Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Things you see in the graveyard


Things you see in the graveyard

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/414989.gif
С кем поведешься, от того и вирус подцепишь!

0

2

http://savepic.su/433889.png
Этот вирус проделывает с твоими генами такие вещи,
которые тебе не снились даже в самых эротических снах.

0

3

Срочно!!
http://savepic.net/2061828.jpg

Сабрина Франсыска Берне - Sabrina Berné
26 лет
Врач-биолог
Сабрина. Одна из тех людей за кого уже все решено до момента зачатия. Ее бабушка была генетиком во время войны и работала с доктором Вульфом. После войны бежала в Испанию, но спустя пару лет вернулась обратно в Германию, но медициной больше не занималась. Сабрина – дитя генетических экспериментов. С самого своего зачатия она не имела собственного права голоса, даже лишний раз пошевелиться не могла. А каково было матери, когда та подвергалась опытам собственной матери. Но, из всего этого родилась – Сабрина. Девочка была идеальной во всех значениях этого слова. У нее было идеальное здоровье, внешность на выбор (и как не странно, с самого детства она была точной копией бабушки, впрочем, и сейчас такая же).
С самого детства она воспитывалась в жесткой дисциплине, девочка не могла лишний раз пошевелиться без разрешения, но как говорится. Что не делается, то к лучшему. Она никогда не ходила в садик, редко общалась с другими детьми и пошла в школу в 5 лет. Девочка, никогда не заводила как таковых друзей, у нее были только те, кто ей был нужен. Бабушка с детства приучила девочку, что людей надо использовать, и другого она просто не понимала. Может, у нее и была пара друзей, но близко к себе, она их не подпускала. Сабрина всегда хорошо училась и это для нее было приоритетом во всем.
Школу девушка закончила экстерном в 15, и сразу поступила в университет. Медицинский конечно, со связями. Хотя, если учесть ту муштру и дисциплину, она могла сделать это и самостоятельно. В этот момент у нее был переходный возраст, и девушка немного упустила свое обучение, заинтересовавшись мальчиками и вечеринками. Хотя, мальчики были еще те, их разделяло до 10 лет, но саму Сабрину это никак не волновало. Если она что-то хотела, девушка получала.
Тем не менее, университет она закончила, хотела этого или нет. Сама мисс Берне вообще не понимала, зачем ей это было нужно, и заниматься тем, к чему ее готовили – не хотела. В то время ее больше интересовала карьера модели, актрисы, может быть певицы, но никак не возня с пробирками. У нее не было работы, все, что она делала, это ходила по клубам, напивалась и наверстывала упущенное. Молодое дарование пустилось во все тяжкие.
Когда ее бабушка получила звонок от старого друга, девушка никак не ожидала, что та, отошлет ее в Штаты, продолжать ее работу. Она просветила девушку обо всех своих научных работах и о том, что она знает (и чего не должна). Вскоре она отправляется в Вашингтон, где знакомится с мистером Вульфом и его помощником Фреди. Девушка быстро оценила «дряхлого старикашку», но, тот сразу дал ей от ворот поворот, ясно давая понять, что принадлежит другой. В принципе, хотела она от него только одного, но доктор был крайне занят только своими исследованиями. От нее требовалось одно, влиться в компанию студентов, сделать так, чтобы они ей доверяли. Сабрина делала вид, что работает лишь в больнице и не имеет никаких дел с Вульфом. Удалось ей это на славу.
Это не мешало ей крутить милым Альфредом, хотя, тут они друг друга стоят, ведь каждый считал, что манипулирует другим. Она строит из себя недотрогу, но сама же предпринимает первые шаги к этому заносчивому парню.
В этой странной компании она занимает место «левой» руки. Сабрина Берне – первая девушка, кому доверяет все свои секреты доктор Вульф. Даже те, что ее не касаются. Мужчина знает, что даже под пытками, девушка не выдаст ни одного секрета. Ну, кроме бабушки конечно, а если учесть возраст – то той не долго осталось.
Внешность: Дайна Крюгер

0

4

У нас новая акция!
Action 0.3 "За двумя зайцами погонишься"

0


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Things you see in the graveyard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно