Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » ETERNITA


ETERNITA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/ZOmvi.png
WHETHER YOU COME BACK BY PAGE OR BY BIG SCREEN,
HOGWARTS WILL ALWAYS BE THERE TO WELCOME HOME. ©

0

2

THEODORE TONKS / ТЕОДОР ТОНКС

6 COURSE / MUGGLEBORN

FACE: ANDREW GARFIELD (bradley james)

http://i51.tinypic.com/2edscno.gif

❖ Рубаха - парень Тедди Тонкс не оставит равнодушным к своей персоне никого. Естественный в своей открытости и общительности он располагает к себе людей, не строя при этом никаких амбиций или планов по захвату всеобщего внимания и всемирного обожания среди всех половозрелых индивидов. 
❖ На славном факультете воронов Тонкса нельзя назвать авторитетной персоной. В плане учёбы он числится далеко не в первых рядах. Но ведь не зря юноша попал на синий факультет? Разумеется голова на плечах у него есть, вот только усидчивости явно не хватает. Да и над расстановкой приоритетов в голове райвенкловца родители явно не доработали.
❖ А вот любимцем сине-бронзовых Тед является несомненно. Ещё бы, ведь кто как не он всегда умеет поднять моральный тонус общественности после тяжёлого учебного дня или даже провального для факультета матча своим отличным чувством юмора, разумеется, в это понятие не входят и не могут входить циничные шутки, сарказм или чёрный юмор - такое Тонксу не свойственно. Совершенно бескорыстен, высокоморален. Никогда не оставит любого человека в беде, пускай даже этим навредит самому себе.
❖ Является охотником в квиддичной команде своего факультета. Лелеет мечту профессионально заниматься этим видом спорта во взрослой жизни. Но ведь кто об этом не мечтал в его-то годы? Меда часто злиться, когда парень подолгу пропадает на тренировках, а тот вовсе не прочь лишний раз её подразнить.
❖ На дворе у нас весна и отношениям мисс Блэк и Теда уже несколько месяцев кряду. К чёрту ванильный период робких признаний и розовых соплей, в состоятельности своих собственных чувств студенты уже разобрались. Однако проблема отношения окружающих к этим самым чувствам всё также открыта. Своего близкого общения они не скрывают, но открыто демонстрировать всю страстность и пылкость этих взаимоотношений у всех на виду тоже не станут, что до сих пор даёт Блэк возможность сохранять разумы родителей в блаженном неведении, а перед своими однофакультетчиками и вовсе отрицать сам факт их существования, отнекиваясь фразами в стиле "мы просто друзья".

ПРИМЕЧАНИЯ:
❖ Думаю Вы прекрасно понимаете, что очень хотелось бы видеть в этой роли активного игрока, участвующего в жизни форума во всех её проявлениях.
❖ По любому вопросу будь он касательно этого персонажа, его взаимоотношений с моим персонажем или же курсом галеона к фунту Вы всегда можете обратиться в госевую или в мою асю, проживающую по адресу 627632111.

FRANK LONGBOTTOM / ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ

6 COURSE / PUREBLOOD

FACE: JAMES MCAVOY

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/JRW1J2w7.gif

❖ Фрэнк - человек с характером. Он никогда не идет на поводу у других, и манипулировать им крайне сложно. В каждой бочке затычка - это не про него. Не любит глупых споров и людей с пеной у рта доказывающих свою правоту в вопросе, что лучше: драже Берти Боттс или шоколадная лягушка.
❖ Рассудительного и в то же время вспыльчивого Фрэнка за углом часто подстерегают нежданные приключения. Иногда он им рад, а иногда не очень. Зато ему почти никогда не бывает скучно, вот уж кого жизнь не стоит на одном месте.
❖ Родился Фрэнк в чистокровной семье, но в нем совсем нет заносчивости, и своей родословной он не кичится. Независимый, но уважает свою мать и прислушивается к ней. Несомненно, гордый. Честь и достоинство - это для него не пустой звук.
❖ Любитель потравить анекдоты. И вообще Фрэнк иногда отпускает такие шуточки, что некоторые потом хохочут еще минут пять. Обладает тонким чувством юмора, всегда умеет поднять настроение или разрядить обстановку. Фрэнк по сути неконфликтный человек, умеет найти выход из ситуации.
❖ Упорный, это у него не отнять. Будет идти к намеченной цели долго и терпеливо. Любимчик преподавателей. А как не любить талантливого студента с обаятельной улыбкой? Фрэнк поставил для себя цель - стать аврором. Борьба против Темного Лорда и его сторонников - это то, чему можно посвятить жизнь.
❖ Отношения с Алисой начались несколько месяцев назад. Конфетно-букетный период уже позади, но в отношениях все еще присутствуют острые углы, которые еще нужно преодолеть. Оба вспыльчивые, и если ссорятся, то так, что щепки летят. Каждый уже по десять раз задавал себе вопрос "Зачем мне все это нужно?!". Только они оба знали, что после бури всегда приходит затишье. Вот и после каждой ссоры все становилось на круги своя.

ПРИМЕЧАНИЯ:
❖ Алиса гарантирует вам любовь, заботу и обещает, что скучать будет некогда. Взрывные отношения, такие же ссоры и т.д.
❖ Внешность не важна. Можете выбрать свою, аватарами я вас обеспечу.
❖ Хотелось бы видеть активного игрока.
❖ Можете задать мне любые вопросы касательно Фрэнка, может быть смогу в чем-то помочь. Связаться со мной можно в ЛС или через гостевую.

BARTEMIUS JR. CROUCH / БАРТЕМИУС КРАУЧ МЛ.

5 COURSE / PUREBLOOD

FACE: EDDIE REDMAYNE

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq6mgiT14L1qc1ic1o1_500.gif

❖ Он слегка забитый, наверное. И слегка – это мягко сказано. Посмотрел бы я на вас, если бы вам так же повезло с семьёй, как повезло когда-то маленькому Барти. А потом его назовут сумасшедшим и вообще одарят поцелуем дементора. Неплохая перспектива, не правда ли? Но до этого момента ещё жить и жить, а посему перейду непосредственно к описанию нормального ещё и вполне любимого (если можно так сказать) чада – Бартемиуса Крауча младшего.
Эта приставка «младший» каким-то образом весьма внушительно давила и угнетала мальчика на протяжении всей жизни и ему всегда казалось (быть может, на уровне мании преследования где-то), что его до конца дней будут сравнивать с отцом, ставя последнего в пример и вообще восхищаясь его деяниями, которые, кроме как показушность, сам Барти назвать никак иначе не мог. Из этой его «любви» к Краучу старшему можно так же вынести, почему он предпочитает, чтобы его называли Барти и никак иначе, пренебрегая и игнорируя всяческих «Бартемиусов», он просто лишний раз хотел подчеркнуть, что ничего общего между ним и отцом нет.
❖ К положительным чертам его характера, пожалуй, сразу стоит отнести усердность, прилежность и упорство, которые помогали мальчику не только на поприще учёбы, но и в повседневности. По правде говоря, в учёбе чаще. Он всегда хотел добиться всего собственным трудом, чтобы «папа мог гордиться», однако это его мало интересовало. Собственно, в последнее время Барти сам потерял интерес к привлечению внимания родителя, ограничиваясь порой излишней опекой мамы.
❖ К отрицательным смело относим ту самую забитость, о которой говорилось в первых строчках анкеты. Пояснять не буду, здесь итак должно быть понятно, откуда она у него появилась, кому нужно сказать спасибо и прочее и прочее, что практически не имеет отношения к теме.
❖ Нельзя упустить факт, что Барти легче быть ведомым, чем вестись. Проще говоря, ему нужен лидер, человек, которому можно доверять, за которым можно идти и за которого можно умереть. И будьте уверены, он найдёт его. Не без помощи нелюбимого общества, но найдёт. А потом будет медленно и верно сходить с ума. Но это уже не страшно.
❖ С Регулусом Барти знаком относительно не много, но и тех нескольких лет, что они провели вместе, хватит, чтобы назвать их друзьями.
❖ В каком-то смысле они даже похожи. Наверное, именно поэтому они до сих пор держатся вместе. Барти – тень отца, Регулус – тень брата. Но вместе они нечто большее, чем просто фантом.

ПРИМЕЧАНИЯ:
❖ Если Вы действительно понимаете, чего я хочу – смело можете регистрироваться.
❖ Если у Вас возникли вопросы – отвечу.
Обращаться в ЛС.
❖ От себя обещаю любовь, внимание и, бог с ними, графические подарки ^__^”
PS. Персонаж мне нужен не для романтических отыгрышей. Помилуйте, у Регулуса и Барти более высокие отношения.

ПОДРОБНОСТИ В АКЦИИ #5 «HEY, WE NEED YOU!».

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » ETERNITA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно