Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Личное дело кус-куса. Работа дамской сволоты для девчат.


Личное дело кус-куса. Работа дамской сволоты для девчат.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До восемнадцати лет, строго запрещено входить!!))

1. Имя персонажа
Адея Куинси или просто Ад)

2. Кратко о себе
Конечно можно было наплести, что я божий одуванчик с которого стоит сдувать пылинки) но поскольку меня многие знают по флудовым бредням, то так и быть открою кусочек правды))

Свернутый текст

Я не хожу на концерты, не висну в игровых. Не отчисляю проценты, по ставки годовых. Я не умею готовить, не готов и стирать. На поле, в футболе не воин, потому что мне плевать. Я не кружу на мутках, на ставках не мучу. Не выступаю в думе и как жить не учу. Меня нет на лавпланет, я не умею молчать. Так учил меня тренер, потому что мне плевать. Я не в курсе кто в курсе, этот не прет головняк. Кто в какой тусе-тусе, что там с кем и чо как. Я не могу работать, мне нравится спать. Так пролетают годы, потому что мне плевать...
|да, всё так)

Родилась я в Воронеже, правда была совсем крохой когда предки перекачивали в Ростовскую обл.
Тут и начались приключения маленькой хрупкой девочки. Всю жизнь тянулась к машинкам, змеям, пустить по телу чешуйчатую прелесть, чудное занятие) И как-то странно, но девчачьи интересы: новые лаки, губные помады, вечный треп о мальчиках не интересовал, зато поколотить одноклассников и погонять их по всей школе, милое дело) А дальше все как обычно, отучилась и пошла работать...
Тачки так и остались моей слабостью, девушка которая вся воняеть бензином и спускается в "яму" трудно представить? а мне нет)
Какие фильмы я обожаю, те в которых побольше крови и расчленений, вот не знаю почему но испытываю удовольствие, адреналин, и так сказать завожусь) Мда, не ангел и не романтична... Но тут как в песне:

Свернутый текст

Ночь не щедра на случайных прохожих и пары… Похоже, этот фонарь популярен. Вчера тут столкнулся с одной – и ни слова, она улыбнулась, а я ей: «Ничего смешного!» К чему всегда нужны ужимки и фокусы? Если честно, этой ерундой я по горло сыт. Еще и взгляд кокетливый как спецприем… И вот какая-то пара вновь под фонарем, он тараторит ей что-то о зимней сессии, а она все ближе, будто хочет съесть его… Видимо в первый раз друг у друга в плену. Ей соринка попала в глаз – просит взглянуть, и наклонил он плечо с головой как овощ. Этот дурачок всерьез ей предлагает помощь. Взяла закрыла глаза, он стоит скучает… Ну, поморгала бы или промыла б чаем! Еще и недовольна… Ну, здорово! По-моему, эта особа дурит парню голову, а тот старался, выдал кучу новостей… Все, хватит с меня этих странностей…
– Порцию текилы!
– Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…
– Порцию текилы!
– Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…
|читать, преследую по закону))

Поговорим конечно же о прекрасно о музыке, тут термин "гламур" не подойдет, попсу не люблю) скорее я гопник, дабы по мимо тяжелого металла, и рока слушаю таких личностей, как Ака-47, а иногда и того хуже Сяву))
Полагаю хватит, продолжение во флуде)) 

3. Ваш самый лучший пост

Да, ладно таковых нет) Так и быть раз уж необходим, то лично мне нравиться вот этот

Свернутый текст

Чутьё не подвело, в коридорах никого не было, последние двери захлопывались, такой расклад только раззадоривал. Не спешно проходя по коридору, девушка хотела найти своих, и поражалась тому насколько много "зверей" собралось в одном месте. Откуда те только притопали, с чего вдруг такая честь, что бы приходить и "проведовать" их клан? Конечно же узнать ответы на свои вопросы, ожидала не только она. Наверняка все были обеспокоены их присутствием, по край мере Эмбер точно понимала вампиршу. Да и вообще, они очень хорошо общались, им всегда легко находиться рядом, а при любой необходимости девушки всегда поддерживали друг друга. На этот раз Адеи не повезло, ведь подруга находилась в старших классах, подобный облом разочаровывал, хотя она старалась не думать об этом. Прогуливалась она медленнее человеческого шага, явно не торопясь. Она считала такую тормознутость вполне естественной, к тому же на урок уже опоздала. Ноги сами остановились возле шкафчиков, вспоминая примерные установки перед учебной порой. Вроде рюкзак, наверное книги, и что-то чем можно писать. Так как все эти вещички взять, а точнее даже приобрести не удосужилась, то вариант одолжить казался достаточно хорошим. Оглядевшись, вампирша окончательно убедилась, что вокруг никого нет, и дернула за ручку. Ей хотелось открыть аккуратно, но судя по всему замки там были плохими или же не удалось рассчитать силы, но кусок железки с треском отвалился. "Упс... я не специально, или специально" недолго смотря на этот мусор, наркоманка залезла туда рукой. Все книжки валялись на полу к тому моменту Ада нашла необходимые предметы, а именно: общую тетрадку наполовину исписанную, и почти новый карандаш "Вполне, хватит". Теперь можно было со спокойной совестью за парту, прикидываясь внимательной ученицей. Учуяв Смита, немного приблизившись ей стало ясно, что князь тоже внутри "Значит по адресу" не задерживаясь она повернула ручку и вошла. Опять эти запахи пробивали её мозг, на этот раз она сдержалась. Оценивая ситуацию прошла в кабинет, все были заняты писаниной, многоуважаемый царь сидел на стуле с серьёзным видом. Чуть не рассмеявшись, Ада ехидно улыбнулась, топая за свободную парту, оставляя на полу влажные, грязного цвета следы от ботинок. Извиняться бестия не собиралась, здороваться тоже, спихивая на простой факт, что сегодня уже виделись. Обнаружить тут тех самых вампиров не было подарком судьбы, однако уходить тоже нельзя. Опустившись на стул, она очутилась ровно перед своим "собратом". Раскачиваясь, девушка делала увлеченную мину, даже открыла тетрадку, могло показаться что она писала, но нет дамочка рисовала карикатуры.|...

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?

Мне нравиться абсолютно всё, точного объяснения не могу придумать, поскольку такое "чудо" в моё лице приняли, за что уже спасибо.)
Администрация у нас чудесная, далеко не все представляют, как на самом деле трудно выполнить каждый каприз игроков, при том пользователей много, а админ-состав маленький. Эллика отдаю тебе должное, у тебя ангельское терпение, надеюсь мы не сильно выносим тебе мозг) Каю огромное спасибо, этот человек предложил ввести Камарилу, расписывал кланы - рэспект, если бы не твои творения, то меня тут не было.

5. Почему именно вас должны выбрать?

Сомневаюсь, что мне перепадет такая честь... Пускай будет причина в виде, того что мне интересно куда заведет продолжение конкурса))

+5

2

http://s55.radikal.ru/i148/1105/ca/caeb42297aee.jpg
Надеюсь, не кто не осудит, но посвящу этот "выпуск" Реми. От общения с этой персоной, хочется разбежаться и улететь. Я безумно счастлива, что Вишутка к нам присоединился. А вот, чем грозит общение с ним)Над крышами домов увидеть солнце
Уверенно, шагнуть через порог.
Заметить, как прохожий улыбнулся.
Забыть про деньги, позабыть про завтрак.
Оставить дома сотовый, в столе.
Забыв, как следует зашнуроваться,
По городу шататься налегке.
Блаженно, распластаться на земле
Смотреть, как в небе пролетают птицы,
Как звезды загорелись в темноте.
Позволить сердцу, вдруг, остановиться
И замереть как блики на воде.
http://s003.radikal.ru/i201/1105/62/7af66688e40b.jpg

+3


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Личное дело кус-куса. Работа дамской сволоты для девчат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно