Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Диалоги о "диете"


Диалоги о "диете"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники флэшбека
Анна Вольтури и Джейн Вольтури.
2. Название или тема мини сюжета
Диалоги о "диете"
Все Вольтури, от стар до млад, любят человеческую кровь, и лучше лакомства не знают. Вольтури презирают Каленнов и других "вегетарианцев", считая их рацион пустым и не подобающим истинным вампирам. Но что будет, коль двое из Вольтури, решать попробовать на денек, всего лишь на один день, каково это-пить кровь животных, и придерживаться вегетарианской диеты?
3. Место и время действия
Леса неподалеку от Вольтеры

Отредактировано Анна Вольтури (2011-06-28 18:12:25)

+1

2

Чем девушка-вампир отличается от обычной смертной девушки? Неземной красотой, фарфоровой кожей, которая в солнечных лучах переливается словно алмаз в 10 карат, невероятной силой, и столь же невероятной жаждой крови. А в остальном-девушка, остается девушкой. Она продолжает быть любопытной особой, со своенравным характером, с невероятной любовью к шопингу и всем остальным женским заморочкам.
Анна не была исключением из общего потока правил. Девушка следила за свой внешностью, хотя и отлично знала, что если она будет ходить с "мочалкой на голове", то все равно будет выглядеть прекрасно. Это несказанно радовало ее, как и радовало все то, что она получила став вампиром. Радовало, например, то что сколько бы она не выпила крови, она никогда не наберет лишнего килограмма. Вампирам не нужны были различные диеты. Они не знали, что это такое. Хотя...диета у вампиров все ж была. Ее придерживались те вампиры, которые избрали своей дорогой мирное сосуществование с человеческим родом- они отказались от крови людей, заменив ее на кровь животных. Одними из таких вампиров были Каленны. Анна толком не знала, что это за семья, знала лишь одно-они были вегетарианцы. Девушка долго боролась с любопытством-каково это пить кровь животного и не хотеть испить лучшего нектара, что есть на земле-человеческая кровь.
В конечном итоге любопытство побороло сознание. Девушка решила попробовать. вот только одной как-то скучно и не интересно. Хотелось с кем-то поделиться ощущениями, и понять схожи ли они.
Кому бы предложить эту идейку?! Не Деметрию же. И тем боле не Маркусу... Кому? Анна расхаживала по комнате гоня мысли из одного полушария в другое, пока ее головку не посетила одна мысль: Джейн!
Девушка рванулась искать подручную Аро и столкнулась с ней в коридоре:
-Вот ты то мне и нужна!,-улыбнулась Анна, и оттащив девушку в дальний угол, что б никто не слышал, пересказала ей свою сумасбродную мысль.
-Ну так как?!

+1

3

На Вольтерру опустилось солнечное утро. И, хоть во дворе замка пели птички и летали бабочки, кое у кого из самого могучего клана настроение было отнюдь не хорошее.
Джейн, явно недовольная тем, что оказалась в одиночестве в своём отвратительном настроении, прогуливалась по мрачным коридорам замка. Злясь на всё и вся, она размеренным шагом завернула в один из коридоров. Доля секунды – и в неё кто-то врезался. Разразившись про себя всеми проклятиями, которые только знала вампирша, она подняла взгляд. Анна Вольтури. Какая прелесть! Сейчас вообще было самое главное – это обойти девушку, не причинив ей вреда. Сжимая зубы, Джейн попыталась это сделать, но, видимо, у Анны были другие планы.
-Вот ты то мне и нужна! – чуть улыбнувшись, воскликнула она.
Чуть слышным голосом Анна начала что-то сбивчиво говорить. Поняв из всей её речи лишь главную мысль, брови Джейн поднялись в удивлении. Анна говорила странные вещи : она предложила Джейн день пожить по диете Калленов. Джейн кое-что знала о ней. Смысл диеты заключался в том, чтобы питаться лишь кровью животных. Хм… Она что, сошла сума?!.. Что это с ней?.. Никогда бы не подумала, что такая бредовая идея может придти в её голову…
-Ну так как?!
Уже открывая рот для категоричного отказа и подбирая пару острых замечаний насчёт того, что Анне нужно обратиться к человеческому психологу, Джейн на секунду задумалась. Погода стояла чудесная, да и в замке было абсолютно нечего делать сегодня. Аро ещё не дал им с Алеком нового поручения, и, таким образом, обеспечил отдых на неопределённый срок. Ещё раз посомневавшись в себе, но потом решив, что если настроения нет, значит, и нет хорошего дня, вампирша решила, что если уж портить день, то портить его окончательно.
- Ну… Хорошо, давай, - кивком головы подтвердила девушка свой ответ. Затем, приблизив своё лицо почти вплотную к уху Анны, она одними губами проговорила : - Только пообещай мне, что об никто не узнает…

0

4

- Ну… Хорошо, давай,-хмуро кивнув согласилась Джейн.
-ну вот и славненько! Тогда поспешили!
Только пообещай мне, что об никто не узнает…-прошептала Джейн, а Анна окинула ее недоумевающим взглядом. Вольтури даже захотела покрутить пальцем у виска.
-Я, что похожа на идиотку?-и правда Анна никому бы не решилась сказать о ее сумасшедшей идейки. Что бы об этом еще узнал кто-то из старейшин или брат? Маркус с Аро меня тогда просто сожрут вместе с костями. Аро за то, что я втянула в этой Джейн, а Маркус за то, что я сама додумалась до подобной чуши. Хотя...Нет. Первым меня прибьет Деметрий. Конечно. Сестра себя так повела, опозорив при этом и его. девушку передернуло от представленной картины. Вот Деметрий с презрением смотрит на нее, Аро гипнотизирует взглядом в котором открыто читается ненависти и Маркус который с первого взгляда кажется безучастным, но глаза, глаза выдают целую "радугу" чувств: и непонимание, и огорчение, и непонимание...
-Не волнуйся. Мои тараканы пока еще в норме,-усмехнулась вампирша, отгоняя картинку которое нарисовало ее воображение.
-Пошли, если хотим что б нас не заметили, пора торопиться,- и Анна тенью прошмыгнула в потайной ход, который вел прочь из города.
пара минут и девушки на свежем воздухе в дали от ненужных глаз. Здесь можно не скрываться от солнечных лучей, в страхе, что люди раскусят их истинную сущность.
-Пора,-улыбнулась девушка и побежала на едва уловимый запах.

0

5

- Я, что похожа на идиотку? Не волнуйся. Мои тараканы пока еще в норме. Пошли, если хотим что б нас не заметили, пора торопиться.
С этими словами Анна выпрыгнула через потайной ход на улицу. Джейн поспешила за ней.
Солнце радовало своим присутствием весь лес. Некогда, ещё вчера, он был просто ужасен : страшные ломаные ветви изгибались, словно щупальца злых демонов, плотно стоящие чёрные деревья будто загораживали все выходы из леса, так что, если уж какой-нибудь человек и попал туда, то он ни за что бы не выбрался без посторонней помощи. Что касается вампира, то выбрался бы, но, наверное, это тоже было бы немного страшноватым фактом его биографии.
Сейчас же лес был само совершенство : тёплые лучи солнца ярко освещали прогретую землю, преломляясь от кожи двух вампирш, которые сегодня решили поохотиться за милыми кроликами и очаровательными белочками.
- Пора, - сказала Анна и унеслась в дебри леса.
Джейн, ещё немного постояв, начала принюхиваться. Так-так… Не особо приятный запашок горного льва… Лось… Косуля… М, может, дикая кошка?.. Что ж, попробуем…
Чувствуя, как грудь наполняется не особо приятным, но всё же животным запахом, Джейн поддалась своим инстинктам и ринулась в «бой». Несясь по чуть видным тропкам и тропинкам итальянского леса, девушка вскоре достигла своей цели. Накинувшись на практически чёрного цвета животное, она резко, не дав бедной тушке опомниться, вонзила клыки в мягкую, податливую шёрстку. Кровь, сочась на зелёную траву и землю, так же потекла по горлу принцессы Вольтури. Закончив с кошкой, она Джейн встала и, всё ещё чувствуя жажду, направилась к озеру, почувствовав лёгкий ветерок, который его выдавал.
Присев на огромный валун, Джейн скинула капюшон своей неизменной чёрной мантии и посмотрела на себя сквозь гладь воды. Она была такая прозрачная, что Джейн видела всех рыб и мальков на дне. Размышляя о том, что она абсолютно не утолила жажду, девушка решила немного полежать на валуне, раскинув руки к уже палящему солнцу.

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Диалоги о "диете"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно