Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Что в душе ребенка?


Что в душе ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, с чего хотела бы начать?
Меня зовут Ира, Таня, её величество Шучу. Лучше по персонажу))

0

2

:D Хорошо, ваше величество Таня)))
Ну, мне кажется, что во-первых  плохо проникаюсь существом ребенка. Какая-то она у меня уж слишком взрослая-всё-понимающая. А во-вторых, мне кажется, что я в пустую пишу повествование, иногда добавляя эпитеты. И пост у меня выходит какой-то мертвый и неинтересный =((

0

3

Я думаю глупо будет разбирать твой пост.

Как насчет новой темы?

Ну например что может поверить твое понимание ребенка.
МОжет быть Рождество? Подарки, елка, снег. 25 предложений. Допусти главное событие - подарок. Вспомни свои ощущения детства - радость, восхищение, удивление. Проникнись этим. И помни - дети внимательны к мелочам))

0

4

Снежные бабочки с самого утра и до вечера кружились за окном, а в доме было тепло и уютно. Горел камин, радостным треском предвещая праздник. Носки развешенные над ним ожидали подарков от Санта Клауса, но на самом деле больше этих носков подарки ждала Тамлина. Был сочельник и именно сегодня ночью девушка решила схватить надоедливого деда, который всегда кладет подарки и никогда не остается погостить. Сколько Тами себя помнила - ей всегда хотелось с ним познакомиться и расспросить о всяких вещах, на каждый год она засыпала до его прихода, а наутро только разбирала подарки. Впрочем, это не затмевало её радости - дарил он ей как раз то, что она заказывала в письме.
Тами сидела с чашечкой какао на стуле и рассматривала комнату. Большая ёлка, украшенная огромным количеством гирлянд и игрушек, на стенах висели большие надписи и плакаться, вместе с "дождиком", на столе ещё валялись клочки бумаги, клей и фломастеры - Тами рисовала всем открытки. В общем, праздник царил везде. Девочка сделала большой глоток. Всё таки она дождется Санту....
На утро Тамлина снова, как и три года подряд, проснулась в своей кровати - переодетая и укрытая. Опять проспала! Но и на этот раз её настроение не было испорченным. Девочка подскочила и побежала в комнату, смотреть что всё-таки ей подарят. В носках лежали подарки от ночного гостя, под ёлкой - от родственников. Конечно, те, что над камином интересовали Тамлину больше! Она быстро приставила стул и залезла в свой носок. Нащупав небольшую коробочку, девочка даже немного помрачнела - почему такой маленький подарок? Но маленькая Ревурс быстро взяла себя в руки, достала ножницы и разрезала упаковку. Каким же было её удивление, когда коробочка оказалась пустой, а внутри была только записка - "Ищи на кухне". Это только подогрело интерес маленького следопыта и, даже не поставив стул на место, она помчалась на кухню. Родители, наверное, ещё спали, потому что кухня была пустой, но - подумать только! - возле маминой плиты стояла небольшая детская интерактивная кухня! Конечно, Тами видела такую в магазине, но родители наотрез отказывались её покупать - а ведь девочка всегда хотела быть как мама и готовить еду. И вот сейчас...! Тамлина запищала от восторга и со смехом кинулась в комнату взрослых - дарить свои открытки и хвастаться подарком от Санты.

Отредактировано Тамлина Ревурс (2011-08-17 13:54:25)

0

5

Опечатки. Большая куча. Показывать на них не буду - проверь еще раз в ворде.))

Ты там пишешь посты или сразу? А может в блокноте каком? Ручной записью?

1. Проверяй еще раз после написания.
2. Добавь мыслей. Размышлений вслух.
3. Фантазируй. Ты смотришь на вещи как взрослая. А можно было напрмиер подумать. что Там задумалась как толстый САнта, когда-то увиденный по телевизору  может поместиться в небольшую каминную трубу. МОжно разбрасывать везде блестки и изображать фею.
4. Добавь восторженности. Это же ребенок))

В комнату с легким порывом внесло тысячи снежинок. Они замели левую часть кресла и она стала выглядеть как трон королевы из "Кая и Герды", обожаемой сказки Там. Выглядит интересно. Девочка быстро подошла к креслу и провела рукой по мягкой обивке. Она тут же заметила, что рука не успевала приблизиться к снежинкам, как те уже исчезали. Наверяка они исчезают тут, что порадовать других детей. Издав приглушенный смех, малышка тщательно прошлась руками по всем снежинкам. Она ведь хотела, что в её сказке поучаствовали и другие люди.

Ну что-то такое)

Попробуй еще раз) СИтуация таже)

Да, и не обижайся если что...

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Что в душе ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно