1. Имя персонажа
Рейчел Блэк, Алена, Элоиза Лимберт....(Кажется я открыла государственную тайну....)

2. Кратко о себе (ваши хобби, увлечения в музыке, кино)
Ну что вам сказать.... Я будущий педагог. Да,да,да именно я буде учить ваших детишек петь и танцевать. Но не огорчайтесь издеваться я над ними не стану. Люблю, просто обожаю музыку, слушаю везде и всюду, сама неплохо пою. Я меломан, музыку слушаю все без исключения, но по настроению. Пишу стихи, увлекаюсь современными танцами, ну и немного восточными. Если честно... не люблю рассказывать о себе. Это банально и скучно. Но раз надо, то расскажу. У меня сдвинутая напрочь фантазия. Я играю на многих ролках, и лишь из всей кучи у меня всего лишь 2 или 3 человека, остальные либо оборотни, либо ведьмы, либо ангелы. Вот. Так же у меня несколько своих ролевых, и кстати неплохих, и разноплановых. Не люблю однообразие. Как то меня спросили посему я не играю на колледжах и реальной жизни. Ответ прост, мне этого и в жизни хватает, а когда я захожу на ролевую-  я оттягиваюсь по полной, в этих безграничных мерах можно все. Абсолютно все, самые бредовые твои идеи ты можешь воплотить здесь.))) И этот форум не исключение. Я тут с самого переезда. Да это мой дом. И уйду я отсюда только под конвоем))))) А в целом, я белая и пушистая мразь, с легким психическим расстройством и раздвоением личности))))) А что если подумать мы тут все такие. Я не буду говорить о своем персонаже, она это воплощение меня, моего характера, поведения, разговора. Не сомневаюсь что другой такой же Рейчел не будет ни где. Люди ведь все разные)))) Да я отвлеклась от темы. Продолжаю рассказывать о себе. Я росла и воспитывалась в полной семье, у меня есть мама и папа, я между прочим как и  мой персонаж средняя в семье, у меня есть старшая сестра и младший братик. Вот, папа  у меня военный, Офицер, сейчас на пенсии, мама Медсестра, познакомились и поженились они в Германии. Вот так что воспитание у меня было строгое) Сейчас я Живу в Краснодаре, уже год почти как живу. Раньше Жила в городе Уфе республики Башкортостан. Переехали по личным причинам. Я люблю оба этих города. В Уфе и в целом в Башкирии у меня множество друзей и родных. Но и тут в Краснодаре много друзей. Люблю своих родных, обожаю проводить сними время. Обожаю этот форум, он один из первых форумов на которых я начинала играть.  Хочу сказать огромное спасибо Элике- за то, что создала форум, и поддерживает его. Иногда пинает нас на написание постов, или например на участие в конкурсе. Как меня сейчас)))) За это ей, и всей остальной админ. Бригаде Спасибо. О Джедаи моей души))))) В общем то я все сказала о себе))))
3. Ваш самый лучший пост (под спойлер)

Свернутый текст

предупреждаю я не очень хорошо пишу))))
Дом стал полон людей. Все прибегали, что-то говорили. Вот Сэм обнял Эмили, а она не понимает что происходит. Господи, неужели она и его не вспомнила. Мда что же будет. Думала Рей. Для нее все было как в дымке. Она, из последних сил терпела боль, и жар которые, накатывали волнами. Это было невыносимо. Прибежала Бекки - такая родная. – Хм, а что здесь делает Бекки. Она ведь вроде не должна быть дома. Промелькнула здравая мысль в за туманиной головке девушки. Да в сущности это сейчас неважно! Главное что она здесь, рядом. Ребекка не понимала что происходит, да и сама Рей почти ничего не понимала, были, лишь подозрения… Может Сэм все разъяснит??? Ну да как же ему сейчас не до моих приступов жара и боли. Что ж будем выкарабкиваться сами. Бек начала злиться. И, похоже, Джейкоб тоже.
-Лучше бы ты объяснила, что делаешь дома. - буркнул Джейкоб и громче продолжил. -Бекк, Сейчас ты всё поймешь, надеюсь. А пока принеси Рейч льда, насколько я знаю, ей ужасно жарко. Сейчас ещё... сказал Джейкоб.
- Джейк перестань. Неважно почему Бек здесь, главное что она с нами. С улыбкой сказала Рей, улыбка была натянутой. Боль не отступала. Жар резко прошел, и на смену ему пришел холод, девушку начало трясти. – Что же происходит.
- Может я простыла? Спросила квилетка.
-Сэм, Эм маленько не понимает кто ты. У неё амнезия. И ещё проблемы Рейчел скоро, по-моему, будет с нами. Сказал братик.
Но Рей это еще больше натолкнула на страшные и невероятные мысли. – А вдруг я тоже стану оборотнем… нет. Этого не может быть. Ведь кроме Леи нет девушек-оборотней. Господи, что же будет. Крутилось в голове девушки. Она уже почти ничего не соображала, все было как в тумане. На секунду Рейчел потеряла сознание. А когда очнулась, увидела, что в гостиной прибыло, пришла Лея. Она интересовалась как Эми. Но в ее глазах читался страх и волнение. Волнение за сестру. – А ведь все-таки Ли переживает за Эмили, ведь нельзя ненавидеть родного тебе человека. Такого просто не бывает.  Думала Блэк смотря на Эмили и Ли. Она одинаково любила этих двоих, они ей были как родные. Сэма она считала лучшим другом и братом. Теперь, когда прошло столько времени, она даже на Ребекку не злилась и не обижалась. А ведь тогда когда сестра уехала в колледж, она бросила их. Все были против отъезда. Но она все же уехала. И только через годы Рей поняла, что сестра не виновата, тогда она не могла поступить иначе, ей было трудно, она не могла поступить иначе. Теперь Рей простила Бекки, она так же любит свою сестру. Она всегда скучает, когда Бек куда-то уезжает. Ведь сестра очень похожа на маму, даже голос тот же, манера разговора, и глаза, такие родные, такую сестру нельзя не простить. Не зря говорят - время лечит.|Вот он....смотрите.

4. Что вам нравится в нашей ролевой игре и какие изменения к лучшему вы хотели бы предложить?
Мне все нравится!!!! Я все тут обожаю)))) Но хотелось бы что бы некоторые не тормозили процесс а писали))))) А так я всех люблю! Всех обожаю! Мир, Любовь,жвачка)))))

5. Почему именно вас должны выбрать?
А я не знаю! Хочу я быть первой, и очень интересно что же будет дальше. Ну еще потому что я самый скромный гений галактики, удачливый человек(Что не правда), я самый сумасшедший в мире игрок)))) И я просто хочу победить! И да меня просто заставили. наглым образом, сказали если не будет заявки она придет не одна. Так что вот так. Я тут. Читайте мой бред)))) Я вас всех обожаю. И надеюсь победить))))

P.S: Мистика- Руууулллллзззз)))))))))))

Отредактировано Рейчел Блэк (2011-05-03 02:13:12)