Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Мы едем, едем в далекие края. Обучение Нильса.


Мы едем, едем в далекие края. Обучение Нильса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет меня зовут Маша. Так раз уж мы решили обучаться давай выберем как это будем делать:
берем твоего героя или просто тему постов?
И заодно давай подумаешь и напишешь что именно тебе не нравится в твоих постах, чтобы начать обучения с проверки этого факта

0

2

Привет) Думаю, можно моего героя, хотя бы для начала.
По-моему мнению, я ленив. Там, где можно расписать множество конкретных действий: подошел, взял за руку так-то, дернул резко на себя так-то - я умудряюсь ограничиваться несколькими словами. Мало внимания описаниям из-за нелюбви к излишней воде.
В целом: хотелось бы проверить собственный уровень с тем, для кого я всего лишь персонаж, и кто не будет бояться обидеть, указав на ошибки. Требуется проверка стилистики, отработка некоторых нюансов, особенно будет шикарно, если будут пинки по поводу описаний: здесь нужны, а вот здесь совсем не нужны. Как уже говорил, я не люблю воду и поэтому не буду расписывать небо, украшая его тысячей эпитетов и создавая предложения, способные тягаться по длине с предложениями Толстого. Другое дело, что иногда я вообще забываю о том, что неплохо было бы описать небо, уделяя намного больше внимания внутреннему миру и переживаниям персонажа.

0

3

Нильс Лорентсен
Ок попробуем что-нибудь для начала тогда, где можно соединить природу и внутренние переживания персонажа.

Давай такая ситуация:
твой очередной вымышленный друг (подруга, решать тебе) хочет сброситься с высотного здания - покончить жизнь самоубийством. Ты стоишь рядом на краю и пытаешься его остановить. Как бы все это могло выглядеть?

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Мы едем, едем в далекие края. Обучение Нильса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно