Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Дневник Бородача


Дневник Бородача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Колин Спаркс(раньше играл Эмбри)
2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Что я о себе могу сказать? Каждый из нас в чем-то уникален. Некоторые знают меня как Мистер-Пенсионер-махохист. Но, а некоторые не знаю и вовсе. Поэтому хочу поделиться с вами парочкой фактов.
Моим хобби является читать мой любимый детский журнал «Максимка».
Я люблю смотреть мультики, особенно про телепузиков. И как оказалось, что этот мультик рассказывает про людей различной ориентации, что достаточно познавательно. А еще Санту-Барбару. Да, это мой любимый сериал.
Из музыки слушаю только детские песенки про Капитошку, он мой любимый герой.
3. Ваш самый лучший пост (под спойлер)

Свернутый текст

-Ну, кроме твоего внимательного взгляда и того, что ты сейчас уже начал раздеваться, нет ничего
- Ахаха, что такой уж слишком внимательный? не боись не маньяк я. Просто жарковато стало, но если это тебя смущает - он жестом показал на оголенное тело.
- То я могу одеться. Ты только скажи, мне не сложно. Я ведь не хочу, чтобы ты чувствовала себя как то неловко - широко улыбнувшись он вновь взглянул в глаза девушки и поспешно отвел их в сторону.
С Эмили ему было так легко, не с одной из девушек он еще не чувствовал, того то с ней. Легкость, которой могли бы позавидовать ангелы. Казалось они парили с девушкой где-то далеко, только увидели свет и это было их первое знакомство как с друг другом так и с остальным миром. Столько не известного, столько интересного, им хотелось знать все друг о друге, совершенно все.
Не успели они подойти к пляжу, как Колин увидел две знакомые фигуры, это были две девушки которых он достаточно хорошо знал, одна из них, девушка которая была ниже ростом ее звали Мирей, она была одноклассницей парня еще в школе. А, та что повыше, то ее старшая сестра Элика. Юноша увидел как девушки помахали ему и он незамедлительно помахал им в ответ. После чего они спустились поближе к берегу к волнам, которые так и бушевали показывая свой характер.
-Да, но это уже будет зависеть от твоего поведения
-Мне нужно себя хорошо вести или как всегда? - по интересовался Спаркс.
Колин подошел ближе к воде и провел по ней рукой, оставляя разводы, которые так же быстро исчезли как и появились.
-Не смотря на то, что сейчас не сезон и прохладный ветерок, который я практически не ощущаю, я бы не прочь окунутся, в эту прохладную воду - задумчиво проговорил парень, которому понравилось проводить рукой по воде и оставлять эти ели заметные разводы. Вода была как зеркало, такая прозрачная. Казалось между этим и параллельным миром всего лишь одно препятствие, это эта прозрачная вода, которая так и манила искупаться. Прохлада так и веяла с каждым биение волн об песок.
Спаркс, а ж горел весь изнутри, огонь все больше и больше распространялся по его телу, казалось для него нет препятствий, он подымался все выше и выше распространяясь по всему ему телу. Он набрал в ладони горстку воды и брызнул ее себе в лицо и в тот же миг стало так хорошо. После его он снова набрал воды, но уже побольше и брызнул на оголенный участок тела. Стало еще лучше, после чего ему так и хотелось прыгнуть в этот омут прохлады и наслаждения. Колин конечно бы и прыгнул в ту же секунду, ведь холод ему был не почем, для оборотней не чувствовалось холода их кожа было так горяча, что они даже не могли заметить какая погода на улице.
-Допросить? Надеюсь без пыток?
-Ну, если ты настоишь, то можно и без этого - подмигнув и улыбнувшись оголяя белоснежные зубы, произнес он.
-Я где-то так же,
То как она сказала это, эта задумчивость. В ее глазах мелькнула грусть, которая была ели заметная, но Колин увидел ее.
- Расскажи мне об этом. Я хочу знать, как это произошло. Тебе наверное было трудно? ведь ты была совершенно одна, не зная что с тобой творится - с полной серьезность проговорил Спаркс и сел на бревно дерева, которое было так близко к берегу, что брызги воды немного попадали на него. После чего он указал на пустое место возле себя, приглашая Эмили присоединится к нему.
-Всё
-Ты сможешь задать, любой вопрос мне и я с радостью отвечу. После того, как ты ответишь на мой вопрос. - проговорил парень, который все еще хотел услышать историю девушки.
-Почему ты все время так на меня смотришь?
Этот вопрос застал Колина  врасплох.
"Меньше пялится нужно было Колин, а теперь придется ответить на ее вопрос. Но рано или поздно мне все равно пришлось бы это сказать" - сразу же мелькнула мысль у оборотня.
-Что так сильно заметно, что пялюсь? - старался немного подшутить Спаркс.
-Я не хочу торопить события, не хочу тебе напугать тем, что я скажу тебе сейчас. Но, ты мне нравишься, очень нравишься. Да, я понимаю, что мы познакомились меньше часа назад и ты меня совершенно не знаешь. Но ведь это не проблема, ты можешь узнать обо мне все - он присели на корточки возле Эмили и заглянул ей в глаза и продолжил.
Мне кажется я на тебе запечатлился. Возможно ты та самая единственная которою я искал, мне с тобой так легко и хорошо. Я не хочу с тобой прощаться, я не чего не могу поделать, я не могу...- на этой фразе он замолчал и опустил голову вниз, стараясь подобрать слова. В тот же миг наступила минута молчания. После чего Колин вновь поднял голову и вновь заглянул в глаза девушки и продолжил.
-Я возможно напугал тебя этими заявлениями. Но ответь мне на один вопрос. Ты, чувствуешь, то же что и я? Если да, то все хорошо, но, а если нет. Я не могу тебя просить остаться, ты можешь уйти в любой момент. Я тебя не задержу, мне трудно будет с тобой прощаться, но я постараюсь все выдержать, я смогу, я с умею - проговорил парень, в его голосе чувствовалась боль.
Ведь лишь одна мысль, что ему придется с ней простится навсегда, разрывало его сердце на мелкие кусочки. Сердцу не прикажешь, ему ничего не объяснишь. Остается только смирится с этой болью и жить дальше, даже не жить, а существовать до того момента пока не встретишь другую девушку, которую полюбишь так же как и ее. Но это кажется, таким не возможным. Он не встретит больше такую девушку как Эмили, такой девушки больше нет, она уникальна.
-Так, какой ты вариант выберешь. Я хочу знать твой ответ сейчас, пока все еще не так плохо. Чувствуешь ли ты тоже самое ко мне, что я к тебе? - спросил серьезно парень который все еще ожидал ответ и старался успокоить себя.
"Я смогу ее отпустить, против ее воли ничего не будет, все решение за ней. Ты должен выслушать ее, не смотря на то, какой ответ тебя ждет"
Он все так же с надеждой смотрел в ее глаза и не мог оторвать взгляда, от ее прекрасных глаз, которые все еще манили его к ней. Все, о чем он мечтал, это о ней.|Свежачок

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
Да, меня все устраивает. Элика и ее помощники отлично по работали обновляя форум.
5. Почему именно вас должны выбрать?
Победа не главное. Слушай, что говорит тебе твое сердце *Колин*, *Колин*, *Колин*)ахах

Отредактировано Колин Спаркс (2011-05-02 21:32:46)

+1

2

Девушка-конфетка.
И так сегодня я Вам расскажу, про известную Вам уже особу, Адею Куинси.
Вы хотите спросить, почему такое название, почему именно девушка-конфетка?. Все очень просто. Всего две фразы, объяснят почему. Две фразы и никакого мошенничества. Дело в том, что с каждым общением с этой особой, она мне кажется всегда разной. Она очень разносторонняя личность, на мой взгляд. И поэтому я ее сравниваю с конфетой. Ведь если брать конфету без обвертки, то мы больше отдаемся вкусовым качествам, распробывая, что внутри. Ты кусаешь и не знаешь, какая начинка попадется. Адея такая же, с каждым разом она показывает себя с другой стороны. Девушка, всегда готова помочь и она это нам показала, ведь она была одной из помощниц, помогая Элике обновлять форум.

+3


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Дневник Бородача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно