1. Имя персонажа
Ламиана Сейкрид
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Кратко о себе я мало что могу рассказать. Нет, мне не лень, и секретов никаких нет. Просто написано же кратко. Вот дали бы два вордовских листа, я бы постаралась, а так придётся укладываться в это “кратко”. Немного о себе: родилась я летом 1992 года в городе Москва. В каком роддоме, на какой улице я честное слово не помню, а вот жила я в Митино, со своими родителями, бабушкой и двумя братьями. Затем переехала в Крым, где наслаждаюсь солнышком и морем.
Хобби: я просто обожаю лошадей, поэтому свободное время я провожу, ухаживая за соседской лошадью. Так же, как и все здесь, моё хобби это ролевые форумы (и игры тоже XD). Ещё люблю химичить в фотошопе, и играть со своим псом.   
Музыка: всё, ну почти всё. От классики и до мёртвого металла. Главное, чтобы мне это нравилось. Не люблю, правда, музыку без слов, если это, конечно, не классика. И просто не переношу шансон. Хоть убейте, но это слушать я не буду.
Кино: да тоже почти все жанры. Раньше очень любила ужастики, но в последнее время как-то на них не тянет. Может, потому что все хорошие ужастики я уже посмотрела? Люблю триллеры и детективы. Обожаю сериал Менталист, и главного героя этого сериала я тоже обожаю.))) Люблю аниме, даже нет, я фанатею от аниме, кто его не смотрел - не поймёт, сама поначалу на дух не переносила, когда брат смотрел Наруто.       
3. Ваш самый лучший пост

Свернутый текст

Почему именно сегодня Ламиане стукнуло в голову навестить Адею? Девушка не знала, да и ей было, в общем-то, всё равно, её часто посещали неожиданные идеи, и она тут же осуществляла их. Поэтому когда в голову пришла идея навестись подругу, Лами не задумываясь, отправилась на Аляску во владения клана Бруджа. До Джуно девушка добиралась в облике человека, но выглянувшее солнце и люди на улицах города заставили её применить свою способность. Выбрав в этот раз облик кошки, Ламиана перебежками направилась в сторону дома принадлежащего Бруджа. Она почти добралась до нужного ей дома, когда кто-то схватил её за хвост и потянул обратно. Хотелось отгрызть, посмевшему совершить такое голову. Но сделать это не позволяло дурацкое правило о не раскрытии себя перед людьми. Ребёнок лет пяти, повторяя: “Киса, киса, киса…” тащил бедную Ламиану в сторону молодой девушки, которая, скорее всего, была его матерью. Жалобное мяуканье на ребёнка явно не действовало, да и прохожим была безразлична судьба бедной животинушки. А Ламина перешла уже с жалобного мяуканья на истошный крик. Терпение вампирессы заканчивалось, и она уже собиралась исцарапать ребёнка, чтобы он навсегда запомнил, что животных обижать нельзя. Но не тут-то было. Мать мальца решила обратить внимания на своё драгоценное чадо. Сказав что-то вроде фу гадость, она выхватила у ребёнка кошку и бросила её в сторону. “Наконец, свобода” думала Лами, не замечая, что летит она прямиком в лужу. Мокрая и грязная, она была похожа на крысу только что выбравшуюся из канализации. Девушка вспоминала всё ругательства, проклиная про себя тот день, когда на свет появились люди.
Наконец её путь был завершён, и Лами могла вздохнуть с облегчением, когда запрыгнула на подоконник комнаты Адеи. Ламина уже не раз была в гостях подруги, поэтому нашла бы нужную комнату и с закрытыми глазами. Вдохнув такой родной сладковатый аромат девушки, вампиресса улыбнулась. Спрыгнув с подоконника и приняв облик человека, Лами рассматривала комнату. Никаких значительных изменений не было. Девушка села на пол и провела рукой по мягкому ковру. О том, что недавно она побывала в луже, Сейкрид, похоже, забыла. Поэтому без зазрения совести оставляла на светлом ковре тёмные пятна. А ковёр-то, скорее всего, был дорогим, ведь у вампиров по-другому и не может быть. В конце концов, девушка легла и растянулась на полу, занимая и в тоже время, пачкая как можно больше места. Прикрыв глаза, Ламиана ждала прихода Адеи. Лазить по всему дому желания не было, Ламиана не хотела столкнуться с остальными обитателями дома. Ведь зная, что обычно случается, после гостевых визитов Ламианы к Адее, девушку бы просто выставили вон. |мой единственный пост

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
Нравиться мне всё. Администрация, игроки, сама игра. Это первая ролевая, к которой мне хочется возвращаться, даже после долгого пропуска. Мне нравиться, что во флуде рады всем, и не кучкуються, что я видела на других ролевых. Ты пришёл и тебя рады видеть. Мужчин бы по больше, но это от администрации не зависит. А так администрация делает всё, чтобы сделать ролевую лучше, так что добавить не чего.     
5. Почему именно вас должны выбрать?
У меня есть печеньки, которыми я могу поделиться. А ещё у меня есть милый ротвейлер с которым я могу придти в гости к тем, кто не будет голосовать за меня.) А если серьёзно, то мне всё равно выберут меня или нет. Мне просто хочется поучаствовать.