Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Не суйся - опасно


Не суйся - опасно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
вы меня знаете под именами: Лея Клируотер или Эмили Денмарк, но так же я известна в интернете под именем Киры.
2. Кратко о себе
Но возвращаясь к имени, мало кому известно, что это не мое настоящее имя, поэтому эта ролевая станет первой, которая узнает мой главный секрет)xD Меня зовут Кристина. Мне 18 лет. Живу в городе Санкт-Петербург и играю на ролевых уже более 4 лет. Сумерками увлеклась не так давно, с прошлого года и по сей день играю в основном только одним персонажем – Леей Клируотер. Знаю, странный выбор, но он ближе всего ко мне и я понимаю его как никого другого.
В реальной жизни я занимаюсь уже 8 лет хип-хопом, они же современные танцы. Люблю рисовать, рисую очень даже хорошо, но единственное, что у меня неважно выходит это портреты. Начала рисовать около 4 лет назад, по сей день увлекаюсь этим занятием. Первой моей работой на мышке стало это:

Свернутый текст

http://savepic.ru/2598285.png
http://savepic.ru/2578829.png|работы

Дада, этим работам уже много-много лет. Сейчас конечно рисую намного лучше, но, к сожалению работы, сохранены на другом компьютере и предоставить их у меня нету возможности. Помимо этого  я дополнительно хожу на уроки английского, желаю поступить на переводчика.
Из музыки я меломанка, правда в большинстве конечно слушаю русский рэп. А в фильмах люблю комедии, ужастики, мюзиклы и все что связано с танцами.

3. Ваш самый лучший пост

Свернутый текст

Разговор с Себастьяной немного успокоил Лею, только былое волнение уже давно сменилось новым чувством, настолько жарким и опасным, что страсть по сравнению с ним казалась лишь маленьким зажженным угольком. Это чувство разъедало Клируотер изнутри и она совершенно не могла понять в чем же заключался очаг этого самого возгорания внутри нее. Голова горела, а громкая пульсация в висках явно говорила о том, что температура поднялась до самого максимума, словно по щелку невидимого выключателя. Крепче сжав в своих руках стакан с чаем, девушка приготовилась было поднести его к своим губам, но уже в следующий момент просто скинула на пол, когда по виску, словно резко ударили молоточком. Прижимая ладони к голове, девушка склонила голову к коленям, только подобные действия совершенно не облегчали ее участи. Еще один немного резкий удар и дыхание на секунды словно перехватило, девушке даже показалось, что ей не хватает воздуха, чтобы сделать этот самый вдох. Поднимая голову и откидывая с глаз упавшие волосы, девушка попыталась встать, и это далось ей, хотя и с огромным несоизмеримым трудом.
-Мне нужно выйти подышать, посиди здесь, я тебя позову если что,- тихо проговорила Лея и, опираясь на стены, пошла в сторону двери. Шаг за шагом она все ближе приближалась к своей цели, но и с каждым шагом, ощущения жара и становилось все ярче и резче. Казалось, что в этот момент все органы ее просто сваривается, по-другому это было просто не назвать, хотя кто знает, что это может быть.
«Что это? Лихорадка? Какая-то неизвестная болезнь? Или что?»
Едва передвигая ватными ногами, Ли все ближе приближалась к своей намеченной цели. Резкая и пронзительная боль по всему тему, заставила девушку крепче прижаться к стене и на секунды даже задержать дыхание, чтобы сдержать нарастающий в груди крик. Себастьяна не должна была слышать этого. Снова выпрямляется, делает еще несколько шагов к двери и наконец, победно, распахивает ее. Только свежий воздух не несет такого облегчения, о котором сейчас думала Клируотер. Она делает вдох за вдохом, но жар внутри нее и нарастающая боль никуда не исчезают, они, словно укрепились там у нее в груди и это очень пугало девушку. Прислоняясь к холодной стене дома, девушка прикрыла глаза и откинула голову назад, она боялась думать о том, что сейчас с ней происходит и это было правильно, ведь уже в следующий момент сильная и неожиданная волна боли согнула Лею пополам, и она просто упала на ступеньки, прижимая ближе к себе колени и сворачиваясь в небольшой комок. Боль была невыносимая, обжигающая, она убивала ее изнутри и Лее было действительно боязно и страшно думать какой исход может ждать ее этим вечером. Возможно, это и к лучшему, что она поцеловала сегодня Сэма, может это был их прощальный поцелуй.
Сильнее стиснув зубы и прижимая колени к себе, девушка пыталась избавиться от невыносимой боли, но она с каждой секундой проявления нарастала все больше и больше и казалось, что уже через минут от нее не останется ничего кроме пепла. Хотя может так и будет. Снова волна боли и неожиданный резкий хлопок, принадлежащий какому-то неизвестному предмету, и в этот момент все и затихло. Приоткрывая глаза и поднимая их к небу, девушка невольно зажмурилась от ярко слепящего солнца, хотя до этого момента оно не казалось ей настолько ярким и обжигающим.
«Все закончилось?»- спросила сама у себя девушка и, желая понять так ли это, попыталась подняться на ноги. Попытка не увенчалась успехом, и она лишь снова повалилась на живот, ближе прижимаясь к деревянной поверхности своего крыльца.
«Что за ерунда?» - подумала Ли и снова попыталась подняться на ноги, но опять же глухо повалилась на свое место. Это все было похоже на какую-то странную шутку и решив разобраться в том, что происходит, Лея опустила глаза к земле, чтобы осмотреть свои ноги, но вместо них она увидела лишь большие серые мохнатые лапы. Из груди девушки вырвался тихий звук, похожий на собачье поскуливание и в этот момент все встало на свои места, конечно, все еще оставаясь необъяснимым. Она была животным, большим внушительным животным, которое больше напоминало волка, чем кого-либо другого. Но такой расклад Лее в любом случае не нравился. Поднимаясь на все свои, как уже выяснилось, четыре лапы девушка сделала несколько нерешительных шагов вперед, стараясь разработать и размять свои конечности, только времени на это не было, ведь девушка услышала, как Себастьяна мягко шаг за шагом подходит к захлопнутой входной двери. Сердце ее бешено стучало, и Лее это было прекрасно слышно, даже на таком расстоянии, но в любом случае ей не стоило видеть сейчас этого огромного монстра. И резко разворачиваясь от входного дома, Ли со всех лап бросилась в глубь близь лежащего леса и скрылась в лесной глуши, после себя оставляя лишь громкое эхо ее полного боли воя.|пост

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
Мне нравится все, иначе меня бы просто с вами не оказалось. Я прошла через множество ролевых, но ваша ролевая по сумеркам смогла меня задеть и я рада, что в сове время Элика позвала меня на этот проект. Могу предложить конечно проводить и дальше такие конкурсы, от себя могу предложить помощь в их проведении и написании квестов для форума.
5. Почему именно вас должны выбрать?
Главное не победа, главное участие и для меня просто было интересно поучаствовать в этом и рассказать немного о себе.

+4

2

Вы еще не с нами? Тогда это главная ваша ошибка, ведь только у нас естьсвободный такой прекрасный персонаж, как Гаррет Денали. Не упустите свой шанс и присоединяйтесь к нам. P.S.  и помните злая Лея следит за вами)xD
http://savepic.org/1749850m.jpg

+1


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Не суйся - опасно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно