висконсин. Он был организован рядом женских организаций, в том числе Советом по консолидации женского движения Соединённых Штатов, инициативной группой «За феминизм», движением «За сбережение народа». Участницы акции говорили о необходимости государственных гарантий тендерного равноправия.
30 мая 1914 года около миллиона женщин в четырех европейских странах вышли на улицу, чтобы потребовать равной оплаты труда, равного права на получение высшего образования, других политических и гражданских прав.
Во всем мире наблюдается тенденция феминизации бедности. 70% населения, находящиеся за этой чертой, - женщины.

«Многие мужчины считают что женщина – это помада, - говорила Е. Смит, держа в руках черный демотиватор с соответствующей картинкой и текстом. - Но женщина это не помада!».
После этих слов демотиватор полетел на землю. За несколько минут в луже оказались расхожие мужские предубеждения: «женщина – это цветок», «женщина – это кукла», «женщина – это тарелка», «женщина – это трусики».
Когда шовинистские штампы были исчерпаны, организаторы перфоманса подняли над головой «настоящие призвания женщин»: «женщина – это поэт», «женщина – это философ», «женщина – это ученый», «женщина – это звезда», «женщина – это глава государства». Красные плакаты  украшали фотографии известных представительниц этих сфер. Закончился митинг скандированием лозунга «Женщина – это круто!», с удовольствием подхваченного прохожими мужчинами.

На последних слова, Эмбер закатила глаза и с негодованием выдохнула. Она прекрасно вспомнила события такой давности. Весь день. До мелочей.
Жаркое весеннее утро. Конец мая. Яркое солнышко, голубое небо, зелёная травка, за окном птички поют. Не жизнь, а сказка.  Вот поэтому и юная девчонка Эм решила не тратить время по напрасному.  Сегодняшний день обещал быть многообразным и непредсказуемым из – за чего девушка лишила себя долгого сладостного сна и проснулась раньше обычного.
Её гардероб был не примечателен:  чёрные расклешённые брюки из непонятного материала и кожаная куртка со всевозможными «узорами». Естественно она одевалась на обнажённое тело. На ногах же –  высокие борцовки. Обычный повседневный вид. Ах да, бунтарки, кем собственно и являлась Вуд. Носить платья – было не в её стиле. И вообще это дискриминация. Почему женщины должны носить определённый вид одежды? Это свободная страна и у каждого должен быть свой выбор, своё мнение!
Закончив работу над шнурками, девушка быстро ринулась из дому. На часах было 10:06 утра и это значило, что Эм слегка опаздывала. Куда?
Она и ещё пару сотен девушек (женщина – не скрытый намёк на возраст) собирались устроить митинг. Они хотели, чтобы государство, наконец, приняло их позицию. Ведь нельзя во всём потакать мужчинам! Противницы сильного пола, девушки с характером – феминистки, так прозвали их в народе.
Появившись на определённой улице, Вуд коварно улыбнулась. Всё в силе.
Как и планировалось, толпа разгорячённых  девушек стояли с многочисленными плакатами около Белого дома, выкрикивая слоганы.  Наша героиня тоже от них не отставала.  Взяв, заранее приготовленный плакат, она присоединилась к народу, подняв картонку с надписью: « Если Ты поймала мужчину–   дай ему пинка!» над головой.  Давно хотелось что – то подобное сказать, а тут такая возможность… Грех упускать! И всё бы ничего, если бы…
Брюнеточка спокойно стояла, крича во всё горло свой лозунг и лозунг рядом стоящей подруги – « Вы нас так легко не нагнёте!», пока.… Пока около её уха, в пару сантиметрах от волос не пролетело что – то странное. Минутное замешательство и плакат Эмбер валяется на земле, а сама девушка, сжав кулаки, глазами ищет хулигана.  Проследив обратную траекторию полёта овоща, а именно помидора!, она быстро отыскала будущего калеку.  Среднего роста мужчина с большой растительностью на лице стоял в метрах 10 от основной массы народа.  Его веселящаяся харя, лицом ЭТО было трудно назвать, трясущиеся обвисшие щёки, держащие руки приличный пивной животик – всё! всё вызывало в нем отвращение.
Набрав в лёгкие воздуха, она направилась в его сторону. Ведь там такое веселье! Нужно его чем – то разбавить…. Ну или просто поговорить по душам. Интересно только, какую степень тяжести он получит после беседы?
Увеличивая с каждым шагом собственную скорость, Эм в считанные секунды оказалась около незначительного препятствия в виде заборчика. С каким изяществом она его перепрыгнула!
- Здравствуй, котик, - с дразнящей улыбкой на губах, проговорила крошка Вуд. Приблизившись к нему вплотную, не стесняясь явной разницы в возрастах, она ненароком учуяла спиртное увлечение мужчины. Тебе это уже не поможет….Ей хотелось игры, увидеть желание в глазах бородача и причинить жгучую боль. Чего она и добилась.  Нежно проведя указательным пальчиком по груди мужчины, она заметила некую неловкость в его выражении. Тело напряглось, глаза ещё более заблестели,…Он был готов, но вот к чему?
- Пупсик, может, поиграем?
С этими словами, она чуть притянула его за рубашку к себе и,…собрав всю силу в коленке, дала ему в пах.  С приглушённым стоном, мужчина поддался вперед, отчего получил ещё один удар в нос.
-Упс… Милый прости.
Эмбер прикусила губу и сделала лицо полное грусти и сожаления. Но этой игры хватило ровным счётом на пару секунд, так как в поле зрения появились копы! Всегда появляются на самом интересном месте, - злилась девушка, приближаясь к пакету незнакомца. Брезгливо открыв его двумя пальчиками, она изъяла лишь парочку овощей. Цель была благородной плюс самому же мужчине. Это даже не кража.
Эм подошла к нему, который изрядно употреблял в своём лексиконе некультурные слова.  Воспользовавшись моментом, бородач решил было поднять руку на Вуд, однако толи болевые ощущения, то ли большое количество спиртного в крови…одним словом – он не сумел до конца сделать задуманное. А вот Эмбер лишь сильнее разозлилась. Поймав его за руку, она заломила её за спиной и, ударив по икрам, вывела его из равновесия, посадив на колени.
- В следующий раз лучше думай, кого берёшь на мушку, - сквозь зубы прошептала Вуд.
Ей бы стоило торопиться, так как полицейские застали «сцену избиения» и торопились к ним.
Это беспредел! Как мухи на мёд. Я буду жаловаться!
Так же она прекрасно понимала, что пора делать ноги. Девушку не раз ловили, чем повышали её репутацию как бунтарки, хулиганки, но вот родители… Отец это просто так не оставит.
Но с другой стороны – оставить все, так как есть? Нет. Нужно чуть приукрасить события.
- Совсем забыла, - со смесью металла и издёвки в голосе проговорила Эм. – Ты, наверное, изголодался?
Не дожидаясь ответа, она размазали приготовленный помидор по лицу мужчине. Она старалась втереть овощ в каждый участок кожи, в каждую частичку, чтобы этот день он запомнил надолго. Жри, животное! Будешь знать, кто такие феминистки!
Увы,… белые воротнички оказались быстрее, чем планировала Эм и в следующий миг, они оттянули её от  волосатика.
- Я буду по тебе скучать, - грустно промолвила она, усаживаясь в машину. На прощание даже ручкой помахала.
А ведь ему определённо к лицу красный цвет!
А дальше… Вуд долго не сидела в «будке». Узнав о произошедшем, мачеха моментально оказалась там и внесла залог, девушку отпустили.  На следующий день пришла бумажка с постановлением о 50 часах исправительных работ. Но это лучше чем небо в клеточку.

Сейчас же это казалось таким далёким, таким не знакомым, что лучше избавиться от ненужных воспоминаний. Чем собственно и занялась Эмбер.  Сделав пару шагов, она кинула эту статейку к остальным бумагам…в камин.

Отредактировано Николь Хэнкс (2011-06-05 23:26:39)

+2


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Secrets of Miss Hanks.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно