Бойтесь своих желаний…
1. Имя персонажа
Карлайл Каллен
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Итак. Начнем с того, что родился я в деревне… ну как в деревне, коровки, да и сам город сродни замку Барби – такой же пафосный и маленький. Откуда я знаю о Барби и её аксессуарах? Тяжелое детство… Машинки мне принципиально не покупали, а оловянные солдатики – дефицит…  Вот так я жил. И, слава Всевышнему, что так больше не живу…
Хобби: На самом деле довольно сложно ответить) Стараюсь быть везде и сразу, правда не всегда это получается качественно)) Жаль, что ещё не придумали телепортацию, но сейчас о другом. Изредка люблю гулять по ночному городу. Когда один, когда с весьма подозрительными личностями… Главное – не скучно, и темы есть общие. Всё чаще застаю самого себя за игрой на фортепьяно, чего раньше за собой не наблюдал… Ко всему прочему люблю читать.
Музыка: в последнее время отдаю большее предпочтение лирике в любом её проявлении, нежели чему-то серьёзному. Но бывает так, что хочется слушать что-то «бьющее» по ушам, и необычное. Бедные соседи.. Короче говоря, музыку я слушаю под настроение)
Кино: ну тут спектр необычайно широк... От ужасов до мелодрам. А что делать, не скажешь ведь, что смотреть мелодрамы не хочешь. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит стрит - пожалуй, оставил неизгладимые впечатления) Дело тут не в количестве крови, а в самой атмосфере мюзикла. Опять же кровь, пирожки из людей, и так далее.
Вот, собственно, и всё)
3. Ваш самый лучший пост (под спойлер)
Не знаю, лучший-ли… У меня вообще трудно найти хорошие посты)) Но этот хороший, пожалуй) Да, знаю, что чересчур самокритичен, но я исправлюсь))

Свернутый текст

Путь до класса был недолгим, но насыщенным событиями. Сначала девочка лет двенадцати, видимо ученица, пронеслась по коридору, сшибая всё на своём пути, в то числе задев и Каллена. В холле школы, не смотря на то, что по звонку должны начинаться уроки, никто даже не думал расходиться по классам. Даже учителя, и те находились в коридоре. Карлайл пошел дальше, невольно заглядывая в классы, встречающиеся у него на пути. В одном сидели два сомнительных подростка, в другом находился практически весь класс. Навстречу к нему шла женщина представительного вида, о чем-то разговаривающая с идущей рядом учительницей. Увидев Карлайла, женщина дала какие-то указания своей коллеге, и подошла к мужчине.
-Карлайл Каллен? – на всякий случай уточнила собеседница. Карлайл кивнул, смотря на дверь, ведущую в один из многочисленных классов. 
-Я провожу вас, – женщина не стала ждать ответа вампира, и пошла куда-то. Каллен последовал за ней.
-У вас в классе будет около 6 учеников. Пока 6, возможно, придут ещё несколько. Вы преподаете анатомию человека. Понятно? – вещала директриса, шествуя рядом с Карлайлом по направлению к кабинету.
-Понятно, – Кален вновь кивнул. А я думал, что преподаю домоводство, или химию. Наивный – вампир подавил смешок.
-Вот и отлично. Приятной работы, мистер Каллен. Если что, приходите и жалуйтесь – директриса расплылась в улыбке, открывая дверь. Будто она встречает проверяющего, а не учителя. С чего такой вывод? Как правило, учителя и все работники сферы образования лебезят перед ревизорами, так скажем. Особенно когда что-то не так. Да и вообще все люди пытают задабривать тех, кто выше по чину.
- Хорошо. Если что – приду, – произнес он, войдя в класс.
-Ну всё, – директриса удалилась, оставив мужчину в одиночестве.
Первым делом, Карлайл положил сумку на стол, и повесил пальто в шкаф. Позже он прошел к окну. На улице почти не осталось людей, за-то машин там было хоть отбавляй: все возможные модели «Мустангов», «Порше» и т.д. Взгляд учителя бегал от одного предмета на улице к другому. Девушка с парнем, первоклашки, вампиры. Где же Эсми? Ещё в машине? Странно… Пойти бы проверить, но нет времени.. - Каллен присел на подоконник, осматривая обстановку класса. Собственно, ничего сверхъестественного не было: шкаф, парты, скелет, доска, голубоватые обои. Свет из окна отражался на стене, создавая ультрамариновый отсвет. Поднявшись с подоконника, Каллен прошел к учительскому столу, и сел за него.  Люди… люди… вот, нашел – думал он, отыскивая в своей сумке учебник. Но вовсе не он волновал мужчину. Чувствую, в следующий раз, когда дети пойдут в школу, вампиров появится ещё больше. Что же я им объясню. Возможно, нужно кому-то с ними познакомиться? Кому-то кроме Ренесми. Ей точно нельзя к ним соваться. А если так,  то оно им вообще надо? Глупо играть в разведчиков. Но нужно. Да уж. Задача. Межклановые отношения – чисто символически вздохнул Каллен, обрывая размышления. С Богом – напоследок подумал он, и стал ждать учеников.|Тада-ам

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
Как это не прискорбно, но мне нравится всё: и интересный дизайн, и дружная команда игроков во главе с администраторами. И тут даже не имеет особого значения возраст... В общем, что я хотел сказать: все здесь равны, и пусть админ. состав дружно кинет в меня камень))
5. Почему именно вас должны выбрать?
В отличие от других я не буду говорить, что меня сюда отправили с конвоем)) В принципе, если не выберите, то я не сильно обижусь, ибо обижаться тут крайне бесполезно))
Но всё же любопытно узнать, кто окажется победителем))

Отредактировано Карлайл Каллен (2011-05-01 20:26:17)