Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Life in Twilight...


Life in Twilight...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2

3

http://savepic.net/820340.jpg
картинка кликабельна

Срочно требуется Элис!

0

4

http://savepic.net/827349.jpg
Rachael Taylor

1. Имя
Таня Денали

2. Дата рождения
22 / 287

3. Биография
Таня родилась в России в далеком 1719 году. До сих пор легкий русский акцент выдает ее. Мать Тани, была женщиной удивительной красоты и необычайного характера. Наверное, именно за выделяющееся поведение (в хорошем смысле слова) и за притягивающую внешность в нее и влюбился отец Тани. Семья не была обеспеченной, их даже к среднему классу нельзя было отнести. С раннего утра до поздней ночи отец вкалывал, чтобы прокормить восьмерых детей, а мать занималась хозяйством. Едва дети подрастали, тоже присоединялись к отцу. Что поделаешь, трудные были тогда времена. Когда количество детей в семье увеличилось до десяти, родители уже не могли их содержать. Таня была старшей в семье, но не могла много работать так как была больна, да и замуж ее больную никто брать не хотел. Одним словом, был от Тани только убыток. Однако девушка и сама понимала, что стала обузой семье. Она решила пойти в город и найти хоть какую-то работу дабы просто выжить. Когда она шла ночью через лес, то у нее случился приступ болезни, она начала задыхатся и наверное бы и умерла на месте, если бы не вампирша по имени Саша, которая пожалела ее и решила дать ей какую-никакую жизнь. Тане не составило особого труда смирится со своей новой сущностью. Ей это даже понравилось. У нее теперь была новая семья – Саша, Ирина и Кейт. И все бы хорошо, да вот только Саша, втайне от дочерей, создала бессмертного ребенка. Это не могло остатся незамеченным и Вольтури убили ее. Благо, в тот день Аро был в хорошем настроении и удосужился проверить, виновны ли Таня и ее сестры или нет. Именно поэтому они остались живы. Но этот случай оставил незаживающую рану в сердцах сестер Денали. После смерти матери Таня стала главой семьи. Позже к клану Тани присоединились два кочевника - Кармер и Элеазар. Таня была влюблена в Эдварда, вернее, он был одним из многих увлечений девушки. Однако, Эдвард дал ей от ворот повор в мягкой форме. Конечно, это был большой удар по самолюбию Тани, но она приняла этот факт и не смотря на это, оставалась хорошей подругой, как Эдварду, так и остальному клану Калленов.

4. Характер
Обычно спокойная и сдержанная, но мало кто знает, какой ценой ей дается превосходно владеть своими чувствами. Внутри нее кипит вулкан эмоций, которые время от времени прорываются наружу и тогда... В гневе она страшна. Умна, проницательна, рассудительна. Она великолепный психолог. Умеет слушать, умеет двать советы. Прежде, чем действовать, всегда хорошо подумает. Правда, временами ей свойственна некая импульсивность. Но случается это крайне редко. Не способна на предательство, низкое. Она способна подходить с разных сторон, прибегать к хитрости, провоцировать, делать вид… но никогда по-настоящему не предаст. А быть верной она может лишь тем, кто ей дорог. И к ним относится эта преданность. Очень гордая и принципиальная. Уж если что решила, то ее и танком не остановишь. Редко когда будет отвечать на вопросы жестко и прямо, если даже будет иметь моральное право.

5. Внешность
По фигуре напоминает фарфоровую куклу: хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что она может разбиться от одного неловкого движения. Наверное, многие люди скажут, что Таня слишком худа и больна анорексией, но вампиры ведь не могут болеть. Просто у нее такое строение тела. У Тани маленькие изящные ступни, аккуратные лодыжки и немного островатые коленки. Если поднимем взгляд выше, то увидим узкие бёдра и тонкую талию.Небольшая грудь, тонкие, худые плечи. К ним крепятся сильные, ловкие руки, кажущиеся на вид довольно слабыми. Теперь передём к лицу, довольно симпатичному, запоминающемуся. Пушистые ресницы, аккуратные брови. Длинные светлые волосы. Золотисто-карие глаза, темнеющие от жажды или плохого настроения. Глаза смешливые и восторженные или же задумчивые и отрешенные. Под стать им так часто изогнутые в ироничной полуулыбке губы. Мимика этой девушки вообще крайне многообразна и богата на выражения. Черты лица утонченные, мягкие, «спящие». Высокий ровный лоб, тонкий изгиб у основания переносицы, прямой нос.

Имеется готовый профиль. Ускоренный прием

0

5

В игру вступает новый квест! В связи с чем требуются некоторые персонажи!

1. Квест №34 Гранит науки
2. Игроки: Все преподаватели и студенты Германии
3. Место: Академия вампиров. Большой Зал
4.Сюжет:

http://savepic.org/1729810.jpg

Не всё так просто с открытием Академии в Лейпциге. Вольфы прекрасно понимают всю опасность, если вдруг Вольтури придут разведать тутошнюю обстановку. В планах Рихарда в первую очередь – организовать тех вампиров, что считаются местными. Германия – излюбленное место хладных, их здесь немало. И хотелось бы предостеречься от ненужных жертв. А для этого надо предложить «молодым» занять себя гораздо более полезным делом, нежели беспорядочные убийства. Если ты идешь учиться в Академию Вольфов, значит, ты должен уважать их порядки и соблюдать правила.
Вольфы не ожидали, что так много вампиров согласится им помочь в обустройстве учебного заведения. Спустя не очень продолжительный промежуток времени Академия была построена. Конечно, придется еще хорошо поработать с помещениями, но это дело не столь сложное и недолгое, если учесть скорость вампиров.
Академия Вольфов сильно отличается от обычной человеческой академии. И не только тем, что преподаватели и студенты здесь вампиры. Уроки проводятся в более свободной форме. Учащиеся сами выбирают предметы изучения, они все разных возрастов. Ведь 15-летняя вампирка может иметь за плечами столетний опыт, и напротив, сюда может попасть 30-летний новообращенный. Всё зависит от образа деятельности, который вампир вёл, насколько много достиг. Никто не придет в Академию, чтобы получить образование для будущей профессии. Это осталось в том времени, когда бились их сердца. Цели у вампиров могут быть разными. Кто-то на самом деле заинтересован в знаниях, некоторые ищут новых знакомств, общения. Есть те, кто устал от кочевой жизни и хочет где-то осесть. В любом случае, для всех это нечто новое, интересное. Здесь есть правила, которые все обязаны соблюдать. Их не так много. Помимо того, что все должны уважать преподавателей и друг друга, главное – это безопасность.
1. Запрещается охотиться на территории Лейпцига и близ лежащих городов – это Раквиц, Тауха, Борсдорф, Гроспёсна, Марлеберг, Марканшдедт, Шкойдиц. Иначе жертв будет много, и Вольтури обязательно придут проверить, в чем тут дело.
2. Неразглашение. Запрещается направо и налево болтать, о том, что ты учишься в Академии. Опять же эта информация может дойти до Италии.

Рихард со своим другом Адрианом составили список учащихся, которые уже изъявили желание грызть гранит науки. Расписание составлено, хоть преподавателей еще собралось еще немного. Но начинать всегда приходится с малого.
В один из основных предметов обучение входит развитие своих талантов. Но не у всех вампиров есть особые одаренности. Или не все о них знают. Для них остается лишь развивать свою силу и ловкость, проще говоря, практиковать технику боя. Кто знает, кому или чему придется противостоять за свою долгую вечную жизнь.
8 апреля 2004 в 8 утра в аудитории для тренировки способностей состоится первое занятие, общее абсолютно для всех учащихся. Это даже больше не урок, а ознакомительный тренинг. Все студенты и преподаватели сперва должны познакомиться, узнать друг о друге.
Эксперимент начался.

5. Время: 8 апреля 2004, четверг (еще не точно)
6. Тема для обсуждения квеста (ссылка): Квест №34 Гранит науки

0

6

http://savepic.net/892987.jpg
Clint Mauro

1. Имя персонажа
Рейн Майр

2. Возраст
Ему был 41 год, когда он стал вампиром, сейчас Рейну 103 года

3. Место проживания
Лейпциг, Германия
преподаватель академии вампиров

4. Биография
Рейн родился в Лейпциге. В его человеческой жизни не было ничего особо примечательного. Он рос в полной семье, у него были младшие сестра и брат. Дни бывали и счастливыми, и не очень. В целом, мальчика всё устраивало. У него было много друзей, с которыми он проводил время. Рейн с детства увлекался историей. В особенности его интересовала страна Япония. Как только он стал самомстоятельным, Майр начал часто посещать любимую страну. В итоге, именно там он и встретил свою первую и единственную любовь - Самиру. Ради нее он переехал в Токио, где они сыграли свадьбу. Через год родилась Мика. Отец очень любил свою дочь, ведь она так была похожа н а мать. Рейн и Самира зареклись воспитывать ребенка в обстановке тепла и уюта, что бы не произошло. Никаких ссор и выяснений отношений, когда рядом находилась Ми. Несмотря на то, что без ссор и обид не обходилось, как и в каждой семье, они не показывали это ребенку.
Семья была счастлива, пока не произошло одно ужасное происшествие. Рейна задержали на работе. На темных улицах Каталины (тогда они уже переехали в Аризону) на мужчину напали. Всё произошло очень быстро, он не успел ничего понять, только почувствовал, как в его шею впились клыками... Рейн почти сразу потерял сознание. А когда очнулся, всё его тело, каждая клеточка, каждая молекула его организма были поглощены настолько сильной болью и жжением, что мужчина подумал, что он умер и попал в ад. В какой-то степени так оно и было.
Очнувшись, Майр испугался. Боль прекратилась, а с ним творилось что-то странное. Все его чувства обострились, он стал совершенно по-другому видеть этот мир. Еще одним неясным чувством было неприятное жжение в горле, которое напоминало жажду. Рейн добрался до ближайшего водоема. Но вода не утолило жажду. У озера в этот злосчастный вечер проводила время одна молодая пара. Это был первый ужин Рейна Майра - новообращенного вампира.
Прошло какое-то время Мужчина скитался по местам Аризоны, пытаясь понять, каким чудовищем он теперь стал. Хотя долго размышлять не пришлось. Все знают легенды о вампирах. Только вот они оказались правдой. Рейн знал, что у него больше не будет прежней жизни. Знал, что никогда не увидит больше любимую жену и дочь. Но он решил, что так оставлять всё нельзя. Сейчас он числится без вести пропавшим, и родные за него беспокоятся, ищут, а зря. Он написал письмо Самире. В нем он солгал. Сказал, что полюбил другую и сбежал вместе с ней, пожелал ей счастья и просил простить его. Он думал, что так жене будет легче перенести потерю, пустые надежды уйдут прочь.
Впервые за долгое время Рейн навестил свою родину, Германию. Лейпциг изменился с тех пор, как он там был в последний раз. Он решил остаться в этой стране. Купил себе дом на окраине Берлина, и стал проводить свое существование там. За то время, как Рейн стал вампиром, он много изучил, исследовал много городов, стран. Его увлечение историей не исчезло, а лишь расширило свои границы.
Также он иногда навещал свою жену Самиру, когда смог немного совладать со своей жаждой. Через три года после его перевоплощения пропала Мика. Рейн очень переживал, даже пытался найти ее. Но безуспешно. Скорей всего ее уже не было в живых. И поддержать Самиру он также не мог. Ведь он наблюдал за ней издалека. Но к счастью, через какое-то время Самира нашла мужчину и второй раз вышла замуж. Рейн перестал к ней приходить.
Майр продолжил жить, узнавая все больше прелестей этого мира. И вот в один день он получил интересное письмо по электронной почте. Оно было от Рихарда. Рейн был знаком с кланом Вольфом, но редко с ними общался. Они были лишь приятелями. Рихард знал о его интересе к истории и пригласил на пост преподавателя в недавно основанной им Академии для вампиров.
Рейн еще не знал, согласится он на это предложение или нет, но интересе заставил его вновь вернуться в родной город. Каково же было его удивление, когда там, в поместье Вольфов, он встретил свою дочь Мику... Только вот она его не узнала. Майр был безумно счастлив и огорчен одновременно. Он слышал немало историй о том, как люди становились вампирами. Некоторые из них забывали о своей человеческой жизни. Видимо то же самое произошло и с его дочерью...

5. Характер
Несмотря на то, что Рейн прожил на Земле уже целый век, в его характере практически ничего не изменилось. Он всегда был довольно серьезным и рассудительным. И, конечно, не лишенным чувства юмора. Обычно Майр не болтлив. Прежде чем сказать, он хорошо обдумывает слова. Поэтому некоторые считают его занудой. Хотя его верные друзья знают, что на самом деле он человек очень приятный и веселый.
ф

Срочно требуется!

0

7

ДЕЙМОН

http://savepic.net/960506.jpg
Йен Сомерхолдер(обязательно)

В 23 года обратили
на самом деле вампир древний, 354 года

Биография
Деймон помнит из своей жизни только одно - он всегда пользовался популярностью у девочек. И сейчас, будучи вампиров очень много пользуется этой популярностью. Немало человеческих жизней разрушил этот ловелас. Он живет лишь для себя. Хотя когда ему кто-то нравится, то он забывает обо всем, возможно даже думает, что действительно влюблен. Он прилагает все усилия, чтобы ей понравится, хотя этого и не требуются. Девчонки сами виснут на нем! Однако это плохо для них заканчивается. Они либо погибают, либо проводят остаток жизни также в шкуре вампира. Дей и не задумывается всерьез о том, что приобретает таким образом себе врагов и неприятелей.
***
У Деймона есть брат-близнец. Они ненавидят друг друга. И не встречаются. Однако их случайная встерча произошла в поместье клана Вольф. Дея увидела компания Хейли Вольф и позвала его на вечеринку. А Джастина позвала Шарлотта.

инфо из анкеты Мики

Ким была очень влюбчивой девушкой. Многие парни сражали ее наповал, она видела в них много положительного и всегда спускала им недостатки. Даже история с отцом не давала отклика о себе, когда дело доходило до любовного фронта. И вот в очередной раз и Ми сорвало крышу, когда в их компании появился новенький. Тогда девушке было уже 18 лет. Он был невообразимо прекрасен, да и она от него не отставала. Девушка была очень миловидной. Но парень оказался не так прост. Когда они остались наедине молодой человек очень изменился, он как будто взбесился, глаза стали дикими. Мика испугалась, она подумала, что тот решил ее изнасиловать, но всё сложилось еще хуже. Он ее укусил...
Когда девушка очнулась, она увидела рядом Деймона (так его звали). Всё тело пронзила дикая ярость. Она захотела накинуться на этого ненормального. И стоило ей только об этом подумать, как в тот же миг, Ким уже была на парне и держала его горло своими руками. Но недолго, Дейм довольно легко вырвался и с улыбкой на лице произнес: "Мне очень нравится твой нрав!" А потом он поцеловал ее, и этому она уже не смогла сопротивляться, ведь он так ей нравился. Постепенно вампир ей всё объяснил, показал ей как нужно жить, будучи вампиром. Пара путешествовала вместе по миру, и Мике такая жизнь безумно понравилась. Удивительно, как быстро она забыла всю свою прошлую жизнь. Наверно, она просто хотела забыть о ней...
Около 5 лет Мика и Деймон были вместе, но неожиданно парень решил порвать с ней все отношения. Он сказал, что никогда не чувствовал к ней ничего серьезного, что сильно ранило юную вампирку, она была влюблена. Но Деймон был совсем не тем, за кого следовало бы держаться. Он сменил много вот таких наивных девушек за века своей жизни. В глубине души Ми всегда это понимала, но от этого ее боли меньше не становилось. Чтобы как-то приглушить ее, Мика отправилась куда глаза глядят, лишь бы подальше от злосчастного Дейма.

Внешность - близнец Джастина Картера
Очень смазливый парень. Модно одевается, всегда приятно выглядит и держится очень галантно.

Важно: Дневник Деймона

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Life in Twilight...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно