Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Охота ценною жизни


Охота ценною жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники флэшбека: Маркус Вольтури, Джованни Джиордано
2. Название или тема мини сюжета: На территории принадлежащей древнему клану Вольтурри был задержан волк и приведен, непосредственно, к главнокомандующему, дабы решить дальнейшую судьбу оборотня.
3. Место и время действия: Утро. Приемный зал, замок Вольтерра.

Отредактировано Джованни Джиордано (2011-11-07 02:22:16)

0

2

Было ранее утро. Еще даже не было видно солнца, лишь лучи виднелись на горизонте. Но и их весьма хватало, дабы прогнать ночную тьму и озарить землю, утренним светом. И казалось, был бы это обычный день, ничем не приметный, если бы не одно событие. Этой ночью на территории под властью клана Волтури, был найден труп мужчины. Его шея в клочья разорвана от клыков какого то зверя. Слух об убийстве моментально обошел весь город и породил там панику. Сим событием были обеспокоены и вампиры, заправляющие этой территорией. Ведь как заведомо, им шумиха ни к чему. И уж тем более трупы людей, к убийству которых они даже не были причастны. Но кто же осмелился свершить столь дерзкий поступок и посягнуть на святое?
У утру был найден виновник. Это был волк, оборотень. Но не обычный перевертыш, которые могли спокойно собой управлять, а настоящий ребенок луны. Это была молодая девушка лет 19. Ее нашли на окраине леса. Она не понимала как оказалась там и что произошло этой ночью. Ее одежда была изорвана, веся клочьями на теле и оголяя худощавое туловище. Волосы растрепаны, спадая черными кудрями на плечи. Колени же и локти девушки были избиты до крови. Она не помнила от куда у нее эти раны. Девушка пыталась сопротивляться при задержании, но всякие усилия были тщетны. Да и что по сути она могла сделать в обличье человека. Это всего лишь беззащитная молодая девушка, что не отдавала себе отчета. Каким образом она так далеко зашла охотясь за людьми, Джованни дать ответа не могла. Следовательно ее поступок был не намеренный. Это лишь проявление зверя, таившегося глубоко внутри. Именно поэтой простой причине ей сохранили жизнь и предпочли первоначально отвести в замок Волльтеры, где вышестоящие могли уже сами разбираться, как поступаться с этим псом.
Еще за закрытыми дверями начали раздаваться свирепые крики девушки. Она всячески пыталась вырваться, как дикий звереныш, загнанный в угол. Ее не могли угомонить, ибо девушка была неестественно проворна. Не высока ростои и хрупким телосложением она становилась подобно змее, что уворачивалась из рук вампиров. Но худо бедно, усилиями четверых ее все же смогли доставать, точнее притащить за руки в приемный зал где ее уже ожидал один из старейшин, для оглашения своего вердикта.
Крепко держа, до посинения кожи, вампиры поставили девушку в центре зала перед троном. Они все еще не рисковали отпускать заложницу, хотя та перестала сопротивляться. Она только опустив голову, скрыв черными локонами лицо, тихо рычала:
-Вы пожалеете, что притащили меня сюда... Ану отпустите меня, жалкие кровососы! Я ничего не знаю, на каком основании вы меня тут держите?!

+2


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » Охота ценною жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно