Сумерки. Игра над чувствами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » давайте делать глупости?


давайте делать глупости?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1. Участники флэшбека:
Эмбри Колл, Уитни Хэзар
2.Название или тема мини сюжета:
Знакомство Эмбри и Уитни.
3. Место и время действия:
Любое кафе, ближе к вечеру 5 - 6 часов

0

2

Уитни брела по оживленной улочке и размышляла. Наверное со стороны казалось, что эта девушка не от мира сего. Обычно терпеливая и миролюбивая блондинка, сегодня была в приподнятом настроении. В вязаной сумке через плечо лежал альбом и карандаши. Сегодня Хэзар в очередной раз нарисовала картину. Это было небольшое помещение с небольшим количеством столиков и стульев, расставленных вокруг них. По предметам обстановки и каким то небольшим деталям она поняла, что это одно из немногочисленных кафе. Девушка поняла, что необходимо зайти в одно из заведений, ведь возможно сегодня произойдет нечто интересное. Уитни настолько углубилась в свои собственные мысли, что не замечала куда идет, что то врезалось в девушку и та упала на асфальт, больно ободрав руки. - Смотри куда идешь проворчала какая то девушка лет двадцати и высокомерно обошла кошку. Сморщив носик Хэзар достала из сумки салфетки и промокнула выступившую на ладонях алую кровь. Руки щипало и отдавало притупленной болью. Что то беззвучно шипя блондинка кинула взгляд на право от себя и увидела небольшую вывеску. По ее фасону Уит поняла, что это кафе и даже не стала вчитываться в название. Толкнув дверь, Хэзар оказалась в довольно уютном зале с небольшими витыми столиками. Присев в дальний угол, возле окна девушка стала оглядываться, рассматривая обстановку. Она была точно такой же как и на ее рисунке. Подошел официант и Кошка заказала стакан сока. Ладони все еще саднили, что причиняло неудобство. Вздохнув Уитни достала альбом и карандаши и стала задумчиво водить кончиком по листу.

+2

3

-Ладно, можешь идти... - неохотно пробурчал Сэм, поводя огромным плечом. Эмбри благодарно кивнул и бросился вон из леса. Пока он бежал, то старался ни о чем не думать. Нужно заморозить свое сознание, чтобы Сэм не услышал его ликующие возгласы. Эмбри жутко устал от обхода территорий и поиска случайных кровопийц. Он еще и человек помимо оборотня! В перерывах между спасением мира и сражениями с упырями он может себе позволить простые человеческие радости. Ну, хотя бы в кафе сходить, было бы очень даже неплохо.
-Не надейся, что улизнул. Тебя еще припашут. - злорадствовал Пол. Колл лишь усмехнулся, друг просто тоже хотел смыться с задания, вот и все!
Серый волк размер с высокую лошадь(а пушистая шерсть и мускулы только увеличивали его размеры) выбежал на окраину. Сейчас вероятность того, что его заметят резко увеличивалась. Волк нашел дерево, куда засунул свои шорты и футболку. Перекинувшись, Эмбри в первую очередь натянул на себя джинсовые потертые шорты до колен, взяв в руки футболку, он замер. Теперь, когда его не прослушивала целая стая, он снова почувствовал себя отдельной личностью, которая может отгородиться ото всех в собственной голове. Он очень ценил эту возможность и находясь в человечьем обличье думал по максимуму. Порой так устаешь от роя мыслей в  голове членов стати, ты вместе с ними переживаешь эти проблемы. Несправедливо однако, проблемы их, а мучаетесь все вместе!
Парень одел черную футболку. Черт, он уже отвык от них, поэтому немного не рассчитал с размером. Эмбри из нее уже вырос, вещица плотно облегала каждую клеточку тела квилета. Эмбри раздосадовано оттянул футболку, так была эластичная, но становиться больше была явно не намерена. Кто это вообще придумал... Признаться, Колл спокойно бы прогулялся до центра резервации с оголенным торсом, но люди его вряд ли поймут. Не нужно мучить бедных дам, не будь жестоким, Эм. Оборотень глянул на плечо. Отлично, рукав футболки хотя бы татуировку прикрывал и на том спасибо.
Неспешным шагом Эмбри двинулся по дороге. В центре сегодня было гораздо оживленней, чем обычно. Люди сновали туда сюда, радовались хорошей погодой и выходным, то есть, решили оторваться по полной. Эмбри притормозил, решая, куда теперь ему направиться. Взгляд его упал на девушку. Стройная бледнокожая блондинка очень сильно выделялась на общем фоне. Эмбри хищно усмехнулся, облокачиваясь о дерево и наблюдая за ней. Та куда-то направлялась, на ее лице играла привлекательная улыбка. Ну, надо же какой-то корове испортить всю эту идиллию. Да, может Эмбри и грубиян бывает, но только когда кто-то нарушает его "охоту". Инстинкты волка просто так в сторону не отбросишь, да и как их можно отбросить, если перед твоим носом маячит такая соблазнительная добыча. Естественно, еще тогда Колл не знал к чему приведет встреча с этой особой.
Ну, так вот. Эта самая корова сбила девушку с ног и даже не подумала извиниться. Колл встрепенулся, намереваясь помочь бедняге, но та не растерялась. Оборотень нахмурился, провожая гневным взглядом это парнокопытное неуклюжее чудовище. Надо узнать, все ли в порядке... Эмбри вгляделся в толпу, но незнакомки след простыл. Парень направился вперед стремительными шагами и заметил копну светлых волос на входе в какое-то кафе. Победно усмехнувшись, парень влетел в помещение.
Естественно, все сидящее оглянулись. Кто знал Эмбри Колла, те презрительно кривили губы. Да-да, людям не объяснишь, что он воин духа, что он защищает их задницы и ни капли благодарности в ответ. Те, кто видел Эмбри впервые, особенно девушки, улыбались оборотню. Парень почувствовал снова себя в своей стихии. Эмбри Колл всегда был парнем заводным, радовался жизни и питал слабость к противоположному полу, хотя о серьезных отношениях или тем более о запечатлении даже не думал, ибо считал, что бред.
Свою таинственную незнакомку Эмбри заметил в дальнем углу зала, он собрался шагнуть с ней, когда замер. Запах... Этот запах. Даже в форме человека он ясно его различал. Сладковатый и знакомый... Похож на оборотня, но его стая пахнет по другому. Колл отмахнулся, решив, что над ним играет его воображения и наконец приблизился к девушке.
-Позволите? - поинтересовался парень, улыбаясь даме самой очаровательной улыбкой из своего арсенала. Эмбри присел на стул напротив дамы и продолжил. - Видел как слепой представитель рогатого скота сбил вас с ног. Хотел подойти помочь, но вас уже и след простыл. Так быстро ходите? - Эмбри хитро сощурился и усмехнулся. - Хотел уточнить, все ли с вами в порядке и могу ли предложить вам мою помощь? - Колл замолчал, глядя на незнакомку и тут же мысленно дал себе подзатыльник за бестактность. - Ох, простите за бестактность. Я Эмбри Колл. - снова улыбка и пожалуй, хватит с нее. Он не видел ее раньше в этих краях, она тут явно чужая. Ну да ладно, познакомимся.

+2

4

Сидя за столиком и водя карандашом по бумаге Уитни слегка задумчиво хмурила лобик глядя в окно. Кто то зашел в помещение и от звона колокольчика девушка слегка вздрогнула и опустила глаза на альбом. С рисунка смотрело незнакомое лицо симпатичного молодого человека. Его волосы были явно темного оттенка. Задумчиво засунув карандаш в рот Хэзар, прищурившись рассматривала это лицо и пыталась припомнить, может быть она уже видела его где то? Внезапно кто то присел напротив блондинки, от чего та уже во второй раз вздрогнула и медленно подняла глаза, на того кто успел напугать ее. Напротив сидел...тот самый незнакомец с альбомного листа, на котором Хэзар только что нарисовала лицо. Незнакомец был явно доброжелателен, но вот запах...чем то отличался от людского Странный... а может просто незнакомый решила себя утешить девушка и улыбнулась. Следующая фраза парня ввела в ступор, но потом медленно на лице стало проступать понимание. - А, вы про девушку, ничего страшного, я просто немого задумалась и не заметила ее вновь милая и смущенная улыбка. Положив руки на альбом Уитни закрыла рисунок, при этом запачкав кровью белоснежный лист Вот черт закрыв альбом, девушка убрала его и карандаши обратно в сумку. - Я просто ... она запиналась, смущенная таким вниманием - Решила зайти в кафе, иначе скоро начну сносить не только людей, но и столбы усмехнулась  Хэзар - Да спасибо...со мной действительно все в порядке ломая пальцы и опуская глаза пролепетала блондинка. - Меня Уитни зовут. Уитни Хэзар Милая улыбка, кто же он? Может ему что то нужно? Хотя он ведь сказал, что просто хотел помочь кошка вновь задумалась. Третий раз за последние пятнадцать минут Уит вздрогнула когда официант поставил перед ней стакан сока. Да что же сегодня со мной? рассердилась девушка и слегка нахмурилась - Эмбри, можно же тебя так называть? А откуда ты? Ты местный? заинтересованным тоном произнесла блондинка и вновь улыбнулась одними уголками губ.

+2

5

Какое ангельское личико, какие милые улыбки, какая скромность! Эмбри поразился, незнакомка была так не похожа на девушек, которые его окружали обычно. Хотя последнее время самое "тесное" общение у него было с Леей... Ну, а эту дамочку не назовешь ангелом. Совсем. Дьявол в обличье волка... Эмбри сокрушенно покачал головой, вспоминая девушку из своей стаи. Эта особа была не из робкого десятка и характером обладала взрывным, хоть под стол прячься. Конечно, Колл не питает любви к определенному типажу женщин, но эта заносчивая волчица капала на нервы, медленно так. Сначала эти ее страдания и страдания Сэма, это поставило на уши всю стаю. Они страдали вместе с ними, а Эмбри не любил и не хотел страдать. Потом эта ее манера общения, надменность и резкость. Эмбри просто поражался. В их чисто мужской коллектив вторглась девушка! И вот к чему это привело! Ни к чему хорошему. Нет, Эмбри любил и уважал Лею(в некоторой степени), но все равно от фактов не убежишь. Все неприятности начались после ее прихода, несправедливо то как.
Эмбри выбрался из омута своих мыслей и снова сосредоточился на девушке, которую, как оказалось, звали Уитни. Та явно смущалась, а Эмбри это нравилось. Чувствовал себя... Нет, это чувство лучше не описывать. Парень склонил голову на бок с легкой улыбкой наблюдая с движениями ее рук. Тем временем подоспела официантка и поставила Уитни ее сок.
-Сэр, желаете чего-нибудь? - Эмбри поднял глаза. А, Марика. Он прекрасно знал эту девушку... Да.. Причем достаточно близко, но сейчас не об этом. Девушка с неким недоверием глянула на "бледнолицую" и повернуло свое загорелое личико к Коллу.
-Зачем же так официально, не первый день знакомы. - усмехнулся оборотень и добавил. - я бы сейчас съел огромный стейк...с кровью... - парень шутливо оскалился, а у самого в горле свело от предвкушения. Кашлянув, парень добавил. - Но это как-нибудь в другой раз. - квилет вздохнул. - Мне просто стакан воды. Холодной, пожалуйста. - Эмбри кивнул и повернулся к Уитни. Он не мог не заметить, как она спрятала свой альбом куда-то в сумку. Эмбри нахмурился, но решил не наставить и не требовать с дамы "предъявить документы".
Марика быстро принесла ему его стакан холодной воды, парень сделал большой глоток. Он только сейчас понял насколько устал от этих всех обходов. Глоток влаги казался спасательным кругом, мысли стали яснее и куда радужнее. Эмбри оттянул ворот футболки, морщась. Чертова тряпка! Отвыкший от носки верхней одежды в принципе, в этой футболку он чувствовал себя крайне не комфортно. Эмбри потянул за рукав футболки, которая сползла вверх и приоткрыла его татуировку. Оборотень выругался мысленно, проклиная вообще одежду в целом. Глупое изобретение, очень глупое.
Эмбри в очередной раз вернулся с небес на землю и нахмурился, услышав вопрос Уитни. Не то чтобы он его не ожидал, просто, видимо, с незнакомыми людьми общаться разучился. Парень тряхнул головой, и губы скривились в легкой усмешке.
-Да, я живу здесь всю свою жизнь. Однако не смотря на это, я не самая лучшая компания для светловолосой девушки - Эмбри подался вперед, глаза лукаво заблестели, Колл впился взглядом в лицо Уитни. Довольно хмыкнув, он откинулся на спинку стула. Думаю, он ее не напугал, но предупредить стоило. Потом можно будет отмазаться "я же предупреждал тебя, что компания я не самая лучшая". Точно, именно так он и сделает!
И все же Эмбри что-то насторожило. Этот запах. Запах вроде бы оборотня, но вроде бы нет. Он буквально давил на мозг, вынуждал перекинуться и мгновенно вычислить незнакомца. На секунду Колл подумал, что пахнет от девушки, но тут же забыл эту мысль. Это глупо, не может быть... Глядя на Беллу я бы тоже не сказал, что она подружка кровососа...Веско. Заключил Эмбри, но все равно оставил свою теорию в стороне. Глупо раздувать скандал не из чего и портить столь милое знакомство. Заглянув в глаза Уитни, парень сказал. - Ну а ты? Ты откуда? С какой целью решили посетить наш полный диких зверей и горячих парней край? - Колл хмыкнул, выводя различные рисунки на запотевшем стакане. И ведь правда, откуда взялась эта таинственная Уитни Хэзар? С какой целью приехала сюда? На жительницу Форкса она тоже не была похоже, так откуда она взялась? Для Эмбри это было загадкой. А он ненавидел неразгаданные загадки.

Отредактировано Эмбри Колл (2011-11-13 15:27:29)

+2

6

Типаж парня был крайне любопытным. Его улыбка слишком ослепляющая, а движения выдавали, как бы это грубо не звучало, самца. Он будто был на охоте. Уитни заметила как он смотрел на девушек, да определенно он пользовался успехом. А эта обтягивающая футболка? Рельеф тела было очень сложно не заметить и все же, не смотря на все это, он нравился ей. Кошка склонила голову на бок и улыбнулась, продолжая разглядывать Эмбри, пользуясь тем, что подошла официантка и все внимания парня было переключено на нее. Его слова о заказе немного смутили девушку, тем более этот запах...острый кошачий нюх улавливал нечеловеческую натуру, но кто он? Раньше Хэзар знала только себе подобных кошачьих, здесь же явно был кто то другой. Решив подумать об этом на досуге, Уит сделала глоток сока. Вода, которую принесли ее новому знакомому явно принесла наслаждение, он был похож на человека, который не пил долгое время, будто только что из пустыни. Эмбри усмехнулся, но на вопрос все же ответил. Уитни так и знала, что он местный, интересно, а удастся ли что нибудь разузнать у него? Хэзар сейчас волновало лишь одно, ей хотелось убить как можно больше вампиров, а их запах витал в этом городе, значит они либо здесь есть, либо когда то были. Если холодные были в этом городе, значит местные жители должны были увидеть что нибудь необычное. Вздохнув и сделав еще один глоток для храбрости девушка лукаво улыбнулась и наклонила голову ближе к парню - У вас такая древняя деревня, верно? И городок вроде маленький, всегда здесь тихо и спокойно? закусив губу блондинка успокоила сильное сердцебиение - Просто думала перебраться сюда жить, вот и хотела развеять свои опасения глупая фраза, но ничего другого в голову не приходило. Вопрос застиг врасплох. Хм... предположим что я из... - Я из Пилсбари штат Дакота улыбнулась она и вновь опустила глаза - Цели? Да просто путешествую, уже довольно давно, я...художница блондинка смущенно запнулась и все же это была частичная правда - Интересно порисовать вашу природу и как ты уже заметил диких зверей. Горячих парней? И много вас таких? заинтересованно пробормотала она вновь делая глоток из стакана.

+3

7

Запах..запах..запах.. Он сведет  Эмбри сума! Колл повел плечами, пытаясь успокоить внутри себя зверя. Звучало грубовато, но так и было, против фактов не попрешь. Для волка это было что-то... Колл не знал, как это охарактеризовать. Но это "нечто" дурманило, вызывало острый интерес. Эмбри пристальным взглядом обвел кафетерий, но никого необычного не увидел. Самой необычной здесь была Уитни. Да ну, нет... Уверял себя оборотень. Он бы точно знал о присутствии других волков на территории Ла-Пуш. Но в подсознании квилет уже был убежден - она не человек. Кто же ты? Хотелось задать этот вопрос ей прямо в лоб. Эмбри всегда был прямолинеен. И нет, не в том смысле откуда она приехала, кто ее родители и чем она занимается. Раса, раса. Его интересовала именно она. Но было очевидно, что даже если бы юноша это спросил, то в ответ получил бы полный  удивления и, возможно, насмешки взгляд. А если он просто сходит сума и она человек, та вообще его за сумасшедшего примет. И в некотором роде она окажется права. А сам Эмбри? Мог ли он ей объяснить - "Я просто оборотень, подожди, я докажу тебе"? Ответ отрицательный. Приказ Сэма это не просто пустые слово, через которые можно переступить. Слова альфа-самца были законом и не повиноваться было невозможно.
  Парень поднял голову и настороженно поглядел на Уитни. Переехать жить? Сюда? Да девушка станет жертвой для вампиров. Они то такой лакомый кусочек не упустят. Я бы не упустил точно... Мысленно заключил Колл и слегка задумался. Уитни Хэзар... Эмбри был уверен, что-то тут нечисто. И его долгом было защищать здешних людей от этих упырей, он не мог подвергнуть их опасности. А раз Уитни еще не переехала сюда ее лучше отговорить.
Эмбри не привык быть серьезным, но улыбаться тоже не мог. Уголки губ лишь слегка приподнялись, оборотень прикусил губу, думая, как бы лучше ей намекнуть, что Ла-Пуш не подходящее место для обитания "художниц". 
-Уитни, наша деревня хранит в себе воспоминания и сказания наших предков... - пафосно начал Колл. Боже, я похож на религиозного дикаря. Что душой кривить, тут тоже есть своя доля правды. - У нас много красот, есть чем восхититься. Да, горячих парней достаточно. Кровь предков, она, знаешь ли, горяча. - Эмбри обольстительно улыбнулся Уитни, игриво сощурив глаза. В следующее мгновение его лицо вытянулось, он подался вперед и понизил голос. - Но здешние дикие звери совсем не милые, Уитни.. - когда он вслух произнес ее имя, это прозвучало как-то... Особенно, хотя Колл не стал зацикливать на этом внимания. - Ла-Пуш не место для таких, как ты. Я не хочу пугать тебя, но и врать не буду. Кто знает, что скрывается в гуще наших лесов. Лисы, медведи, волки... - последнее слово Эмбри произнес особенно зловеще, но на самом деле еле сдерживал улыбку. Когда ты являешься одним из этих ужасных существ, то все эти страшилки приобретают комический оттенок. Сэм его убьет, если узнает, что он, зная, что эта милая девушка хочет остаться жить в Ла-Пуш, не предупредил ее о том, что ее может ждать. Эмбри передернуло, когда он представил, как его стае находит ее в лесу... В холодном теле совсем нет крови, повсюду отвратительный запах вампиров. Красиво лицо бледное и безжизненное. Не думай о таких вещах! Парень  упрекнул в себя. Мысль материальна, а такой материализации он явно не желал. - Я просто хотел сказать... Что приезжим здесь гораздо тяжелее. - короткая пауза. - А ты значит, рисуешь? - Эмбри бросил любопытный взгляд на сумку девушки, куда та спрятала альбом. Интересно, что она рисовала? По спине побежали мурашки. Фантазия у него сегодня, однако, бурная... Перед глазами четко стояла картина - Эмбри берет альбом, перелистывая белые страницы и натыкается на изображение. Огромный волк со слишком разумным взглядом. Как бы он повел себя тогда? Конечно, свел бы все на шутку. Кстати о ней. Уитни могла все это воспринять лишь как басню, сказки, которыми молодой квилет пытается запугать иностранку. Да и пусть так, главным все равно является то, что в итоге этого всего она должна уехать. В безопасное место. В другой раз я бы с радостью предложил показать ей окрестности, но не сейчас... Иногда я скучаю по своей прежней жизни, мне ее не хватает. Эмбри слегка грустно улыбнулся. Почему всегда именно так? Был бы он не оборотнем, возможно, он даже бы позволил себе слабости, на которые сейчас просто не имел права.

+2

8

Пристально глядя в глаза парню Уитни чуть хмурилась, ей было интересно узнать кто он и почему ее тянет. Странный человек, даже для местного жителя. Захотелось достать лист и карандаш, ей всегда хотелось рисовать, когда она что то не знала или была в печали, часто такие приступы заканчивались очередной картиной будущего, или когда блондинка отключалась и, думая о чем то своем, водила карандашом по бумаге. Вот и сейчас ей показалось, что подсел этот парень не спроста, как раз тогда, когда ее рука вывела его лицо. Это более чем странно...и этот запах, пахло...собакой? Нет не может быть, это наверное мое воображение разыгралось...а что если...если здесь действительно обитают вампиры, а вот местные жители, кхм...ведь в них возможно течет магия... Лицо Эмбри стало серьезным и он чуть наклонился, от чего между лицами стало еще меньше расстояния. Его голос был серьезным, будто он рассказывал нечто секретное. А вот это уже интересно, неужели я права и здесь есть вампиры, хорошо бы прикончить парочку самодовольно подумала девушка - Значит природа красивая, есть где развернуться. Хм... и парни горячие, так это место очень замечательное! воскликнула блондинка радостно. Предосторожность? Когда Колл произнес ее имя, сердце Хэзар бешено застучало, почему? Не привыкла к такому, даже за все пятьсот лет. Больше половины из которых заняли тренировки. Таких как я? бровь девушки приподнял в скептическом изгибе Ах ну да...я же бедная слабая и беззащитная девушка усмехнулась Уит. Медведи? Лисы? Волки? Он издевается? Чего может боятся рысь? Хотя волки....что то знакомое... Парень явно хотел ее припугнуть - Как ты думаешь, а если бы в лесах водилась ну скажем...рысь, она бы боялась медведей, лисов и волков? как бы между прочим спросила кошка. - Спасибо за предупреждение, но мне кажется я здесь освоюсь милая улыбка - К тому же здесь столько горячих парней, думаю будет кого попросить провести меня по лесу, чтобы я порисовала прищурилась девушка. - ну...да рисую...хочешь взглянуть? слова вырвались раньше, чем Хэзар поняла что ляпнула. В напряжении блондинка закусила губу. Альбом был слишком дорог и что делать с его лицом на листе? Но если он захочет увидеть, Уит как нибудь выкрутится.

+2

9

 Эмбри всегда говорили - не суди о книге по обложке. Да он и сам убедился, что это высказывание абсолютно правдивое. Ведь взять хотя бы тех же вампиров. Ладно, возьмем даже пример из личного опыта... Это было давно, но Колл все равно с содроганием вспоминает те события. Прекрасная девушка, которая внезапно появилась в их резервации, буквально околдовала его. Он не мог думать ни о чем, кроме ее безупречной красоты. А ведь дамочка лишь пару раз говорила с ним и не переходила черту невинного флирта. Эмбри долго мучился после того, как таинственная красотка исчезла. До недавнего время Эмбри по прежнему временами ее вспоминал, считал чем-то неземным. Однако судьба решила напомнить, какая она дрянь. Эмбри уже будучи оборотнем узнал, что та таинственная незнакомка вампир, да еще и из клана Вольтури. Колл был вне себя от возмущения. И вот скажите, кто бы мог подумать, что эта прелестная дива хладнокровная убийца?! И тем не менее Уитни совсем не вязалась с образом Челси. Эмбри бы почуял, что она нечисть, а он ощущал лишь странный запах. Запах странный, но не запах вампира. Сейчас его чертовски подкупало ее ангельское личико и скромность, но, как оказалось, все не так то просто. Когда речь зашла о диких зверях и прочем, девушка явно ощутила себя обязанной доказать оборотню, что ей ничего не угрожает и что она в состоянии со всем справиться. Девушка оказалась с сильным характером, но Эмбри с тоской на душе понимал, что даже самая смелая дама не справится с голодным кровососом.
Рысь? Причем тут рыси? Мысленно поинтересовался Эмбри. Он пытливо уставился на Уитни и усмехнулся. Хотелось закричать: "Как ты не понимаешь? Это не сказка, хотя вместо зверей тут и живут монстры!". Эмбри чувствовал себя участником дешевого фильма ужасов. Вот сейчас он, знающий какую-то страшную тайну, подпишет смертный приговор этой девушке, а потом его самого накроют. Парень покачал головой, усмешка стала шире, глаза сощурились.
-Здешние волки порвут даже самую смелую рысь. Слышал, дикие звери тут чересчур агрессивны. - тон надо делать более жутким, чтобы запугать ее. Хотя какой запугать! По Уитни было видно что она не сдаться, хотя бы чисто из за природного женского упрямства. Уитни подтвердила, что рисует, и Эмбри оживился, радуясь возможности сменить тему. - Можно посмотреть? - квилет мило улыбнулся, наблюдая за реакцией девушки. Та Явно колебалась, но оборотень все списал на ее стеснение.
И тем не менее альбом был у него в руках. Парень раскрыл его, с любопытством рассматривая рисунки. Они были выполнены с невероятной точностью. Некоторые выглядели так, будто их рисовали в спешке, но общей картины это ничуть не портило. Оборотень остановился на изображении зала кафетерия. Да у нее талант! Восхитился Эмбри, сверяясь с самой комнатой. Следующий рисунок. Что за...?! С белого листа на него смотрели его собственные глаза! Парень нахмурился, не понимая, что его портрет забыл в альбоме этой девушки. Эмбри уже было открыл рот, когда замер.
Сердце отсчитало еще пару ударов...и его накрыла волна гнева. 
Волк внутри встрепенулся, Колл впился руками в стол, стараясь сжимать руки не сильно, чтобы вмятин не оставить. Его трясло от тошноты и ярости. Где-то рядом был вампир. Альбом выпал из руки, Эмбри рывком поднялся.
-Прости, но мне пора. - коротко бросил оборотень и выбежал из кафе. Вампир был не так близко, как показалось вначале, но Колл все равно его учуял. Перекидываться сразу - опасно, нужно подобраться поближе. К счастью оборотней не обделили быстротой и аккуратностью. Парень скрылся среди деревьев. Он шел на запах. На запах вампира. Внутри все полыхало от отвращения и жажды. Жажды убить кровососа. Колл вышел на небольшую Полянку и замер. Только сейчас он вспомнил, что обнаружил в альбоме Уитни Хэзар, которую не знал и часа, свой портрет выполненный с невероятной точностью. Эмбри встряхнулся. Не время об этом думать. Парень стянул с себя футболку. Ощутив прилив облегчения, Колл даже улыбнулся. Ни что не стесняло движений и не натирало. Парень похлопал себя по животу, наслаждаясь солнцем. Но расслабляться было нельзя. Кровосос рядом, и Эмбри выследит его... Тогда убийце не сдобравать. Колл упорно отгонял мысли об Уитни, сейчас не время и не место. Соберись! 
Было тепло, но для оборотня у которого температура тела зашкаливает за сорок два градуса было жарковато. Колл смахнул со лба капельки пота и кинул свою футболку в сторону. Та, кажется, упала как раз на Дорожку, ай плевать! Прохожие могли подумать, что это влюбленной парочке не терпелось избавиться от лишних предметов одежды. Парень еле сдерживал порыв обернуться, в обличье волка он чувствовал себя куда уверенней. Но нельзя было, нужно ждать. А что стая? Как только я обернусь, они обо всем узнают! а они сейчас уже где-нибудь...далеко в общем! Эмбри мысленно застонал. Кто знает, сколько этих тварей, а ему придется справляться с ними самостоятельно. Конечно, если все пройдет успешно, Адли его по головке погладит, а если он провалиться... Это еще месяц терпеть насмешки Пола и замечания со стороны Сэма! Жизнь жутко несправедливая штука! Взять хотя бы тот факт, что вместо того, чтобы флиртовать с очаровательной блондинкой в кафетерии, он здесь, полуголый, выжидает приближение упыря. Отлично! Да именно об этом и мечтал Колл! Хотя, что скрывать, сложно было побороть желание убить вампира.

+1

10

Парень явно удивился вопросу о животных, да и ее бесстрашию тоже Он беспокоится обо мне? Но почему? Наверное из за того что я девушка слабая и беззащитная в который раз подумала она и уныло улыбнулась - Ты слышал или видел? Многие преувеличивают Почему он так настаивает на волках? это как то связано? - Значит в лесу водятся большие волки? Вот бы их зарисовать! в восхищении воскликнула она и улыбнулась - Их точно видели? А они сильно большие? А свирепые? Вот бы здорово залезть на дерево и рисовать девушка радовалась такой возможности. Тон парня был жутким, но девушка ни капли не испугалась, пуганные уже. Протянув ему альбом, Уитни заерзала на стуле и потупила глаза в стол. Руки произвольно стала заламывать будто сильно волновалась. Эмбри кажется нравились рисунки, а потом он нахмурился ну вот увидел... не успел он ничего сказать, как тут же вскочил и кратко попрощался, сначала Хэзар очень удивилась и расстроилась, подумав что все дело в рисунках, но потом она поглубже втянула носом воздух и уловила этот запах, его она ни с чем не спутает. Апотамкин здесь, не далеко. Вампир бродит, а Уитни сидит в кафе? Теперь блондинка поняла как удачно, что Эмбри ушел, о его причинах она поразмышляет позже, сейчас же есть дела поважнее. Забросив альбом в сумки и оставив деньги и чаевые на столике, кошка выбежала из кафе и помчалась в сторону, откуда и доносился запах. уже возле леса девушка остановилась, хваля себя, за то что одела теннисные туфли в которых было очень удобно. Перекидываться было не зачем, ее могли увидеть, к тому же чутье подсказывало что еще рано. Став пробираться через наваленные деревья Уитни как ни странно споткнулась о корень и упала, второй раз за день ободрав руки в кровь Ой ёй ёй а это уже плохо...Он может почувствовать кровь...  альбом выпал из сумки и не задумываясь о своих действиях Хэзар схватила окровавленными руками карандаш и смотря куда то вдаль стала рисовать, когда она закончила с листа бумаги на нее глядел огромный волк. Это странно... привстав девушка стала пробираться дальше и случайно увидела человека, который стоял к ней спиной, он был в одних шортах. Это не холодный...человек? - Хэй! Вам лучше уйти от сюда, здесь может быть опасно крикнула блондинка пытаясь утереть салфеткой руки.

+1

11

Он где-то рядом... Он чувствовал его каждой Клеточкой своего тела. И каждая эта клеточка вопила от возмущения и отвращения. Вампиры. Эмбри коробило от одного из запаха, не говоря уж о присутствии. Эти убийцы не достойные жизни, хотя они даже не живые. Вот ирония то... Как можно убить мертвого? К счастью, этот способ все таки изобрели, а для оборотня эта проблема была еще более легко решаемой. Колл направил все свои чувства на поиски информации о чужаке. Кажется, он был один, уже радость. Он голоден, он хочет крови. Его жаждой веяло за версту, Эмбри еле сдерживал рвущегося наружу зверя. Еще не время, рано, рано.
Он услышал шум еще до того, как за спиной раздался знакомый голос. Эмбри ушам своим не поверил. Парень круто повернулся. Перед ним стоял никто иная как Уитни Хэзар. Колл сощурился. Что она сказала? Она предупреждала ЕГО об опасности. Квилет от удивления и возмущения открыл рот, но тут же взял себя в руки. Наверняка Уитни просто не понравилось его Исчезновение, она решила догнать нахала и отчитать, а сейчас просто забеспокоилась. Видимо, его байки про диких зверей сделали свое дело. 
Эмбри усмехнулся, подходя к девушке почти вплотную. Теперь силы были неравны. В Эмбри бушевала ярость. Грудь молодого человека тяжело поднималась и опускалась, глаза недобро блестели. 
-Уитни, это тебе лучше уйти отсюда. Ты не знаешь, во что ввязываешься! - Колл не выдержал, повышая тон голоса. Это могло означать лишь одно. Тварь рядом.
Волка обдало вампирским смрадом. Он обернулся и увидел мужчину. Он был мертвенно бледный на лице играла самодовольная улыбка. Колл оттолкнул Уитни в траву, бросив перед этим -
-Беги отсюда! - Колл решил, что надо действовать, чтобы отвлечь внимание нечисти от девушки. Вампир что-то прошипел. Эмбри понял, что его привлекла кровь, капавшая с рук Уитни. Юноша мысленно застонал. Ну почему именно сейчас?! Это стало последней каплей.
Треск рвущихся джинс и через секунду что-то тяжелое опустилось на землю. Огромный темно-серый волк стоял на том месте, где секунду назад находился Эмбри. Шерсть зверя стояла дыбом, губы приподнялись, обнажив огромные белоснежные клыки. Оборотень был больше лошади, а вампир такой крохотный по сравнению с ним.. Тем не менее Эмбри прекрасно понимал, что придется попотеть, прежде чем его челюсти сомкнуться у кровососа на позвоночнике. Тот видимо теперь колебался, стоит ли нападать на девушку. Вампиры хоть и трупы, но не дураки. А тут и идиот поймет, что с огромными волками лучше в игры не играть.
-Эмбри! Что случилось?! Мы чуем вампира! - голос Сэма застал юношу врасплох. Естественно, Колл не мог сдержать свои эмоции и поднял на уши всю стаю. Волки на перебой что-то кричали, но Сэм заткнул их, применив голос альфа-самца.
Вампир! Один! Я справлюсь, Сэм! Не о чем беспокоиться! Эмбри не сводил пристального взгляда с упыря, а тот тем временем видно просто наслаждался моментом. 
-У нас тут тоже кровососы! прибудем, как сможем, мы у южной границы! Эмбри, я верю в тебя! Ты должен справиться сам! - эти слова поддержки были ненужны, оборотень все и сам понимал. Он справится. 
Тут хладный хмыкнул и скрылся в чаще. Эмбри оттолкнулся лапами и пустился в погоню. Волчье тело сносило хрупкие деревья, подминало под себя кусты, на земле оставались глубокие следы. Юноша оскалился сильнее, из груди вырвался рык. От шума птицы поднялись с верхушек деревьев. Хорошо бы быть более осторожным. Эмбри сконцентрировался и тяжелые шаги тали легче, вскоре было неслышно, как передвигается оборотень. Впереди мелькнул вампир и Эмбри ускорил ход. 
Ветки хлестали волка по морде, но он не обращал на это никакого внимания. Хотелось одного - убить вампира. 
Парочка вылетела на поляну. Свободное пространство позволило Коллу оттолкнуться. Волк прыгнул, выставив вперед передние лапы. Челюсти опасно щелкнули в воздухе. Эмбри сбил кровососа с ног. Зубы сомкнулись на твердой ноге, вампир с силой ударил волка по морде, тот от неожиданности разжал зубы. Мужчина встал, широко расставив ноги.
-Хочешь поиграть? К ноге, песик. - пожурил кровосос оборотня. вот это было зря. Эмбри ненавидел, когда с ними обращались, как с собаками. Родственники родственниками, но волк не собака. Эмбри клацнул челюстями и самодовольно отметил, что вампир вздрогнул. Да, эти ребята отвыкли от встреч с оборотнями. Колл рявкнул и бросился вперед, сбивая упыря с ног. Тот быстро подскочил на ноги. Они метались туда сюда, когда Эмбри краем глаза уловил движения в кустах. Ну, ему показалось, что он его уловил. Вампир подсек парня и тот упал на спину. Случайно попав лапой по голове противнику, Эмбри отбросил его в сторону и прыгнул сверху. Крик кровососа. из волчьей пасти свисает рука. Хорошо бы прикончить его, но Колл жутко захотел поиграться. Не каждый  день тут упыря встретишь, можно и Развлечься. 
Только тогда до Эмбри дошло, что они не одни на поляне.

+1

12

Тем парнем оказался, как ни странно Эмбри. Сам предупреждал ее об опасности, а теперь еще и разгуливает по лесу, да в таком странном виде. Парень подошел к Уитни совсем близко и даже повысил голос, пока говорил о побеге. Но тут... судорожно втянув носом воздух ее голова повернулась в точности туда где стоял бледный бледный мужчина Чертов кровосос если бы те кто знали Хэзар сейчас увидели ее, не поверили бы своим глазам. Не осталось от милой романтичной особы не капли. Перед ними бы возник страшный хищник. Глаза сузились в злобе и вот когда она уже была готова бросится на вампира, Эмбри оттолкнул ее и велел бежать Вот еще! сам пусть лучше бежит! возмущенно подумала она и так и застыла. Раздался треск и блондинка быстро вскинула голову, вместо Колла стоял огромный серый волк. Открыв рот девушка смотрела во все глаза, вампир же решил скрыться в лесу, даже не попробовав съесть девушку на закуску Черт, чего я медлю, самое интересное пропущу. Быстро расстегнув молнию своего сарафана девушка разделась и сложила его в сумку. И вот уже на поляне среди деревьев стоит огромная рысь с плетеной сумкой на шее. Кошка помчалась на запах, лес был родной стихией и ее лапы бесшумно касались земли. Она довольно быстро догнала волка и апотамкина. Вот черт, он же сейчас без меня его прикончит! уныло подумала девушка. Волк уже успел нависнуть над вампиром, но тут оглянулся прямо на то место где стояла Хэзар. Выйдя из за кустов Уитни грациозно подошла к ним и громко зарычала, звук был красивый, если вы конечно слышали как рычат рыси. Вонь ужасная! блондинка поставила лапу на грудь вампира и пристально посмотрела на него, затем перевела взгляд на волка и слегка покачала головой. Вот ты какой Эмбри Колл и теперь понятно, почему такой запах... Резкое движение и в зубах Уит уже была вторая оторванная рука вампира.
Он кричал в агонии, но кошку это не трогала, она все так же не отрываясь смотрела в глаза серому волку, не зная как поступить Может он и не поймет что это я? Мало ли рысей в лесу все еще витала призрачная надежда, но потом Уитни поняла, что ее вполне может выдать сумка, что сейчас благополучно висела на шее Упс...кажется я раскрыта...что же будет... этот парень нравился Хэзар, но теперь все зависело от того как он себя поведет. Вампир все еще был жив, ему нужно оторвать голову и кошке показалось, что будет справедливо если это сделает парень, как никак это он его догнал и не упустил. Слегка качнув головой Уитни дала понять, чтобы он покончил с холодным и девушка отошла на пару шагов сев и внимательно проследив за его действиями.

+1

13

Эмбри не обращал внимание на шипение вампира, клацанье его клыков и свирепые взгляды. Эмбри придавил его всем своим весом и теперь ему не выбраться. Волк вперил взгляд в густую листву. Там что-то было...Точнее кто-то. Ноздри оборотня широко раздувались, пытаясь втянуть в себя побольше запахов. Зверь пригнул голову, отводя назад уши. И тут из темноты вышла рысь. Ну, как рысь... Она была вдвое крупней любой обычной рыси. Эмбри оскалился, но тут же успокоился. Этот запах.. Сладковатый запах оборотня, но не волка. На шее рыси болталась сумка. Где-то я это уже видел.... Подумал Эмбри, предварительно оградив  свои мысли от вмешательства друзей. Они по-прежнему будут с ним на связи, но теперь хотя бы не дословно слышать все, о чем он думает. Колл замер. Шерсть на загривку разгладилась, волк озадачено склонил голову на бок. Он ее видел... Он ее знает.
Рысь легкой кошачьей походкой приблизилась к волку, Эмбри инстинктивно ощетинился. Кошка деловито оглядела кровососа и оторвала ему вторую руку. Незнакомка(а это была именно она) заглянула Эмбри в глаза. Оборотень ощутил, как шерсть на холке снова зашевелилась, но уже не от ярости. Уитни... Выдохнул квилет, внимательно глядя на вглаза девушки. Вне всяких сомнений, это была именно она. Апотамкин что-то говорил, ругался, брыкался, но оборотни будто не видели его. Эмбри был заворожен этим взглядом. В душе это его жутко бесило, ведь... нельзя, ребят, это запрещено! Рысь отошла и села, кивнув головой на хладного. Коллу не нужно было объяснять, что от него требуется. Волк оскалился, глядя в глаза этому кровососу и, сделав резкий выпад вперед, отсек ублюдку голову. Лапы сильнее надавили на грудь, Эмбри услышал хруст костей. Волк довольно забурчал и слез с трупа.
-Он готов, Сэм... - доложил Эмбри, хотя, признаться, голова сейчас была занята совсем не мертвым кровососом.
-Молодец, Эмбри. Проверь, нет ли поблизости еще одних. Мы вернемся к закату. - сообщил Сэм. Эмрби удовлетворенно кивнул и уже собрался перекинуться, когда на него буквально обрушился поток чужих мыслей:
-Кто такая Уитни? Тебе нравится какая-то Уитни! И причем тут рысь?! Эмбри, нам скучно, расскажи хоть что-нибудь! Новое приключение в личной жизни,  Казанова ты наш?! - волк затряс головой, пытаясь отогнать все это. Оборотни на перебой задавали эти вопросы. Видимо, Сэм там их напряг и парни страдают от скуки. А вот стоило им уловить слушок об Уитни, так все! Накинулись стервятники!
-Парни, успокойтесь. Мне пора.
-Ты в человека? Эмбри...Нам скучно, нет! Ну блок хоть не ставь! - но юноша лишь отмахнулся, отгораживаясь от их мыслей. Он знал, что пока Сэм не использует голос альфы, он может насладиться уединением. Вожак, видимо, понимал его, а может просто хотел помучить остальных ребят, хотя для Эмбри это было уже не так важно.
Волк приблизился к рыси и сел напротив нее, склонив голову на бок. Просидев так минуту, Эмбри опустил глаза. Плечи волка слегка затряслись, а из горла вырвался низкий утробный звук похожий на смех. Колл снова посмотрел на Уитни, слегка сощурив волчьи глаза и фыркнул. Уитни Хэзар  - оборотень с кошачьим обличьем. По идее он должен был немедленно доложить Сэму и тогда они бы решили, что с этой красоткой делать. Но зачем? Она ведь не вампир, а оборотень, а значит - друг. Хотя, кто знает этих оборотней-кошек. С этим явлением Эмбри сталкивался впервые.
Серый волк повернулся, аккуратно зубами поддевая свои джинсы и уходя в сторону леса. Со своей стаей не приходилось прятаться, Там было всем плевать. Они же браться. А сейчас перед Коллом была девушка, да еще и мало знакомая. Парень перекинулся, натянул шорты и приблизился к Уитни.
-Значит, рысь? - усмехнулся парень, складывая руки на груди. Эмбри усмехнулся. - Тогда нам стоит заново представиться. Эмбри Колл член стаи оборотней Ла-Пуш. - Здесь в лесу парень чувствовал себя гораздо свободней. Видимо, жизнь человека успела стать ему совсем чужой, это даже огорчало.
Так, стоит пересмотреть ситуацию. Эта милая девушка оказалась оборотнем. Все таки незнакомый запах принадлежал ей... Интересно. Почему-то это Колла не капли не злило, а должно было? Наоборот, интерес к незнакомке повысился, она показалась еще привлекательней. Странно, очень странно...
Тут Эмбри кое-что вспомнил. - Ты всегда рисуешь портреты незнакомцев? - парень хмыкнул, хотя уже подозревал, что она это сделала не специально. Кто знает какими кошки навыками обладают. Эмбри покачал головой, проводя пальцами по своей татуировки. Он почувствовал себя более защищенным что ли.

+1

14

Наблюдая за оборотнем волком Уитни чуть не задыхалась от восторга. Раньше она никогда не видела себе подобных, ну кроме девчонок, а тут парень, так еще и волк, есть о чем подумать... Эмбри не торопился избавится от вампира, но зато внимательно смотрел на рысь, от чего сердце громко стучало, что если он враждебно относится к таким как она? Запах теперь она чувствовала сильнее и вполне могла объяснить почему, тогда в кафе он казался смутно знакомым Значит волк? Нет, ну серьезно, он же волк! Хм...а он сильный и быстрый раз смог догнать кровососа размышляла Хэзар, пока Колл отрывал голову упырю. Ни с того ни с сего волк затряс головой и из горла Уит донеслось тихое урчание, что можно было посчитать за усмешку, девушка догадалась, что в эту минуту он общался с стаей, все же ее кошачья так же прибегала к чтению мыслей друг друга. Эмбри кажется тоже забавляла вся эта ситуация. Склонив голову в противоположную сторону Хэзар с интересом наблюдала как ее рассматривают. Из горла доносилось урчание, прямо как у кошки, а уши шевелились, от чего ее мохнатые кисточки смешно повторяли движения. Ей показалось или волк фыркнул? Блондинка все же не обращала внимания на это фырканье и продолжала урчать, будто была чем то довольна. Пока Уитни разглядывала волка, тот времени зря не терял, схватив в зубы какую то тряпку, девушка была уверенна, что это шорты и направился в лес. Громко рыкнув Уитни скрылась в листве, где перекинувшись одела свой сарафан и поправила волосы, почему то казалось, что Эмбри может уйти, но девушка знала, его как и ее мучают вопросы, поэтому незамедлительно вышла вновь на поляну, там ее уже ждал, тот самый симпатичный парень с листа бумаги. Хэзар смущенно улыбнулась и повела плечами, как бы извиняясь - Значит волк? шутливо прищурилась блондинка и улыбнулась - А ты говорил, что любой волк легко  разорвет жалкую рысь усмехнулась она - Уитни Хэзар, оборотень кошка. Путешествую в поисках кровососов Уит шутливо сделала реверанс. Интересно и как же сложатся наши отношения? Все зависит от того, что решит вся стая... девушка слегка вздрогнула, сколько волков может быть в Ла-Пуш? Своим вопросом квилет вытянул Хэзар из размышлений - Ах да... нет впервые, но теперь понятно откуда в моем альбоме девушка достала лист и показала Коллу последний рисунок - Оказался огромный волк. Я... Уит колебалась, стоит ли ему рассказывать о даре, но потом все же решилась - Я рисую будущее...Большинство моих рисунков показывают какие то события или встречи, как ни странно я нарисовала кафе в которое потом и зашла, а уже сидя там задумалась и под карандашом появилось твое лицо, вот мы и встретились смешно да? Уитни опустила зеленые кошачьи глаза и смущенно улыбнулась.

Отредактировано Уитни Хэзар (2011-11-14 05:54:09)

+1

15

Как все странно выходило. Уитни оборотень кошка, да еще и охотиться за кровососами! Какая встреча. Эмбри Колл не знал, что существуют другие виды оборотней. Нет, он знал, что вампиры делятся на кланы, у каждого свои отличительные черты и особенности, но вот об оборотнях такого сказать не мог точно. Ему нужно было сделать над собой усилие, чтобы принять тот факт, что он сам является частью этого безумного мира, а тут.. Кошка! Очаровательная рысь, как странно. Колл усмехнулся, все еще не веря в то, что увидел. И возможно, девушка испытывала схожие чувства. Живешь вот так и не знаешь, что есть в мире кто-то похожий на тебя, но при этом другой. Эмбри хотелось дотронуться до кошачьей шерсти, потеребить кисточки на ушах, но это было бы не совсем вежливо, да и Уитни уже стояла перед ним в человеческом обличье. А Уитни была еще и девушкой... Девушка-оборотень такое не часто встретишь, Колл это знал наверняка и от подобной встречи он был просто в немом восторге. Интересно, как бы сложилась его жизни, если бы эти кошки жили в Ла-Пуш и сотрудничали бы они со стаей? А что если, а что если Сэм не воспримет их и объявит волками. Если поступит приказ от альфа-самца Эмбри обязан будет устранить кошек, а сможет ли он убить Уитни? По логике легко, он знает ее не так долго и вообще. Но почему-то в Колле вопило странное чувство, которое говорило, что так нельзя. Эмбри вообще всегда был ярым сторонником справедливости. Он не учуял в кошках врагов, соответственно смысла их устранять не было. Хотя кто знает, какие ее "соплеменницы". А интересно, в их стае исключительно девушки или представители сильного пола тоже имеются? У Эмбри в голове вертелось тысяча вопросов на которые он был намерен получить ответы.
Кошка усмехнулась, ее глаза хитро сощурились. Эмбри улыбнулся в ответ, какая же у нее милая улыбка. Так парень, держать себя в руках! Оборотень негромко рассмеялся. Теперь их разговор в кафе казался таким нелепым, можно было подумать, что Эмбри знал о какой именно рыси идет речь. И правда, такой девушке не нужна была защита, она сама кого хочет разорвет, когти то у нее были внушительные. Сам бы Эмбри не сильно хотел столкнуться с ней в драке, зачем портить отношения. Я бы с ней столкнулся в более нежной обстановке. Мысленно пошутил Колл. Так, пора вылазить из своей головы! Личное пространство это, конечно, хорошо, но такие вот зависы скоро будут выглядеть подозрительно.
-Кто же знал, что эта рысь больше обычной раза в два. И куда симпатичнее. - Эмбри демонстративно мечтательно вздохнул, вспоминая образ кошки. Дар провидения? Рисует будущее? Эмбри удивился. У этих оборотней еще и способности есть, да они безумно круты! - Нет, это интересно. То есть ты уже предвидела мое появление? Но это то ты не успела нарисовать... - Эмбри хитро улыбнулся, притягивая девушку к себе и накрывая ее губы своими. Оборотень мысленно заорал. Что он делает?! Какого черта?! По телу разлилось тепло, оказывается Эмбри давненько не целовал девушек, что же, тем лучше. Однако почему он это решил сделать? Черт его знает, захотел и сделал. Эмбри привык ловить момент, хотя он же не знает, как отреагирует Уитни. Возможно, ему сейчас прилетит. Обычная девушка руку бы об него сломала, но вот если бы Уитни была обычной девушкой... Тут ему будет больно и даже очень больно. Колл с каких это пор ты заделался в мазохисты?
Оборотень отстранился, виновато усмехаясь.
-Это просто доказательство того, что рисование будущего не всегда успевает придти на помощь... Некоторые вещи застают врасплох. - Эмбри негромко рассмеялся, делая шаг назад. - Прости, если что не так... Я просто шучу неудачно. - Колл усмехнулся, запуская руку в волосы. Ладонь полыхала, да Эмбри ощутил, что температура поднялась еще выше. Что за черт? Приятель, у тебя, кажется, переизбыток феромонов к крови. Колл посмотрел на девушку, все еще упрекая себя за такую "шутку". Ну, и как она отреагирует? Ты играешь с огнем, Эмбри.

+1

16

Теннисные туфли, увы, остались где то в лесу, поэтому Уит была босиком. Мягкая трава щекотала ступни, от чего на лице играла довольная улыбка. Перекинув через плечо сумку девушка смотрела на парня и не могла поверить, он такой же, такой же как она! Это осознание все никак не укладывалось в голове, она то думала, что их всего шестеро, а тут...волки! Нет ну в голове не укладывается, гигантские волки! мелькнула мысль в голове То есть гигантские представители кошачьих это нормально, а волки нет? тут же сама себя поправила Уит и потерла висок. Голова просто разрывалась на части от такого количества мыслей. Хэзар вновь стала рассматривать Колла, но теперь уже зная кто он и все же первого впечатления это не изменило, он был притягателен, а то что еще и оказался оборотнем, вообще сносило крышу. Теперь же Эмбри был в одних шортах, без футболки, которая скрывала дивный рельеф тела и тату на плече. Цвет кожи был темнее и как предположила Уит, она являлась бледнолицей. Ах а ей бы хотелось такой загар. И все же главным вопросом было то, сколько оборотней волков здесь имеется и не захотят ли они прикончить ее. Волка кажется в эту самую секунду волновало нечто похожее, сколько кошек в ее племени. Вряд ли нас больше, скорее наоборот и где наши, я совсем не знаю, что ж... девушка открыла рот, но не успела и слова сказать, как заговорил квилет - Ну, а кто же знал что здесь такие огромные, быстрые и сильные волки? в тон ему поинтересовалась девушка - Но не думаю, что эти волки могли бы загрызть бедную заблудившуюся девушку? Скорее ты пытался меня напугать, чтобы я не совалась сюда из за этого? быстрый кивок на остатки мрамора, что когда то было упырем. - Увы, но мне и самой хотелось прикончить парочку милая улыбка. - Я же не знала, что ты появишься и... девушка даже не успела закончить, потому что парень резко сократил дистанцию и поцеловал ее. Это было очень неожиданно, против воли рука Уит запуталась в волосах Эмбри, вторая же держала его за шею. Это было ново...Хэзар давно ни с кем не целовалась. Но вот мгновение спустя парень отпустил ее и отошел на шаг назад - Ну да... ты прав, это я нарисовать не успела, да мой дар не идеален чуть задыхаясь пролепетала блондинка Шутка? Вот черт, а ты о чем подумала дурочка? мысленно поставила себя на место она. - Да все нормально, я ведь тоже умею шутить... с ухмылкой девушка подошла ближе и острым ногтем провела по щеке и тихо заурчала Ой ёй ёй, я кажется переборщила...

+1

17

Эта девушка судя по всему еще очень любила играть. Эмбри понял это еще в кафе. Не смотря на то, что с виду она была скромницей и вообще девушкой ангельской, то на самом деле Уитни тянуло к развлечениям, порой даже опасными. Коллу это даже нравилось, а если быть еще более честным, то очень нравилось. Такая контрастность, она забавляла. Но опять же Эмбри от решительных действий удерживала реакция Уитни.
Парень все еще немного мялся из-за того, что произошло. Поцелуями не шутят, а если и шутят, то по пьяни и на следующей день приходят к выводу, что лучше бы это все оставить в той ночи, дабы те событие не повлияли на отношения в целом. В жизни Колла было море подобных случаев и он, можно сказать наверняка, был виртуозом. Он знал, когда следует забыть о произошедшем, а когда можно девушке и напомнить. Однако с Уитни все было как-то сложнее. Оборотень не мог быть уверенным имеет ли он право относиться к ней тепло, не делать из нее врага. А вдруг и правда, она тут чужак и ее нужно выгнать? Что тогда? Если сейчас Эмбри привяжется к этой кошке, то потом будет тяжело переходить через все это. С другой стороны, если продолжать ломаться, а оборотни-кошки станут их союзниками, то потом уже будет поздно и никакого веселья. Веселье... Эмрби всегда легко и с улыбкой смотрел на жизнь. Да, порой одолевали размышления на философские темы, но в свободное время Колл предпочитал более свободный стиль жизни. Эмбри пользовался популярность у девушек, знал это и активно пользовался. Но Уитни была чем-то недоступным и запретным. Эмбри понимал, что нельзя, по крайней мере пока. Эмбри усмехнулся, собираясь выдать очередную триаду. Он тоже хотел играть и он будет играть.
И тут Уитни сама приблизилась к парню. Колл недоуменно изогнул бровь. Девушка приблизилась к нему довольно близко, оборотень напрягся. Что его ждет? Сокрушительный удар? Когда острый ноготь коснулся его щеки, Колл усмехнулся. Аа...меня зарежут, отлично. Хоть не так банально. Тем не менее дыхание все равно перехватило, Эмбри даже сам себе поразился. С каких это пор ты такой нежный, Эмбри, дружище. Квилет отмахнулся, но девушка выглядела так... притягательно. Эмбри ощутил себя самым настоящим волком, который увидел хорошенькую киску на горизонте. Темные глаза полыхнули каким-то голодом, но Эмбри тут же отвел взгляд, нет это было неправильно и так нельзя. Юноша усмехнулся, когда услышал тихое урчание, которое вырывалось из груди Уитни. И что бы это значило? Одобрение его поцелуя?
Дамочка слово парализовала волка, но мозг Эмбри продолжал работать, соображая, как бы ответить хитрюге.
Колл усмехнулся, сощурив глаза. Положив руку девушка на бедро, он сжал ладонь сильнее, для слегка болезненного ощущения. Грубовато, хотя плевать. Играть так по свободным правилам. Парень подался, вперед, аккуратным движением руки убирая пряди волос от уха девушки. Парень слегка прикусил ее за мочку уха и выдохнул:
-Коварная кошечка выпустила свои коготки? А у нас волков лишь грубая мужская сила. - рука на бедре сильнее сжалась и замерла, не выламывать же ей кости. - Какая жалость...Просто чертовски жаль. - Эмбри усмехнулся, отклоняясь от уха девушки и криво усмехаясь. Это все напоминало игру в кошки мышки...или волки кошки... Не было так важно, основной задачей обоих сейчас было забабахать выходку покруче, что -то вроде игры в слабо. Все экстримальней, все соблазнительнее. Соблазнительно. Почему Эмбри в голову пришло именно это слово? Да, изголодался парень, ничего не скажешь. А ведь именно этот "голод" и мог стать причиной его поражения, он просто может не устоять перед чарами Уитни. Ну ничего, он все равно будет бороться так или иначе. Не сдадимся без боя! Уитни еще узнает, каково это - играть с волками из стаи квилетов. Эмбри самодовольно улыбнулся, склонив голову на бок.

+1

18

Усмехнувшись девушка смотрела на парня прищуренными глазами. Обычно романтичная особа, редко становилась такой озорной, но когда в ее глазах играли бесенята - держись планета, Уитни перевернет мир с ног на голову. Вот и сейчас, в глазах загорелся огонек, а движения как никогда напоминали кошачью грацию. Может быть Хэзар и не сильна в обольщении, но все же ее обаятельности не отнимешь, да и фигурка у девушки была ничего. Игра забавляла ее, главное, что решила для себя блондинка, так это не увлекаться, ведь возможно вся стая посчитает ее врагом, а повторять историю о Ромео и Джульетте как то не очень хотелось О чем ты думаешь Уит? Не сравнивай несравнимое упрекнула она себя. Закусив губу кошка улыбнулась Все же не стоит его недооценивать, он очень притягателен, да и не прочь позабавится с парой девиц. Еще стоит не забывать о его явном опыте в этой части и вообще... ход своих мыслей Уитни очень не понравился, с чего бы это? Ей было не приятно думать о других его девушках? Что за бред Уитни? Нет не может быть! Ты кошка, гуляешь сама по себе и там где тебе вздумается, ты привыкла к одиночеству и будешь одинока пока тебя кто нибудь не прикончил! сердито подумала девушка и вновь подняла глаза на нового знакомого. Когда она его поцарапала, он усмехнулся и прищурил глаза. Его рука легла на бедро девушки и сильно сжала его. Щеки вспыхнули, с чего бы это? Его руки скользнули по волосам и заправили непослушные пряди, горячее дыхание коснулось уха и этот шепот...он точно сведет ее с ума - Грубая сила? Я бы удивилась если бы было иначе соблазнительная интонация голоса и ее коготки уже проводят по его шее. - Что же жаль м? легкая заинтересованность, но не более, ведь есть дела поважнее, например коготки которые уже царапали его грудные мышцы - Ты такой сильный Эмбри... на одном дыхании произнесла кошка. Было интересно кто же победит и не задумываясь Хэзар придвинулась еще ближе к волку и провела языком по шее, а ее нога обвила его сильную икру Ну же, что ты ответишь? про себя усмехнулась девушка.

+2

19

 Для чего созданы правила? Для того, чтобы держать людей, вампиров или оборотней(это было не так уж важно) в узде. Не будь правил, можете себе представить, какой бы тогда наступил хаос? Своеволие это, конечно, хорошо, но не в огромных количествах. Правила дисциплинирует людей и делают их не похожими на зверей.(Смешно звучит по отношению к оборотням). Однако даже у зверей есть порядки, иерархия общества, которая помогает им выживать. Так же Колл знал практически наверняка, что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Небольшой инцидент, такой практически незаметный, но который принесет массу веселья и удовольствия. А Эмбри никогда не упускал возможности повеселиться. В конце то концов, его стая вернется только вечером, а в волка он снова перекидываться не планировал. Так что у него достаточно времени, чтобы отключить мозг и оторваться. Да он же Эмбри Колл, черт его подери! Так что обещаю, шуму наведет немало. 
Уитни приняла его вызов. Ее согласие безумно обрадовало парня, ведь это означало: во-первых, она готова была отвечать Коллу взаимностью, а во-вторых, их поединок будет гораздо более насыщенным. Хотя признаться, Эмбри не совсем верилось, что скромница Уитни пойдет на большой риск.
Эмбри понял, что ошибался и ошибался конкретно. Девушка придвинулась ближе. Сердце отсчитало несколько ударов на пару темпов быстрее. Острые коготки девушки заскользили по шее юноши, тот прикусил губу, пытаясь подавить мурашки, которые мгновенно пробежали по спине. Уитни заговорила, ее голос звучал... Томно, соблазнительно. Эмбри ощутил, что начинает терять контроль над здравым смыслом, его буквально тянуло, тянуло нырнуть в этот поединок с головой и раствориться в нем. Что душой кривить, в этой парочке осталось кое-что от животных, это было видно и чувствовалось хотя бы по атмосфере. Эмбри не сумел сдержать низкий рык, который рвал ему грудь. Дежри себя в руках! Волк скоро совсем разорвет все то человеческое, что в тебе осталось!  Это был голос здравого смысла, который в подобные моменты всегда дает г себе знать. И ответ "хозяина" в девяти случаев из десяти одинаковый. Он игнорирует назойливую муху в своей голове, которая портит всю картину. Эмбри не стал выделяться и тоже отмахнулся от этого всего. 
Слова девушки о том, какой он сильный насмешили парня. Квилет усмехнулся, внимательно следя за движением женских пальчиков по своей груди. Ее бледная кожа так ярко выделялась на его смуглой. Эмбри часто слышал в свой адрес подобные комплименты, но из ее уст они звучали как-то по особенному. Возможно при других обстоятельствах это даже смутили бы Колла. 
Следующий выпад Уитни явно застал волка врасплох. Кошка придвинулась совсем близко, ее нога обвила его икру, а язык скользнул по шее. Эмбри вздрогнул, мысленно охнув. Да, девчушка то не промах, а Эмбри еще мог думать, что та быстро сдаст позиции! 
-Наличие грубой силы не влечет за собой так же наличие гибкости и грации. А это огорчает. - Колл улыбнулся, не отводя взгляд от лица кошки. Рука на бедре ослабла и, огладив его, спустилась вниз по ноге. Оборотень игриво клацнул зубами, дела вид, что сейчас укусит девушку за шейку, но вместо этого легко коснулся ее губами. Эмбри любил дразниться. Зачем давать девушке то, что ей явно было нужно в самом начале? Это означало сдаться. Именно поэтому все прикосновения Эмбри были легкими, но в то же время влекущими, которые давали понять, что тот знает толк в хорошем поединке и умеет вести его. Эмбри наклонился, проводя языком по ключице и поднимаясь наверх к шее, а затем и к губам. Он хотел поцеловать ее, поцеловать требовательно и пылко, но держал себя. Нет, Эмбри. Терпи, волчонок. Поэтому квилет позволил себе лишь слегка прикусить ее губу и провести языком по месту укуса.   - Уитни, ты такая привлекательная, что слова о моей силе просто теряют смысл. - парень улыбнулся, пробегая пальцами свободной руки по лини позвоночника девушки с легким нажимом, заставляя ее выгнуть спину ему навстречу. Он жадным взглядом обвел фигуру девушки и застыл, давая Уитни возможность сделать свой ход. Внутри пылал огонь и дело не только в волчьей крови. Эмбри давно не уделял время простым людским радостям, поэтому успел забыть каково это, находиться рядом с такой девушкой, а тем более играть друг с другом в слабо или кто быстрее сдаться. Коллу стоило больших усилий не поддастся этому лукавому взгляду и соблазнительному тону голоса, но он черт подери пытался. 
Деревья тихо шуршали, вокруг не было никаких признаков постороннего присутствия. Эмбри уже даже не чувствовал смрада апотамкина. Воздух разве что не трещал от напряжения. Колл, обладая органами чувств не хуже, чем у собаки, буквально трепетал, улавливая эти зловещие ферамоны. они ничего хорошего не принесут, Колл просто не выдержит и сорвется. А интересно вовремя сильных эмоций оборотень может невольно перекинуться? Скорее всего да, если брать в пример того же Пола. Тому много не надо, чтобы потерять контроль над своими эмоциями. Вот будет забавно то. Нет, такая перспектива Эмбри не устраивала, он был намерен сдержать жаждущего свободы волка. В этом случае поток его эмоций и мыслей сразу станет достоянием всей стаи, это взболамошит парней. Они сами то девушек не видели  долго из за этих обходов, а тут Эмбри поделится впечатлениями! Они потом по возвращению его на кусочки разорвут за подобного рода пытки.

+1

20

Это было забавно, все же парни гораздо быстрее заводятся, а если еще и предположить что внутри сидит волк, вообще становится страшно, но не Уитни. За свои пятьсот лет практики девушка почти забыла, что такое страх, а тут какой то волк, фи, по моему не страшно, но все же...Уит боялась потерять контроль и проиграть. Нет эта тихоня не привыкла сдаваться. Черт этот парень заставляет Хэзар терять голову, неужели такое возможно? Увы да, его горячее тело, вызывало мурашки. Губы пересохли, поэтому девушка медленно провела языком по губам и улыбнулась, кажется волчонку нравилась эта игра, он ведь был в своей стихии, но все же сдаваться Уит не собиралась... Коготки продвигались по его горячей груди, то и делая нажим в каких то местах, еще немного и появятся царапины, ведь ее когти были очень даже острые. - Ты сильнее, а я грациознее девушка усмехнулась и легко босой ногой уперлась на икру и привстав стала чуть чуть выше квилета, таким образом она достала до его лица и воспользовалась этим положением. Ее рука скользнула по губам и запуталась в волосах, а языком она провела по мочке уха, слегка укусив ее. Быстро спрыгнув девушка подмигнула Коллу и вскинула брови вверх. Волк клацнул зубами, что еще больше завело девушку и все же он великолепен признала Уит и повторила его движение. Все его манипуляции с шеей, ключицей и губами, ох зря он это сделал. Руки которые как раз лежали на плечах впились ногтями в плоть, поцарапав до крови. Усмешка - Поверь твоя сила здесь не теряется, прости тебе больно? прищурилась девушка и поднесла пальчик к губам, изображая невинность. Его пальцы за перебирали по позвоночнику явно вынуждая к действию и увы блондинка поддалась и выгнула спину коснувшись грудью его груди и в очередной раз закусила губу до крови. Придвинувшись ближе насколько это только было возможно Уитни обняла его и положила подбородок на его плечо, а тем временем руки шаловливо переползли на спину, зная что у парней именно это место часто является эрогенной зоной. А такой паренек с огоньком просто обязан завестись от таких прикосновений. Тихое урчание вырвалось из груди тихо достигая слуха Эмбри. Успокаивающее и...томное. Тесно прижимаясь к волку Уит понимала, что перегибает палку и явно сильно увлекается, но ничего поделать с собой уже не могла, неужели уже поздно...?

+1

21

Там, где коготки Уит касались его кожи, она горела. Парень чувствовал как каждая царапина пульсирует, меньше чем через час они исчезнут, будто их и не было. Ах, эта способность к регенерации у оборотней, все заживает быстро, поэтому Эмбри мог позволить играть девушке со своим телом, как та захочет. Да ему и самому, признаться, была приятна эта боль, она еще больше распыляла. 
Уитни довольно охотно отозвалась на его ход. Эмбри ощутил укол в области плеч, почувствовал, как струйка крови сбежала вниз по лопатке. Оборотень учуял запах своей крови. Как ни странно его это не взбесило. Если вам говорят, что оборотни не любят запах крови, то будте уверены - вам врут. Для вампиров она жизненно необходима, они готовы за нее убить, в чем Крайне преуспели. Однако оборотни тоже питают к ней слабость. Конечно, они не готовы вырезать поселения ради нее, да они даже вред человеку из-за нее не нанесут! Но как и любому хищнику волку было не чуждо это ощущение эйфории, которое появлялось каждый раз, когда Колл впивался зубами в звериную тушку. К запаху своей крови Эмбри не привык, но это почему-то его только завело. Девушка поддавалась его рукам, Коллу это, несомненно нравилось. Ему нравилось ощущать свою власть, пусть даже на короткий промежуток времени.
Ручки Уитни скользнули на спину квилета, тот замер. Спина - странная точка на мужском теле. Почему же Колл получал такое удовольствие, когда женские ручки игриво царапали его спину, оставляя красные следы из которых медленно сочилась кровь? У Эмбри были широкие плечи и спина, которая сужалась к бедрам - нормальное и даже отличное строение для мужчин. Когда девушка изучает своими руками мужскую спину, невольно ощущаешь себя выше. У девушки аппетитные формы, у тебя мужественная широкая спина. Вот как то так.  Хотя полностью описать эти ощущения парню было трудновато. Слишком много эмоций, слишком много. Эмбри прикусил губу, пытаясь отвлечь себя. Хитрая коварная кошка! 
Оборотень решал, что предпринять дальше. Чертова физиология! Это всегда было жутко несправедливо, не каждую девушку легко завести и практически всегда сложнее, чем парня. Эмбри глухо зарычал в ответ на урчание Уитни. Он, к сожалению, урчать не умел. 
Оба понимали, что это слишком, что пора бы им прекратить свои шалости.  Доигрались называется. А потом еще и краснеть придется, мол я думать в тот момент был немного не в состоянии.
Толчок где-то в груди, первая попытка зверя прорвать оборону. Колл пошатнулся, но мгновенно собрался и усмехнулся.  Он оказался сильнее, чем считал раньше. 
Уитни прижалась к нему очень близко. Эмбри буквально чувствовал, как жар волнами исходит от его тела. Эмбри тихо рассмеялся в ответ на невинное выражение личика Уитни. Квилет повел плечом, чувствуя как кожа, где засохла кровь, тянется. Парень цокнул языком от удовольствия. ЗавЗывай... Твердил себе Эмбри, скользя пальцами по шее девушки, рука замерла на ключице.
-Поиграли и хватит. - усмехнулся волк, аккуратно отстраняя от себя девушку и делая шаг назад. Когда он отошел от девушки вдруг резко стало холодно и неуютно. Все то, что возникло между этими двумя начало медленно меркнуть. Хотя, Эмбри не справится с дыханием еще довольно долго. Тело тянулось обратно к этому жару, приятному томному ощущению. И все же...
 Он развернулся и намеревался уже подойти к трупу апотамкина, когда замер и усмехнулся. - Но я же обязан сделать последний выпад! -  Эмбри улыбнулся, мгновенно подлетев к Уитни. Он не должен позволить ей очухаться. Парень властно обвил талию девушки рукой и крепко прижал к себе. Второй рукой пробежал по щеке Уит и поцеловал ее. Наконец сделав это так, как он хотел. Эмбри опустил руку к бедру девушки, слегка сжимая ладонь, второй поглаживая поясницу. Поцелуй становился все более настойчивым, пылким, волк провел языком по нижней губе девушки, покусывая их. Губы кстати уже припухли от всех этих ласковых покусываний с обоих сторон. Эмбри старался прижать к себе девушку как можно сильнее, постараться отдать ей хотя бы половину того жара, что терзал Колла изнутри. Он целовал девушку долго, не желая отрываться и на секунду, чтобы глотнуть воздуха. Внутри трепетало, Эмбри с ужасом осознал, что вложил в это все больше пылкости, чем надо было. Рука на спине девушки скомкала сарафан, но юноша контролировал себя, он запросто мог разорвать вещицу. 
Эмбри нехотя подался назад, отрываясь от губ Уит и щурясь.
-Навоевалась?-  поинтересовался волк. Он не опускал Уитни из своих объятий, хотя надо было бы по хорошему.  
Квилет остался стоять так, ему нравилось ощущать ее близость. Изголодался или нет, но это было действительно приятное ощущение. Тепло разливалось по телу, но Эмбри выглядел по прежнему безмятежно и весело.

+2

22

Кажется ее маленькие садистские наклонности нашли отклик у этого парня, ему явно нравилось, что коготки девушки почесывают его тело. Кровь побежала из царапины, которую оставили когти девушки, Уитни засунула палец в рот, но вкус крови был солоноватым, поэтому экспериментировать вновь как то расхотелось. Игра слишком затянулась, давая повод испугаться, нельзя привязываться, что для Хэзар очень сложно, парень просто играет в кошки мышки, Уит же поддается сама не осознавая. Девушка нахмурилась, иметь над кошкой власть это уже, простите, наглость, не бывать этому! Кажется блондинка не прогадала и спина в действительности оказалась эрогенной зоной, да если еще взять во внимание, что Эмбри был без футболки...умррр это нечто...Колл был такой горячий, можно даже сказать обжигающий, это нравилось блондинке как ни странно. Глубоко вздохнув девушка улыбнулась Кажется будет гроза или этот электрический разряд в воздухе лишь от нашей маленькой игры? странно, но эта игроа настолько увлекла Уит, что та забыла обо всем на свете. Собственная глупость или чары волка? Собственно наслаждаясь ситуацией Хэзар была на чеку, ведь понимала, что он просто играет, поэтому держала себя в руках, но страсти было слишком много... Кажется она была права, ему надоело играть. Какой то огонек в глазах потух, сердце пропустило такт и бешено заколотилось, нет ей вовсе не хотелось заканчивать игру, или для нее это уже была не игра? Кто знает. Парень отошел назад, а ведь его тело было таким горячим, что девушка даже не замечала, что на улице довольно прохладный ветерок, Уитни вздрогнула от такой перемены температуры, глаза опустились, чтобы не выдать тоску закравшуюся после его слов. Обязан что? не успела Хэзар и додумать своего предположения как сильные руки обхватили блондинку и прижали к себе. Этот поцелуй был таким пылким, что девушка просто расслабилась. Она сдалась Надеюсь ты счастлив? уныло подумала она, но на поцелуй все же ответила Чтобы сказала Брит если бы узнала, что я целуюсь с парнем волком, которого знаю всего ничего? смешная мысль, но Бритни все же была как старшая сестра и ее мнение крайне важно для Уитни. Было душно жарко и сладостно, казалось что все так и должно быть, она просто слабая девушка, а этот юноша такой уверенный в себе и сильный, он обязательно защитит ее. Встряхнув головой Хэзар отогнала эти мысли, нельзя себе позволять подобную вольность ты одиночка снова напомнила себе кошка. Руки Колла на спине Уит крепко держали за сарафан, от чего девушка инстинктивно выгибала спину и прижималась к квилету еще теснее. Все же он отступил на шаг, голова же кошки слегка кружилась, да и воздуха не хватала, это действительно было потрясающее чувство - Возможно шутливый тон и такой же прищур, бессовестно скопированный с Эмбри. Руки Хэз лежали на плечах волка, он не отпускал ее, она не вырывалась, ей было тепло и уютно, глупо было бы что нибудь менять - А ты навоевался? усмехнулась она - Хм...я достойный противник? в глазах был явный вопрос, ведь у нее ну оооочень давно не было такого, хотя по сути именно такого никогда и не было и это было ново и очень нравилось ей...

+1

23

Вкус победы оказался не таким уж и сладким, как казалось Эмбри до этого. Победа означала то, что игра закончилась, что теперь можно разбежаться по разным сторонам и снова вернуться к привычному образу жизни, временами вспоминая о том, как было все-таки весело. Колл вздохнул, наслаждаясь этим теплом, нет, этим жаром. Напряжение было, безусловно, огромное, но Эмбри перешагнул через себя и справился с ним.
  Погода тем временем ухудшилась, а Эмбри этого даже не заметил. Конечно, ему то было плевать, он даже в пургу может без майки бегать, не замерзнет. А вот о девушке нужно было бы побеспокоиться. Парень нахмурился глядя на небо, которое постепенно затягивали тучи. Еще и с трупом надо было что-то делать. Эмбри закатил глаза, жалея о том, что у оборотней нет отпусков. Он в нем сейчас так нуждался, как никогда. Еще он только сейчас обратил внимание на то, что солнце уже неуклонно шло к западу, уже должно быть время послеобеденное. Надо было сворачиваться, но Эмбри так не хотел.
  Парень пробежал пальцами по бедру девушки, надевая на лицо улыбку. На самом деле он довольно таки устал. Причем усталость была не из-за больших физический нагрузок, он просто устал беспокоиться о том, как отреагирует стая. Но Колл не мог вот так просто на это все наплевать. Как только он вернется в обличье волка, то почувствует острый укол вины. А Эмбри не хотел ощущать, будто бы предал свою стаю. Конечно, он ее не предал! Чушь, Эмбри ты просто себя накручиваешь! Но тем не менее он просто обязан был выполнить свой долг, иначе Сэм его убьет. Возможно, потрепет в буквальном смысле, кто знает, насколько это все его разозлит. А вот с Полом точно сцепиться придется. Если друг начнет бесноваться, Эмбри не сможет не ответить ему, а там уже и до драки недалеко. Парень отвел взгляд на труп вампира и усмехнулся.
-Сомневаюсь, что я смогу до конца наиграться, но придется умерить свой пыл. - вздохнул Эмбри, разочарованно качая головой. - Ты, безусловно, достойный уважения противник. - мягко улыбнулся Эмбри и снова коснулся губ девушки. Его руки на ее талии ослабли, он медлил, но продолжал отпускать ее.
Оборотень грустно улыбнулся и отошел, направляясь к апотамкину.
-Мне нужно разобраться со всем до прихода стаи. Мой вожак мне этого не спустит. - пожаловался Эмбри, доставая из кармана шорт зажигалку. Труп загорелся как сухое сено, а юноша поморщился от неприятного запаха гари и... вампира. - Пошли на пляж. - улыбнулся Эмбри и направился в лес. На душе почему то было тоскливо, но Эмбри умел скрывать свои эмоции, если этого требовала ситуация. Это, так сказать, входило в список обязанностей оборотня. Колл знал, что пляж находиться недалеко, там можно все обсудить.
Песок уже успел остыть, хотя в такие теплые деньки он, обычно, нагревается очень сильно. Эмбри сразу увидел место для костра, они всегда сидели там с ребятами. Как только парень приблизился к этому месту, сразу же различил не выветрившийся запах волков. Парень почувствовал себя сильнее, от волков больше проку, когда они в стае, а не по одиночке. Так он хоть чувствовал, что нужен... Что скрывать, стая все равно всегда и везде будет важней. Что за хрень?! Почему все именно так?! Эмбри вздохнул, сощурившись и глядя на море. Юноша сел, поманив к себе Уитни. Когда и та села, он притянул ее к себе, по-хозяйски положив руку на талию.
-Уитни, я должен знать. Это мой долг. -начал Эмбри, не сводя глаз с горизонта. - Скоро моя стая придет сюда... - почему-то Колл вздрогнул. Опять разрываться, снова... Будем надеяться, что Сэм поймет все правильно и решение тоже адекватное примет. - Сколько вас? Я должен знать о кошках. - волк нахмурился, будто это все казалось ему неправильным. А если у них есть тоже голос альфы? И есть ли в стае мужчины? Эмбри почему-то бесила подобная, но он не подал виду. Да и зачем? Сейчас оборотень понимал, что нужно ставить на первое место дело, а не эмоции. Возможно, его разум прояснился в связи с тем, что он почувствовал скорую встречу с братьями? Черт его знает, но так или иначе Эмбри уже чувствовал себя подавленным, подавленным всем происходящим. Хотелось вернуть ту легкость, безумно хотелось, а может Эмбри и удастся ее поставить на место.

+1

24

На улице явно холодало, а на Уитни был всего лишь легкий сарафан, да ей было пока тепло, но ведь волк не будет обнимать ее вечно? Жаль? Все же у кошек не такая горячая кровь, да и не за чем, оставим это волкам. Хм... Хэзар видела противоборство отразившееся на лице Эмбри, интересно с чего бы это? Но тут же вздрогнула и вовсе не от ледяного ветра, она совсем забыла о стае огромных волков, что могут посчитать ее врагом и... разорвать. Нет Уит, ты не боишься, ты привыкла успокаивала она себя, но все же ее била мелкая дрожь, гигантские волки это вам не обычные, совсем не опасные медведи...звучит дико, но это так и есть. У него есть обязательство и это понятно, разве Хэзар не должна сообщить девчонкам о других оборотнях? Должна и она это сделает, ведь ближе них никого нет. Они вместе попали в эту передрягу, они вместе терпели тренировки и они вместе сбежали, по моему пятьсот лет довольно большой срок, чтобы испытать дружбу. Он не наигрался? Уитни вскинула удивленный взгляд и тут же повеселела - Думаю если меня не прикончат, мы еще поиграем улыбнулась девушка. Он признал ее достойной, хотя у нее опыта то толком не было, это было приятно, но не успела она ответить, как его губы коснулись ее. Интересно а цветные салюты в голове что означают? Может быть она слишком сильно зажмурилась или все же это все этот оборотень? Он отпускал ее и чем больше он отходил, тем холоднее становилось, абсурд, но не только физически, но и морально Уитни ты дура выругалась она и чуть нахмурилась. Девушка кивнула - Да я понимаю, так я правильно поняла, мне стоит встретиться с кучей волков? усмешка - Ух ты, любая Красная Шапочка убежала бы вопя блондинка рассмеялась. Эмбри поджог останки вампира и тут же завоняло Фу ну и запах носик сморщила, но и это не приносило облегчения, поэтому девушка закрыла его ладошкой. С готовностью кошка направилась следом. Когда же ее ступни коснулись песка ее передернуло, песок был влажным и холодным, ноги быстро замерзли, поэтому она засеменила быстрее, мысленно ругая чертову погоду. Квилет явно направлялся к кострищу, от которого несло волками, что дало повод подумать и сравнить себя действительно с маленькой девочкой с пирожками и в красной шапке. Вздрогнув Уитни уселась, но парень притянул ее к себе от чего стало намного теплее, да и все жуткие мысли отступили на второй план. Этого она и ждала, она понимала, что в стае есть вожак, хотя у них все было иначе, главенство Брит Хэзар считала безоговорочным - Эм... глаза непроизвольно опустились - Нас...нас... будет ли это предательством по отношению к девчонкам? - Я скажу, но при одном условии она подняла глаза, а в них пылала решимость - Даже если ваша стая решит, что мы опасны и стоит нас убить, вы остановитесь только на мне и искать моих не станете да она решила, что не смотря на ее слабость, девочки должны быть в безопасности в любом случае. Это было сложно, но другого пути Уит просто не видела...

+1

25

Эмбри понимал всю сложность ситуации. Для Уитни было тяжело вот так все выложить о своей стае, к тому же, возможно она вообще не собиралась что-либо рассказывать. Эмбри бы тоже не стал выкладывать секреты своей стаи, хотя, Колл же и не о секретах спрашивает. Ему нужны самые элементарные вещи,  к тому же, на допрос он имеет полное право. Ла-Пуш территория квилетской стаи и присутствие тут других магических существ не предусмотрено. Поэтому его долгом было выяснить, а стоит ли вообще доверять этим оборотням кошкам?
Что знал о них Эмбри? Ничего. Все страшилки и сказки связаны либо с волками либо с вампирами, ну или с совсем уж немыслимыми существами, типа фей и трехглавых драконов. А кошки? Нет, ничего. Кошки всегда были лучшими друзьями у ведьм, героями мультфильмов. Но везде их объединяло одно - хитрый и коварный образ. Может, это даже знак, что лучше с ними не связываться? Тем не менее Эмбри, как истинный ценитель адреналина и приключений просто не мог не вляпаться по самые уши! Только теперь до волка дошло, что вести такие игры с кошками лучше не стоит. Кто знает, кто знает, что у нее на уме. Одурманит ее, он подастся, а потом самому же плохо будет. Понял Эмбри, нельзя поддаваться на ее провокации... хотя так хочется, это буквально адское искушение. Стоило ли "вкусить" запретный плод. О боги! и тут он! Ну хотя бы одна история может обойтись без этого адского яблочка, которое толкает людей/оборотней на различные немыслимые поступки? Кошмар какой то. Ничего новенького. А почему нет? Это классика, а классика, по мнению многих бессмертна. Что же, возможно так он и есть
Долг, долг, долг. Именно сейчас, именно на данный момент Колл ненавидел это слово. Долг не позволял ему рассказать все на чистоту, он же требовал расспросить Уитни, и именно из-за него Эмбри, возможно, будет вынужден причинить ей вред. Но парень пообещал себе, что сделает все, чтобы убедить Сэма в обратном... Хотя стоит ли. Может это только Уитни такая милая и обаятельная, а ее "подруги" демоны в кошачьем обличье. Более того, может сама Уитни не шипит лишь перед Эмбри, а так девчушка особа опасная. Нет, Эмбри просто не мог в это поверить.
  Волк слушал шум волн и полностью погрузился в себя, в свои переживания. Внутри него боролось, но что боролось? Все тот же чувство обязанности и симпатия к Уитни. Как их учили? Чувство отодвигают на второй план. Почему так? Потому что своими переживаниями вы отвлекаете не  только себя самого, но и всю стаю, а подобного нам не надо... так что..
Эмбри вздохнул, переводя взгляд на Уитни? Не преследовать ее подруг? Эмбри не мог разбрасываться такими обещаниями, но хотел хотя бы попытаться деликатно обойти эту тему.
-Уитни, не я решаю, кого нам преследовать, а кого нет. В том случае, если Сэм решит, что они враги. Нам незачем будет их искать, пока они не нарушают границ. - парень слегка улыбнулся, хотя смешного то ничего не было. Наверное, просто привык улыбаться. - И тем не менее я могу пообещать тебе то, что попытаюсь повлиять на решение вожака. - Колл тяжело вздохнул, представляя свои споры с Сэмом. Дельце нелегкое, но попытаться то стоило.
Сердце забилось немного быстрее. Дурной знак, дурной. Значит, волки уже снова на территории квилетов. Оборотни могут передвигаться быстро, поэтому запросто покроют все расстояние, что разделяют их.
Эмбри напрягся.
-Предупрежу сразу... Они скоро будут здесь. Не перекидывайся, воспримут как вызов. Не дерзи, Пола это сразу выбесит. Говори спокойно, Сэм поймет тебя, я надеюсь... - Эмбри озабоченно качнул головой, вглядываясь в горизонт.
Быстрее, сердце стучит быстрее. Стая является частью души оборотня, без нее он ничто. Его разрывает. Рвет на части. Как парня это все раздражало. Он хотел просто побыть с Уитни, просто насладиться этими моментами, а тут эти проблемы... Возможно он сможет довести начатое. Довести куда? Успокойся Колл! Просто если Сэм не будет против, то Эмбри нужно будет обязательно пригласить Уитни поужинать... Да, если она, Конечно, согласится. Колл крепче прижал к себе Уитни. - Я тоже могу ответить на вопросы, если они у тебя есть... - пробормотал юноша, поворачиваясь к девушке. Он поймал ее взгляд, уголки губ снова немного приподнялись.

+2

26

Уитни было сложно вот так вот сидеть и рассказывать, хотя с другой стороны, она ведь может объяснить общие детали, не выдавая самих фактов. Судорожно вздохнув девушка сильнее прильнула к Эмбри и уткнулась в плечо. Если уж рассказывать, то с самого начала, а это было тяжело и ... страшно. Сильное и горячее плечо, как ни странно успокоило и дало сил - Все началось с раннего детства. Моя семья была далеко не богатой, мать воспитывала четверых, с каждым днем ее здоровье все ухудшалось и ухудшалось. И вот в один ужасный день она умерла то ли всхлип, то ли вздох вырвался из груди девушки - Тут и началось самое страшное... Моих братьев и сестер забрали в детдом, мне же удалось скрытся в лесу. Я очень устала и проголодалась, к тому же было жутко холодно, я лежала на земле и услышала шорох, не смотря на то что я была очень голодна и замерзла я побежала  как только могла, пока не выбилась из сил и не упала без сознания. Очнулась я в пещере, там было еще пять девочек. Британи, Селена, Блер, Тарани и Элоиза. В ту ночь нас всех укусили длинная пауза и вновь судорожный вздох. Хэзар было очень сложно все это вспоминать, ее вновь забила мелкая дрожь не относящаяся к холоду - Мы стали оборотнями из племени кошек, возможно последними на всей Земле, этого я точно знать не могу. Главные враги вампиры. Мы сильны и быстры, мы достойные противники даже для вас волков. У нас все же больше практики горькая усмешка. Все же о своем истинном возрасте и месте рождения лучше не упоминать. - Зная девочек они не захотят враждовать, но и позволить встать на своем пути тоже не могут. Лучше если вы стане с нами сотрудничать или у Ла Пуш не останется защитников вовсе... это не было угрозой, это было дружеское предупреждение. По щекам катились слезы, было сложно все это вспоминать и рассказывать, ведь перед глазами всплывали воспоминания. - Ты попробуешь объяснить своим что мы не желаем им зла? Возможно кто то из ваших понравится моим сестричкам наконец то ее личико озарилось улыбкой - Будет интересно да? девушка почувствовала как сердце Колла бешено заколотилось и ее догадка была соотвественно верной - Я даже не знаю с чего начать растерянность в глазах никак не совпадала с подозрительно спокойным голосом - Вопросы? растерянный взгляд в глаза парня - Что то ни один не приходит в голову, хотя... у вас в стае есть девушки? выпалила блондинка даже не успев подумать о том что спрашивает Дура вновь выругала она себя.

Отредактировано Уитни Хэзар (2011-11-15 17:40:47)

+1

27

 Эмбри внимательно слушал Уитни, впитывал каждое ее слово. Да, судьба изрядно ее помотала, Эмбри было жаль девушку. Сам он рос без отца, но даже не знал его, поэтому об утрате не жалел. Более того мать всегда окружала парня заботой, поэтому Колл мог с уверенностью сказать, что был доволен своей семейной жизнью. По щекам Уитни текли слезы, Эмбри закусил губу. Он ненавидел женские слезы. Когда он смотрел, как дамы плачут, сразу появлялось желание защищать ее от всего, чтобы ничто не могло обидеть ее снова. Очень иронично, если учесть, что сам Колл не раз заставлял представительниц женского пола лить слезы, но себе говорил, что это неизбежно и что нужно воспринимать это как должное. Ничего не изменить. Судьба порой наносит сильные удары, но приходится терпеть. Другого выхода просто нет. Хотя существовал вариант, что Эмбри просто таким образом успокаивал свою совесть. 
 Когда Уитни назвала число кошек-оборотней, волк облегченно вздохнул. Численный перевес был явно на их стороне, поэтому следующее предупреждение Уитни о том, что защитников у Ла-Пуш может больше и не оказаться, Эмбри невольно усмехнулся. Нет, он был слишком самоуверенным, чтобы признавать, что что-то может истребить его стаю. Это, естественно, было возможно, однако заче думать о плохом? Нужно верить в себя и победу и только тогда добьешься успеха. Это Эмбри знал наверняка.
-При все моем уважении, кошки не имеют
права диктовать свои условия, находясь на нашей земле. Любой вампир, забредший сюда - наша цель. А если не согласна, у тебя будет прекрасная возможность высказать все ребятам.
- съязвил парень и усмехнулся. Честно, представить реакцию Пола было даже страшно. Он никогда не сдерживал свою ярость, поэтому запросто может потерять над собой контроль. Это явление обычное.
 Вопрос Уитни о наличии девушек в их стаи мгновенно вызвал в сознании оборотня образ Леи. Эмбри крайне раздражал тот факт, что эта особа делилась с ними со всеми своими проблемами. Надоедало, аж жуть
-Да, одна девушка у нас есть. Но у нее непростой характер, поэтому я ее плохо знаю. Хотя  смешно звучит, если учесть, что можешь читать человека как книгу. - последнюю фразу он сказал уже скорее самому себе. 
Вдруг Эмбри повернул голову. Его сердце снова участило свой бег. Удары его сердце звучали в такт ударам их лап о землю. Они были близко, уже совсем близко. Эмбри крепче прижал к себе Уитни, чтобы та приготовилась. Юноша поднялся и стал всматриваться в даль.
Из леса выскочило семь огромных фигур. Впереди всех несся Сэм - огромный черный волк, который гораздо превосходил остальных размером. За его спиной Эмбри различил серую шерсть Пола и рыжую Джейкоба. Колл понял, что стая уже учуяла кошку и не была этому рада. Эмбри различил это по плотно прижатым к затылку ушам Сэма, оскаленной пасти Пола и торчащей в разные стороны шерсти Джейка. Поджарый силуэт Леи отделился от общей стаи. Волчица угрожающи клацнула зубами. Даже Сет - самый молодой волк с шерстью песочного цвета, который бежал позади всех, был раздражен. Его сощуренные глаза смотрели далеко не по доброму.
У Эмбри перехватило дыхание от этого зрелища.
Стая затормозила, поднимая тучи пыли. А когда пыль осела, Эмбри вздрогнул. Сэм перекинулся в человека и теперь стоял в темных тряпичных шортах. Остальные предпочли остаться в зверином обличье. Волки по прежнему скалились и рычали. Вы же мои гостеприимные! закатил глаза Эмбри.
-Кто это, Эмбри? Она не человек. - сказал Сэм, пристально глядя на Колла. Парню жутко захотелось прижаться к земле, но он выдержал его взгляд.
-это Уитни Хэзар, она - оборотень-кошка с обличьем рыси. Помимо нее есть еще пять таких же девушек. Они охотятся на вампиров. Уитни говорит, что не желает нам зла и предлагает сотрудничетво. - словно выученный стишок отчеканил парень. Джейк взглянул на Эмбри. Тот пожал плечами и улыбнулся. Друг то должен его понять. Он всегда понимал. Пол перестал скалиться, но уши оставались прижатыми. В целом, стая худо бедно успокоилась.
Вдруг вперед выскочила Лея. Какая жалость, но из-за своих напряженных отношений с Сэмом ей легче было обходить его приказы. Волчица глухо рычала и клацала челюстями. Эмбри еле подавил желание перевоплотиться. Парень сощурился, вся игривость мгновенно исчезла из взгляда. Он негромко зарычал в ответ и сделал шаг в сторону Леи. Тут волчица недовольно забурчала и, фыркнув, отошла назад. Даже в обличье человека Эмбри ощутил голос альфы. Сэм тем временем перевел взгляд на Уитни.
Кол развернулся, ободряюще улыбнувшись девушке, отступил, пропуская ту вперед. Сам посмотрел на Джейкоба. Друг тихо гугукул, пытаясь успокоить Эмбри. Он то прекрасно понимал Состояние друга. За что ему огромное спасибо.

+1

28

Его усмешка вызвала лишь недовольство, ведь он скорее всего думает, что кошки слабые. Но половина девчонок имеют способности, которые в свою очередь легко могут сыграть на руку. Парень явно не хотел думать о таком исходе, но Уит не могла иначе, она волновалась, ведь если будет бой, ей придется драться с волками и с...Эмбри, а этого хотелось меньше всего на свете. Ухмылка от его слов, кажется девушка огорчилась. Знали бы волки кто здесь жил пятьсот лет назад и откуда пропали девочки. Ла Пуш был родиной и потерянным домом, увы, при возвращении никого из тех кто мог бы помнить девочек не осталось в живых и память была стерта временем. Усмешка - Будь уверен, я выскажу озорной огонек, что потух, когда закончилась игра, вновь зажегся с новой силой. Бесенята плескались в глазах. Хэзар тихо и медленно выдохнула, с чего это по телу разлилось такое облегчение? Ей должно быть все равно на всех девушек и их отношения с этим квилетом, да так говорил разум, но кто его вообще слушает? Здравый смысл отсылается, когда дело касается чего то важного. - Ммм вот как? Думаешь я смогла бы с ней подружится? пока блондинка задумчиво смотрела на горизонт, что то определнно изменилось. Сердце Колла застучало гораздо быстрее, а взгляд был направлен в лес Явились? Не заметить толпу огромных волков было сложно. Мохнатые, разных мастей, несутся с огромной скоростью в их сторону. Кровь в жилах застыла, а сердце пропустило два удара и остановилось, но через мгновение вновь застучало, более спокойно, чем ожидалось. Просто другого пути нет, только встретиться и поговорить. Если ее убьют, будет жаль не попрощатся с сестрами, но зато умрет хоть не в холоде, ведь Эмбри такой горячий. Волки были явно злы, от чего стало не по себе и девушка сильно сжала руку парня Боже какие они большие... пугающая мысль и страх в глазах. Крайний волк клацнул зубами, но Уитни даже не вздрогнула, по каким то неуловим признакам и в основном благодаря интуиции, так хорошо развитой у представителей кошачьих, она поняла, что это и есть единственная девушка стаи. Хэзар повернулась к ней и осмотрела прищуринным оценивающим взглядом. Затем резко отвернулась показывая всем своим видом, что дамочка не вызвала у нее никакого интереса. Подход молодого человека в шортах Уит пропустила, пока рассматривала волчицу и слегка вздрогнула от неожиданности. Ее явно не замечали, что несколько нервировало, но блондинка сдерживалась от едкого замечания. Эмбри представил ее и Хэзар подняла взгляд на вожака из под ресниц, взгляд был оценивающим. И снова эта волчица Она решила выслужится? ради Эмбри Уитни снова сдержалась, хотя она с удовольствием бы на нее зашипела, слишком много себе позволяет, но незнакомец ее видимо поставил на место и та отошла. Наконец Хэзар дали право слова - Как уже сказали, Уитни Хэзар. Оборотень с воплощением рыси. Одна из представительниц очень редкого племени. В данный момент одна в Ла Пуш и не желаю становится врагами, но и подчинятся не буду упрямо замотала головой блондинка - Единственное на что я бы согласилась, так это сотрудничество, по моему глупо враждовать и убивать друг друга, если у нас общие враги. резко оборвав свою речь Уитни сжала руки в кулаки. Нет она не боялась их решения, страх успел расстаять, просто было бы жаль умирать именно сейчас, когда она познакомилась с Коллом, она была бы не прочь еще поиграть.

Отредактировано Уитни Хэзар (2011-11-16 08:59:33)

+1

29

Эмбри пытался навести порядок в своей голове. Вспыльчивость Леи его раздражало, обычно подобного стоило ожидать от Пола, но тот пока дальше оскаленной пасти не заходил. Эмбри покосился на Уитни, которая была крайне раздражена. Плохой знак, очень плохой. Волки привыкли видеть покорность и этот вид девушки их раздражал, однако Колл полностью поддерживал кошку, она не должна показаться слабой, иначе Сэм быстро отбреет всякие предложения о сотрудничестве.
Сэм выслушал Уитни и ненадолго задумался, стараясь, видимо, принять разумное решение. Состояние же волков было крайне спорным. Джейкоб был спокоен, равнодушно смотря на кошку, он судя по всему нейтрально относился к ситуации. Пол продолжал бурчать, но все же не выказывал свою откровенную неприязнь в отличии от волчицы. Раздражение Сета сменилось любопытством, молодой волк приподнимался на задних лапах, пытаясь лучше разглядеть, что там происходит. Но так или иначе все было спокойно и Эмбри посчитал это почти победой... Посчитал бы, если бы не Лея.
Судя по всему фраза Уитни о непокорности разозлила ее гораздо сильнее. Девушку вывели из себя эти тонкие жесты Уитни, хотя та всего лишь хотела показать, что не боится их. Тем не менее молодую квилетку это не волновало. 0Никто и глазом моргнуть не успел, как волчица, ощерившись, бросилась вперед. Как ни странно, Эмбри ждал подобного, поэтому среагировал незамедлительно.  Треск джинсовой ткани, парень успел пожалеть об очередных шортах. Он перекинулся раньше Леи, поэтому превосходил ее размерами, из чего следовало, что повалить ту на землю труда не составило. Эмбри предупредительно зарычал, клацая челюстями и вцепился подруге в загривок. Та начала вырываться и укусила парня за лапу, Эмбри взвизгнул от боли, но сумел ответить волчице, как следует укусив ее плечо. Со стороны драка выглядела ожесточенной, хотя на самом деле это была лишь потасовка. Волки не чувствовали сильной боли, так как густая шерсть смягчала давление, да и сами оборотни не могли себе позволить кусаться в полную силу. Эмбри подмял по себя Лею и издал победный клич, когда оба оборотня замерли, словно вкопанные. На них пристальным взглядом смотрел Сэм. Он был в образе человека, мыслей они его не слышали, но все и так было понятно. Эмбри прижал уши и забурчал, не двигаясь с места. Сэм сощурился и серый волк покорно опустил голову, но в  глазах все равно плясали огоньки возмущения. Волчица поднялась с места и  отошла от Эмбри. Колл ожидал услышать в свой адрес  потоки обвинений, но парни, как ни странно, приглушенно хихикали.
-Прижучил же ты ее, не стыдно же! - сдерживая смех, подумал Джаред и на всякий случай отошел от Леи. Джейкоб довольной поднял нос и встряхнулся. да их драка только рассмешила волков! Плечи Эмбри непроизвольно затряслись, ему самому стало смешно.
-Ясно все с тобой герой любовник! - фыркнул Пол и не удержался. Волк смешно забурчал, звук напоминал смех. Пол виновато прижал уши, но не мог удержаться даже под строгим взглядом Леи.
Но веселья прекратилось, как только заговорил Сэм.
-Приветствуем вас в Ла-Пуш, Уитни. - вожак слабо улыбнулся. - Если у нас общий враг, не вижу смысла враждовать, но мне нужно обсудить все с вашим вожаком. Такой имеется? И да, мы одобряем ваше пребывание в Ла-Пуш, однако так будет не всегда. Нам придется разобраться с землями, ибо на этот кусок земли оборотней приходится достаточно. - Сэм кивнул, давая понять, что разговор закончен. Эмбри вздохнул с облегчением, уши встали торчком, он посмотрел на Уитни и слабо махнул хвостом. Сэм не долго медля перекинулся. Наш бесстрашный Эбмри продолжал вздрагивать, видя оборотня таких размеров, как Сэм. От него волнами сочилась эта власть, Коллу даже не по себе было.
-Но твоя выходка Эмбри немыслима. - укорил его вожак. Эмбри возмущенно засопел.
-Но она хотела наброситься на нее, даже не выслушав объяснений! - к удивлению Эмбри Лея промолчала, видимо, поняла свою ошибку. Сэм сверкнул глазами.
-Ладно, но надеюсь, стая для тебя по-прежнему на первом месте?
-Как ты можешь усомниться в моей преданности?! До моей смерти! - рявкнул Эмбри, ему было обидно, что вожак бы недоволен его поведением. Сэм качнул головой и, не глядя на оборотня-кошку, направился в сторону леса легкой трусцой. Волки поспешили следом. Эмбри продолжал стоять и смотреть на девушку. Джейк покосился на кошку, покачал головой и, подойдя к Коллу, ухватил того за шерсть на загривке. Эмбри печально вздохнул и, развернувшись, поспешил за стаей.
Джейк и Эмбри перешли на галоп, догоняя остальных. Поравнявшись со всеми, Эмбри повесил хвост и развесил уши, хотя спину держал прямо. Джейк просто молча бежал рядом, но его немое присутствие уже облегчало противоборство в душе Эмбри. Полл что-то съязвил, Эмбри шутливо оскалился, друг боднул его плечом в бок. Сэм был прав. Стая будет рядом всегда и везде, она для него на первом месте, она его семья. Но почему же тогда на душе так тоскливо?

0

30

Вся эта ситуация немного накаляла девушку. Да она любила все решать миром, но и показывать себя слабой низачто не хочет, ведь это подорвет репутацию не только ее, но и всей ее стаи. Не смотря на то что внешне девушка держалась уверенно и даже немного нагло, внутри все было иначе. Бушевал ураган. Напряжение давило на виски и казалось, что сейчас она потеряет сознание. Все же столько огромных волков внушали некий страх, даже если ты необычно большая рысь. Здесь важно колличество, а оно значительно перевешивало в этой ситуации. Задумчиво разглядывая волков Уитни упустила момент, когда волчица бросилась на нее. Казалось бы все, готовь белые тапки, но раздался треск (позже Уит поняла, что это звук рвавшейся ткани) и наперерез волчице бросился серый мохнатый волк. Единственное что сумела сделать Хэзар это громко завизжать, очень уж девушка была впечатлительна. Схватка выглядела ужасно, и блондинка стояла зажав рот руками с ужасом наблюдая за не. Жутко хотелось перекинутся и отшвырнуть ненавистную девчонку от Эмбри и когда девушка уже набралась решимости все кончилось. Не смотря на то что Колл явно победил чувство вины захлестнуло кошку. Это все из за нее... Эмбри подрался с членом стаи защищая ее. Это было невыносимо, но к самобичеванию примешивалось еще одно чувство. Это было бесконечное удивление, почему же волк так поступил? Что его заставило ее защитить? Вожак стаи что то говорил Уитни, но до нее долетали лишь обрывки фраз, она не отрываясь смотрела на серого волка со смешанным чувством благодарности и ...что же это было еще? Однако про земли девушка все же услышала и вновь печально усмехнулась - Как скажете, я обговорю это с Британи, как только смогу с ней связаться серьезно кивнула она и ее взгляд вновь перескочил на серого волка. Тем временем Уит пропустила как и вожак перекинулся в волка и вся стая проследовала обратно в лес, рыжий же волк схватил отставшего Эмбри за загривок и потащил за всеми. Было ужасно смотреть как они уходили, да что врать то? Было ужасно видеть как уходил именно он. Огорчонно вздохнув Хэзар направилась в город, размышляя, встретятся ли они вновь? В таких раздумьях девушка дошла до гостинницы в которой остановилась, когда приехала. Да у нее здесь был дом, но он давным давно превратился в развалины, а жить где то надо... Зайдя в номер и отбросив сумку на кровать девушка закрыла дверь на щеколду и прислонилась к ней. Было тоскливо и как то пасмурно на душе. Уитни открыла окно чтобы комната проветрилась за целый день воздух успел застояться и сбросив сарафан направилась в душ. Холодные струи привели кошку в чувство, вода помогала взбодриться. Простояв там около получаса девушка выключила воду и подошла к зеркалу, щеки пылали, а в глазах появилось что то неуловимое, что то что давало повод подумать, о изменившейся душе кошки. Накинув шелковый халат Хэзар вышла из ванной и села в кресло. Достав альбом и карандаш она стала рисовать и непроизвольно вывела одно лицо, второй раз за день. Печально вздохнув Хэзар зевнула и ее глаза медленно закрылись, она провалилась в сон...

Отредактировано Уитни Хэзар (2011-11-16 16:21:18)

+1


Вы здесь » Сумерки. Игра над чувствами » Архив » давайте делать глупости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно