Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » В Ла-Пушевском лесу тоже "черти" водятся


В Ла-Пушевском лесу тоже "черти" водятся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Участники флэшбека
Джейкоб Блек & Элоиза Лимберт
2. Название или тема мини сюжета
Читайте сами все поймете.
PS мне лень расписывать может позже это сделаю)))
3. Место и время действия 
Ла-Пуш, Лес. 2011 год

0

2

Лес. Территории казались совсем незнакомыми, ведь с тех самых пор, как кошка была тут, прошло столько времени. Почва под ногами была мягкой и сырой, видимо Форкс все еще считался самым дождливым городом. Элоиза не знала как мне вести себя в новой среде, в новом кругу совершенно разных особей женского пола. Они были совершенно непохожими друг на друга. Вечные перепалки, а иногда даже драки, просто выводили ее из себя, но она этого не показывала, держала все в себе, а то еще и мне прилетит ненароком. Со временем Эл свыклась, для нее это стало обыденностью, она перестала обращать на это внимание. И вот в очередной свой день проживания в этой стае, девушка поняла, что ей просто необходимо выгуливаться по утрам и вечерам, дабы не действовать своими капризами на мозг сестер. Что бы абстрагироваться от внешнего мира, она решила совершить вылазку в лес. Все же родная природа может приводить в чувства. Надеюсь, приключений я не найду. В голове витали картинки прошлых оседлых мест в ее жизни в Ла-Пуш. Пляж. Этот пункт она никогда не забуду, ведь это самое популярное место в резервации. Как бы ей хотелось снова там побывать, искупаться в этой холодной воде и потом обсыхать на гальке, около леса, мирно посапывая в кустах. Лес, конечно, был несравним ни с чем. Эта зелень, которая благоухала во все времена года, дожди, которые орошали заросли прохладной капелью, заставляя деревья, расти все выше и выше, до самых небес. Вообще Эл всегда считала, что нет ничего красивее Ла-Пушевского леса, он был прекрасен и днем и ночью.
Снежный барс бежал по тропинке, мягко касаясь подушечками лап о землю. Воздух был чист и свеж, пахло дождем и зеленью. Мои рецепторы периодически улавливали присутствие оленей и кроликов, но я не останавливалась, так как сейчас моей целью была вовсе не охота, а просто прогулка. Оборотень задел куст плечом и тут же резко остановился. В пяти метрах от Эл, под редким, приземистым кустиком маячил кролик, цвета коры дуба. Такую возможность просто нельзя было упускать. Может перекусить? Кошачий рот наполнился слюной, а желудок предательски сжался от голода, напоминая, что со вчерашнего вечера она ничего не ела. Девушка припала к земле и начала красться в сторону потенциальной добычи. Ее обостренный нюх улавливал каждую нотку запаха, издаваемая жертвой. Она приблизилась на максимально близкое расстояние, как ни странно, но заяц даже не думал бежать, видимо он еще не заподозрил хищника. Кошка пригнулась и резко прыгнула. Одного укуса было достаточно, что бы прикончить жертву. Она не стала  тратить много времени на трапезу, а лишь быстро перекусила, а остатки зарыла в землю, что бы не привлечь внимание. Слизав кровь с мордашки, Элоиза побежала дальше. Надо было привести свою пятнистую шкуру в порядок, поэтому девушка остановилась у пенька и прилегла у кустов. Интенсивными движениями она начала вылизывать шкуру, выдирая отдельные спутавшиеся клочки шерсти, смывая грязь и палую листву.
Ветер приятно раздувал шерстку крупного зверя, легкой рябью проходился по коже, отгоняя усталость и сон, которые накатились на него. От спины она перешла к грудке, а потом завершила лапами, которые были слегка перепачканы грязью. Ну вот и все. Я чистая, с довольным видом промурлыкала кошка, осматриваясь.

Отредактировано Элоиза Лимберт (2011-10-01 19:41:14)

+1

3

Каждый день мучение, каждый день новые проблемы. Ли страдает брудом. Сэм убивается. Пол то же каким-то идиотизмом страдает. Вся стая будто сошла с ума. А Джейк единственный кто старается быть в рассудке, правда мысли его были далековато от Ла-Пуш. Он считал дни когда уже сможет съездить на Аляску повидать Ренесми. Погулять с ней, пообщается увидеть её улыбку. Он ждал с нетерпением все это. Но пока его заботы были тут. Рейчел обратилась и теперь все больше старалась сидеть дома, игнорировала многих, а если и не игнорировала то бесилась по каждому мелкому поводу. Джейк и себе сам вспоминал когда только обратился. Поэтому понимал сестру как вся стая, правда всем остальным было честно по барабану.
Блек вздохнул и посмотрел на затянутое небо. Он усмехнулся, эта погода никогда не менялась, только в редких случаях. Джейк стал идти в сторону леса, снял с себя футболку, зайдя за дерево он снял и шорты привязал к ноге и улыбнулся огню который ста в нем разжигаться с новой силой, хлопок и теперь он стоял на четырех лапах. Парень побежал по лесу, чувствуя как под лапами проваливалась влажная земля, оставляя на ней следы своих больших лап. В нос били разные запахи листвы, животных и... парень резко затормозил. Кровь... он почувствовал кровь, хоть и не человеческую. В лесу жили только травоядные животные, обычных волков тут не было, оборотней убийц сейчас уж точно нету, а стая Блека и Сэма уж точно не питаются сырым мясом. "Хм... что-то не то..." Парень стал идти на запах который ему не нравился с каждым новым шагом. Потом он заметил свежую разрыхленную землю подошел ближе и одним движение лапы раскопал недавно закопанный труп кролика. Было бы все равно на него. Но ни одно животное не закапывает свою пищу в землю. А вот что-то человеческое в этом поступке точно что-то было. Да и еще на половину съеденную, это точно не дикое животное. Парень лапой снова закапал трупик в землю и принюхался, оделся полностью инстинктам и через пару секунд почувствовал новый запах. Причем когда я говорю новый, это значит что совсем новый и не знакомый. Джейкоб побежал на запах, прибавляя скорости в своих движения, он поворачивал именно там где сворачивал хищник, останавливался там где останавливался чужак. И в итоге этот запаха привел его к совсем крохотной полянке, где не было деревьев, где были только кусты и один пенек. А рядом лежал красивый снежный барс. "Барс тут? В Ла-Пуш? В Лесу? Вы что смеётесь надо мной? " Глаза парня сначала стали изображать шок, но потом в них читалась ярость, животные инстинкты захватили его, но мозги человека Блек не стал отключать.
Рычание вырвалось из пасти, шерсть встала дыбом и парень медленно пригнувшись как истиный хищник стал приближаться к животному...

Отредактировано Джейкоб Блэк (2011-09-29 23:23:16)

+1

4

офф

Прости за задержку и что так мало((

Никогда не бывает прогулки без приключений. Слуховые «датчики»  уловили движение. Что это? Может Бри? Девушка принюхалась, но ветер дул в другую сторону и, к великому сожалению, она не могла определить источник шума. Кошка повела ушами, что бы хотя бы знать, откуда этот звук исходил. Может кролик? Ай, ладно, пусть шуршит, наверное, ветер. Внимание оборотня привлекла палая листва, которая в водовороте листьев кружила рядом, это было поистине завораживающее. Иногда мне кажется, что за мной следят, - проворковала девушка внутри себя. И действительно в последнее время ей начали мерещиться всякие звуки и образы. Я определенно схожу  с ума. Девушка отвернулась от стороны, откуда исходил звук. Не было необходимости наблюдать за шумом, так как барс знала, что нет ни одного живого существа, которому бы она могла уступить в силе, ловкости и быстроте.
Девушка положила голову на лапы, ей так хотелось отдохнуть от всего, что навалилось в последнее время, хотя она и не могла сказать, что ее жизнь была плохой, скорее даже наоборот, мечта Элоизы сбылась – она стала оборотнем, стала необычным человеком, не таким как все. Ей нравился ее образ жизни, помимо того, что ей с сестрами все врем приходилось переезжать с места на место, а девушка предпочла бы оседлый образ жизни, более того у нее совсем не было друзей, только «сестры» и то не родные и официально не зарегистрированных.
Девушка стала рассматривать листья, траву, пенек, его кору и даже все его выступы и впалости. Глаза медленно начали закрываться, и Эл поняла, что сейчас уснет. Но не тут то было. Кошка резко вскинула голову и увидела перед собой огромного рыжего волка. Что за черт? –это первая мысль, колыхнувшаяся в сознании. Глаза барса испещряли ужас, и даже страх. Таких волков девушка еще никогда не видела, да он был ростом с небольшой автобус и это не преувеличение. Элоиза закрыла глаза, открыла и, проморгавши, снова обнаружила перед собой зверя. Не может быть, наверное, опять чудится. Волк издал рык, и Эл поняла, что стычки не избежать. Снежный барс поднялась с земли и отряхнулась. Кошка села в пяти метрах от волка и прямолинейно уставилась на него. И кто же ты такой? Лимберт внимательно изучала каждую деталь этого существа. Она осмотрела шерсть, сравнила размеры и соотнесла приблизительные умения противника, так же она заглянула в эти карие глаза и не поверите, но они не были животными, во всяком случае, Эл так показалось.
Кошка ощетинилась и приняла боевую стойку. Нужно было действовать, а не сидеть как вкопанная. Барс сделала выпад в сторону волка. Как говориться лучшая защита это нападение.

+1

5

Он видел в ней человека, взгляд не дикого зверя, он был человеческим, и он понимал что эта девушка, понимал потому что так животные не ведут себя. Он сидела в пяти метрах от него и изучала его. Парень тем временем изучал её, она не особо большая, будет, скорее всего слабее него и эта девушка. В облике барса точно была девушка. Но раньше он не слышал, что бы были оборотни - кошки? Звучит уже глупо. Но это так. Он осматривал её лапы, её размер, когти. Она могла его поранить, но не завалить, задние лапы слабее, передние пойдут в атаку как пошел бы в атаку любой человек. Откуда Джейк это знал? Потому что сам так раньше делал, пока три месяца не прожил в облике зверя и не почувствовал этот звериный инстинкт. Он был больше, она была меньше. Но её тела движения могли быть быстрее его и проворнее, ибо опять же он был больше и чуть менее быстрый в поворотах. Но вот все-таки остаётся вопрос, насколько она быстрее, чем обычное животное. Ведь Джек мог догнать вампира. Тем временем как обычный волк даже не смог бы просто убежать от него.
И вот началось выпад в его сторону, лапы вперед, Блэк отступает в бок, тем самым чужак пролетает вперед. Оборотень присел, готовясь к прыжку, дело в том что он пытался понять куда это животное может двинуться? В бок или все-таки не успеет.
Парень с блефовал он сделал вид что прыгает но не прыгнул, а потом еще раз но уже оттолкнулся от земли в два стремительных прыжка он настиг цели. Его лапы коснулись шкуры животного и Джейкоб прижал белого леопарда к земле, и сам навис над ней, его пасть была в районе горла, а глаза смотрели прямо в глаза барса. Он читал в них, пытался увидеть что-то… и он увидел. Человеческие чувства, то ли страх, то ли злость то ли растерянность, он не мог так понять. А потом что-то щелкнуло. И он отступил, отошел на пару метров. Сорвал с дерева ветку и держа в зубах написал на земле: "ты человек" и бросив ветку в конце фразы как восклицательный знак ушел за деревья. Он не раздумывая превратился. Прогремел хлопок и парень надев шорты, вышел босым к барсу уже сидящий на земле. Он внимательно посмотрел на животное, она оказалась даже не выше его когда он был в человеческом облике.
-А теперь твоя очередь, ибо я знаю, что ты человек, и бежать нету смысла. А. Я быстрее тебя. Б. Это моя земля. В. Мне не жалко порвать эти шорты и догнать тебя! Парень в наглую усмехнулся.

+2

6

офф

прости, что мало(

Барс наблюдал, выжидал, пытался уловить момент, что бы начать атаку снова, так как предыдущая попытка прошла неудачно, более того, волк, похоже, был не из простых и девушка не ошиблась. «Ты человек» - звучала фраза на земле, которую волк написал палкой. Приехали, теперь у нас будет переписка на земле, прям как форум какой-то! Элоиза взяла палку и написала: «Ты ошибся, я просто кошка, наделенная внеземным разумом!». Это, конечно же, была шутка, хотя какой реакции от незнакомца надо было  ждать? Может он примет это как оскорбление или все же поймет, что девушка имела в виду? Я надеюсь, он не станет нападать, а то я сегодня слегка не в духе, что бы пачкать начисто отполированную шкуру. Эл разлеглась на земле и пристально стала наблюдать за волком, который зашел за деревья и буквально через мгновение оттуда вышел парень. Его кожа была смуглой, а глаза черны как уголь, высокого роста и с внушительным телосложением. Ничего себе. Элоиза привстала с земли и очаровано смотрела на незнакомца. Человек? Нет, оборотень! Не может быть, мне не говорили, что здесь водиться еще одна стая, так что же получается, меня не предупредили о том, что на меня может напасть оборотень? Это просто невозможно, не могу в это поверить!
-А теперь твоя очередь, ибо я знаю, что ты человек, и бежать нету смысла. А. Я быстрее тебя. Б. Это моя земля. В. Мне не жалко порвать эти шорты и догнать тебя! Девушка хмыкнула. Теперь была ее очередь.
Элоиза вскочила с земли и побежала в кусты, она превратилась, но не вышла полностью, так как одежды, что бы одеться не было, а соблазнять незнакомца своим телом она не собиралась. –Ты не против если я тут постою? Смысл бежать всегда есть, особенно если ты быстрее, это раз, это моя земля, а не твоя, это два, тебе не придется рвать шорты, что бы меня догнать, так как я не буду убегать, это три. И кто же ты такой? Поведаешь? Мне не говорили, что здесь есть такие…как я, ну почти такие. Эл скептически осмотрела парня и тут же подметила его недостатки и достоинства. Будет что использовать, прокрутилось в голове. Элоиза с интересом уставилась на незнакомца, ожидая его ответа.

0

7

В итоге парень оказался прав. За шкурой барса скрывался настоящая девушка, его чутье его не подвело и он еще раз убедился, что он слишком хорошо ознакомился с повадками диких животных во время своих путешествий по Америке и Канаде. Но оставался другой момент, с какого такого перепуга эта девочка тут делает?
Через пару секунд как девушка зашла за кусты, он увидел уже настоящего человека, да и не просто человека, а довольно симпатичную девушка, правда она была немножко голая, на разве Джейкоба должен волновать этот факт когда на протяжение последних пяти лет он наблюдал как Ли превращалась? В общем вернемся на нашу небольшую полянку.
Девушка заговорила, ее голос был довольно спокоен, и доля сарказма в нем так же присутствовал.
Прослушав небольшой монолог, парень поистине офигел от дерзости данный дамы. Скрестив руки на обнаженной груди, приподняв одну бровь, молодой человек со вздохом решил поставить все точки на "i".
-Ну пойдем по пунктам. Нет я не против что ты так стоишь. Это первое. Второе. Быстрее? Ну хорошо, видимо ты не так хорошо знакома с моим видом. Что у нас дальше? Ах да земля или как лучше сказать территория. Начнем сначала. Парню не хватала очков для вида умного человека собирающего сейчас читать лекцию по истории, а для полного достоверности картины, лучше поставить еще массивный стол и положить пару толстых книжек. И так продолжим.
-Эта территория, ну ни как не может быть твоей. Объясняю почему, прежде чем ты начнем со мной спорить. Первое: данная земля уже на протяжения тысячелетий принадлежала племени Квилетов. А это, коренные жильцы данной резервации под названием Ла-Пуш. Второе: ни в одной легенде, а как мне известно каждая легенда эта реальная история, никогда не упоминались девушки с возможностью превращаться в кошек. Третье и наверное самое главное. Вожаком данной территории был мой очень дальний родственник. А это значит это право перешло мне по наследию. Парень улыбнулся своей коронной улыбкой.
-Продолжим, что у нас там дальше? Кто я такой? Меня зовут Джейкоб Блэк. Я коренной житель резервации, ко мне перешел ген, которым обладают только некоторые индейский племена. Но изначально он зародился тут. Я по праву наследия, как я уже говорил ранее, являюсь вожаком стаи, и эта территория в полном праве принадлежит мне и моей стаи. И я надеюсь что я ответил на все твои вопросы, и ты уловила смысл моих слов. Парень снова улыбнулся, хотя в глазах даже и не читался сарказм или какая то шутка, он был серьезен, в принципе как всегда когда дело было серьезным.
-А теперь твоя очередь. Кто ты? Что ты тут делаешь? И где твоя стая?

Отредактировано Джейкоб Блэк (2011-10-07 03:38:47)

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » В Ла-Пушевском лесу тоже "черти" водятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно